Перейти к содержимому


Фотография

Utah Jazz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 vensent

vensent

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 19:29

Я поклонник Андрея Кириленко так как он очень хороший игрок и учился в той же ДЮШОР что и я, тока раньше))))
ПО-этому болею за Андрея и за Юту :rolleyes:
  • 0

#2 OutOfTheGym

OutOfTheGym

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 23:49

оооо )))
какие байки по школе про Андрея ходят, давай, колись :D
  • 0

#3 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 09:49

Я хоть ине болею за юту, но игра командная их мне нравиться
  • 0

#4 vensent

vensent

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 11:32

Я еще помню как Кириленко молоденьким за ЦСКА играл
по виду он был очень нискладным, но мячики забивал отменно :rolleyes:
  • 0

#5 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 23:10

Я еще помню как Кириленко молоденьким за ЦСКА играл
по виду он был очень нискладным, но мячики забивал отменно :rolleyes:


Ну, Андрейка уже тогда был суперталантом. В 18 лет - лучший игрок евролиги.
  • 0

#6 TMAC_VV

TMAC_VV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 15:39

Мне очень нравится игры Юты смотреть-команда очень хорошая.
  • 0

#7 TMAC_VV

TMAC_VV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 19:11

Видели какой красивый пас Кириленко на Корвера отдал???
  • 0

#8 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 20:24

Юта-моя любимая команда!!!Не только потому что там Кириленко,но и потому что в Юте ещё много отличных баскетболистов играет.Так же очень нравится тренер Слоан и великая парочка Стоктон-Мэлоун :angry:
  • 0

#9 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 21:20

Видели какой красивый пас Кириленко на Корвера отдал???

Пас просто офигительный был,неожидал я такого от Андрюхи.Да и вообще 5-ка лучших моментов дня шикарная была :lol:
  • 0

#10 TMAC_VV

TMAC_VV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 08:17

Киря проявил во всей красе свои артистические способности, отдавая эту передачу.
  • 0

#11 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 14:50

07 марта 1974 - В НБА услышали Джазз
В этот день на родине джаза в Новом Орлеане появилась новая команда. Думаю, что не стоит долго думать, называлась она "Новый Орлеан Джазз" и на открытии, конечно, звучала именно эта мелодия. Затем эта команда переехала в "Юту".
  • 0

#12 Sturhamar

Sturhamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 11:44

"Юта" что-то после победной серии из 12 матчей сливает третью игру подряд, причем уже разгромно :rolleyes: Хоть и неплохо в двух последних играх смотрится Бузер (43 очка), но имхо это послдний его сезон в составе "Джаз"
  • 0

#13 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 16:42

"Юта" что-то после победной серии из 12 матчей сливает третью игру подряд, причем уже разгромно :) Хоть и неплохо в двух последних играх смотрится Бузер (43 очка), но имхо это послдний его сезон в составе "Джаз"

Бузер давно сказал что там ему не нравится,может с кем другим контракт заключат,у кого там ещё истекают в этом году?
  • 0

#14 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 21:18

Бузер давно сказал что там ему не нравится,может с кем другим контракт заключат,у кого там ещё истекают в этом году?

А чё ему не нравится,команда ведь очень сильная :lol:
  • 0

#15 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 16:41

А чё ему не нравится,команда ведь очень сильная :)

У Кириленко носки воняют сильно ;) ;) :lol:
  • 0

#16 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 15:26

Фесенко в следующем сезоне перейдет в «Партизан»

Украинский центровой Кирилл Фесенко в следующем сезоне будет выступать в составе сербского «Партизана». Игрок договорился с руководством клуба о контракте, который должен быть подписан в ближайшее время, информирует basket.com.ua.

В сезоне-2008/09 Фесенко провел 18 матчей в НБА в составе «Юты», набирая в среднем по 2,4 очка.

Кирилл Фесенко не подтвердил информацию о переходе в следующем сезоне в сербский «Партизан» и в случае смены команды хочет остаться в НБА.

«Партизан» хочет привлечь к себе дополнительное внимание или преследует иные интересы, однако эта информация не имеет под собой почвы. У меня действительно есть предложения от европейских клубов, но они не настолько конкретны, как от коллективов НБА, которым отдаю предпочтение. В «Юте» мне крайне сложно пробиться в состав из-за слишком высокой конкуренции среди игроков передней линии, вот почему агент и занялся трудоустройством. Правда, несмотря на это, обещаю появиться в сборной, если там меня захотят видеть.

Такой ситуации, как в прошлом году уже не будет. Тогда я много говорил о национальной команде, но в итоге клуб на меня в определенной степени надавил, порекомендовав никуда не ехать и поработать с персональным тренером. Сейчас я уже поставил в известность и клуб, и агента, сказав о том, что поеду в сборную. Могу дать 99 процентов гарантии, что появлюсь в Украине, если буду востребован Валентином Мельничуком», – рассказал Фесенко в интервью basket.com.ua.
  • 0

#17 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 15:29

Окур не доиграл матч с «Оклахомой» из-за травмы глаза

Центровой «Юты» Мехмет Окур вынужден был досрочно завершить матч против «Оклахомы-Сити» из-за ушиба правого глаза. Игрок получил по лицу после того, как Чаки Эткинс сильно ударил по мячу, убегая в защиту, информирует АР.

Окур опустился на площадку и провел некоторое время, перед тем как был заменен, и его увели в раздевалку за 7.41 минуты до окончания первой половины.

«Я просто хотел оставаться на площадке, поскольку ничего не видел. Это было очень неприятно. Доктора отлично поработали надо мной. Они сказали, что через пару дней все будет хорошо. С моим глазом порядок. Не думаю, что Эткинс грязно играл – такое иногда случается», – прокомментировал инцидент Окур.

Хорошо что травма несерьёзная :)
  • 0

#18 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 23:32

26 марта 1962 - Родился Джон Стоктон!!!
В американском Споукане родился десятикратный участник Матчей Всех Звёзд, а также лидер за всю историю НБА по передачам и перехватам - Джон Стоктон.
  • 0

#19 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 21:07

«Юта» вернула Фесенко из D-лиги

Генеральный менеджер «Юты» Кевин О’Коннор объявил о том, что клуб отправляет в D-лигу центрового Косту Куфоса и возвращает Кирилла Фесенко, выступавшего за «Юта Флэш», в составе которой также находится защитник Моррис Элмонд, сообщает официальный сайт «Джаз». По правилам, клуб имеет право одновременно держать в D-лиге лишь двух игроков.

В 14 матчах за «Флэш» Фесенко в среднем набирал по 12,2 очка, 8,5 подбора и 2,4 передачи. Украинский центровой, выбранный под 38-м номером на драфте-07, в нынешнем чемпионате провел 18 матчей за «Джаз», набирая в среднем 2,4 очка и 1,8 подбора.
  • 0

#20 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 16:12

«Юта» вернула Фесенко из D-лиги

Генеральный менеджер «Юты» Кевин О’Коннор объявил о том, что клуб отправляет в D-лигу центрового Косту Куфоса и возвращает Кирилла Фесенко, выступавшего за «Юта Флэш», в составе которой также находится защитник Моррис Элмонд, сообщает официальный сайт «Джаз». По правилам, клуб имеет право одновременно держать в D-лиге лишь двух игроков.

В 14 матчах за «Флэш» Фесенко в среднем набирал по 12,2 очка, 8,5 подбора и 2,4 передачи. Украинский центровой, выбранный под 38-м номером на драфте-07, в нынешнем чемпионате провел 18 матчей за «Джаз», набирая в среднем 2,4 очка и 1,8 подбора.

по моему грек лучше играет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей