Перейти к содержимому

Фотография

Межсезонье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14242

#14241 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 42377 сообщений

Отправлено 11 November 2018 - 04:25

Что-то Ольга Подчуфарова часто выкладывает в инстаграме как она тренируется и со стрельбища в том числе. Может таки вернется через годик?)

• 0

#14242 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 42377 сообщений

Отправлено 11 November 2018 - 08:52

Сборная Швеции по биатлону пропустит февральские этапы Кубка мира, которые пройдут в США и Канаде.

Сообщается, что вместо этого шведские биатлонисты в рамках подготовки к домашнему ЧМ-2019 отправятся на чемпионат Европы, который пройдет в Беларуси с 20 по 24 февраля.

Ранее тренеры российской команды заявили, что на этапы в США и Канаду поедет резервная команда, а основа выступит в Раубичах.

Кто еще не поедет туда?  Вот на кой нужны эти североамериканские этапы если многие туда не поедут?   

орогие друзья!

Я прочитал интервью Анатолия Хованцева и комментарии к нему. Могу сказать, что Толя здесь покрывает свою или чью-то безграмотность.

Он говорит, что лучше бы я им чем-нибудь помог, чем критиковать. Но я думаю, что им уже помочь ничем невозможно. Все провалы нового руководства он пытается оправдать. Даже смешно читать, как он брал на работу этого молодого горе-тренера без специального образования, который якобы внедрял какие-то норвежские методики. Вы вместе с Драчёвым набирали этот тренерский штаб и должны нести ответственность за его качество.

Сейчас Хованцев покрывает безграмотность Драчёва, не понимая, что в случае провала опять встанет под удар его репутация. Мы это уже проходили в 2011 году, когда он позволил навязать себе волю безграмотной команды во главе с Сергеем Кущенко, а потом был уволен прямо во время эстафеты. Невзирая ни на что, пожелаю ребятам в предстоящем сезоне порадовать наших любителей биатлона в эти нелёгкие времена яркими выступлениями.

А. Тихонов

Сообщение отредактировал Rash: 11 November 2018 - 08:53

• 1

#14243 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 20534 сообщений

Отправлено Вчера, 11:34

Дмитрий Васильев: «В отношении Шипулина вообще никакого оптимизма не испытываю. Ему надо было сезон пропустить»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев в интервью нашему корреспонденту Надежде Гущиной прокомментировал решение IBU не проводить в России международные соревнования до 2022 года, поделился мыслями по поводу сроков восстановления СБР в правах, обратил внимание на проблемы детского и юношеского биатлона, а также объяснил, почему для лидера российской сборной Антона Шипулина лучше было бы пропустить сезон-2018/19.

https://news.sportbo...sezon_propustit

Сообщение отредактировал Bob82: Вчера, 11:36

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей