Перейти к содержимому


Фотография

Фотоальбом. Женский теннис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3050

#3001 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 16:20

знаем мы ее мюсли :lol:  Жопу ее видел?)) Как она ее по корту вообще перетаскивает :lol:

Ну а как кабан своё тело перетаскивает, при том, что он очень быстр


  • 0

#3002 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 16:22

1280_640_max.jpeg

 

7870919t1h3738.jpg

Вся ж*па в мыле. Вот так надо тренироваться, а не то что захудалые Дарьюши и Машутки :lol:

 

Как её муженёк эту ж*пу продалбливает интересно, бедолага :lol:


Сообщение отредактировал Chaykovsky: 07 June 2018 - 16:24

  • 0

#3003 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 16:52

Вся ж*па в мыле. Вот так надо тренироваться, а не то что захудалые Дарьюши и Машутки :lol:

 

Как её муженёк эту ж*пу продалбливает интересно, бедолага :lol:

она упала когда, показывали в слоумо, как ее задница колыхалась :lol:


  • 0

#3004 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 18:41

Нет у меня больше уважения к Серене,ужасная зассыха просто,аж противно стало за все эти годы,что идет их противостояние с Машкой в теннисе,позорище,а не легендарная теннисистка. Такой трусихой быть,тьфу просто


  • 0

#3005 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 19:55

Нет у меня больше уважения к Серене,ужасная зассыха просто,аж противно стало за все эти годы,что идет их противостояние с Машкой в теннисе,позорище,а не легендарная теннисистка. Такой трусихой быть,тьфу просто

подпись просто топ :lol:


  • 0

#3006 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 10:39

Нет у меня больше уважения к Серене,ужасная зассыха просто,аж противно стало за все эти годы,что идет их противостояние с Машкой в теннисе,позорище,а не легендарная теннисистка. Такой трусихой быть,тьфу просто

Когда это там было противостояние со счётом 18-0? :lol: Она же сказала - "я больше не проиграю этой сучке", надо слово держать :lol:


Сообщение отредактировал Chaykovsky: 08 June 2018 - 10:41

  • 0

#3007 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:00

подпись просто топ :lol:

Вот если бы она сказала, что сыграла бы на парковке в Тольятти или в Моршанске, тогда да. :lol:  А то Америку упомянула, нет уважения к перебежчице <_<


  • 0

#3008 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:01

Когда это там было противостояние со счётом 18-0? :lol: Она же сказала - "я больше не проиграю этой сучке", надо слово держать :lol:

Ну вот кинг-конг и сливалась перед матчами с Шарой, когда была не уверена в своей победе))) Это признак слабости. Даже не смотря на личку, Шарапова имеет над кинг-конгом психологическое преимущество, потому что не боится проигрывать, а у этой фобия. ЧемпиЁнка.. Лишила зрителей такого зрелища, толстуха позорная. Просто никакого уважения к ней, даже у меня. Мне на Шарапову плевать с высокой колокольни, но даже я считаю Серенку лошком


  • 0

#3009 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:02

Вот если бы она сказала, что сыграла бы на парковке в Тольятти или в Моршанске, тогда да. :lol:  А то Америку упомянула, нет уважения к перебежчице <_<

ну если б тбш проводили в Тольятти или Моршанске, она бы сказала :lol:


  • 0

#3010 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:03

ну если б тбш проводили в Тольятти или Моршанске, она бы сказала :lol:

Могла вообще молчать, и не нести всякую чушь, за умную бы сошла :D


  • 0

#3011 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:04

Могла вообще молчать, и не нести всякую чушь, за умную бы сошла :D

Я тоже считаю, что Возне не следовало так открыто выставлять свою зависть на всеобщее обозрение :lol:  Только дурой себя выставила :rolleyes:


  • 0

#3012 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:05

Ну вот кинг-конг и сливалась перед матчами с Шарой, когда была не уверена в своей победе))) Это признак слабости. Даже не смотря на личку, Шарапова имеет над кинг-конгом психологическое преимущество, потому что не боится проигрывать, а у этой фобия. ЧемпиЁнка.. Лишила зрителей такого зрелища, толстуха позорная. Просто никакого уважения к ней, даже у меня. Мне на Шарапову плевать с высокой колокольни, но даже я считаю Серенку лошком

А вдруг, это твои выдумки, откуда я знаю) Представить психику этой негритосины слабой не поднимается рука)


  • 0

#3013 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:05

Я тоже считаю, что Возне не следовало так открыто выставлять свою зависть на всеобщее обозрение :lol:  Только дурой себя выставила :rolleyes:

Ты же понимаешь, что я про Машу-допингистку, не выставляй себя тоже дурой)


  • 0

#3014 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:06

А вдруг, это твои выдумки, откуда я знаю) Представить психику этой негритосины слабой не поднимается рука)

Ну она выдумала травму, чтоб не выходить на корт против Шарапки. Какие тут еще могут быть причины? :wacko:  И раз она так сделала сейчас, значит и до этого ее странные сливы ноунеймам перед потенциальным поединком с Шарой были тоже спецом сделаны


  • 0

#3015 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:08

Ты же понимаешь, что я про Машу-допингистку, не выставляй себя тоже дурой)

она ответила на цитату твоей дурёхи) Которая слившись с позором во 2 раунде, в очередной раз винила потусторонние силы и упомянула имя Шары)) 


  • 0

#3016 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:08

Ну она выдумала травму, чтоб не выходить на корт против Шарапки. Какие тут еще могут быть причины? :wacko:  И раз она так сделала сейчас, значит и до этого ее странные сливы ноунеймам перед потенциальным поединком с Шарой были тоже спецом сделаны

Да откуда знаешь, что выдумала? :mellow: И какие сливы, ты что, её статистику ради этого промониторила? :lol:


  • 0

#3017 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:09

Да откуда знаешь, что выдумала? :mellow: И какие сливы, ты что, её статистику ради этого промониторила? :lol:

Ну травмы же нет)) 


  • 0

#3018 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:09

она ответила на цитату твоей дурёхи) Которая слившись с позором во 2 раунде, в очередной раз винила потусторонние силы и упомянула имя Шары)) 

Ну, тогда можно ответить Марии - Каро на второй строчке и со свежим АО, а где Шарапка, мы не знаем, все её победки мхом поросли)


  • 0

#3019 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:10

Ну травмы же нет)) 

Да ты что, её лечащий врач что ли?) Может у неё эти дни были и плохо себя почувствовала)


  • 0

#3020 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:11

Ну, тогда можно ответить Марии - Каро на второй строчке и со свежим АО, а где Шарапка, мы не знаем, все её победки мхом поросли)

Не было у Каро никаких АО на тот момент)) На тот момент Шара выбила Халеп в 1 круге, дошла до 4 раунда, а твоя шакальня отлетела с позором от истерички Макарихи :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей