Перейти к содержимому


Фотография

Любительский волейбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 11:22

Вот прошло уже больше года, как я организовал эту тему, и сейчас я уже сам могу ответить на свой вопрос - народ ленив и, если ему не привили любовь к спорту с детства, то во взрослом возрасте уже невозможно заставить себя выйти на площадку, особенно если за это еще и приплачивать надо! Исключение составляют лишь единицы...
Сейчас я организую отдых на Кипре с возможностью поиграть и потренироваться на площадке по пляжному волейболу - посмотрим как народ на это отреагирует.
Условия таковы: Вы получаете скидку на тур на Кипр + одна бесплатная тренировка на профессиональной площадке по пляжке от высококвалифицированного тренера. Это все для групп от 4 человек.
Вот и посмотрим - хочет ли народ учиться и отдыхать одновременно. Каков будет результат я обязательно отпишу...
Изображение
Тренировки будут проходить именно тут
  • 0

#42 okolga

okolga

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 22:23

Всем доброго времени суток!

8.05.11 (8 мая), в 16:00, в 12 мкр Куркино (рядом с Химками), на малой спортивной площадке (рядом с детским садом) состоится игра в волейбол. Уровень - начинающие/любители. Профессиналы, конечно, тоже приглашаются, но вот будет ли им интересно - вопрос. Возраст 16 - .... Сетка и мяч будут, но если есть свои - очень желательно принести. Наличие и муж и жен полов приветствуется). 5-6 человек гарантируется, остальное от вас зависит.

Всех ждем!
тел для связи: 8-903-010-47-ноль семь.
  • 0

#43 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 22:29

А можно по-подробнее о площадке - ее местонахождении и покрытии? А то я составляю базу данных по всем площадкам "Спорт в твоем дворе" (www.dvorsportinfo.ru), а такой площадки у меня нет...
  • 0

#44 okolga

okolga

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 22:42

площадка открытая. вообще, в куркино довольно много открытых площадок. Точно могу сказать про 12мкр. есть 2 площадки: большая и маленькая. С обграждением (что удобно, мч не улетает и все такое). Покрытие резиновое. Не зн как назвать... резиновая крошка. хорошее покрытие, короче.
  • 0

#45 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 14:29

площадка открытая. вообще, в куркино довольно много открытых площадок. Точно могу сказать про 12мкр. есть 2 площадки: большая и маленькая. С обграждением (что удобно, мч не улетает и все такое). Покрытие резиновое. Не зн как назвать... резиновая крошка. хорошее покрытие, короче.

ни на одной карте нет указаний на 12 мкр Куркино :unsure:
может есть улица и номер близстоящего дома?
  • 0

#46 okolga

okolga

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 21:56

соколово-мещерская 28 или новокуркинское шоссе 43
  • 0

#47 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 22:20

соколово-мещерская 28 или новокуркинское шоссе 43

Спасибо большое! Занес ее в базу...
э-эх, еще фоток туда :rolleyes:
  • 0

#48 Loko_Fanatka_Loko

Loko_Fanatka_Loko

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 14:43

А я в волейбол начала играть классе в 7 в школе, и с тех пор без мяча не могу)))хочу в ВУЗе тоже записаться в секцию))))мне кажется в волейбол играть очень интересно, и если очень хочется научиться не трудно)))было бы желание)
  • 0

#49 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 15:03

А я в волейбол начала играть классе в 7 в школе, и с тех пор без мяча не могу)))хочу в ВУЗе тоже записаться в секцию))))мне кажется в волейбол играть очень интересно, и если очень хочется научиться не трудно)))было бы желание)


конечно – желание определяет ВСЁ!!! :rolleyes:
  • 0

#50 otr-volley-ru

otr-volley-ru

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 13:28

Наверное необходима мотивация, да и тренеров не так много хороших. У меня в городе вот, например, введена программа спортивного развития "Отрадный — Спортград", городок небольшой, около 50.000 населения, но все же администрация нашла деньги, построили спорткомплекс, соответствующий евро-стандартам, можно международные соревнования по многим видам спорта проводить. Вот ребята тренируются, результаты по области хорошие. Волейбол особенно хорошо идет сейчас.. недавно федерация волейбола создана была, организации спонсируют, даже год волейбола объявлен. Так что если администрация хорошая, то и мотивация будет и возможности.!
  • 0

#51 alexsail

alexsail

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 16:16

Любители, кто хочет стать знаменитым, а может быть и богатым? Дарю идею.

Кто из вас не хотел бы почувствовать себя игроком супер лиги? Думаю многие, но рост не позволяет. А вопрос решается легко. Допустим у тебя рост 185 см и ты не достаёшь до верхнего троса две клетки, то-есть 20 см. При современных правилах с таким ростом ты не можешь быть даже пасующим в супер лиге, только либеро. Либеро - это жалкая подачка FIVB тем, кто не дорос до двух метров. Выход простой. Берёшь и опускаешь сетку так, чтобы руки торчали над ней по локоть - и ты игрок супер лиги. Сделай так и ты сразу поймёшь, что ту игру, в которую играют гиганты нельзя назвать волейболом, это совсем другая игра. А ты до сих пор думал, что играешь в волейбол?

Правила волейбола меняются регулярно и часто, как ни в каком другом виде спорта. Причём подстраиваются под гигантов, оставляя за бортом большую и, безусловно, лучшую часть человечества. Почему? А ты об этом у функционеров спроси. После изобретения волейбола из него удалось полностью выхолостить универсализм (либеро), атлетичность (изначально заработать очко можно было лишь с подачи или совершив успешную защиту, а затем нападение), динамизм и т.д. Можно проделать эксперимент. Собрать высокорослых игроков и поднять им сетку так, чтобы им приходилось прыгать до края 20 см и ты сразу же всё увидишь.

Предлагается ввести в волейболе ростовые категории, как в боксе. Это сразу же расширит его аудиторию. Вернуться к старым правилам. Это повысит его зрелищность. Тому, кто первый возьмётся за это дело известность будет обеспечена, а если возьмётся успешно, то и доход немалый. За бортом волейбола остаётся вся миллиардная Азия, да и в других частях Земли не все доросли до двух метров.
  • 0

#52 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 19:21

в Москве давно уже проходят любительские соревнования для участников ростом менее 185 см
  • 0

#53 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 12:44

Приглашаю всех желающих совместить отдых на море с игрой в волейбол. Приезжайте в Пафос на Кипр. Мы всегда рады новой компании. Если кто соберется - дайте знать, подробнее расскажу как добраться до площадок, могу и на машине подвезти - тут все рядом)))
Изображение
  • 0

#54 Boris7777777

Boris7777777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 13:40

Думаю, нужно только желание! Без желания ничего не будет! Обучаю волейболу много, много лет! Кто хочет, тот и школу найдет и место для тренировок и нужный коллектив и ТРЕНЕРА! Приглашаю всех в наш прикольный, добрый и отзывчивый коллектив волейболистов-любителей на тренировки с лицензированным тренером ВФВ и игры с самобытными и интересными коллективами и игроками. Подробнее на http://vk.com/volleytreni, https://www.facebook...2635263658417/,   http://vk.com/borisolonichev. Пока, м Войковская, школа 1250, пн., ср. 20-22(игры), суб. 19-21(треня). Всем всегда рады! Ждём всех, всех, всех! Т. 89260796583. Борис Викторович или Борис, кому как удобнее!

Прикрепленные файлы


  • 0

#55 zhendoc

zhendoc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 20:59

Что то я не вижу ЧР по волейболу по телевизору наверно у нас разные каналы показывают..


  • 0

#56 LedyMi

LedyMi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 09:06

По "спорту" показывают


  • 0

#57 Boris7777777

Boris7777777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 14:42

Приглашаем всех, всех в дружный и отзывчивый коллектив волейболистов на игры и тренировки под руководством тренера ВФВ. 

Уровень - от продолжающего до среднего, возможно выше. Обучение и оптимизация технических и тактических элементов, ОФП и СФП - с мячами в процессе занятий. 

Понедельник 20-22, среда 20-22 - игры для всех с консультацией тренера, по желанию 350р. 
Суббота 19-21 - занятия с тренером 500р 

Новый школьный спортивный зал с современным покрытием и цветной разметкой площадки, ауты - боковые 2м, лицевые 5м, потолок 7м над сеткой, новые, чистые раздевалки, в них - туалет и отдельно 3 душевые кабины. В холле - автоматы с водой и едой. Желательно заранее записаться наhttps://docs.google....74dJXqXpUE/edit 

Более подробно на 

http://vk.com/volleytreni 
http://vk.com/borisolonichev 

В группах заранее списывайтесь, кто на авто, забирают всех от метро. Там же - подробно, как добраться до школы. 

ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ И КОЛЛЕКТИВЫ(6-7 ИГРОКОВ) НА ИГРЫ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ И СРЕДАМ 20-22. УРОВЕНЬ - ДО СРЕДНЕГО!!! 

Приходите! Всем всегда рады! https://youtu.be/cZvixdEIUC8 

Адрес: Ленинградское шоссе, д. 27, школа 1250. Тел. 89775168151, 89260796583
 

Прикрепленные файлы


  • 0

#58 Horomy

Horomy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 21:02

Ребята,у меня проблема. Очень надеюсь на вашу подсказку,помощь.
Начала тренироваться с 1 декабря 2015 года. Часто ошибалась на приеме снизу,во время подачи не всегда попадала по мячу ладонью. Это сказалось на области с внутренней стороны запястья. Уже несколько месяцев у меня там небольшой отек и опухоль. При напряжении сильно выпирает и становится твердым. Думала,само пройдет со временем,но нет. Даже не знаю,что это такое. Есть вариант,что гематома,но она не болит ни при надавливании,ни при напряжении (хотя в последнее время в этом месте неприятные ощущения в моменты,когда пишу). мазала йодом регулярно,тренировалась в эластичном бинте, но выпирание,опухоль (даже не знаю.как это назвать) становится немного больше. 
Пожалуйста,если кто-то сталкивался с такой проблемой,скажите,что это и как лечить. Можно здесь,можно в лс,как вам удобнее. Очень надеюсь на понимание и жду советов.)



 

  • 0

#59 Milena1

Milena1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 August 2016 - 11:46

Мне всегда в школе и в колледже нравился волейбол. Я с удовольствие посещала секции и кружки при школах которые были рядом с моим домом. Хоть и не ездила никогда на соревнования, так как не старалась заниматься этим профессионально. Зато в компаниях, на природе у меня вполне получается играть достойно за мою команду.


  • 0

#60 horrorkiller

horrorkiller

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 12:33

Команда Volleyplay набирает игроков, желающих поднять собственный уровень игры, а также усилить действующий состав команды.

 

Тренируемся в 5 минутах от метро Кожуховская в понедельник и среду в 20.00.

 

У нас есть тренер- мастер спорта и просто хороший чувак.

 

Сейчас выступаем в 5 лиге ЛВЛ.

 

Нам нужны все амплуа.

 

Требования: знания расстановки, уверенное владение мячом на любительском уровне (спортшкола конечно же приветствуется), ну и позитивный настрой конечно же.

 

Если кого-то заинтересует, приходите к нам на просмотр. Мой телефон 8-903-506-70-20 (Денис). По всем вопросам пишите или звоните. Милости просим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей