Перейти к содержимому


Фотография

TSG 1899 Hoffenheim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 17:21

Причем средняя оценка от немецкого Киккера у нападающего - 2.53. Это - абсолютно лучший результат текущего сезона в Бундеслиге. :lol:

Ну да, за один круг,Ведад поставил на уши всю футбольную Германию.Ну результат и вправду впечатляет,остается только гадать как бы Ибишевич провел вторую часть сезона.
  • 0

#22 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 19:32

Ну да, за один круг,Ведад поставил на уши всю футбольную Германию.Ну результат и вправду впечатляет,остается только гадать как бы Ибишевич провел вторую часть сезона.

Если он играет уже с мячом, то теоретически через месяц он может полноценно играть. Но опять-таки, это мои предположения. Плюс надо делать еще скидку на несколько дней или неделю на "разгон" после травмы игрока :)
  • 0

#23 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 11:55

Если он играет уже с мячом, то теоретически через месяц он может полноценно играть. Но опять-таки, это мои предположения. Плюс надо делать еще скидку на несколько дней или неделю на "разгон" после травмы игрока :unsure:

Я думаю на "разгон" после такой травмы может уити и больше,там не одна неделя проидет,а может и месяц, перед тем как Ведад форму наберет.
  • 0

#24 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 13:02

Я думаю на "разгон" после такой травмы может уити и больше,там не одна неделя проидет,а может и месяц, перед тем как Ведад форму наберет.

Тогда конечно он в этом сезоне уже не сыграет. Чемп закончится достаточно рано. Да еще и майские праздники :unsure:
  • 0

#25 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 15:06

Кстати, а в сборной Боснии и Герцеговины Ибишевич не забил ни одного мяча в отборочном турнире, хотя боснийцы лидеры вместе с немцами по количеству забитых мячей-16. А вот в Хоффенхайме забивает очень много. Мне это не очень понятно.
  • 0

#26 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 12:03

Ну, такая же история например с Марио Гомесом :huh: Он забивает почти везде за свой клуб, но никак не может забить в сборной. Хотя вчера он все же забил..рикошетом от защитника Уэльса ;)
  • 0

#27 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 17:59

Игроки «Хоффенхайма» Салихович, Обаси и Ба восстановились от травм
Сразу три игрока «Хоффенхайма» – полузащитник Сеяд Салихович и нападающие Демба Ба и Чинеду Обаси – восстановились от травм и смогут принять участие в ближайшем матче бундеслиги против «Гамбурга».
«Каждый из нас троих готов выйти на поле», – цитирует Ба Sport1.de.
Ба пропустил несколько туров из-за ушиба ребра, Обаси травмировал мышцу правого бедра, а Салихович – колено.
***
Так что, для поклонников Хоффа это классная новость :unsure: Еще ничего не потеряно у команды Рангника :)
  • 0

#28 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 18:12

Игроки «Хоффенхайма» Салихович, Обаси и Ба восстановились от травм



Да новость и впрям отличная,все игроки основного состава,которые могут решить исход матча,надеюсь они помогут Хоффу прервать безвыйгрышную серию.
  • 0

#29 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 18:51

Что ж, желаю успеха вашему клубу! Все-таки мне приятней видеть новичка в тройке, чем тех, к каким уже как-то попривык :unsure:
  • 0

#30 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 00:41

Ибишевич: "Мне помогает хорошее настроение"
Нападающий Хоффенхайма рассказал о том, как проходит его восстановление после травмы колена.
Напомним, 24-летний босниец не сыграл ни единого матча во втором круге, но все равно остается лучшим нападающим. Игрок уже несколько месяцев проводит легкие тренировки с мячом и готовится к новому сезону.
"Чувствую себя хорошо, колено ведет себя стабильно. Но следует быть очень осторожным. Я вот себе сказал: буду ходить угнетенным, так эта травма еще дольше станет меня мучить".
"Если начать делать что-то другое, забыть о поврежденном колене, то все быстрее восстановится. Все просто - улыбка помогает. По крайней мере, мне становится лучше".
"Что касается Хоффенхайма, то никто в клубе и не думал, что мы продолжим выигрывать так, как в первом круге, пусть все и говорили, что мы страшно повалимся вниз. А, несмотря на все травмы, мы проиграли всего один матч во второй части сезона" - рассказывает Ведад.
  • 0

#31 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 13:24

Ибишевич: "Мне помогает хорошее настроение"


Молодец,не унывает парень!
  • 0

#32 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 19:32

Даааа как я и предполагал Хофф сдувается.... проиграли пренципиальный матч Гамбургу.... теперь вести борьбу за ЛЧ будет очень сложно!!!!! Хотя пожелаю удачи Хоффу и его фанам!!
  • 0

#33 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 21:06

Капитан "Хоффенхайма" покинет клуб
28-летний капитан немецкого "Хоффенхайма" Селим Тебер по обоюдному соглашению с руководством клуба принял решение не продлевать контракт с "деревенщинами", истекающий летом этого года, сообщает Transfermarkt.de.
Футболист пришел в "Хоффенхайм" еще тогда, когда клуб выступал в южной региональной лиге и вместе с командой прошел непростой путь в элиту немецкого футбола. В последнее время опытный игрок не получает гарантированного места в составе команды Рангника, а потому принял решение попробовать себя на новом месте.

Источник: Соккер.Ру
  • 0

#34 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 19:43

Капитан "Хоффенхайма" покинет клуб

Очень жаль.....а Хоффенхаим к сожелению так и опускается вниз,0:3 Бохуму..это не дело.
  • 0

#35 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 19:52

Да и мы уже близко с вами - разница всего в 1 очко...
  • 0

#36 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 19:53

Да жаль, жаль, но уж потери у Хофа не восполнимые.
  • 0

#37 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 19:54

Если честно я не ожидал, что Хоффенхайм проиграет дома Бохуму, причём разгромно :rolleyes: . Но там вроде два удаления были-Карлоса Эдуардо и вратаря Хааса, если я не ошибаюсь.
  • 0

#38 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 19:55

Думаю в этом сезоне и Мы и Вы будем решать локальные задачи,хотя если вспомнить что Хофф новичок бундеслиги,то выступление все-равно можно считать успешным,другое дело аппетит приходит во время еды,а в первом круге поклоники Хоффенхаима очень не дурно "питались".
  • 0

#39 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 20:07

Думаю в этом сезоне и Мы и Вы будем решать локальные задачи,хотя если вспомнить что Хофф новичок бундеслиги,то выступление все-равно можно считать успешным,другое дело аппетит приходит во время еды,а в первом круге поклоники Хоффенхаима очень не дурно "питались".

Так это и отличает стабильную команду, когда стабильно целый сезон, а не только по кругам она питает так фанатов своих :rolleyes:
НО у Хоффенхайма на это все есть, конечно, оправдания: вот именно потому, что вы новички, такие потери с кадрами всегда ощущаются.
  • 0

#40 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 20:16

Ну да,впринципе для клуба еще более важен следущии сезон,по нему будет видно задержиться ли Хофф в в бундеслиге,будет болтаться там в средняках,или нарасщивать свою мощь и пополнять историю клуба славными страницами.Сможет ли Хоффенхаим проделать путь из деревенской команды в лидеров немецкого футбола,впринципе если бы это у них получилось,то Чемпионату Германии это придало бы какой-то экстравагантности,пикантности.Такого мы не сможем увидеть ни в одной другой европеиской лиге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей