Перейти к содержимому


Фотография

Кроссплатформенный плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#421 Golf

Golf

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 10:09

HD поток действительно радует, но вот соотношение сторон видео он не сохраняет. У меня экран 5:4, при просмотре fullscreen видео растягивается по вертикали.
  • 0

#422 banksvssuchkov

banksvssuchkov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 08:53

Подскажите пожалуста почему в сегодняшних прямых эфирах не работает звук???В архивных трансляциях всё нормально!
  • 0

#423 vova1

vova1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 08:40

у МЕНЯ ДАЖЕ ПЛЕЕР НИ ОТОБРАЖАЕТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ,ПЛЕЕР У МЕНЯ НА КОМПЕ УСТАНОВЛЕН ПОСЛЕДНИЙ.
Date: Sun, 12 Dec 10 08:40:34 +0300
Your IP address: 178.187.133.128
GeoIP country: RU
Your browser: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.16) Gecko/20101130 MRA 5.6 (build 03278) Firefox/3.5.16 sputnik 2.3.1.118
  • 0

#424 vidoq08

vidoq08

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 16:27

Когда ожидается поддержка iOs?! А то ломает на ноуте смотреть, так бы iPad и iPhone очень пригодились....
  • 0

#425 dred2k

dred2k

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 19:02

Почему онлайн-трансляции прерываются с постоянным коротким (менее минуты) интервалом ?
Смотреть просто невозможно !
Архивные тоже прерываются, но о периодичности говорить нельзя.
Что делать ???
  • 0

#426 lucas2008

lucas2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 20:18

Поддерживаю вопрос о поддержки видео для IPad... ДавайтЕ шагать в ногу со временем! И мы Вам скажем огромное спасибо;)
  • 0

#427 arrsico

arrsico

    Жертва рекомбинантного эритропоэтина

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 12:03

почему ввели плату за HD-трансляции...жопошники СПОРТ-1 :angry:тем более что HD здесь скорее с приставкой "псевдо"...можно было назвать,лучшее-лучшее качество,так будет правильнее B)
  • 0

#428 ppnikpa

ppnikpa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 20:29

Почему онлайн-трансляции прерываются с постоянным коротким (менее минуты) интервалом ?
Смотреть просто невозможно !
Архивные тоже прерываются, но о периодичности говорить нельзя.
Что делать ???

Поддерживаю. Таа же проблема. Видео останавливается и идёт только звук. При это трафик идёт как словно видео на месте.
  • 0

#429 Multituman

Multituman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 09:09

Подскажите как смотреть видео на IPad
  • 0

#430 LackyOne

LackyOne

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 17:47

После обновления видео плеера,я столкнулся с проблемами. Все передачи на SB у меня очень долго грузятся или лагают. На других сайтах у меня все в порядке. И судя по коментариям,я не единственный,кто испытывает подобные проблемы. Что прикажите делать? Может ли рядовой пользователь сайта,разрешить ситуацию?
  • 0

#431 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 10:30

После обновления видео плеера,я столкнулся с проблемами. Все передачи на SB у меня очень долго грузятся или лагают. На других сайтах у меня все в порядке. И судя по коментариям,я не единственный,кто испытывает подобные проблемы. Что прикажите делать? Может ли рядовой пользователь сайта,разрешить ситуацию?

за помощью обратитесь в техническую службу поддержки портала Спортбокс support@sportbox.ru
  • 0

#432 Nevsky-2

Nevsky-2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 18:34

Уважаемые администраторы! Хотел бы обратиться к вам с вопросом о работе! Есть ли на вашем сайте какие-либо вакансии? Я хорошо разбираюсь в спорте, могу делать видео (через бесплатные программы; приобрести платные, к сожалению, нету возможности, но если она появиться, обязательно приобрету и обучусь ею... обучение для меня несложно, доходит до меня быстро))) (если необходимо, могу показать Вам некоторые из моих работ), могу наблюдать за каким-то видом спортом и отправлять Вам моментальные результаты и так далее... Из академичных предметов больше всего нравиться математика и физкультура, но и по другим предметам проблем не было... спасибо!
  • 0

#433 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 12:01

Уважаемые администраторы! Хотел бы обратиться к вам с вопросом о работе! Есть ли на вашем сайте какие-либо вакансии? Я хорошо разбираюсь в спорте, могу делать видео (через бесплатные программы; приобрести платные, к сожалению, нету возможности, но если она появиться, обязательно приобрету и обучусь ею... обучение для меня несложно, доходит до меня быстро))) (если необходимо, могу показать Вам некоторые из моих работ), могу наблюдать за каким-то видом спортом и отправлять Вам моментальные результаты и так далее... Из академичных предметов больше всего нравиться математика и физкультура, но и по другим предметам проблем не было... спасибо!

вакансии :)
  • 0

#434 GuV

GuV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 September 2014 - 20:41

А с ошибкой "Cannot load M3U8: No levels to play" что делать?

Flash последний: версия 15.0.0.152.

Ошибка в браузерах: ИЕ 9, Лиса, Хром.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей