Перейти к содержимому


Фотография

Тренажерный зал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 w0rg

w0rg

    ♥FCLM♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4527 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 08:30

уже давненько занимаюсь в тренажорном зале, а именно бодибилдингом.
Так что, кому нужны советы, есть вопросы - смело задавайте :lol:
А так же могу помочь при составлении тренировочной программы, правильной техники выполнения упражнений :lol:
  • 0

#22 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 08:39

уже давненько занимаюсь в тренажорном зале, а именно бодибилдингом.
Так что, кому нужны советы, есть вопросы - смело задавайте :lol:
А так же могу помочь при составлении тренировочной программы, правильной техники выполнения упражнений :lol:

Привет!Скажи пожалуйтса,что сделать,чтобы при жиме лежа кисти не выгибались?
  • 0

#23 w0rg

w0rg

    ♥FCLM♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4527 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 08:40

Да так, все подряд, тренажеры есть по три подхода делаю....иногда некоторые пропускаю, не нравятся.....)))

если ты так будешь продолжать заниматься, то толку не будет ))Нужно ходить регулярно и тренироваться по специальному сплиту.
  • 0

#24 w0rg

w0rg

    ♥FCLM♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4527 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 08:42

Привет!Скажи пожалуйтса,что сделать,чтобы при жиме лежа кисти не выгибались?

Не понял..всмысле при жимах лежа тебе сильно больно кисти?
Для начала скажи мне - как долго ты занимаешься. Если новичок - какие у тебя тренировочные цели.
  • 0

#25 w0rg

w0rg

    ♥FCLM♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4527 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 08:51

Я вот тоже на бицепс начал вес 32кг делать...и мышцы потянул...которые от запястья и до локтя...говорят значит много для тебя(

ДействительнО, значит ты взял большой вес для себя и еще к тому же не правильно делал упражнение.( ты иммел виду подьем штанги на бицепс?)
  • 0

#26 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 11:18

Не понял..всмысле при жимах лежа тебе сильно больно кисти?
Для начала скажи мне - как долго ты занимаешься. Если новичок - какие у тебя тренировочные цели.

Занимаюсь восьмой месяц.жим лежа сейчас делаю 60 кг веса по 3 подхода,каждый месяц увеличиваю вес на 5 кг.Мне больно после того,как я подход сделаю,потому что под тяжестью грифа у меня прогибаются кисти...они не ровно у меня...мне сказали,что просто кисти слабые и нужно испандером работать.Ты что посоветуешь?)
  • 0

#27 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 11:22

ДействительнО, значит ты взял большой вес для себя и еще к тому же не правильно делал упражнение.( ты иммел виду подьем штанги на бицепс?)

Да.Ну уже вроде не болит рука.)
  • 0

#28 kommunale

kommunale

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7504 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 11:24

Приветы!
  • 0

#29 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 11:28

Приветы!

Дарова!)
  • 0

#30 kommunale

kommunale

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7504 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 11:30

Дарова!)

Я еще помимо тренажерки бегаю иногда...
  • 0

#31 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 11:34

Я еще помимо тренажерки бегаю иногда...

ТОже хорошо!)Кроссы бегаешь?)
  • 0

#32 kommunale

kommunale

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7504 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 11:35

ТОже хорошо!)Кроссы бегаешь?)

Да, 3-5 км когда как, мне хвататет
  • 0

#33 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 15:28

Да, 3-5 км когда как, мне хвататет

3-5 это здорово!)А ты с какого города?)
  • 0

#34 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 07:27

Вчера сходили с мужиками после работы в тренажорку.
Я сильно не нагружался.
1)Жим лежа 60кг 3 серии сделал-6-6-5.(Разы)
2)На бицепс также 32 кг 3 серии сделал-7-5-4.(Разы)
3)На наклонной скамье штангу поднимал 40 кг 3 серии сделал-10-10-8.(Разы)
4)Жим ногами 140кг 3 серии сделал-10-10-10.(Разы)
  • 0

#35 w0rg

w0rg

    ♥FCLM♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4527 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 19:03

Вчера сходили с мужиками после работы в тренажорку.
Я сильно не нагружался.
1)Жим лежа 60кг 3 серии сделал-6-6-5.(Разы)
2)На бицепс также 32 кг 3 серии сделал-7-5-4.(Разы)
3)На наклонной скамье штангу поднимал 40 кг 3 серии сделал-10-10-8.(Разы)
4)Жим ногами 140кг 3 серии сделал-10-10-10.(Разы)

1)упражнения нужно делать в диапазоне 6-12 повторении. В базовых преимущественно 6-8, в изалирующих 10-12.
2)Если ты намерен заниматься серьезно и достигнуть каких либо результатов, нужно переходить на нормальную тренировочную программу, а не заниматься от балды, делая в один день тренировки - все подряд..
3)Что ты хочешь от тренажорного зала? Красивой "пляжной" фигуры, или же просто повысить силу?
4)сколько раз в неделю можешь заниматься.
5)Какое у тебя телосложение.
6)В подьеме штанги На бицепс ты должен делать 3 подхода , допустим 8 повторов. Берешь такой вес, чтобы восьмой повтор был отказным. Главное - правильная техника выполнения упражнения. Берешь гриф - хват средний. В среднем темпе, не торопясь поднимаешься гриф до ключиц ( локти должны быть не подвижны, и нельзя помогать себе, наклоняя корпус назад). И в таком же темпе, подконтрольно - опускаешь штангу.
PS про кисти ничего не могу тебе посоветовать, потомучто никогда не встречался с такой проблемой.
  • 0

#36 Kormushkin

Kormushkin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 19:05

почитайте нормальные(про тренажорку) форумы, статьи, в инете их полно. Мой совет: составить программу для себя, т.е. под себя (можно письменно на первое время) и следовать её (раз в 2 месяца менять) Питание: белок, креатин, витамины (химию, я думаю, не берем) без нормального питания глупо думать, что что-то вырастет. Не забывать о воде на тренях. Вообщем, много моментов.... Терпения и желания, успехов....не переусердствуйте ))
P.S. кому жим интересен вот нормальная статья http://getstrong.ru/jim-lezha (я думаю, ты просто не правильно хват делаешь, кисти там не должны болеть, на них нагрузка не такая большая)
  • 0

#37 w0rg

w0rg

    ♥FCLM♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4527 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 19:35

почитайте нормальные(про тренажорку) форумы, статьи, в инете их полно. Мой совет: составить программу для себя, т.е. под себя (можно письменно на первое время) и следовать её (раз в 2 месяца менять) Питание: белок, креатин, витамины (химию, я думаю, не берем) без нормального питания глупо думать, что что-то вырастет. Не забывать о воде на тренях. Вообщем, много моментов.... Терпения и желания, успехов....не переусердствуйте ))
P.S. кому жим интересен вот нормальная статья http://getstrong.ru/jim-lezha (я думаю, ты просто не правильно хват делаешь, кисти там не должны болеть, на них нагрузка не такая большая)

По одной тренировочной программе занимаются не меньше 6 месяцев. Вообще, Используют ее - пока отслеживается тренировочный прогресс. Для этого нужно заводить тренировочный дневник.
Да, нужно правильно питаться. Креатин не обязтельно. витамины нужно черпать из нормальной пищи.
Химия тем более ненужна. Ее принимают только тогда - когда твои тренировочные веса встали,прекратился рост мышцы.Т.е. ты достиг своего генетического потолка.
  • 0

#38 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 19:51

Хочу начать ходить.. летом наверное.. хотел еще прошлой оченью пойти, но предки сказали что типа рано  :unsure:
  • 0

#39 Kormushkin

Kormushkin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 20:18

По одной тренировочной программе занимаются не меньше 6 месяцев. Вообще, Используют ее - пока отслеживается тренировочный прогресс. Для этого нужно заводить тренировочный дневник.
Да, нужно правильно питаться. Креатин не обязтельно. витамины нужно черпать из нормальной пищи.
Химия тем более ненужна. Ее принимают только тогда - когда твои тренировочные веса встали,прекратился рост мышцы.Т.е. ты достиг своего генетического потолка.

по поводу сроков программ я спорить не буду-всё индивидуально. по себе заметил: пик проходит через 3-4 месяца, потом нужно что-то менять (хотя бы вариацию сделать). программу на полгода вообще не представляю. имхо. надо быть реалистом, её даже сложно осуществить (болезни, командировки, пьянки, форс-мажор....все влияет). Если у кого-то получается - я только "за". Я вообще думаю, что нужно под каждого человека делать свою программу, а не шаблонами обмениваться.
На счет креатина-это ты зря...если ты профи уже, то тогда может быть тебе креатин как "мертвому припадок", тогда что-то другое надо. А на любительском уровне-вполне нужная вещь, "заставляет" работать на тренях. неужели у тебя он не прет?-не поверю.......... по поводу экдистена чего думаешь?
  • 0

#40 Kormushkin

Kormushkin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 20:22

уже давненько занимаюсь в тренажорном зале, а именно бодибилдингом.
Так что, кому нужны советы, есть вопросы - смело задавайте :lol:
А так же могу помочь при составлении тренировочной программы, правильной техники выполнения упражнений :unsure:

в соревнованиях участвуешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей