Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 44 Голосов

Штрассе.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324671

#21 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 01:33

Песня-блеск!Спасибо.А в теме ошибки нет.Там ударение на "и".Вот я дневник завела,друзьям показала где та улица(Алекс-штрассе),на которой мы по беседим:rolleyes:))))))))А че?Я беседю,Славка беседить,Максвелл беседить.Пусть остается.
  • 1

#22 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5212 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 01:35

:lol: И пайду...) а ты работай - работай тебе полезно :P

Споки ноки...Оля... :rolleyes:

21 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 3 KyKy87, Nastin, Jorgebest
...во скоко гостей... <_< :lol:
  • 0

#23 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 01:36

Ну вообщем ребята у нас есть место,где оторваться!Интересно-а здесь Алекс нас найдет?:rolleyes:))))))))))Всем сбор завтра.Обсудим по нашески планы и сводки<_<))А то у меня пол второго ночи!!!!Всем пока .Целую.Спать,
  • 1

#24 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 01:38

Кстати о песнях! Я щас концерт Мазаева слушаю, который недавно по первому показывали. Насть, ты как к Мазаю относишься?

Я к нему замечательно отношусь!Нравиться где-то!Но ты меня не втягивай.Мне вставать через....мама дорогая!Все.Ушла.Целую крепко.
  • 1

#25 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5212 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 02:00

Привет из Питера!!!

:rolleyes:

Изображение


  • 0

#26 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 02:52

привет уже из Ивановской обл. охотнику вы своему киньте ссылку в личку,чтобы он не искал раздел,он умеет личкой пользоваться,по крайней мере читать ее!

хозяйку с новосельем!
  • 0

#27 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 03:28

Ха! Здоров!) Я ему уже в личку кидал, он нашёл. Но сюда он не хочет, ему почему-то флудить на новостной нравится.)

я уже знаю! не долго ему тогда осталось! до Олимпиады он точно не дотянет,он даже сам это признавал!
  • 0

#28 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 03:48

может быть! типа что-то из серии садо-мазо! ))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#29 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 10:17

Всем привет! Сегодня среда!С утра еле глаза продрала!Все же сидеть до 2-х ночи за компом-это перебор!!!Прочитала новости.Реш не едет-так ему и надо.И собственно,какие у него были шансы?Что-то он слишком хорошо о себе думает-"один сантиметр "!!!!:lol:)))Шемпа все же взяли.Но интереснее всего-Али Вольф.А можно его в эстафету!!!Ну пожалуйста!!!!Бирнбахер в прошлом году не блестал,в этом его вообще не помню!!!Но наверно эстафета будет из молодняга.А эти побегут какие-нибудь гонки.С французами у меня загвоздка.Я вот вообще не вижу у них олимпийскую чемпионку (господи написать бы правильно)Флоранс Бавери-Робер(????).Куда они ее дели,интересно.А так там опасна только Байи я думаю ну и Сильви тоже могет.Остальные-середнячок.У норвежцев кроме Туры никого.Про Флатланд даже и не думаю.Повезло в одной гонке,больше не повезет.Вообщем все бои на мужской половине.На женской Зайка их с лица земли сотрет.
  • 1

#30 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 10:19

привет уже из Ивановской обл. охотнику вы своему киньте ссылку в личку,чтобы он не искал раздел,он умеет личкой пользоваться,по крайней мере читать ее!

хозяйку с новосельем!

:lol: :lol: Большое мерси!Вот уж нафлудимся вволю!!!Но на новости тоже будем заходить! ;) Обсудим и как начнуться неприличности разные :lol: сразу сюды :D ;) !!!!!
  • 1

#31 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 10:32

Так!Смотрю пока все спят!Зайду попозже!Поделаю дела!Желающие оставить сообщение-оставляйте!Не стесняйтесь!:lol:))))
  • 1

#32 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 11:59

Настюха и КМС я вас вижу!Привет ребята!
  • 1

#33 kms7390

kms7390

    Хатуль мадан

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 11:59

Привет Настин!Это классная мысль-перидислокация!Спасибо за приглашение!
  • 1

#34 nastyxa-naxabino

nastyxa-naxabino

    Мне пофиг,что Вы думаете,папка говорил,что я солнышко!

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1228 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:07

Настюха и КМС я вас вижу!Привет ребята!

Привет Настин!!!И ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ:rolleyes:)спасибо за тему,а то все думала,когда ж нас попрут с новостной?!!Долго думать не пришлось....походу всей нашей душевной компании выдали по внеочередной звезде))))))))))))
  • 1

#35 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:07

Привет Настин!Это классная мысль-перидислокация!Спасибо за приглашение!

А як жеж!До ОИ еще времени вагон-а обсудить,а потрепаться!!!!На новостных сейчас ничего особенного,а за треп могут по "мадам сижу" надавать :blink: А нам же неймется.Да и в выражениях "любви" к отдельным биатлонным товарищам и товаркам мы не стесняемся. :rolleyes: Так что здесь будем теперь кости перемывать.Как тебе название темы?По Алексу кататься :lol: ?
  • 1

#36 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:11

Привет Настин!!!И ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ:lol:)спасибо за тему,а то все думала,когда ж нас попрут с новостной?!!Долго думать не пришлось....походу всей нашей душевной компании выдали по внеочередной звезде))))))))))))

Нееее мы свалили вовремя!Ты новости читала?Про этого,который надеялся с таким грузом в штанах :blink: в Ванкувер поехать???Не каков,да?Он же еще в Сочи собирается!Во ему там рады будут!!!Он наверно еще не пробовал пасьют бежать по трассе закиданной тухлыми яицами!!!Наши болельщики не чета некоторым биатлонистам-прицельно могут попасть. :rolleyes:
  • 1

#37 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:19

Добрый день, я сосед справа, пришёл познакомиться.
  • 0

#38 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:21

Добрый день, я сосед справа, пришёл познакомиться.

Привет сосед справа! Как зовут,а то замучаюсь в случае чего ник набирать! :rolleyes:
  • 0

#39 kms7390

kms7390

    Хатуль мадан

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:24

А як жеж!До ОИ еще времени вагон-а обсудить,а потрепаться!!!!На новостных сейчас ничего особенного,а за треп могут по "мадам сижу" надавать :blink: А нам же неймется.Да и в выражениях "любви" к отдельным биатлонным товарищам и товаркам мы не стесняемся. :rolleyes: Так что здесь будем теперь кости перемывать.Как тебе название темы?По Алексу кататься :lol: ?

Да бог с ним,с Алексом,этим дурачком!Его на немецкие сайты не пускают т.к."не есть истинный ариец",а на личном Лапуси таких горе-поклонников и без него хватает.Вот он и пришёл сюда:здесь-то мы ему внимания предостаточно уделяем!А вообще иногда бывает весело по нему проехаться.
  • 1

#40 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:26

Привет сосед справа! Как зовут,а то замучаюсь в случае чего ник набирать! :rolleyes:

Святослав я. :blink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)