Перейти к содержимому


Фотография

Pittsburgh Penguins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#541 afeee

afeee

    FC Enisey(Krasnoyarsk)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2095 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 11:51

Вот это покуражились сегодня! :D
  • 0

#542 KLEN84

KLEN84

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 12:05

Вот это покуражились сегодня! :D


Брызгалова и Бобровского в топкуИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#543 Tracer bullet

Tracer bullet

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5155 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 21:30

Ночью буду смотреть и болеть, хотя и в сборной Малкина видеть хочется,но так же хочется чтобы дали сегодня бой.
  • 0

#544 KLEN84

KLEN84

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 11:06


"Питтсбург" обменял Джордана Стаала в "Каролину"


NHL.com






ПИТТСБУРГ - «Большой тройки» «Питтсбург Пингвинз» больше не существует. Зато в Северной Каролине теперь играют не один, а сразу два члена семьи Стаал.

В пятницу «Пингвинз» обменяли форварда Джордана Стаала в «Каролину Харрикейнс», получив в качестве компенсации центра Брэндона Саттера, молодого защитника Брайана Дюмулина и общий 8-й пик на драфте-2012. Стаал, второй номер драфта-2006, который на этой неделе отказался подписывать предложенный ему «пингвинами» 10-летний контракт, воссоединится в Каролине со своим старшим братом Эриком, вторым номером драфта-2003.

Полученный от «Кейнс» восьмой выбор «Пингвинз» использовали, чтобы застолбить права на Деррика Пульо из «Портленда» (WHL). Перед этим генеральный менеджер «Пенз» Рэй Шеро от лица клуба поблагодарил Стаала за 6 лет, которые он провел в «Питтсбурге».

Для Джордана это вообще был знаменательный день. Вчера он еще и женился.

"Джордан – универсальный игрок высочайшего уровня, в нем редким образом сочетаются скорость, габариты, эффективность в атаке и ответственность при игре в обороне", - отметил президент и генеральный менеджер «Харрикейнс» Джим Рутерфорд. "В свои молодые годы он уже является опытным НХЛовским мастером, побеждавшим в Кубке Стэнли. Кроме того, ему будет легко влиться в команду, капитаном которой является его старший брат Эрик".

Рутерфорд рассказал, что перед драфтом они встретились в Шеро в офисе главного функционера «Пингвинз» и пришли к окончательному соглашению только к 19-ти часам пятницы. Нынешний контракт Стаала действует еще один год, «Каролина» начнет переговоры с хоккеистом по поводу нового соглашения в начале июля.

Канадский форвард, которому в сентябре исполнится 24 года, в своем шестом сезоне в НХЛ забросил 25 шайб и сделал 25 голевых передач. До этого он никогда не набирал столько ассистентских баллов и очков (50), хотя провел в этом чемпионате всего 62 матча. В плей-офф уроженец Тандер Бэй (Онтарио) стал лучшим бомбардиром команды (6 голов и 3 результативных паса в 6-ти играх), что, впрочем, не помогло «Пингвинз» в противостоянии с «Флайерз» в первом раунде.

За шесть лет в НХЛ габаритный (193 см, 100 кг) нападающий забросил 120 шайб и 128 раз[/] ассистировал партнерам в матчах регулярного первенства. В Кубка Стэнли на его счету 59 (23+36) очков в 73-х поединках.

Теперь уже бывший нападающий «ураганов» Саттер, 11-й номер драфта-2007, за прошедший год занес в свой актив 32 (17+15) результативных балла. Дюмулин выступал за студенческую команду «Бостон Колледж» в чемпионате NCAA и помог им в апреле выиграть турнир.

У Саттера впереди еще два сезона действующего контракта, по условиям которого в платежной ведомости каждый год учитывается [b]2.066 миллиона долларов.



  • 0

#545 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 10:35

Очень жаль стаала, но в ураганах будет лучше.


Будет третьим братом)

Согласен, Каролина - идеальный вариант. Зачем прозябать в Питтсбурге в третьем звене, когда можно стать лидером в Харрикейнз :)
  • 0

#546 KLEN84

KLEN84

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 09:38


"Питтсбург" подпишет с Кросби 12-летний контракт на 104 миллиона долларов


Дэн Розен - NHL.com, старший автор







ПИТТСБУРГ - Сидни Кросби может провести в «Питтсбурге» всю карьеру. В четверг «Пингвинз» официально объявили о том, что согласовали со своим лидером детали его нового контракта. Срок действия договора составит 12 лет, за которые хоккеист заработает 104,4 миллиона долларов.

По условиям действующего коллективного соглашения между профсоюзом и лигой? Кросби не имеет право подписывать контракт до открытия рынка свободных агентов 1-го июля. Еще год он будет играть за «Пенз» по старому, пятилетнему договору на 43.5 миллиона долларов.

Начиная с сезона 2013-14, когда вступит в силу его новое соглашение с «Питтсбургом», канадский хоккеист будет получать по 8,7 миллионов долларов в год, что идентично его нынешней среднегодовой зарплате. Раньше сумма распределялась по сроку действия контракта неравномерно (первые 4 сезона Кросби зарабатывал по 9 миллионов, а за прошлое первенство разбогател на 7,5), а теперь он каждые 12 месяцев будет видеть в своей налоговой декларации цифры, напоминающие о его игровом номере (87) и дате рождения (8-й месяц, 7-е число 1987 года). В платежной ведомости клуба также будет учитываться сумма 8.7 миллионов.

"Это великий день для хоккея, а также замечательная новость для нашего клуба и его болельщиков", - заявили совладельцы «Пингвинз» Марио Лемье и Рон Буркл в официальном пресс-релизе. "Мы благодарны Сидни за все, что он сделал для нашей организации на льду и вне его со времени своего прихода к нам в 2005-м году. Мы рассчитываем на то, что он будет носить свитер "Пенз" до конца своей карьеры. Он великолепный игрок и прекрасный человек. Кросби – достойнейший представитель нашего клуба и города Питтсбург".

В 2008-м году звездный нападающий привел «Питтсбург» к победе в Восточной конференции, а в 2009-м стал самым молодым капитаном в истории НХЛ, поднимавшим над головой Кубок Стэнли (тогда ему был 21 год). 28-го февраля 2010-го года он забил решающий гол в овертайме олимпийского финала Канада – США. На личном трофейном счету Кросби есть Харт Трофи, Арт Росс Трофи, Морис Ришар Трофи и Тед Линдсэй Авард.

"В нынешние времена, когда игроки часто перебираются из команды в команду, приятно видеть молодого человека, преданного одному городу и одной команде", - заявил президент «Пенз» Дэвид Морхауз. "Сидни - это человек, который многое значит для "Пингвинз", НХЛ и мирового хоккея в целом. Благодаря ему развивается детский хоккей в Питтсбурге. Здорово, что он останется тут до 2025-го года".

За 434 игры в НХЛ Кросби набрал 609 (223+386) очков. Примечательно, что со времени «Зимней Классики»-2011 в Питтсбурге, когда Сидни попался на жесткий силовой прием Дэвида Стекела из «Вашингтона», он принял участие всего лишь в 23-х встречах регулярного чемпионата. В следующем поединке того злополучного января он нарвался на силовой прием Виктора Хедмана, после чего ему было диагностировано сотрясение мозга, надолго выведшее его из игры.

Кросби пропустил всю вторую половину сезона 2010-11 и вернулся на лед лишь в ноябре. В первом же матче (против «Нью-Йорк Айлендерс») он записал на свой счет 4 очка, однако, проведя потом еще 7 игр, был вынужден опять уйти на больничный из-за возобновившихся головных болей.

Очередное возвращение капитана «Пенз» в хоккей состоялось 15-го марта в гостевом матче с «Рейнджерс». Кросби в итоге отыграл последние 14 встреч регулярного чемпионата, набрав в них 25 результативных баллов. В плей-офф он забросил 3 шайбы и сделал столько же голевых передач, что не спасло «пингвинов» от вылета в первом раунде – сумасшедшая серия с «Филадельфией» продолжалась 6 игр и завершилась в пользу «летчиков».

"Это совершенно особенный игрок", - сказал генеральный менеджер «Питтсбурга» Рэй Шеро. "Мы всегда можем рассчитывать на него как на капитана, на его лидерские качества, которые помогают команде на льду и не только. Прекрасная новость для наших игроков, тренеров, других сотрудников и болельщиков. Мы все рады, что он подпишет новый контракт с нашим клубом".


  • 0

#547 KLEN84

KLEN84

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 17:48


Мэтт Нисканен остается в "Питтсбурге"


NHL.com







ПИТТСБУРГ - Защитник Мэтт Нисканен заключил новое соглашение с «Питтсбургом».

«Пингвинз», от которых ждут большой активности на открывающемся завтра рынке свободных агентов, в субботу успели переподписать одного из столпов своей обороны. Нисканен останется в стане «Пенз» до лета 2014-го года. По информации Pittsburgh Post-Gazette, за ближайшие 2 сезона он заработает 4.6 миллиона долларов.

Свой предыдущий трудовой договор 25-летний американец заключал два года назад с «Далласом». Прописанный в нем гонорар был в полтора раза меньше – 3 миллиона долларов. В середине сезона 2010-11 Нисканен вместе с форвардом Джеймсом Нилом был обменян в «Питтсбург» на защитника Алекса Голигоски.

В 75-ти матчах прошлого регулярного чемпионата Нисканен забросил 4 шайбы и сделал 17 голевых передач. В серии первого раунда плей-офф с «Филадельфией», которая стала для «Пенз» последней в минувшем розыгрыше Кубка Стэнли, он провел 4 игры, в которых набрал 3 (1+2) очка и отметился 6-ю минутами штрафа.


  • 0

#548 Kingston

Kingston

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 10:00

По сообщению Sirius/XM radio, 28-летний форвард должен подписать контракт с «Питтсбургом». Соглашение будет рассчитано на один сезон. Сделка должна состояться сегодня.
Напомним, что в прошедшем сезоне, выступая за «Вашингтон», Семин набрал 54 очка (21 гол + 33 передачи).

ждемс официального подтверждения)
  • 0

#549 KLEN84

KLEN84

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 18:51


Сидни Кросби тренируется без ограничений


NHL.com







ПИТТСБУРГ - В 2012-м году Сидни Кросби принял участие всего в 20-ти матчах регулярного чемпионата и плей-офф. Большую часть прошлого сезона ему не давали играть пост-травматические симптомы от сотрясения мозга и сильные боли в шее. Однако во вчерашнем интервью Pittsburgh Post-Gazette канадец заявил, что во время последних тренировок на базе «Пингвинз» он не испытывал никакого дискомфорта ни при занятиях на льду, ни при работе в зале.

По словам Кросби, летняя подготовка началась для него гораздо раньше, чем обычно. Хоккеист планировал наверстать упущенное за многие месяцы бездействия в последние два сезона.

"Все проходит нормально. Я на 100 % в порядке и не чувствую никаких симптомов", - заявил нападающий. "Здорово, что мне больше не надо думать об этом. Я могу тренироваться настолько интенсивно, насколько требуется. Это хорошо".

Напомним, Кросби пропустил вторую половину позапрошлого сезона, пострадав от двух жестких силовых приемов, жертвой которых он стал 1-го и 5-го января 2011-го года.

Столкновения с Дэвидом Стеккелом и Виктором Хедманом выбили его из строя до 21-го ноября. Осенний камбэк был коротким: спустя 8 матчей малыш Сид вновь вернулся на больничный. Очередное возвращение лидера «Пенз» состоялось 15-го марта. Он набрал 25 очков в 14-ти оставшихся встречах регулярного чемпионата и 8 результативных баллов в 6-ти играх плей-офф.


  • 0

#550 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 17:26

Евгений Малкин: Очень рад, что скоро сяду в самолет до Питтсбурга


Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, выступавший за магнитогорский «Металлург», признался, что рад окончанию локаута.

“Очень рад, что скоро сяду в самолет и отправлюсь в Питтсбург тренироваться с партнерами по команде”, – цитирует Малкина в своем твиттере журналист Pittsburgh Tribune-Review Роб Росси.




жаль,что сезон будет укорочен Изображение главное без травм! Изображение


  • 1

#551 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 09:38

«Питтсбург» может заключить 8-летний контракт с Малкиным на $102,8 млн.


Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, который станет неограниченно свободным агентом в 2014 году, может заключить новый контракт с клубом этим летом.

Согласно новому коллективному соглашению игрок может подписать новый договор со своим клубом на срок до 8 лет. По данным The Pittsburgh Tribune-Review, максимальная сумма нового контракта Малкина может составить 102,88 миллиона долларов. Напомним, что летом 2012 года капитан команды Сидни Кросби заключил 12-летнее соглашение на 104,4 миллиона долларов.

«Я и раньше говорил, что после того, как прошлое коллективное соглашение закончится, я хотел бы иметь возможность уместить под потолком зарплат Кросби, Малкина и Летанга», – сообщил генменеджер «Питтсбурга» Рэй Шеро.

Шеро не сказал, что клуб не будет жалеть никаких средств, чтобы сохранить и Малкина, и Летанга, но подтвердил, что он обсуждал с Кросби, что Малкин может стать самым высокооплачиваемым хоккеистом в команде (имеется в виду годовая зарплата).

порадуемся за Женю.наконец-то,его оценили по заслугам после 2-х MvP и прошлогоднего сезона.Сид нервно курит в сторонке Изображение


  • 1

#552 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 12:34

«Питтсбург» может заключить 8-летний контракт с Малкиным на $102,8 млн.


Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, который станет неограниченно свободным агентом в 2014 году, может заключить новый контракт с клубом этим летом.

Согласно новому коллективному соглашению игрок может подписать новый договор со своим клубом на срок до 8 лет. По данным The Pittsburgh Tribune-Review, максимальная сумма нового контракта Малкина может составить 102,88 миллиона долларов. Напомним, что летом 2012 года капитан команды Сидни Кросби заключил 12-летнее соглашение на 104,4 миллиона долларов.

«Я и раньше говорил, что после того, как прошлое коллективное соглашение закончится, я хотел бы иметь возможность уместить под потолком зарплат Кросби, Малкина и Летанга», – сообщил генменеджер «Питтсбурга» Рэй Шеро.

Шеро не сказал, что клуб не будет жалеть никаких средств, чтобы сохранить и Малкина, и Летанга, но подтвердил, что он обсуждал с Кросби, что Малкин может стать самым высокооплачиваемым хоккеистом в команде (имеется в виду годовая зарплата).

порадуемся за Женю.наконец-то,его оценили по заслугам после 2-х MvP и прошлогоднего сезона.Сид нервно курит в сторонке Изображение

Сид уже не первый сезон чувствует, что он не первый :) :) Джино удачи :)
  • 1

#553 KLEN84

KLEN84

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 12:40

Сид уже не первый сезон чувствует, что он не первый :) :) Джино удачи :)


Да если КРОСБИ будет играть без травм,МАЛКИН всегда будет в тени КРОСБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#554 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 12:41

Да если КРОСБИ будет играть без травм,МАЛКИН всегда будет в тени КРОСБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да ну брось его эра уже на закате, ну а у Джино в закате ;) ;) ;)
  • 0

#555 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 18:12

на самом деле,они друг друга стоят сейчас.как два брата акробата! Изображение приятно за ними наблюдать,особенно,когда они друг за друга без размышлений в драки лезут,не смотря на свой статус Изображение в последнем ПО,они набрали одинаковое количество очков ( за 6 игр по 8 ).у Жени правда показатель полезности -1,а у Сида -3 .Дай бог им здоровья и сезон без травм.Ждем начала сезона! Изображение
  • 1

#556 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 19:37

ага удачи пингвинам
  • 1

#557 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 21:07

Крис Летанг присоединился к «Питтсбургу»


Защитник «Питтсбурга» Крис Летанг вернулся за океан и провел первую тренировку с партнерами по команде.

Напомним, 4 января 25-летний канадец подписал контракт со СКА, но так и не сыграл в КХЛ.

В прошлом сезоне на счету Летанга 42 (10+32) очка в 51 игре регулярного чемпионата и 5 (1+4) баллов по системе «гол+пас» в 6 матчах плей-офф.

Источник: Советский Спорт


  • 0

#558 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 13:23

Крис Летанг: В СКА хотели, чтобы я приехал посмотреть на инфраструктуру и работу менеджмента


Защитник "Питтсбурга" Крис Летанг, который сегодня прибыл в расположении "Пингвинз", выразил радость от того, что лига и профсоюз все-таки смогли договориться о новом коллективном соглашении. Во время локаута 25-летний канадец подписал контракт со СКА незадолго до завершения локаута, но не успел сыграть за питерцев ни одного матча.

- Все мы скучали по НХЛ, - приводит официальный твиттер "Питтсбурга" слова Летанга. - Рад, что вернулся в Питтсбург и что мы все-таки проведем этот сезон. Контракт со СКА? Мы уже давно о нем договорились, вопрос был только в том, когда я приеду. Даже, несмотря на то, что локаут уже тогда был близок к концу, они хотели, чтобы я приехал посмотреть на инфраструктуру и работу менеджмента клуба в любом случае. То как я тренировался летом и зимой должно мне очень помочь во время этого укороченного сезона.

Источник: СЭ


  • 0

#559 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 12:00

Дэн Билсма: Мы очень рады возвращению Малкина


Наставник "Пингвинз" и партнеры Евгения Малкина по команде очень рады возвращению россиянина в "Питтсбург". Малкин, несмотря на длительный перелет с пересадкой, сразу же принял участие в тренировке, и выглядел очень неплохо.

"Мы очень рады возвращению Евгения. У него было очень утомительное путешествие через океан, он совсем не спал, и мы с ним все время были на связи. Однако, несмотря на усталость и смену часовых поясов, Малкин вышел на лед и все время улыбался. У него много друзей в команде, и было здорово видеть всех их вместе", - сказал главный тренер "Пингвинов" Дэн Билсма.

"Видно, что Малкин находится в хорошей форме. Конечно, какое-то время на привыкание к маленькой коробке ему потребуется, но Евгений уже сейчас готов показывать отличный хоккей, и это большой плюс для нас", - сказал капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби. Стоит добавить, что Малкин работал в связке с Джеймсом Нилом и Эриком Тангради, а также наигрывался в спецбригаде большинства вместе с Кросби, Нилом, Куницем и Летангом.

Источник: СЭ


  • 0

#560 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 12:08

Евгений Малкин: Рад, что локаут закончился. Моя цель - еще раз выиграть Кубок Стэнли"


Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, вернувшийся в стан "Пингвинз" после выступлений во время локаута за магнитогорский "Металлург", отметил, что ему понравилось играть в КХЛ. По словам победителя и самого ценного игрока Кубка Стэнли-2009, он намерен снова выиграть почетный трофей.

- Рад, что локаут закончился. Я скучал по "Питтсбургу", и, вернувшись сюда, вижу, что все игроки в очень хорошем состоянии. В КХЛ было трудно, но мне нравилось. Я выкладывался каждый день на тренировках и в матчах, - приводит официальный твиттер "Питтсбурга" слова Малкина. - Прошлый сезон был удачным. У меня была тяжелая травма (колена), но я вернулся и сыграл хорошо. У нас была великолепная тройка нападения. Увы, мы не выиграли Кубок Стэнли. Я хочу победить в нем снова. Это моя цель. У нас великолепная команда.

Источник: СЭ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей