Перейти к содержимому


Фотография

Real Betis Balompié S.A.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 17:46

Реал Бетис

Изображение

Полное название - Real Betis Balompié
Прозвища - Los Béticos, Los Verdiblancos, Los Verderones
Основан - 1907 год
Стадион - Мануэль Руис де Лопера, Севилья Олимпико Севилья (с января 2007 года)
Вместимость - 52 700
Президент - Хосе Леон Гомес
Тренер - Пако Чапарро
Капитан - Хуанито

Сообщение отредактировал Bratsk-2009: 02 August 2013 - 13:41

  • 0

#2 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 06:57

Серхио Гарсиа предпочёл английским клубам "Бетис"

Нападающий "Сарагосы" Серхио Гарсиа всё лето имел предложения от клубов английской Премьер-Лиги, однако в итоге остался в Испании.

Как сообщает Sky Sports, Гарсиа будет защищать цвета "Бетиса". В сборной игрок дебютировал на Евро-2008 в игре против команды Греции.
  • 0

#3 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 21:51

5-8 по силам
  • 0

#4 LEXY

LEXY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 23:11

В восьмерку лучших думаю войдет
  • 0

#5 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 17:10

"Бетис" всегда считал хорошим клубом в Испании, думаю он попадет в зону Кубка УЕФА в этом сезоне.
  • 0

#6 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 21:07

С 9 по 12
  • 0

#7 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 15:42

"Бетис" будет наказан за фашистскую символику на трибунах

На состоявшемся в воскресенье дерби между "Бетисом" и "Севильей" болельщики вывесили на трибунах флаги времён диктатора Франко. Кроме того, на трибунах была замечена свастика и баннеры с инициалами Гитлера. Как передаёт La Gazzetta dello Sport, "Бетису", который выступал в роли хозяина поля, грозит штраф или дисквалификация домашней арены "Мануэль Руис де Лопера".
  • 0

#8 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 22:51

с 13 по 17... не верю в эту команду...
  • 0

#9 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 08:44

13-17
  • 0

#10 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 18:27

Хуанито: хочу остаться в "Бетисе"

Защитник "Бетиса" Хуанито опроверг слухи о том, что может перейти в один из английских клубов.

"Я слышал немало слухов о том, что могу переехать в Англию. Но я хочу остаться в "Бетисе". Надеюсь, что в ближайшем будущем ситуация разрешится и вторую половину сезона я буду думать только о футболе. "Бетис" предложил моему агенту новый контракт, однако я считаю, что заслуживаю лучшей зарплаты", — приводит слова Хуанито интернет-издание Goal.
  • 0

#11 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 15:20

L’Equipe: «Монако» и «Герта» интересуются Бабичем


Как сообщает L’Equipe, «Монако» заинтересован в переходе защитника «Бетиса» Марко Бабича. По информации французского издания, хорватским игроком также интересуется «Герта».

Ранее сообщалось, что Бабич хочет покинуть севильский клуб, куда он перешел летом 2007-го из «Байера», так как не входит в планы главного тренера клуба Хоакина Капарроса, который посоветовал игроку сборной Хорватии подыскать себе новую команду.
  • 0

#12 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 15:14

"Бетис" арендовал форварда "Интера"

Нападающий "Интера" Виктор Обинна будет выступать в "Бетисе". Как сообщает Sportsmediaset, он отдан испанскому клубу в полугодичную аренду. По окончании нынешнего сезона "Бетис" может выкупить Обинну за € 6 млн.
  • 0

#13 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 19:00

Арабский шейх готов вложить € 600 млн в "Бетис"

Испанский "Бетис" подтвердил информацию о том, что президент Мануэль Руис де Лопера ведёт переговоры с арабскими инвесторами о продаже 52 % акций клуба. Шейх Хумаид бен Рашид Аль-Науими готов заплатить за контрольный пакет акций € 90 млн. Как сообщает газета AS, арабский миллиардер хочет поднять "Бетис" на новый уровень и готов потратить на приобретение футболистов € 400-600 млн. В случае положительного исхода переговоров Руис де Лопера сохранит пост почётного президента клуба.
  • 0

#14 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 21:09

Бетис хорошая команда... года 4 назад в ЛЧ играли.... даже в 1/4 выходили.... развалили команду а жаль... уже надоела гегемония Барсы и Реала....
  • 0

#15 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 22:28

Бетис хорошая команда... года 4 назад в ЛЧ играли.... даже в 1/4 выходили.... развалили команду а жаль... уже надоела гегемония Барсы и Реала....

Ты ошибаешься, в сезоне 2004-2005 Бетис занял 4 место в Примере, будучи явным середняком, связано это было с тем что всегда боровшиевся за чемпионство Валенсия и Депортиво попали в серьёзный кризис и по моему мнению ни те, ни другие из него до сих пор ны вышли( даже несмотря на то что два года назад Валенсия выходила в 1/4 ЛЧ). Так вот в сезоне 2005-2006 Бетис прошел квалификацию ЛЧ обыграв Монако, которые как раз тоже попали в кризис. На групповом этапе им достались Челси,Ливерпуль и Андерлехт. В итоге андалусийцы заняли 3 место в группе набрав 7 очков. Бетис смог обыграть дома Челси и на выезде победить бельгийцев, да и на Энфилде смогли зацепить очко что тоже неплохо. Но это был к сожалению (для Бетиса) лишь небольшой всплеск, так как после этого команда боролась за выживание или прозябала в середине турнирной таблицы и находилась в тени побед своих злейших врагов-Севильи.
  • 0

#16 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 22:39

Ты ошибаешься, в сезоне 2004-2005 Бетис занял 4 место в Примере, будучи явным середняком, связано это было с тем что всегда боровшиевся за чемпионство Валенсия и Депортиво попали в серьёзный кризис и по моему мнению ни те, ни другие из него до сих пор ны вышли( даже несмотря на то что два года назад Валенсия выходила в 1/4 ЛЧ). Так вот в сезоне 2005-2006 Бетис прошел квалификацию ЛЧ обыграв Монако, которые как раз тоже попали в кризис. На групповом этапе им достались Челси,Ливерпуль и Андерлехт. В итоге андалусийцы заняли 3 место в группе набрав 7 очков. Бетис смог обыграть дома Челси и на выезде победить бельгийцев, да и на Энфилде смогли зацепить очко что тоже неплохо. Но это был к сожалению (для Бетиса) лишь небольшой всплеск, так как после этого команда боролась за выживание или прозябала в середине турнирной таблицы и находилась в тени побед своих злейших врагов-Севильи.


Да, ошибся на год!!!! Просто по памяти сказал!!! Все же желаю удачи Бетису!!!
  • 0

#17 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 21:00

Чапарро уволен с тренерского поста "Бетиса"

Аутсайдер испанской примеры, "Бетис", за 9 туров до финиша чемпионата принял решение произвести смену наставника. Как сообщил официальный сайт клуба, в понедельник был отправлен в отставку Пако Чапарро. До конца сезона обязанности главного тренера команды будет выполнять Хосе Мария Ногес, ранее возглавлявший резервный состав "Бетиса".
  • 0

#18 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 31 May 2009 - 22:38

вылетели из Примеры...
  • 0

#19 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 08:08

Очень жаль, что такой клуб вылетел из Примеры... В следуещем сезоне мы не увидем знаменитое севильское дерби...
  • 0

#20 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 19:01

Жаль, что вылетели :rolleyes: Я думал, что "Бетис" способны держаться в середине таблицы. Видать, совсем игра испортилась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей