Перейти к содержимому


Фотография

ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#81 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 10:41

Вообще как-то жаль, что заканчивается Олимпиада...так выпало, что я в отпуске и есть возможность посидеть за компом, за эти две недели привык, что постоянно кто-то радует, разочаровывает, равнодушным не оставляет...следующая через 4 года, состарюсь, обзаведусь семьей и наверное уже не буду так ярко воспринимать многие вещи...)) если вообще когда-нибудь смогу так объемно посмотреть... <_<
  • 0

#82 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 11:40

Вообще как-то жаль, что заканчивается Олимпиада...так выпало, что я в отпуске и есть возможность посидеть за компом, за эти две недели привык, что постоянно кто-то радует, разочаровывает, равнодушным не оставляет...следующая через 4 года, состарюсь, обзаведусь семьей и наверное уже не буду так ярко воспринимать многие вещи...)) если вообще когда-нибудь смогу так объемно посмотреть... <_<

Планируй на 2014 отпуск зимой и рви в Сочи. Тогда и посмотришь все в полном объме. Вживую. ;)
  • 0

#83 Part1

Part1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 11:55

До 2014 ещё дожить надо, может Саакашвили пожевав галстук ещё чё придумает и не будет никакой олимпиады 2014.
  • 0

#84 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 16:22

Планируй на 2014 отпуск зимой и рви в Сочи. Тогда и посмотришь все в полном объме. Вживую. <_<


Хм, в принципе реально, зимой без проволочек можно свинтить...но, сдается мне, что именно зимой 2014 года половина России возьмет отпуск и приедет в Сочи! Работать некому будет...)) А ведь в живую ничего не успеешь, пока будешь от стадиона к стадиону бегать...))
  • 0

#85 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 21:09

Темы закрытие Олимпиады нет, пишу здесь. Во время церемонии, когда бил Бэкхем, неужели пела наша певичка Дайнеко?? :lol: Да, такое нереальное сочетание мощных салютов и лазерных тем, наврядли другие переплюнут в ближайшем будущем! :lol: :lol:
  • 0

#86 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 22:16

Хм, в принципе реально, зимой без проволочек можно свинтить...но, сдается мне, что именно зимой 2014 года половина России возьмет отпуск и приедет в Сочи! Работать некому будет...)) А ведь в живую ничего не успеешь, пока будешь от стадиона к стадиону бегать...))

Тогда остается надеяться. что клонирование станет массовым развлечением. Ну, или телепортация. Смотался на часок в обеденный перерыв - и опять готов к труду и обороне. :lol:
  • 0

#87 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 22:32

Тогда остается надеяться. что клонирование станет массовым развлечением. Ну, или телепортация. Смотался на часок в обеденный перерыв - и опять готов к труду и обороне. :lol:


Представил - шикарно! Ну, может до Сочи что-нибудь подобное придумают... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей