Перейти к содержимому


Фотография

Хотим обзор матчей НХЛ на канале Россия2 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

Опрос: Хотим обзор матчей НХЛ на канале Россия2 !!! (862 пользователей проголосовало)

Вы бы хотели, чтобы на канале Россия2 делали обзор матчей НХЛ???

  1. Проголосовал да (831 голосов [96.40%])

    Процент голосов: 96.40%

  2. Проголосовал нет (20 голосов [2.32%])

    Процент голосов: 2.32%

  3. Проголосовал это никому не нужно (11 голосов [1.28%])

    Процент голосов: 1.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 18:27

не поймут. для некоторых "достойное" поражение, это когда команда лед грызет, несмотря на то, что из зоны выйти не может


И как показывает практика, по мнению некоторых "лёд грызть" могут только игроки из КХЛ, а НХЛовцы его только лижут... :lol:
  • 0

#22 shmanek

shmanek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 19:12

Конечно нужно сделать хотя-бы обзор. матчи НБА показывают, а НХЛ, где столько наших игроков, нет :blink:
  • 0

#23 frogab

frogab

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 17:35

люди вы вообще о чем здесь говорите,какой обзор матчей нхл.на россии 2 уже нет российской футбольной премьер лиги и много другого что было раньше,по всей видимости и кхл со следующего сезона мы не увидем!!!!!!а вы просите обзоры нхл подумайте что просите!!!!
  • 0

#24 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 17:56

люди вы вообще о чем здесь говорите,какой обзор матчей нхл.на россии 2 уже нет российской футбольной премьер лиги и много другого что было раньше,по всей видимости и кхл со следующего сезона мы не увидем!!!!!!а вы просите обзоры нхл подумайте что просите!!!!

ещё один футбольный параноик

Ты вообще видел матчи НХЛ? Мы что, просим каждый матч в прямом эфире??? :lol:
Нет! Только лишь малюсенький обзор игрового дня...
  • 0

#25 frogab

frogab

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 20:34

ещё один футбольный параноик

Ты вообще видел матчи НХЛ? Мы что, просим каждый матч в прямом эфире??? :)
Нет! Только лишь малюсенький обзор игрового дня...

да я не против нхл я только за, самому больше нравиться хоккей.вот на этой недели хоккей россии не показывали,а просите нхл-это не реально.
  • 0

#26 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 20:48

Думаю, обзоры матчей НХЛ привлекут к себе много зрителей. Раньше, года 2 назад, такие обзоры были на другом канале и я всегда их смотрел, мне было очень интересно. Будет здорово, если канал Россия2 услышит призыв. Тем более и затраты на покупку трансляций тут не требуются... :)

Мне более чем хватает Виасат спорт, там все в 100 раз лучше сделано!!
  • 0

#27 shoma77

shoma77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 13:10

не только обзор но и матчи желательно!
  • 0

#28 SureG

SureG

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 13:00

у меня кабельное, виасат-спорт
и матчи смотрю и обзоры, но не у всех же есть такая возможность
Так что хотя-бы обзоры непомешали на канале Россия, я уже неговорю про матчи
  • 0

#29 yar

yar

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 14:27

Желательно только что бы это была не просто нарезка мометов из матчей с результатами, такого хватает. Если будет что то по типу Хоккей России с аналитикой, тогда двумя руками ЗА! :)
  • 0

#30 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 08:38

Мне кажется НХЛ и КХЛ,на одном канале не уживутся! Уровень не тот,разные весовые(в смысле финансовые)категории!Ну а пока тока NHL.ru,и спасает!
  • 0

#31 Ja68gr-DV_S

Ja68gr-DV_S

    Авангард

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1982 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 02:29

я вообще регулярно нхл смотрю , в сто раз лучше чем кхл
  • 0

#32 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 12:57

Каналу Спорт (Россия 2, пардон) НХл нужно показывать. Хотя бы обзоры. Просто потому что безобразие получается. Два из трех самых любимых видов спорта удостоились чести захватывать баталии зарубежных чемпионатов, а хоккей (который, уж извините, но факт, для народа намного любимей баскетбола) заставили пастись в сторонке. Но просто хотя бы обзоры, елки-палки, можно было бы начать показывать. Вон Александр Ткачев задолбался КХЛ комментировать, и на Виасат-Спорт пошел.

Поэтому давайте уже. Выключайте все эти бильярды нафиг, и показывайте обзоры. Рейтинги же повысятся, блин!
  • 0

#33 Alexei87

Alexei87

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 16:32

Обзоры матчей НХЛ на России 2 это было бы супер, а если бы матчи начали показывать, рейтинг канала стал бы выше однозначно. Сейчас телеканал Спорт поменял свое название на Россию 2 и стал показывать фильмы и фильмы не про спорт а простые боевики, это куда годиться? у нас что нет телеканалов по которым показывают фильмы? Итак один несчастный общедоступный спортивный канал был, а теперь и его может со временем не стать, а все из-за чего? Из-за того что что падает рейтинг канала, а почему падает рейтинг канала? Из-за бильярда и прочей лабуды. Даже закрыли Российский футбол, с подачи Путина все таки его вернули, но в меньшем формате чем был. Чтобы повысить рейтинг канала, показывайте НХЛ, НБА, Английскую Премьер лигу, Испанскую Премьеру, ну и биатлон, которого итак много и рейтинг канала возрастет в разы.
Вот только для меня всегда было нонсенсом: НБА показывают где играет всего один Кириленко, который не являеться большой звездой в НБА, НО!!! не показывают НХЛ!!! даже кадры игр в новостях спорт!!! Ведь наши хоккеисты являются лучшими игроками в НХЛ, убери Русских ребят из лиги и НХЛ будет серой и неинтересной. Наверное каналу Россия 2 дает указку глава КХЛ Медведев, чтобы даже кадры из игр НХЛ не позывали, потому что он считает что его лига сильнее и интереснее. НХЛ это просто супер зрелище, после которого КХЛ на канале Россия 2 будет мало кому интересна. Нашли же деньги на НБА, почему нельзя найти денег на НХЛ, который в 100 раз интереснее чем НБА из-за большего представительства русских. РУКОВОДИТЕЛИ КАНАЛА РОССИЯ 2 СДЕЛАЙТЕ ПРАЗДНИК ДЛЯ СВОИХ ЗРЕТЕЛЕЙ И СО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА НАЧНИТЕ ПОКАЗЫВАТЬ ХОТЯ БЫ ОБЗОР МАТЧЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ, И РЕЙТИНГИ КАНАЛА УВЕЛИЧАТЬСЯ. ЗРИТЕЛИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ЗРЕЛИЩЕ ТАК ДАЙТЕ ЖЕ ЕГО НАМ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
  • 0

#34 radoo

radoo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 21:36

Мне обзоры НХЛ не нужны. НХЛ я не смотрю и смотреть вряд ли буду. Разве что, если мой любимый игрок туда уедет, но, думаю, что уже не уедет. Незачем. Что касается НХЛовцев... Некоторые из них ничего, остались адекватными, а некоторые абсолютно потеряли связь с Родиной, а вместе с ней и совесть.

а помне не тебе судить что и как им делать! а про обзоры НХЛ ДА! нужны!
  • 0

#35 Somewhereman

Somewhereman

    Я где-то Человек...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5553 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 08:07

Я проголосовал,разумеется-"за".А если добавят ещё и последних новостей(подробных),я имею в виду контракты,обмены,интересные факты,рекорды лиги,а так же интересные факты и рекорды из истории,то круг зрителей этой программы,думаю,только расширится.О матчах даже и не заикаюсь-если у них нет денег на российский спорт,то откуда же им их взять на NHL...а жаль. ;)
  • 0

#36 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 12:54

О матчах даже и не заикаюсь-если у них нет денег на оссийский спорт,то откуда же им их взять на NHL...а жаль. :wub:

Ну показывают же нам матчи итальянской серии А и американской НБА. Значит, бабосы все-таки есть.
  • 0

#37 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 09:42

Раз есть тема Овечкин vs Малкин,то почему бы не сделать опрос...кто лучше?Овечкин или Кросби?

P.S в поиске искал...вроде не было такой темы :rolleyes:
  • 1

#38 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 15:09

Дадада.Будет очень интересно!!!
  • 0

#39 horeograf

horeograf

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 10:02

Кросби в хоккее более техничней и умней , как игрок он более ценен чем Овечкин.
  • 0

#40 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 10:05

Думаю по картинке понятно кто круче на даный момент B)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей