Перейти к содержимому


Фотография

На каком покрытии теннис смотрится ярче?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 13:53

На грунте и красиво смотрится, и комбинации интересные, а выход к сетке с торможением! Не люблю только когда выиграют начинают валяться как собаки в грязи...

они не только когда выйграют начинают валяться на грунте. Когда мяч тяжёлый прыгнут за ним. А потом все каричневые ходят глаза мозолят
  • 0

#62 TamboV

TamboV

    Второразрядник

  • Декабристы
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 June 2009 - 15:02

Грунт конечно ярче по цвету, но мне трава больше нравится...харт довольно субьективное покрытие, если не этот "орлиный глаз", то бывают судейские ошибки ...
  • 0

#63 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 07 June 2009 - 21:46

Игроки топ-класса на любом покрытии играют так, что не оторваться :rolleyes: Хотя травяных турниров я не видела (ну редко их показывают, да и играют не так много за сезон, поэтому максимум - нарезка в новостях, где, понятное дело, показывают "зе бест"). А так неважно где играть, важно - кто играет :( ПОдозреваю, что прошлогодний финал Уимблдона был оооочень зрелищным и ярким.
  • 0

#64 miklosk

miklosk

    Shadow of the waxwing

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1805 сообщений

Отправлено 07 June 2009 - 21:58

Игроки топ-класса на любом покрытии играют так, что не оторваться :rolleyes: Хотя травяных турниров я не видела (ну редко их показывают, да и играют не так много за сезон, поэтому максимум - нарезка в новостях, где, понятное дело, показывают "зе бест"). А так неважно где играть, важно - кто играет :( ПОдозреваю, что прошлогодний финал Уимблдона был оооочень зрелищным и ярким.


А я на прошлогоднем финале присутствовал :P Вот иногда говорят, "напряжение можно резать ножом". Чаще всего этого чистой воды риторика, но вот тогда ... ух! А еще эти перерывы из-за дождя! А ведь в конце явно уставший Роджер мог попросить остановить матч (мяч уже реально было еле видно из-за темноты), но он честно довел матч до конца.
  • 1

#65 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 13:50

А я на прошлогоднем финале присутствовал :) Вот иногда говорят, "напряжение можно резать ножом". Чаще всего этого чистой воды риторика, но вот тогда ... ух! А еще эти перерывы из-за дождя! А ведь в конце явно уставший Роджер мог попросить остановить матч (мяч уже реально было еле видно из-за темноты), но он честно довел матч до конца.

Ну Роджер всегда придерживается принципов фэейр-плей. Так же, как и Сафин. Все-таки они очень похожи ИМХО. Жаль, что у Марата так и не получилось раскрыться в полной мере, интересное у них могло бы получиться соперничество, еще круче, чем сейчас с Надалем.
  • 0

#66 favoritka

favoritka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 14:09

Все-таки на мой взгляд, самые зрелищный матчи прохолят на груне (но это не умаляет достоинств других покрытий). Теннис здесь более комбинационен - это и есть зрелище. Хотя хороший игрок способен на любом покрытии произвести фурор. :)
  • 0

#67 miklosk

miklosk

    Shadow of the waxwing

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1805 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 15:28

Ну Роджер всегда придерживается принципов фэейр-плей. Так же, как и Сафин. Все-таки они очень похожи ИМХО. Жаль, что у Марата так и не получилось раскрыться в полной мере, интересное у них могло бы получиться соперничество, еще круче, чем сейчас с Надалем.


Честно признаюсь, никогда не был персональным болельщиком Марата, но нальзя не признать, что по таланту и пониманию тенниса, по своему потенциалу Марат вполне может сравниться с Роджером. Он, пожалуй, был первым, кто по-настоящему смог _играть_ против Федерера. Вспомнить хотя бы "битву теннисых умов" в полуфинале АО-2005! Действительно жаль, что травмы помешали ему раскрыться.
  • 1

#68 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 15:48

Честно признаюсь, никогда не был персональным болельщиком Марата, но нальзя не признать, что по таланту и пониманию тенниса, по своему потенциалу Марат вполне может сравниться с Роджером. Он, пожалуй, был первым, кто по-настоящему смог _играть_ против Федерера. Вспомнить хотя бы "битву теннисых умов" в полуфинале АО-2005! Действительно жаль, что травмы помешали ему раскрыться.

Да, с этого матча и началась по-настоящему моя любовь к теннису :P Красивейший поединок с фантастическим тай-брейком в 4-м сете, где матч-болы сменяли сет-болы. Тогда Сафина называли единственным теннисистом, способным победить Федерера (именно победить самому, а не дождаться ошибок Роджера). Но у нас уже офф-топ пошел небольшой, все-таки тема про покрытие :lol:
  • 0

#69 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 08 June 2009 - 19:35

мне нравятся грунт(РГ) и трава(Уимблдон)!!!
  • 0

#70 ZAOTTAWA

ZAOTTAWA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 14:20

ТРАВА ТРАВА ТРАВА
  • 0

#71 igroma

igroma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 21:02

Трава мне кажеться лучше красиво всё зелено и нравится играть, мягко.
  • 0

#72 igroma

igroma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 21:11

мне очень нравиться игра на траве а вам !!
  • 0

#73 FANtastic

FANtastic

    new

  • Декабристы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 07:49

а мне хард нравится)
  • 0

#74 cpt_Crosby

cpt_Crosby

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 02:06

Зрелищность тенниса на мой взгляд не зависит от покрытия, все зависит от игроков которые играют на нем...
  • 0

#75 uzhik80

uzhik80

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 10:12

Грунт :unsure:
  • 0

#76 nfok

nfok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 21:04

На траве.Это естественно и красиво
  • 0

#77 MasterGrimmi

MasterGrimmi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 23:06

На грунте самый красивый теннис!!!! :lol:
  • 0

#78 Stormcss

Stormcss

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 23:14

Я думаю, на льду теннис смотрится значительно ярче. Пускай сего и не видел ни разу :lol:
  • 0

#79 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 15:31

Травяное покрытие...Жалко что Уимблдон ни разу не показали на телеканале "Спорт"....
  • 0

#80 Archimag

Archimag

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 10:42

однозначно грунт!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей