Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Девственность!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#41 bulgakov-kak-kumir

bulgakov-kak-kumir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 21:44

:mellow: Что-то мне слабо в это верится.. 29 лет :blink: Ну ладно еще без секса, но чтобы там не целовался и ни разу с девушками не встречался.. первый раз такое слышу.

Надо к психологу идти.. да и вообще.. цветы+кино+ресторан = и все завертится ;)




Что такого, чему можно не верить? Говорю же, что всегда был застенчивым. И родители с раннего детства не очень поощряли, чтобы сын далеко уходил от дома, погулять со сверстниками, или скажем на речку. Да мне и самому не очень хотелось - отношения с одноклассниками не складывались, полюбил с 5-6 лет читать подолгу, смотреть телевизор, причем выбирал с большим удовольствием програамы о природе, науке, путешествиях, а не мультики. Слушать пластинки - для меня было главным удовольствием, пока не сломался старенький ламповый проигрыватель, мог так днями кайфовать :-)

Есть у психологов и педагогов классификация школьников на разные группы. Существует среди них такая - отверженные. В классе мне пришлось быть в этой роли, и в младшей и в старшей школе. Но научился этот недостаток делать преимуществом: мое убеждение состояло в том, что это не вы со мной, а я с вами не желаю общаться. Идите в общем нафик все :-)

Так ни разу и не пришлось "погулять" в девченкой, в 16-18 лет натерпелся от такого положения, позже понял, что жить так можно, и неплохо, если есть увлечения. Теперь воспринимаю сложившееся положение спокойно, может это и не совсем хорошо. Но. ВСе так и есть. Даже не целовался.
  • 1

#42 bulgakov-kak-kumir

bulgakov-kak-kumir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 21:51

да понятно, что это гон. парень уже лет эдак 15 дрочит в кулачок (иначе не скажешь) о чем и говорит не стесняясь в прямом эфире. но интереснее другое - что все это схавали как должное и даже глазом не моргнули :lol:




Прочитал несколько таких мнений, будто я вру, и человек никому не расскажет истории типа той, что у меня. Немного обидно.
Но ведь одно дело, когда ты рассказываешь о себе интимную историю живому человеку где угодно - в универе, дома за кружкой чая или в баре за кружкой пива, другое - когда пишешь в интернете, где и людей-то нет, есть юзеры. То есть, люди есть, но они сидят за своими компьютерами где-то, ты их не видишь, они тебя. Так можно в чем угодно раскрыться, тем более когда в жизни стесняешься поднять такую тему. Хочется услышать мнение окружающих о себе, удобнее, чем в интернете, опрос не запустишь.

Или что предлагают эти люди - пойти по городу, каждого спрашивать, как вы относитесь к моей истории? Вот что действительно жесть.
  • 1

#43 bulgakov-kak-kumir

bulgakov-kak-kumir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 21:54

Только не обижайтесь ради Бога,но вы гипотетический маньяк,может вам как то развиваться в этом смысле?На курсы обольщения походить..ну я вообще затрудняюсь...Случай не простой.Не шутите так с физиологий.



Ахаха :lol: :lol: Спасибо Фиона, посмеялся. Уж кто точно никак не маньяк, так я. Скорее уж, меня побьют :lol: :lol:
  • 1

#44 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 21:56

Прочитал несколько таких мнений, будто я вру, и человек никому не расскажет истории типа той, что у меня. Немного обидно.

Любопытно а какие события в личной жизни подтолкнули Вас на это откровение именно сейчас? Если не секрет и были ли они вообще или вы просто "юзер"-новичок ;) ?
  • 0

#45 bulgakov-kak-kumir

bulgakov-kak-kumir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 21:58

мне кажется, автор темы просто решил посмеяться над теми, кто оставит здесь комментарий :unsure: Или какой-то эксперимент проводит :o

Сам же написал, что закомплексованный, закрытый человек и тут вдруг регистрируется и пишет такие вещи, которые и открытый человек не расскажет <_< <_<

Если я не права, прошу прощения у автора.



Да и не обиделся, почти. :) Именно потому, что здесь интернет, задал такой вопрос. Не пойдешь же по городу с опросом, так и до желтого дома недалеко, правда. В инете я достаточно продвинутый пользователь, раньше писал на одном известном форуме, приключилась там со мной одна неприятная история - ушел. Не буду говорить свой преждний ник, мало ли, кто-нибудь может меня помнить...
  • 1

#46 bulgakov-kak-kumir

bulgakov-kak-kumir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 22:00

Любопытно а какие события в личной жизни подтолкнули Вас на это откровение именно сейчас? Если не секрет и были ли они вообще или вы просто "юзер"-новичок ;) ?



Никакие события. Или сам ход жизни, захотелось поделиться с окружающими, услышать их мнение - точнее так. Про новичка уже писал выше, наоборот, где задавать такой вопрос, как не здесь, в интернете?
  • 0

#47 bulgakov-kak-kumir

bulgakov-kak-kumir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 22:02

Это ненормально... Меня слабый пол начал интересовать еще лет в 10-11. Не буду говорить, когда я потерял девственность, ни к чему это. Но, если человек до 17=18 лет не начал интересоваться противоположным полом - это нездоровый человек. Вам к Фрейду надо обратиться...



Хороший совет! Господин Фрейд умер давно, если пойти вслед за ним - проблемы, точно, решатся. Все и сразу. :lol: :lol: :lol:
  • 1

#48 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 22:08

Никакие события. Или сам ход жизни, захотелось поделиться с окружающими, услышать их мнение - точнее так. Про новичка уже писал выше, наоборот, где задавать такой вопрос, как не здесь, в интернете?

Думаю из выше Вами сказанного ;) следует что интернет ещё более обширный плацдарм для вранья.
Решил что Вы недавно добрались до сетевых просторов и поэтому такого рода опрос для Вас в новинку. А раз уж Вы опытный юзер тогда видимо имели место и другие попытки. Почему СБ? Думаете здешние юзеры подбегающие к компу в перерывах между таймами уделят Вам должное внимание?
  • 0

#49 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 23:54

Прочитал несколько таких мнений, будто я вру, и человек никому не расскажет истории типа той, что у меня. Немного обидно.
Но ведь одно дело, когда ты рассказываешь о себе интимную историю живому человеку где угодно - в универе, дома за кружкой чая или в баре за кружкой пива, другое - когда пишешь в интернете, где и людей-то нет, есть юзеры. То есть, люди есть, но они сидят за своими компьютерами где-то, ты их не видишь, они тебя. Так можно в чем угодно раскрыться, тем более когда в жизни стесняешься поднять такую тему. Хочется услышать мнение окружающих о себе, удобнее, чем в интернете, опрос не запустишь.

Или что предлагают эти люди - пойти по городу, каждого спрашивать, как вы относитесь к моей истории? Вот что действительно жесть.

Я же не раскрываю здесь истории своей личной жизни :unsure:

Да и не обиделся, почти. :) Именно потому, что здесь интернет, задал такой вопрос. Не пойдешь же по городу с опросом, так и до желтого дома недалеко, правда. В инете я достаточно продвинутый пользователь, раньше писал на одном известном форуме, приключилась там со мной одна неприятная история - ушел. Не буду говорить свой преждний ник, мало ли, кто-нибудь может меня помнить...

А почему именно этот форум?
Наверно, есть специальные, и вас бы там лучше поняли.
  • 0

#50 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 23:58

Я же не раскрываю здесь истории своей личной жизни :unsure:


А почему именно этот форум?
Наверно, есть специальные, и вас бы там лучше поняли.

Если человека что-то гнетёт единственный выход - покончить с собой.
  • -1

#51 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 00:04

Если человека что-то гнетёт единственный выход - покончить с собой.

:blink: :blink: :blink: с чего это?
Этот выход только для слабых людей ;)
Если что-то гнетет, нужно от этого избавляться
  • 1

#52 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 00:10

:blink: :blink: :blink: с чего это?
Этот выход только для слабых людей ;)
Если что-то гнетет, нужно от этого избавляться

Разве жизнь гнетёт слабых?
Или только слабых?
  • 0

#53 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 00:12

Разве жизнь гнетёт слабых?
Или только слабых?

Неслабые люди пытаются справиться ;)
  • 2

#54 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 00:16

Неслабые люди пытаются справиться ;)

хммм. Отлично. Лови плюсик, только не знаю как ставить. :)
  • 1

#55 derflinger

derflinger

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3898 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 00:20

Какой разброс мнений...от латентного маньяка до вызова духа Фрейда,от "любовь за деньги" до обвинений в поголовном разврате и призыва к самоубийству... :lol: Прикольно.Да только не существует "таблетки от старости".И рецепта готового не будет.Всё в мозгах...такие вопросы человек только сам решает.Это же классика-быть или не быть ;)
  • 2

#56 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 00:49

Все понимают, что это развод! Или не все? Изображение Но весь портал участвует в обсуждении этой животрепещущей темы! Изображение
Уважаемый автор! Скиньте свою фотку в эту тему, ну чтобы мы хоть представляли как выглядит 29 девственник. Вы как снежный человек. Вас мало и вы уникальны. Изображение Правда, скиньте. Ну хоть одним глазком посмотреть. Изображение

Или это правда! Изображение Тем более фотку надо. Я никогда не видела таких мужчин! Изображение
  • 0

#57 derflinger

derflinger

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3898 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 00:53

Все понимают, что это развод! Или не все? Изображение Но весь портал участвует в обсуждении этой животрепещущей темы! Изображение
Уважаемый автор! Скиньте свою фотку в эту тему, ну чтобы мы хоть представляли как выглядит 29 девственник. Вы как снежный человек. Вас мало и вы уникальны. Изображение Правда, скиньте. Ну хоть одним глазком посмотреть. Изображение

Или это правда! Изображение Тем более фотку надо. Я никогда не видела таких мужчин! Изображение

Ну как же тут без тебя то :lol: Привет :rolleyes:
  • 0

#58 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 01:28

Ну как же тут без тебя то :lol: Привет :rolleyes:

Привет! И ты тут, гляжу! Изображение
  • 0

#59 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 04:11

Интересно когда в Обо всём появится тема "Гомосексуализм".После "девственности" самая пора
  • 2

#60 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 04:35

Интересно когда в Обо всём появится тема "Гомосексуализм".После "девственности" самая пора

:D :D :D цирковой коллектив еще не подъехал наверно полностью.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей