Перейти к содержимому


Фотография

"Ротор" Волгоград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#1 DemonaZZ

DemonaZZ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 14:53

Ну что,друзья, если кто помнит-был раньше такой клуб хороший,а о том, что происходит сейчас лучше умолчу :)
  • 0

#2 Dre1

Dre1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 21:19

Напиши пожалуйста как докатился ваш клуб до жизни такой? Ностальгия хлынула, вспомнилиь матчи у нас в Москве против Спартака! Отличный у вас клуб был, жаль развалили! Пиши как по турниру идёт Ротор! Вспоминаю 1996, были времена! ;)
  • 0

#3 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 18:52

Напиши пожалуйста как докатился ваш клуб до жизни такой? Ностальгия хлынула, вспомнилиь матчи у нас в Москве против Спартака! Отличный у вас клуб был, жаль развалили! Пиши как по турниру идёт Ротор! Вспоминаю 1996, были времена! :)

россельмаш ....эх........произвол....
  • 0

#4 SOVOK

SOVOK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 12:44

Презедент клуба ведёт подрывную деятельность!!
загляни на сайт rotor-volgograd.ru и почитай там коменты.
Ща Ротор в хвосте таблицы
***

Сообщение отредактировал Ti-Rex: 24 April 2009 - 19:17

  • 0

#5 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 12 June 2008 - 12:55

Презедент клуба ведёт подрывную деятельность!!! Горюнов - пидорас полный!
загляни на сайт rotor-volgograd.ru и почитай там коменты.
Ща Ротор в хвосте таблицы
***

мда...вот и опустились до уровня пензенского зенита..........
  • 0

#6 SOVOK

SOVOK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 12:12

Ничё. Ищё будем драть манчестер!!
  • 0

#7 Chvugn

Chvugn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 00:48

Горюнов тупой политик! Он кормит свою жопу и больше ничего! Ему плевать на футбол, ротор для него последняя кормушка. Он же не образованый ПТУшник, у нет другого выхода, как тянусть с команды. Если он уйдет, то за 3 года мы вернёмся на пренжий уровень и будем рости дальше.
  • 0

#8 MegioN

MegioN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 19:09

да Горнов угробил нашу замечательную команду=((( для него главное деньги и как правильно было замечено в предыдущем посте кормить свою жопу=((
  • 0

#9 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 23:32

Ничё. Ищё будем драть манчестер!!

Да. Вспомнил я КУБОК УЕФА 1995-1996 года, когда в 1/32 Ротор прошел МЮ и попал в 1/16. Сначало 0:0 дома, а потом 2:2 на выезде. Какой матч был...
  • 0

#10 vasjaforutube1

vasjaforutube1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 00:31

Ротор! Желаю воскреснуть славной команде, такие не должны пропадать бесследно. А в Волгограде давно пора навести порядок, там по-моему ваще одни жулики, Мамаев курган только чего стоит.
  • 0

#11 Korsakovsky

Korsakovsky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 02:06

Да помню Ротор отличная была команда!!!Надеюсь возродят,что раньше разворовали.
  • 0

#12 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 14:45

ИНТЕРЕСНО В ЭТОМ ГОДУ ОН ВЫИДИТ В ПЕРВЫИ ДИВИЗИОН
  • 0

#13 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 14:45

ХОРОШИИ БЫЛ КЛУБ
  • 0

#14 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 22:12

Мат не вырезал, удалил все сообщение. В следующий раз будет бан на сутки - H31157r0M
  • 0

#15 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 11:18

Ну что, поздравляю всех с непростой победой!!!

В матче 14-го тура волгоградский "Ротор" в гостях победил "Астрахань"(Астрахань) 2:0
Теперь наша команда занимает 9 место с 19 очками, отставая от лидера Батайска - 2007 на 15 очков...
  • 0

#16 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 12:05

Кстати друзья, я от Волгограда естественно далек, но команду помню прекрасно... У меня вопрос, а как сложилась судьба Олега Веретенникова - он вообще где, и что с ним?
  • 0

#17 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 00:04

Кстати друзья, я от Волгограда естественно далек, но команду помню прекрасно... У меня вопрос, а как сложилась судьба Олега Веретенникова - он вообще где, и что с ним?


Ой, тут целая история... Веретенников сейчас играет в Казахстане (точное название клуба не помню, по-моему, Актобе)... был скандал, в результате чего наш "любимый" президент Горюнов выгнал Олега из команды... Болельщики все, естественно, были в шоке и различными способами выражали своё недовольство...
  • 0

#18 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 00:13

Вот кое-что нашёл в архиве:
Капитан "Ротора" Олег Веретенников больше не будет футболистом "Ротора", сообщает "Спорт-Экспресс". Президент волгоградского "Ротора" Владимир Горюнов предложил 37-летнему ветерану стать тренером-селекционером.
"Олег уже не в том возрасте, чтобы блистать на поле, как раньше, – сказал Горюнов. – Играть в "Роторе" Веретенников уже точно не будет. Олегу предложено остаться в клубе в качестве тренера-селекционера. Пусть думает и принимает решение".

Лучший бомбардир российских чемпионатов Олег Веретенников вчера прилетел в Казахстан, где намерен продолжить карьеру. Новым клубом 37-летнего волгоградца станет павлодарский "Иртыш", который третий год возглавляет российский тренерский дуэт - Сергей Волгин и Радик Ямлиханов. Сегодня ветеран должен подписать соглашение сроком на полгода.
- Благодарен клубу, который дает мне возможность добиться цели забить 200 голов в зачет "Клуба 100", учрежденного вашей газетой, - сказал Веретенников корреспонденту "СЭ" Андрею Анфиногентову.
Веретенников - не единственный бывший футболист "Ротора", отправившийся в Казахстан в поисках работы. Его партнер по атаке волгоградской команды в 90-е годы Владимир Нидергаус уже приехал в Караганду, где займет пост спортивного директора местного "Шахтера". А 37-летнего защитника Сергея Жуненко, также становившегося призером российских чемпионатов в составе "Ротора", ждут в "Таразе".
Интервью с Олегом:
С легкой руки президента клуба «Ротор» Горюнова волгоградский футбол потерял игрока-легенду, лучшего бомбардира России Олега Веретенникова… Болельщики уверены: Владимир Горюнов сослал всемирно известного игрока в тренеры-селекционеры, чтобы хоть как-то оправдать свою профессиональную несостоятельность…
Заявление Горюнова, что «Олег уже не в том возрасте, чтобы блистать на поле», — и больное, и обидное, и непонятное, как для самого экс-капитана, так и для тысяч его поклонников. Однако Веретенников падать духом не собирается и со дня на день должен улететь из Волгограда — ему уже предложили работу в другом клубе. «Сидя на чемоданах», легендарный футболист дал эксклюзивное интервью — специально для читателей «Блокнота»…
О главном
— Олег, ваш уход из «Ротора» многие расценивают, как начало конца клуба. Так почему вас «попросили»?
— Мне предложили «завязать» с футболом. Но я не представляю себя без игры, не представляю, что буду тренером. Я полон сил, и главное — желания играть! А тренер-селекционер это… Не мое это… Да, я мог бы сидеть на трибуне и получать заработную плату по контракту с клубом до конца 2008 года. Но я не хочу быть обузой.
— И все-таки вы — лицо команды, лицо Волгограда. Решение Горюнова непонятно...
— Задайте этот вопрос Горюнову. Когда мы с ним разговаривали последний раз, я просил: дайте мне хотя бы сезон доиграть, а там решим, стоит ли мне переходить в тренеры. Отказал: мол, теперь ставка на молодых, и я не вписываюсь в новую концепцию команды. Конечно, после таких слов я ушел… Хотя, о других причинах моего ухода я говорить не буду. И никто вам не скажет…
— Если произойдет чудо, и вас попросят вернуться…
— Думаю, не попросят… И если быть до конца откровенным, я больше не хочу работать ни со Стоговым, ни с Кузнецовым, ни с Попковым, ни с Никитиным. Я не люблю, когда меня обсуждают за спиной. Это некрасиво, тем более в профессиональном футболе.
— Если продолжить мысль руководства «Ротора», то «ставка на молодых» должна себя оправдывать. Но, судя по результатам последних матчей, это не так…
— Хорошая команда — это сплав молодости и опыта. «Ротор» не такой уж и молодой клуб. 21—22 года — это возраст зрелого футболиста, когда человек уже должен показывать соответствующий уровень игры… А этого, увы, нет…
О планах
— Олег, вы «сидите на чемоданах». То есть вопрос, куда пойти работать, уже не актуален?
— Ничего не буду говорить — пока не распишусь под контрактом. У меня не получилось закончить карьеру в России. Во всяком случае, в этом году… Но я остаюсь волгоградцем, здесь мой дом и никуда переезжать я не собираюсь.
— Хозяев клуба (о котором пока нельзя говорить), видимо, совершенно не смутил ваш возраст — 37 лет…
— Когда обговаривались условия, мне сразу сказали: нужен опытный игрок, который поведет команду за собой, многому научит… А что касается возраста, футболист должен уйти с поля не когда ему исполнится определенное количество лет, а когда он сам почувствует, что ему пора уйти… Президент одной ижевской команды и в 50 лет забивал мячи не хуже своих более молодых коллег…
О «Роторе»
— Много говорят, почему «Ротор» так сильно скатился в турнирной таблице. А ваше мнение?
— «Ротор» свои позиции сдал после того, как «вылетел» из премьер-лиги. Вскоре клуб покинули очень сильные игроки. А собрать новую команду сложно. Что касается денег… Мне кажется, клуб в том виде, в котором он сейчас существует, никому не нужен. К нему должно быть соответствующее отношение властей.
— Поясните…
— У многих (не люблю слово «провинциальных») клубов, которые не из Москвы или Петербурга, без помощи бюджета или спонсоров начинаются проблемы. Без больших финансовых вливаний командам, скажем, из Волгограда или Ярославля очень трудно существовать. Думаю, в ближайшее время проблемы ждут и самарские «Крылья Советов» — у них очень большие долги; критическое положение у ростовчан…
  • 0

#19 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 22:04

Ура! Ура! Ротор в очередной раз порадовал нас (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)... Наш клуб дома победил Энергию из Волжского 1:0... Теперь волгоградцы поднялись ещё на 2 позиции (7 место)... 22 очка после 15 матчей...
  • 0

#20 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 22:53

Ротор жалко конечно...С Крыльями всегда были напряжённые Волжские баталии...Соседи, искренне вам желаю побыстрее вернуться на свой прежний уровень.... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей