Перейти к содержимому


Фотография

Бокс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

#21 BirDene

BirDene

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 16:58

Тищенко вроде должен. хотя, я не знаю кто у него в соперниках ;)
А кто-нибудь может перечислить полный состав нашей команды, раз уж тема называется бокс в пекине 2008? :lol:
  • 0

#22 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 12:09

Медали у России в боксе будут обязательно!!! Всё таки наши сильнейшие в мире... Всё будет зависить от настроя спортсменов. И конечно же надо надеяться на объективное судейство.

Полностью согласна!
  • 0

#23 Unre

Unre

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 19:53

и Тимурзиев тоже... но ИМХО, судья смудил, не было там явного преимущества, счет был 2-2. пропустил просто 2 удара, но боксировать то мог!

обидно, что не берем даже свое... китайцы абсолютно все "свое" берут, за счет этого и такой гигантский отрыв.
  • 0

#24 pusha88

pusha88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 23:15

Наших еще 8 участников, шансов много...
  • 0

#25 kot1264

kot1264

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:11

Кто смотрел последние бои по боксу?Это полное издевательство над РОССИЕЙ и над боксом в общем.Китаец и британец фуфло а не боксёры.Кому нужна такая олимпиада? :lol:
  • 0

#26 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:13

для бокса это не ново, всегда так было, есть и, боюсь, еще долго будет. Одна из самых коррумпированных федераций
  • 0

#27 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:14

Кто смотрел последние бои по боксу?Это полное издевательство над РОССИЕЙ и над боксом в общем.Китаец и британец фуфло а не боксёры.Кому нужна такая олимпиада? :lol:


Предлагаю собраться и уехать нашим спортсменам послав всех на х..., ускоглазых просто за уши тянут к медалям
  • 0

#28 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:15

Вы видели, что творится? Как уже третьего нашего боксера зарубили. Это вообще беспредел какой то. Ну что господин Мутко с кем вы на этот раз будете разбираться? Нас уже просто головой в г**но окунули. Не ужели вы настолько слабый и никчемный человек. Ну сделайте вы что-нибудь.
  • 0

#29 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:31

Страна должна знать героев если не в лицо, то хотя бы по именам: :lol:

Judge 1 CARBONELL Armando Colombia
Judge 2 BAYASGALAN Sandag Mongolia
Judge 3 DORKO Peter Hungary
Judge 4 NAESMAN Benny Sweden
Judge 5 SOMCHAI Artit Thailand
  • 0

#30 PermGood

PermGood

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:45

Китайцы,сколько дали денег? :lol:
  • 0

#31 Zasugeniy

Zasugeniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:47

только что посмотрел повтор боя, китайца с нашим (к сожалению, непомню как зовут, я в боксе совсем не разбераюсь) - просто нет коментариев - 4 раза китаец валялся, за обычное прикосновение к любой стороне головы соперника давали очки, остальное время - просто прижимался к нашему сопернику *ахтунг!!!*... я просто тупо апладировал китайской судейской бригаде...

только для этого и зарегился, так как беспридел колосальный...
успокаивает одно, что эта "неваляшка" дальше 1/4 не пройдёт...
  • 0

#32 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:55

блин! я просто хренею от судейства!!! одному вчера половину очков не засчитали,другому конаут дали...уроды... :lol:
  • 0

#33 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:57

блин! я просто хренею от судейства!!! одному вчера половину очков не засчитали,другому конаут дали...уроды... ;)

Наших на Олимпиаде вообще ни во что не ставят. Все только против нас. :lol:
  • 0

#34 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:57

Страна должна знать героев если не в лицо, то хотя бы по именам: :lol:

Judge 1 CARBONELL Armando Colombia
Judge 2 BAYASGALAN Sandag Mongolia
Judge 3 DORKO Peter Hungary
Judge 4 NAESMAN Benny Sweden
Judge 5 SOMCHAI Artit Thailand

Хороши герои ничто не скажешь. Надеюсь больше про низ ничего не слышать. На ближайшие 10 лет безбедная жизнь им обеспечена.
  • 0

#35 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:59

дааа собаки женского рода... еще те причем... просто пи****... ни за что 8 очков.....
  • 0

#36 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 12:04

дааа собаки женского рода... еще те причем... просто пи****... ни за что 8 очков.....

Ни просто п....асы, а гнойные.
  • 0

#37 Zasugeniy

Zasugeniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 12:12

конечно zh-eug прально сказал, что корупция будет в боксе ещё долго, да и не только в боксе, а во всём, и пока правительсво наше будет не себе в карманы грести, а давать на лапу "олимпиадовцем, чемпиономировцам, чемпионоевроповцам", вообщем всем тем, кто устраивает соревнования, будут побеждать не талантливые спортсмены, а, покрайней мере, те кто хочет чтоб их спортсмены "смотрелись" на данных состезаниях хорошо...

мы пытаемся доказать что мы хороши, а сквозь денежную, политическую, приоритетную стену никто и никогда пройти не сможет, я так думаю...
  • 0

#38 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 12:40

конечно zh-eug прально сказал, что корупция будет в боксе ещё долго, да и не только в боксе, а во всём, и пока правительсво наше будет не себе в карманы грести, а давать на лапу "олимпиадовцем, чемпиономировцам, чемпионоевроповцам", вообщем всем тем, кто устраивает соревнования, будут побеждать не талантливые спортсмены, а, покрайней мере, те кто хочет чтоб их спортсмены "смотрелись" на данных состезаниях хорошо...

мы пытаемся доказать что мы хороши, а сквозь денежную, политическую, приоритетную стену никто и никогда пройти не сможет, я так думаю...

Да не деньги должны решать, а спорт должен диктовать свои условия. И все должно быть по справедливости. Кто сильней тот и побеждает. А если как ты говоришь, то это какой то аукцион получится кто больше дал тот и выиграл.
  • 0

#39 Zasugeniy

Zasugeniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 13:01

а что происходило на последних 2 зимних и летней олимпиаде?
явные ошибки соперников диктовались как очки мастерства, а не непроффесионализма...

ты слишком преувеличел что я сказал, конечно игроку который вообще не выйдет на соревнования не дадут золотую медаль, т.к. это будет уш слишком явно, хотя это всё забудется завтра же...

и ты сам же говоришь "должны", "должен" - в будущем времени, но не сейчас...

да, есть спортмены сильнее наших, и во многом мы их сильнее, но и есть "разные мнения" - народа и "верхних слоёв", незнаю какая польза правда последним от этого, но видимо есть...

тут надо смериться, пока наши не будут в первую очередь вкладывать деньги в наш спорт (хотя они и говорят целыми днями что с новым правительством у нас прям вся страна в стадионах и т.д. стала), в часности и на лапу, то мы никуда не продвинемся...

ты много о спорте знаешь, эт понятно, но я лично высказал своё имхо...
  • 0

#40 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 13:10

а что происходило на последних 2 зимних и летней олимпиаде?
явные ошибки соперников диктовались как очки мастерства, а не непроффесионализма...

да, есть спортмены сильнее наших, и во многом мы их сильнее, но и есть "разные мнения" - народа и "верхних слоёв", незнаю какая польза правда последним от этого, но видимо есть...

тут надо смериться, пока наши не будут в первую очередь вкладывать деньги в наш спорт (хотя они и говорят целыми днями что с новым правительством у нас прям вся страна в стадионах и т.д. стала), в часности и на лапу, то мы никуда не продвинемся...

Вот с этим совсем я полностью согласен.
Да строятся стадионы и сортивные объекты, но они дадут свой результат лет этак через 10-16.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей