Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Клиника Реабилитации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Karla

Karla

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 November 2017 - 19:53

Кто может посоветовать, куда стоит ехать лечить тендинит (воспаление связок) – Германия, Израиль? Спортом занимаюсь с пяти лет, связки и рвала, и растягивала не раз, так что лечение сейчас нужно серьезное – боли адские, врач велит отказаться от любых спортивных нагрузок, а для меня это немыслимо.


  • 0

#2 Osipec

Osipec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 13:22

Порвать связки одна из самых неприятных травм


  • 0

#3 Borovoy

Borovoy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 10:06

Со мной максимум что случалось неприятного это я на горнолыжном курорте ногу ломал катаясь на лыжах. Благо было оформлено медицинское страхование в EKTA удалось получить полное медикаментозное лечение и стационар в чужой стране. Теперь без полиса никуда не едем отдыхать.


  • 0

#4 ArmaDenny

ArmaDenny

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 13:56

Не уверена на сто процентов, что имеет смысл ехать заграницу в таком случае, хоть и многие говорят, что медицина там куда лучше, у нас тоже есть вполне отличные варианты, куда можно обратиться за помощью. К примеру, я сама совсем недавно, менее полугода назад, была вынуждена обращаться к квалифицированному проктологу https://medcity.ua/s...s/proktologiya/ на консультацию и там мне удалось с их помощью решить свою проблему максимально эффективно и быстро, за что им огромное спасибо. Думаю и в Вашем случае можно найти подобный выход.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей