Перейти к содержимому


Фотография

Philadelphia 76ers


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 19:49

Андре Миллер не останется в «Филадельфии»

Разыгрывающий Андре Миллер, по всей видимости, покинет «Филадельфию», пишет Philadelphia Inquirer.
По информации издания, Миллер требует трехлетнего контракта в районе 30 миллионов долларов, а «76-е» готовы предложить ему однолетнее соглашение на 6 миллионов.

«Мы в такой ситуации, где у нас есть ядро из молодых ребят, у которых есть опыт игры в плей-офф и с которыми мы собираемся вырасти. И заключать долговременное соглашение со стареющим разыгрывающим вряд ли разумно», – цитирует издание генерального менеджера «Филадельфии» Эда Стефански.

«Я разочарован тем, как проходят переговоры. Думаю, можно охарактеризовать мои чувства как разочарование. Мне казалось, что в течение года намерения были лучше, чем сейчас. Не думаю, что здесь есть какие-то скрытые мотивы, просто, учитывая все негативные факторы… мы, на самом деле, не можем найти общий язык. Поэтому я и говорю о разочаровании», – высказывает свое мнение агент Миллера.

Жаль конешно такого игрока терять,отлично он в Филе играл,но в чём то я согласен с Эдом :rolleyes:

P.S.:А почему Филадельфия называется 76ers?
  • 0

#42 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 22:35

Андре Миллер не останется в «Филадельфии»

Разыгрывающий Андре Миллер, по всей видимости, покинет «Филадельфию», пишет Philadelphia Inquirer.
По информации издания, Миллер требует трехлетнего контракта в районе 30 миллионов долларов, а «76-е» готовы предложить ему однолетнее соглашение на 6 миллионов.

«Мы в такой ситуации, где у нас есть ядро из молодых ребят, у которых есть опыт игры в плей-офф и с которыми мы собираемся вырасти. И заключать долговременное соглашение со стареющим разыгрывающим вряд ли разумно», – цитирует издание генерального менеджера «Филадельфии» Эда Стефански.

«Я разочарован тем, как проходят переговоры. Думаю, можно охарактеризовать мои чувства как разочарование. Мне казалось, что в течение года намерения были лучше, чем сейчас. Не думаю, что здесь есть какие-то скрытые мотивы, просто, учитывая все негативные факторы… мы, на самом деле, не можем найти общий язык. Поэтому я и говорю о разочаровании», – высказывает свое мнение агент Миллера.

Жаль конешно такого игрока терять,отлично он в Филе играл,но в чём то я согласен с Эдом :rolleyes:

P.S.:А почему Филадельфия называется 76ers?

1. Миллер - очень жаль , что его не будет в команде ... отличный разыгрывающий ... всё больше ходят слухов что он окажется в Блейзерс ... видимо в команде готовятся на следующий сезон взять когото из сильных защитников ... *мб Робинсон ? =) помоему в этом году он огранич. св агент*


2. 76 - точно не знаю .. но могу предположить , что как бы сделаллось символично - в честь 1976го года - года слияния ABA и NBA .
  • 0

#43 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 23:05

76 - точно не знаю .. но могу предположить , что как бы сделаллось символично - в честь 1976го года - года слияния ABA и NBA .

Поискал, но так и не нашёл почему. Хотя у меня есть одна очень интересная догадка - 4 июля 1776 года 3-й президент США Томас Джэфферсон составил Декларацию Независимости.
Есть когда и как - в 1963 году (так что это не в честь 1976-го :rolleyes:), когда команда перезжала из Сиракьюз, где она называлась Нэйшналс (Nationals) - эта команда была одной из тех 6-ти, что начинали историю НБА. Весной 1963 года она была куплена двумя филадельфийцами - Ирвом Кослоффым (ну, судя по всему Козловым :)) и Айком Ричманом ("богатым человеком"), и 22 Мая официально перехала из Сиракьюз. В честь этого события (возвращения баскетбольной команды в Пенсильванию, после перезда годом ранее в Сан Франциско Уорриорз, базировавшихся до этого именно в Филадельфии), был устроен конкурс на лучшее название для команды (видимо название Nationals не очень подходило под покупателя с фамилией Козлов). Было прислано порядка 500 различных вариантов, среди которых было несколько именно с названием 76-е, однако сопровождающее пояснение из 25 слов, к варианту "76-е", присланному неким Уолтом Сталбергом из Западного Коллингсвуда, штат Нью Джерси, так понравилось судьям, что именно его вариант стал победителем, и ему и его жене оплатили поездку ("всё включено") на матч вновь названных 76-х против... Сан Франциско Уорриорз в Калифорнию.
  • 0

#44 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 23:33

Поискал, но так и не нашёл почему. Хотя у меня есть одна очень интересная догадка - 4 июля 1776 года 3-й президент США Томас Джэфферсон составил Декларацию Независимости.
Есть когда и как - в 1963 году (так что это не в честь 1976-го :rolleyes:), когда команда перезжала из Сиракьюз, где она называлась Нэйшналс (Nationals) - эта команда была одной из тех 6-ти, что начинали историю НБА. Весной 1963 года она была куплена двумя филадельфийцами - Ирвом Кослоффым (ну, судя по всему Козловым :)) и Айком Ричманом ("богатым человеком"), и 22 Мая официально перехала из Сиракьюз. В честь этого события (возвращения баскетбольной команды в Пенсильванию, после перезда годом ранее в Сан Франциско Уорриорз, базировавшихся до этого именно в Филадельфии), был устроен конкурс на лучшее название для команды (видимо название Nationals не очень подходило под покупателя с фамилией Козлов). Было прислано порядка 500 различных вариантов, среди которых было несколько именно с названием 76-е, однако сопровождающее пояснение из 25 слов, к варианту "76-е", присланному неким Уолтом Сталбергом из Западного Коллингсвуда, штат Нью Джерси, так понравилось судьям, что именно его вариант стал победителем, и ему и его жене оплатили поездку ("всё включено") на матч вновь названных 76-х против... Сан Франциско Уорриорз в Калифорнию.

Познавательно =)
  • 0

#45 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 22:16

«Филадельфия» ищет опытного разыгрывающего

На случай ожидаемого расставания с Андре Миллером «Филадельфия» прорабатывает вариант подписания однолетнего соглашения с опытным разыгрывающим, который смог бы сыграть роль наставника для Лу Уильямса и Джру Холидэя. По информации Philadelphia Daily News, в круг кандидатов входят Джейсон Харт, Карлос Арройо, Бобби Джексон, Хуан Диксон, Тайрон Лю и Бревин Найт.

На Арройо было бы интересно посматреть.
  • 0

#46 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 20:12

«Филадельфия» ищет опытного разыгрывающего

На случай ожидаемого расставания с Андре Миллером «Филадельфия» прорабатывает вариант подписания однолетнего соглашения с опытным разыгрывающим, который смог бы сыграть роль наставника для Лу Уильямса и Джру Холидэя. По информации Philadelphia Daily News, в круг кандидатов входят Джейсон Харт, Карлос Арройо, Бобби Джексон, Хуан Диксон, Тайрон Лю и Бревин Найт.

На Арройо было бы интересно посматреть.

Да , видел , что-то список кандидатур уж omfg . В таком случае я бы опробовал на место 1го номера молодёжь ... но это не мне решать ... Джексон староват (остальные неочём *за исключением бытиь может Арройо*) , а жаль ...
  • 0

#47 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 20:36

Да , видел , что-то список кандидатур уж omfg . В таком случае я бы опробовал на место 1го номера молодёжь ... но это не мне решать ... Джексон староват (остальные неочём *за исключением бытиь может Арройо*) , а жаль ...

Пробовать-то наверное и будут молодёжь, тем более Лу уже не первый год в лиге.
Просто берут дедушку, который эту молодёжь будет "учить".
Если так, то Бооби Джэксон отличный вариант. Лю с Найтом так же здорово бы помогли.
А вот Арройо в этой ситуации как раз ни о чём и выходит.
  • 0

#48 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 21:03

Пробовать-то наверное и будут молодёжь, тем более Лу уже не первый год в лиге.
Просто берут дедушку, который эту молодёжь будет "учить".
Если так, то Бооби Джэксон отличный вариант. Лю с Найтом так же здорово бы помогли.
А вот Арройо в этой ситуации как раз ни о чём и выходит.

За Тайрона Лю я вообще боюсь =))))

Финальная серия 2000/2001 всё ещё в памяти , что с ним тогда A.I. вытворял =)))

Насчёт Арройо я что думаю - это прежде всего (относительного списка кандидатур) молодость и хоть какая-то результативность ...

А вообще я очень хочу чтобы молодёжь Филы разыгралась ... Уильямс (потенциально очень силён , ещё бы Миллер остался и поспособствовал его развитию) , Спейтсу нужно дать уверенности (талант парню не занимать) и очень надеюсь , что в этом сезоне выйдет на площадку наконец-то очень перспективный парнишка Джейсон Смит , Игги и Янга мы уже видели "в гневе" :unsure:

Про Джру пока ничего не говорю (но естественно , от считавшегося одним из лучших защитников в своём возрасте все ждут чего-то особого) ... =)

Сообщение отредактировал KennyMcCormick: 22 July 2009 - 21:05

  • 0

#49 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 00:10

Андрэ Игуодала снимается в рекламе Найка =)))


Изображение

Изображение

+ с ним Мо Уильямс и Кевин Дюрант

Изображение

True пацаны =)))

Сообщение отредактировал KennyMcCormick: 23 July 2009 - 00:10

  • 0

#50 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 10:11

Андрэ Игуодала снимается в рекламе Найка =)))

Изображение

Похож на Мистера Ти из сериала "Команда А" :)
  • 0

#51 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 12:40

Есть такое :

Изображение
  • 0

#52 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 21:24

За Тайрона Лю я вообще боюсь =))))

Финальная серия 2000/2001 всё ещё в памяти , что с ним тогда A.I. вытворял =)))

Без обид, но сравнил конечно :P
Молодого и зелёного тогда Лю и Ансвера едва ли не в лучшие годы.
  • 0

#53 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 21:39

Без обид, но сравнил конечно :rolleyes:
Молодого и зелёного тогда Лю и Ансвера едва ли не в лучшие годы.

Но всё же , Лю не далеко от тех времён ушёл . =)
  • 0

#54 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 10:58

«Филадельфия» интересуется Тинсли и Си Джеем Уотсоном

«Филадельфия», продолжающая поиски опытного разыгрывающего, рассматривает возможность приобретения Джамаала Тинсли, отчисленного из «Индианы», сообщает The Philadelphia Daily News. Также клуб проявляет интерес к ограниченно свободному агенту «Голден Стэйт» Си Джею Уотсону.

Президент и генеральный менеджер «Сиксерс» Эд Стефански, который находится в Лас-Вегасе, где два его игрока, Андре Игудала и Таддеус Янг, принимают участие в тренировочном лагере сборной США, отказался комментировать возможные приобретения. Однако, согласно источнику, вчера Стефански общался с агентом Уотсона.

Чё то я не понял почему Уотсона опытным назвали,2 года в НБА,25 лет))
  • 0

#55 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 11:20

«Филадельфия» интересуется Тинсли и Си Джеем Уотсоном

«Филадельфия», продолжающая поиски опытного разыгрывающего, рассматривает возможность приобретения Джамаала Тинсли, отчисленного из «Индианы», сообщает The Philadelphia Daily News. Также клуб проявляет интерес к ограниченно свободному агенту «Голден Стэйт» Си Джею Уотсону.

Президент и генеральный менеджер «Сиксерс» Эд Стефански, который находится в Лас-Вегасе, где два его игрока, Андре Игудала и Таддеус Янг, принимают участие в тренировочном лагере сборной США, отказался комментировать возможные приобретения. Однако, согласно источнику, вчера Стефански общался с агентом Уотсона.

Чё то я не понял почему Уотсона опытным назвали,2 года в НБА,25 лет))

Ну а что ... Тинсли опытен и как разыгрывающий не плох ... а CJ во второй год прибавил мощно .. думаю парень будет и дальше прогрессировать .. жду новостей , когда же окончательно разберутся ...
  • 0

#56 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 21:07

«Филадельфия» отменила предложение Андре Миллеру

По информации The Philadelphia Daily News, руководство «Севенти Сиксерс» отменило предложение контракта на один год разыгрывающему защитнику Андре Миллеру, так как уверено, что игрок не намерен оставаться в команде. По последним сообщениям, в приобретении Миллера заинтересованы «Нью-Йорк» и «Портленд. И игрок, и его агент готовы рассмотреть варианты обмена в другую команду.

«Филадельфия» в свою очередь интересуется защитниками Джамаалом Тинсли, Си Джеем Уотсоном и Лютером Хэдом, который является свободным агентом.
  • 0

#57 Lemper

Lemper

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 16:07

Андре Миллер - в "Портленде"

"Портленд" подписал трехлетний контракт с защитником Андре Миллером, сообщает официальный сайт НБА. Сумма сделки составила 21 миллион долларов. С сезона 2006/07 баскетболист защищал цвета "Филадельфии" и не пропустил ни одной встречи команды более чем за 2,5 года. В минувшем чемпионате он провел 88 матчей, в среднем за игру находясь на паркете более 36 минут и набирая по 16,3 очка.

Пока, Андре(
  • 0

#58 Lemper

Lemper

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 July 2009 - 09:57

Тео Рэтлифф продолжит карьеру
в "Сан-Антонио"


36-летний центровой Тео Рэтлифф подписал контракт с "Сан-Антонио", сообщает официальный сайт НБА. В минувшем чемпионате он защищал цвета "Филадельфии". Предстоящий сезон станет для Рэтлиффа 15-м в карьере. В 2001, 2003 и 2004 годах он был лучшим в лиге по количеству блокшотов.
  • 0

#59 Lemper

Lemper

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 July 2009 - 10:19

Вот уж незнаю на, что он сдался шпорам со статистикой 1.9 очков, 2.6 подборов и 1.02 блокшотов за 12.6 минут за проведенные 46 матчей.
  • 0

#60 Lemper

Lemper

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 July 2009 - 11:13

Андре Миллер - в "Портленде"

"Портленд" подписал трехлетний контракт с защитником Андре Миллером, сообщает официальный сайт НБА. Сумма сделки составила 21 миллион долларов. С сезона 2006/07 баскетболист защищал цвета "Филадельфии" и не пропустил ни одной встречи команды более чем за 2,5 года. В минувшем чемпионате он провел 88 матчей, в среднем за игру находясь на паркете более 36 минут и набирая по 16,3 очка.

Пока, Андре(

В Английском не особо силен, так что на всякий случай оставлю оригинал.

Вырезка из статьи про переход Миллера

Miller's departure means the Sixers will likely turn to fourth-year guard Lou Williams to run the point. They made UCLA's Jrue Holiday their first-round pick and hope he can develop into their point guard of the future. Shooting guard Willie Green is the only other true guard on the roster, leaving the Sixers thin in the backcourt.

Уход Миллера означает, что "Сиксерс" задействуют Луи Вилльямса, который провел 4 сезона в НБА, как основного разыгрывающего. Так же на первом раунде драфта ими был выбран Jrue Holiday из UCLA, который в будущем может стать их разыгрывающим ( он самый http://www.nba.com/d...spects/153.html ). Подвижный защитник Willie Green единственный настоящий защитник находящийся в составе.

Чувствую, что не будут никого покупать на позицию разыгрывающего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей