Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс прогнозов. Лига чемпионов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

#41 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 08:12

Читайте правила, там все написано. И таблица нормально работает. Если что-то не получается, то тут три исхода:
1) Либо мозгов нет
2) Либо программы левые
3) Либо железо глючит

У меня все нормально считает. Смотрите внимательно.
  • 0

#42 orlex81

orlex81

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 09:39

Как быть? Решили вместе с женой поучаствовать в конкурсе. Компьютер дома один. После первого тура выдавало результаты обоих, а после второго тура, как жена не пытается себя посмотрет,автоматически все переключается на мой ник и показывает мой результат. Что делать?
  • 0

#43 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 10:48

Как быть? Решили вместе с женой поучаствовать в конкурсе. Компьютер дома один. После первого тура выдавало результаты обоих, а после второго тура, как жена не пытается себя посмотрет,автоматически все переключается на мой ник и показывает мой результат. Что делать?

Специально для вас:
Условия проведения Конкурса
1. Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию.
2. При регистрации в Конкурсе участник должен ввести свои настоящие ФИО.
3. Участник Конкурса не может проходить регистрацию более одного раза.
4. Прием прогнозов на матчи игрового дня завершается в день матчей в 20.00 по московскому времени.
5. Участник Конкурса имеет возможность изменить свой выбор вплоть до закрытия приема прогнозов.


Если хотите участвовать оба, то проверяйте под каким логином заходите на сайт, у каждого свой логин должен быть. Каждый раз меняйте и смотрите свои результаты.
А если уж и так не получается, то, извините.
  • 0

#44 mikitok

mikitok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 14:04

объясните мне а то я беспокоюсь за чесность никто из админов не имеет ли возможности ответить на вопросы после матчей мне кажется что можно так сделать. Они все могут))))
  • 0

#45 BUTCHERRR

BUTCHERRR

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 14:39

Они так и сделают... ты как думал... в сказку попал...
  • 0

#46 orlex81

orlex81

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 15:02

заходим с одного компьютера под разными логинами а на сайте они автоматически меняются в процессе просмотра окон.
  • 0

#47 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 20:37

Не получится, значит с одного компа, трудно сообразить что ли? :rolleyes:

Да это уже дело админов, голосовать или нет. Если вы не верите, то не играйте. А то, все спохватились, думают призы сразу получат! Играйте хотя бы для саморазвития :D Я, например, тоже мало верю, что выиграю что-нибудь! Мне просто интересен сам процесс.
  • 0

#48 mikitok

mikitok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 22:09

а я хочу чтоб игра была честной а если шанса нет тогда зачем играть?
  • 0

#49 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 09:41

а я хочу чтоб игра была честной а если шанса нет тогда зачем играть?

Приятель, а где ты сейчас видел честных людей? Ты сам-то честный?
И вообще, что толку здесь об этом тереть? Это можно и не обсуждать. Пишите лучше, у кого какие результаты.
У меня пока 5 :rolleyes:
  • 0

#50 ooh_leg

ooh_leg

    техдир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 12:08

Приятель, а где ты сейчас видел честных людей? Ты сам-то честный?
И вообще, что толку здесь об этом тереть? Это можно и не обсуждать. Пишите лучше, у кого какие результаты.
У меня пока 5 :rolleyes:


Могу вас уверить, что никто из тех сист. администраторов, кто может изменить свои результаты после закрытия голосования путем прямого редактирования базы, футболом не интересуются, поэтому их победа будет как минимум подозрительна %). Тем не менее, никто не мешает отвечать "методом тыка" - у меня, например, т.о. получается 4-е место... Ну а прочие сотрудники спортбокса, не имеющие доступа к базе данных, могут участвовать в конкурсах наравне со всеми - в админке нет механизмов редактирования чьих-либо ответов.
Не хотелось бы, чтобы ваше недоверие вызвало запрет сотрудникам участвовать в конкурсах (тем более, особо параноидальные личности все равно не поверят в такой запрет), ведь эти люди интересуются спортом не меньше вас %).
Запуская сервис Конкурсы, мы, конечно, рассчитываем повышать лояльность наших посетителей, а обманом этого достичь сложнее, чем честностью %). Можете найти на портале и пообщаться с победителями прошлого конкурса - думаю, они смогут подтвердить честность проведения - http://konkurs.sportbox.ru/stage/2/.
  • 0

#51 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 12:16

Могу вас уверить, что никто из тех сист. администраторов, кто может изменить свои результаты после закрытия голосования путем прямого редактирования базы, футболом не интересуются, поэтому их победа будет как минимум подозрительна %). Тем не менее, никто не мешает отвечать "методом тыка" - у меня, например, т.о. получается 4-е место... Ну а прочие сотрудники спортбокса, не имеющие доступа к базе данных, могут участвовать в конкурсах наравне со всеми - в админке нет механизмов редактирования чьих-либо ответов.
Не хотелось бы, чтобы ваше недоверие вызвало запрет сотрудникам участвовать в конкурсах (тем более, особо параноидальные личности все равно не поверят в такой запрет), ведь эти люди интересуются спортом не меньше вас %).
Запуская сервис Конкурсы, мы, конечно, рассчитываем повышать лояльность наших посетителей, а обманом этого достичь сложнее, чем честностью %). Можете найти на портале и пообщаться с победителями прошлого конкурса - думаю, они смогут подтвердить честность проведения - http://konkurs.sportbox.ru/stage/2/.

Ну вот и славно.
  • 0

#52 mikitok

mikitok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 23:17

ну вот теперь хоть кто-то меня успокоил немного я набрал всего 3 балла хотя ожидал что будет больше но футбол дело непредсказуемое исход некоторых матчей меня очень удивил но будем играть дальше всем удачи
  • 0

#53 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 09:11

У меня 5 очков пока.
  • 0

#54 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 15:57

У меня тоже пока 5 очков,думал будет больше.Обидно,что во многих матчах 1 гола не хватило.
Удивило,что один участник набрал 6 очков на 1-ом этапе,а на 2-ом всего 1очко :rolleyes:
  • 0

#55 domovenok80

domovenok80

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 00:51

Всем доброго вечера!

Стартовал наш конкурс прогнозов посвященный Лиге чемпионов! Победителей ждут внушительные призы!

http://konkurs.sportbox.ru/stage/3/ - вводная
http://news.sportbox...s/league_champs - правила

http://konkurs.sport...ru/question/10/ - первый этап
http://konkurs.sport...ru/question/11/ - второй этап

прикольный конкурс!!!
  • 0

#56 believe-hope-love

believe-hope-love

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 19:07

Вопрос организаторам-Почему у меня 4 ответа правильных,а очков 8.Исправляйте ситуацию.
  • 0

#57 believe-hope-love

believe-hope-love

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 18:37

Думаю,что очки подсчитаны неверно у многих,поэтому и написал.Кстати природу ошибки понял-это мои первоначальные ответы,то есть я их потом неудачно заменил,а они посчитали первоначальные.Интересно так очки будут считаться весь конкурс или нет,организаторы АААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУ.
  • 0

#58 D_E_N_I

D_E_N_I

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 07:19

Вообще стоймость билета на финал ЛЧ, где - то в среднем 100 фунтов, но если будет ажиотаж как на финале в Москве, то тогда ясно - гораздо выше, к примеру из -за недостатка "заветных" билетов цены у перекупщиков составляли 10 000 долларов США. <_<

Милан рулит. 5:0 от челси это супер!!!!!!:-D
  • 0

#59 lehin

lehin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 11:13

Думаю,что очки подсчитаны неверно у многих,поэтому и написал.Кстати природу ошибки понял-это мои первоначальные ответы,то есть я их потом неудачно заменил,а они посчитали первоначальные.Интересно так очки будут считаться весь конкурс или нет,организаторы АААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУ.


+1, пожалуйста отладьте систему подсчета очков
у меня, например, 4 бала, хотя должно быть 3
  • 0

#60 Magnetic

Magnetic

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 21:24

+1, пожалуйста отладьте систему подсчета очков
у меня, например, 4 бала, хотя должно быть 3

у знакомого тоже самое. ток у него 6 а должно быть 5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей