Перейти к содержимому


Великий Бьёрндален


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7338

#41 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 10:28

Сумасшедшие норвеги поставили Бьерну памятник!!!при жизни!!!теперь его два штуки будет!!! :rolleyes: ..по-моему это перебор...
  • 0

#42 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 11:03

Бьерндален - супер биатлонист!!! :lol: Меня удивляют его выносливость, скорость, стремление к победе всегда и везде! :rolleyes:
  • 0

#43 Sofya

Sofya

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 12:03

норвеги поставили Бьерну памятник!!!при жизни!!!

Он это заслужил.Что удивительного в том, что такому спортсмену поставили памятник на родине? Или Вы считаете, что ставить памятники можно только усопшим?
У нас Гуса Хидинга изваяли за куда более скромные заслуги…

..по-моему это перебор...

Вот если бы в каждом городе поставили памятник, это был перебор.
  • 0

#44 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 12:12

Он это заслужил.Что удивительного в том, что такому спортсмену поставили памятник на родине? Или Вы считаете, что ставить памятники можно только усопшим?


ну он живой и на его можно так полюбоваться, зачем же памятник...тогда надо поставить и Федереру и Исинбаевой и ...многим-многим другим...целый мемориал может получиться...
  • 0

#45 Lessik

Lessik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 12:18

Ну, я думаю, в самом ближайшем будущем появится достойный ответ Великому и Ужасному! Есть предпосылки! Например,тот же Чудов или Ярошенко... :rolleyes: :lol:
  • 0

#46 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 12:26

Ну, я думаю, в самом ближайшем будущем появится достойный ответ Великому и Ужасному! Есть предпосылки! Например,тот же Чудов или Ярошенко... :P :lol:

По скорости Великого и Ужасного уже догнал, а где-то и обогнал Чудов. :rolleyes: Главное стрелять метко, а если и мазать, то редко. Чудов даже с промахами на отличных оборотах до конца гонок катит. :P ;)
  • 0

#47 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 12:57

По скорости Великого и Ужасного уже догнал, а где-то и обогнал Чудов. :rolleyes: Главное стрелять метко, а если и мазать, то редко. Чудов даже с промахами на отличных оборотах до конца гонок катит. :P :lol:


все-таки это не Чудов догнал, а Бьерн сдает потихоньку свои позиции...так как похвастаться, что догнал может уже не один Чудов, ничто не вечно, даже великий норвег! :P ...хотя теперь его в камне(или в чем там?) увековечили! ;)
  • 0

#48 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 18:35

Сумасшедшие норвеги поставили Бьерну памятник!!!при жизни!!!теперь его два штуки будет!!! :lol: ..по-моему это перебор...

Надеюсь у каменного будут не такие амбиции большие как у настоящего Изображение!!!
  • 0

#49 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 19:45

Надеюсь у каменного будут не такие амбиции большие как у настоящего Изображение!!!


;) ;) :lol: он потребует себе каменных соперников и чтоб поставили их метрах в 10 от него позади...а впереди каменную ленточку, которую он вновь и вновь пересекает первым, везя соперникам трамвайную остановку!
  • 0

#50 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 12:24

До Ванкувера... до Сочи наврядли добегает.

Ничего Ханневолд вон в 39 бегает! Хотелось бы на Бьёрна... посмотреть в Сочи :rolleyes:
  • 0

#51 antropolohh

antropolohh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 21:41

Какие 2-3 сезона люди опомнитесь.Все последние годы Уле Эйнарович выбирал себе этапы,
параллельно участвуя в ЧМ по лыжным гонкам.Если бы он ставил себе сверхзадачу побеждать
в кубках мира уверяю вас он бы их брал и никакие Пуаре и Грайсы ему бы не помешали,прос-
то этот великий спортсмен достиг такого уровня,что на первый план ставил вопрос интересности и мотивации,а не наград и титулов,сам об этом говорил.Так что какой Ванкувер,
будет ли Олимпиада в Сочи для него последней-вот как вопрос надо ставить.Хорошо бы кто-ни-
будь из наших ребят достиг такого же уровня,хочется верить,что у Макса получится,он подо-
брался уже очень близко.
  • 0

#52 Russian_Rocket

Russian_Rocket

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 09:44

Астматик рулит :) Ну если серьезно - это Великий спортсмен и по-величавей всяких Фелпсов.. :lol:
  • 0

#53 Helge

Helge

    говорите, я вас внимательно слушаю.

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 17:24

Что бы я впоследствии не говорила (в основном нелицеприятное) в адрес УЭБ, нам всем будет его нехватать, когда он уйдет...
  • 0

#54 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 18:03

В данный момент самый ЛУЧШИЙ биатлонист мира!
  • 0

#55 Tomichka

Tomichka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 18:25

на досуге читала про скандинавских богов.Есть любопытная информация(правда из-за природной лени копирую с википедии):Улль — в германо-скандинавской мифологии пасынок бога Тора. Замечательный стрелок из лука. Все его стрелы попадают в цель, как бы далека и мала она ни была. Улль так же быстрее всех бегает на лыжах. От него этому искусству научились и люди. Покровительствует спортсменам и здоровому образу жизни.
О как, то есть Уле-Эйнару явно древний Бог помогает.Щаз еще порыскаю в недрах интернета и нарою инфу про древнерусских Богов Макса,Диму, Ваню и Колю. :P
  • 0

#56 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 22:09

на досуге читала про скандинавских богов.Есть любопытная информация(правда из-за природной лени копирую с википедии):Улль — в германо-скандинавской мифологии пасынок бога Тора. Замечательный стрелок из лука. Все его стрелы попадают в цель, как бы далека и мала она ни была. Улль так же быстрее всех бегает на лыжах. От него этому искусству научились и люди. Покровительствует спортсменам и здоровому образу жизни.
О как, то есть Уле-Эйнару явно древний Бог помогает.Щаз еще порыскаю в недрах интернета и нарою инфу про древнерусских Богов Макса,Диму, Ваню и Колю. :P

Значит вот в чём секрет Уле.Ты Tomichka ещё про Богинь Катю,Свету,Альбину,Ольгу,Таню и др.поищи может чё и найдёшь :)
  • 0

#57 Tomichka

Tomichka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 16:04

Значит вот в чём секрет Уле.Ты Tomichka ещё про Богинь Катю,Свету,Альбину,Ольгу,Таню и др.поищи может чё и найдёшь :P

девчонки сами победят, сами вырулят, а мужчинам нужно помогать)
  • 0

#58 Lenok___--2

Lenok___--2

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 15:21

Бьерндален может продержаться в лидерах и до Сочи, а может и скоро уйти красиво как Шумахер.....(лучше б выбрал 1 вариант)
  • 0

#59 Sofya

Sofya

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 08:35

Великий норвежский биатлонист, пятикратный олимпийский чемпион Оле-Эйнар Бьорндален войдет в состав комитета Международного союза биатлонистов (IBU), отвечающего за развитие летнего биатлона. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил первый вице-президент Союза биатлонистов России (СБР), первый вице-президент IBU, курирующий развитие летнего биатлона, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов.

«После избрания президентом СБР Михаила Дмитриевича Прохорова у меня появилось больше возможности сосредоточиться на международных вопросах, - отметил Александр Тихонов. - В частности, как первый вице-президент IBU я отвечаю за развитие летнего биатлона, который набирает очень большие обороты. Скажем, немецкий Пюттлинген уже не вмещает всех желающих посмотреть знаменитые соревнования, проходящие в этом городе. Поэтому IBU с этого года увеличивает бюджет на развитие летнего биатлона, а также – по предложению президента IBU Андерса Бессеберга – создает специальный комитет. Кстати, согласие на вхождение в этот комитет уже дал великий норвежец Оле-Эйнар Бьорндален. Он мне так и сказал в недавнем разговоре: «Александр, не ожидал, что летний биатлон мне понравится больше, чем зимний. Со следующего сезона буду уделять ему гораздо больше внимание». Безусловно, участие Бьорндалена в раскрутке станет большим козырем для летнего биатлона».


  • 0

#60 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 10:40

Скоро Чудов будет великий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей