Перейти к содержимому


Фотография

Мария Шарапова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#41 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 19:07

ООчень красивая и талантливая теннисика! И еще Аня Чекветадзе мне нравится :P
  • 0

#42 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 13:03

Красавица!
  • 0

#43 FANtastic

FANtastic

    new

  • Декабристы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 12:21

че-то не нравится она мне... не знаю почему, но не нравится... мож от того что орет на корте так, что уши режет... Ей характера не хватает=) и на мой субъективный взгляд, она не совсем красива, Иванович и то лучше! через пару лет они выйдут замуж за актеров или футболистов и будут целыми днями по подиуму бегать или в журналах сниматься... :rolleyes:
  • 0

#44 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 19:46

че-то не нравится она мне... не знаю почему, но не нравится... мож от того что орет на корте так, что уши режет... Ей характера не хватает=) и на мой субъективный взгляд, она не совсем красива, Иванович и то лучше! через пару лет они выйдут замуж за актеров или футболистов и будут целыми днями по подиуму бегать или в журналах сниматься... :rolleyes:

Маше характера не хватает??? мда...
  • 0

#45

  • Гости

Отправлено 22 July 2008 - 13:39

Чего чего, а характера Марии не занимать, сколько раз она вытягивала тяжелые матчи, вспомнить к примеру стартовый матч АО того года, когда только лишь на характере она выиграла матч. посмотрим как она выступит на следующей неделе на турнире в Монреале. Тогда мы и посмотрим как она готова к Олимпиаде.
  • 0

#46 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 01:32

все,появилась официальная информация,что она не сыграет на олимпиаде из-за травмы правого плеча :rolleyes: жалко то как... :( :lol:
  • 0

#47 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 05:26

все,появилась официальная информация,что она не сыграет на олимпиаде из-за травмы правого плеча :rolleyes: жалко то как... :( :(

Вот это да :( . Главная надежда сборной России по теннису не поедет на олимпиаду :lol: ...
  • 0

#48 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 10:31

все,появилась официальная информация,что она не сыграет на олимпиаде из-за травмы правого плеча :rolleyes: жалко то как... :( :lol:


Это просто рок какой то всех лидеров перед ОИ как косой косит...
  • 0

#49 dimon-18

dimon-18

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 10:46

а вот именно про ШАРАПОВУ я другова мнения не ПАТРИОТ она вот и всё.
  • 0

#50 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 11:26

а вот именно про ШАРАПОВУ я другова мнения не ПАТРИОТ она вот и всё.

И??? Предположим, что не патриот, и что из этого?
  • 0

#51

  • Гости

Отправлено 01 August 2008 - 13:54

а вот именно про ШАРАПОВУ я другова мнения не ПАТРИОТ она вот и всё.

Ты ошибаешься. Играть на олимпиаде с детства было Машиной мечтой. От травм не застрахован никто, и раз уж это случилось, то надо залечивать травму, а не играть через боль. Ведь сама она на недавнем интерью сказала, что не готова даже на 50 %...а проигрывать не в Машиной манера...на Олимпиаду она хотела ехать и побеждать...Не случилось в этот раз, получится в следующий.
Шараповой выздоровления!
  • 0

#52 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 16:11

да желаю Маше побыстрее залечить травму и вернуться чтобы побеждать!:( (плюс ко всему чьи ж стоны слушать теперь по спорт.каналу:rolleyes:)
  • 0

#53 matahary

matahary

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 09:45

И??? Предположим, что не патриот, и что из этого?

Как что? Облить ее грязью и заклеймить позором :rolleyes: :( Многие считают,что спорт это как война,проиграл-значит родину продал.Тем более Маша живет в США,она богатая,популярная,независимая.Многих это раздражает :(
  • 0

#54 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 11:40

да желаю Маше побыстрее залечить травму и вернуться чтобы побеждать!:( (плюс ко всему чьи ж стоны слушать теперь по спорт.каналу:rolleyes:)

Маша написала у себя в блоге,что все обследования закончены,оказалось что эта травма еще с апреля,но тогда ее не увидели.Сейчас она начинает лечение и по мнению врача она сможет начать играть через 2-3 месяца.
  • 0

#55 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 11:46

Как что? Облить ее грязью и заклеймить позором :rolleyes: :( Многие считают,что спорт это как война,проиграл-значит родину продал.Тем более Маша живет в США,она богатая,популярная,независимая.Многих это раздражает :(

Да мне кажется,что это ближе к правде,и их мягко говоря недовольство Машей в меньшей степени связанно с тем, что Маша не играла в КФ.
  • 0

#56

  • Гости

Отправлено 04 August 2008 - 17:01

Я думаю, что Марии сейчас терять нечего, поэтому пусть восстанавливается как следует после травмы, хорошо хоть операция не требуется. И пусть говорят, что на восстановление уйдет два-три месяца, ей надо как можно дольше лечится...пусть хотя бы до НГ не играет...иначе все лечение на смарку и возможен рецидив..так и до окончания карьеры недалеко..Надо лечится ей и пока что заниматься личной жизнью...а в будущем году жду от нее новых побед...
:rolleyes:
  • 0

#57 PermFan

PermFan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 09:16

Плохо дело!
  • 0

#58 Samanta

Samanta

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 16:20

Мария самая лучшая тенниситка, не только для России, но и для мира. Какие разговоры могут быть о патриотизме и прочим. За что её можно не любить, за всё то, что у неё есть... Этим надо гордиться, человек, живший не пойми где, приехавший в США, страну, где хоть как то что-то есть для тенниса, не жели чем в России, и добившийся таких высот, мы должны гордиться, что у нас есть такая спортсменка, а не извиняться за это. А крики и прочее поведение на корте, это ерунда и мелочи, это просто стиль игры, вот и всё.Весь российский спорт держиться на имени Шараповой,и может ещё Исинбаевой. Спросите у любого американца, француза, испанца, итальянца или немца, да хоть кого, знают ли они Марию Шарапову, они ответят да, её знает те, даже кто вообще ни то что теннис, а за всем спортом не следят, это доказанный факт и лично на опыте проверенный, её имя как бренд, а то что она живёт в США, это что преступление. Она выступает с российским паспортом, а не с американским. Это большая разница. Почему никто не упрекает Давыденко, а он ведь живёт в Австрии, Кузнецова - она в Испании, Сафиных, которые живут в Монако, а таких много. Это вот Головин поменяла Россию на Францию. А почему никто не упрекнёт Лиховцеву, которая когда то выступала за Казахстан, а потом пробила женский теннис в России более менее на какой то уровень. Таким людям, которые плохо относяться к Маши,должно быть очень стыдно. Маша НОМЕР ОДИН НА ВЕКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#59

  • Гости

Отправлено 11 August 2008 - 15:27

Мария самая лучшая тенниситка, не только для России, но и для мира. Какие разговоры могут быть о патриотизме и прочим. За что её можно не любить, за всё то, что у неё есть... Этим надо гордиться, человек, живший не пойми где, приехавший в США, страну, где хоть как то что-то есть для тенниса, не жели чем в России, и добившийся таких высот, мы должны гордиться, что у нас есть такая спортсменка, а не извиняться за это. А крики и прочее поведение на корте, это ерунда и мелочи, это просто стиль игры, вот и всё.Весь российский спорт держиться на имени Шараповой,и может ещё Исинбаевой. Спросите у любого американца, француза, испанца, итальянца или немца, да хоть кого, знают ли они Марию Шарапову, они ответят да, её знает те, даже кто вообще ни то что теннис, а за всем спортом не следят, это доказанный факт и лично на опыте проверенный, её имя как бренд, а то что она живёт в США, это что преступление. Она выступает с российским паспортом, а не с американским. Это большая разница. Почему никто не упрекает Давыденко, а он ведь живёт в Австрии, Кузнецова - она в Испании, Сафиных, которые живут в Монако, а таких много. Это вот Головин поменяла Россию на Францию. А почему никто не упрекнёт Лиховцеву, которая когда то выступала за Казахстан, а потом пробила женский теннис в России более менее на какой то уровень. Таким людям, которые плохо относяться к Маши,должно быть очень стыдно. Маша НОМЕР ОДИН НА ВЕКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна. При всем прочим, она, хоть и живет в США, но не перестает выступать за Россию. ей много раз предлагали играть за Соединенные Штаты, однако, как видим, Мария доказала, что является россиянкой. Живет же в Америке лишь потому, что там лучшие условия для игры в теннис. А академия Ника Болитьере сделала из Маши чемпионку. Где в России она бы смогла добиться таких результатов?
  • 0

#60 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 04:34

Маша мудро поступила непоехав на олимпиаду. Это бы ударило по ее рейтингу популярности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей