Перейти к содержимому


Фотография

12 ТУР КХЛ (3-7октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 02:37

Изображение
3 октября

12:00 Амур - Лев
13:00 Адмирал - Слован
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига
16:00 Сибирь - ЦСКА
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор
19:00 Ак Барс - СКА
19:00 Торпедо - Атлант
19:00 Витязь - Северсталь
19:30 Динамо Москва - Локомотив

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк
19:00 Северсталь - Сибирь
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев
19:30 Атлант - Адмирал
19:30 СКА - Амур
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск
21:30 Медвешчак - Нефтехимик

Сообщение отредактировал boriss-67: 27 September 2013 - 02:38

  • 10

#2 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 05:00

3 октября
12:00 Амур - Лев 2-3
13:00 Адмирал - Слован 4-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2-3+
16:00 Сибирь - ЦСКА 4-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 3-1
19:00 Ак Барс - СКА 2-3
19:00 Торпедо - Атлант 3-1
19:00 Витязь - Северсталь 3-2+
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 2-3
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3-1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2-3

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-2
19:00 Северсталь - Сибирь 2-3+
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 3-2
19:30 Атлант - Адмирал 4-3+
19:30 СКА - Амур 5-2
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 4-3+
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 3-2+
  • 4

#3 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 06:27

3 октября
12:00 Амур - Лев 3-2
13:00 Адмирал - Слован 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2-4
16:00 Сибирь - ЦСКА 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 3-1
19:00 Ак Барс - СКА 2-3+
19:00 Торпедо - Атлант 2-4
19:00 Витязь - Северсталь 1-3
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 2-5
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3-1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2-3

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-2
19:00 Северсталь - Сибирь 1-3
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев2-4
19:30 Атлант - Адмирал 2-3+
19:30 СКА - Амур 4-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 2-4
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 3-2+
  • 5

#4 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 05:46

3 октября
12:00 Амур - Лев 1-2
13:00 Адмирал - Слован 1-0
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2-3
16:00 Сибирь - ЦСКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 3-2
19:00 Ак Барс - СКА 4-2
19:00 Торпедо - Атлант 3-1
19:00 Витязь - Северсталь 4-3
19:30 Динамо Москва - Локомотив 5-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 3-4
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 4-1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2-4

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 2-0
19:00 Северсталь - Сибирь 4-3
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 5-2
19:30 Атлант - Адмирал 2-4
19:30 СКА - Амур 6-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 3-4
21:30 Медвешчак - Нефтехимик2-3
  • 5

#5 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 08:01

3 октября
12:00 Амур - Лев 2-4
13:00 Адмирал - Слован 2-3 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 1-4
16:00 Сибирь - ЦСКА 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4-1
19:00 Ак Барс - СКА 5-4
19:00 Торпедо - Атлант 4-3
19:00 Витязь - Северсталь 1-3
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-1

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 3-2
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3-2
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 1-3

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 2-3
19:00 Северсталь - Сибирь 4-3
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 3-2
19:30 Атлант - Адмирал 2-1
19:30 СКА - Амур 5-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 3-4
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 2-0
  • 5

#6 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 09:32

3 октября
12:00 Амур – Лев 2-1
13:00 Адмирал – Слован 1-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 1-2
16:00 Сибирь – ЦСКА 1-3
17:00 Металлург Магнитогорск – Трактор 3-1
19:00 Ак Барс – СКА 1-3
19:00 Торпедо – Атлант 2-1
19:00 Витязь – Северсталь 2-1
19:30 Динамо Москва – Локомотив 3-1

4 октября
20:00 Динамо Минск – Авангард 1-3
5 октября
17:00 Динамо Москва – Спартак 3-1
6 октября
15:00 Автомобилист – Донбасс 1-3

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 2-1
19:00 Северсталь – Сибирь 2-1
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 3-2
19:30 Атлант – Адмирал 2-1
19:30 СКА – Амур 4-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 1-3
21:30 Медвешчак – Нефтехимик 2-1
  • 5

#7 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 09:42

3 октября
12:00 Амур - Лев 1-3
13:00 Адмирал - Слован 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 1-2
16:00 Сибирь - ЦСКА 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 3-2
19:00 Ак Барс - СКА 2-3+
19:00 Торпедо - Атлант 3-2
19:00 Витязь - Северсталь 4-2
19:30 Динамо Москва - Локомотив 3-1

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 2-3+
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3-1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2-4

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3-1
19:00 Северсталь - Сибирь 2-4
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 3-1
19:30 Атлант - Адмирал 3-2
19:30 СКА - Амур 5-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 2-3
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 3-2
  • 4

#8 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 10:14

3 октября
12:00 Амур - Лев 3-1
13:00 Адмирал - Слован 2-3 (+)
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 4-3 (+)
16:00 Сибирь - ЦСКА 2-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4-2
19:00 Ак Барс - СКА 3-4 (+)
19:00 Торпедо - Атлант 2-3
19:00 Витязь - Северсталь 3-2
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 3-4
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 4-2
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2-1 (+)

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 5-2
19:00 Северсталь - Сибирь 3-4
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 4-3
19:30 Атлант - Адмирал 2-3 (+)
19:30 СКА - Амур 5-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 3-4
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 1-2
  • 2

#9 krmto

krmto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 02:52

3 октября
12:00 Амур - Лев 2-4
13:00 Адмирал - Слован 4-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 0-2
16:00 Сибирь - ЦСКА 5-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4-1
19:00 Ак Барс - СКА 3-2+
19:00 Торпедо - Атлант 2-0
19:00 Витязь - Северсталь 3-1
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 1-3
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 4-2
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 1-3

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3-1
19:00 Северсталь - Сибирь 0-3
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 1-3
19:30 Атлант - Адмирал 3-2+
19:30 СКА - Амур 4-2
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 4-3+
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 2-0
  • 3

#10 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 05:38

3 октября
12:00 Амур - Лев-2:4
13:00 Адмирал - Слован-4:2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига-2:3
16:00 Сибирь - ЦСКА-2:3
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор-4:2
19:00 Ак Барс - СКА-2:3+
19:00 Торпедо - Атлант-3:1
19:00 Витязь - Северсталь-1:2
19:30 Динамо Москва - Локомотив-3:1

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард-1:2
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак-4:2
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс-1:3

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк-2:1
19:00 Северсталь - Сибирь-2:3+
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев-4:3
19:30 Атлант - Адмирал-2:1
19:30 СКА - Амур-5:1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск-3:4
21:30 Медвешчак - Нефтехимик-2:3
  • 3

#11 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 12:35

3 октября
12:00 Амур - Лев 3-2
13:00 Адмирал - Слован 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 1-3
16:00 Сибирь - ЦСКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 5-2
19:00 Ак Барс - СКА 3-6
19:00 Торпедо - Атлант 3-2
19:00 Витязь - Северсталь 3-2
19:30 Динамо Москва - Локомотив 5-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 1-3
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 4-2
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 3-2

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3-1
19:00 Северсталь - Сибирь 4-2
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 4-3
19:30 Атлант - Адмирал 4-1
19:30 СКА - Амур 5-2
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 1-3
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 3-2
  • 2

#12 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 02:08

3 октября
12:00 Амур - Лев 3-1
13:00 Адмирал - Слован 2-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2-1
16:00 Сибирь - ЦСКА 5-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 2-3
19:00 Ак Барс - СКА 4-2
19:00 Торпедо - Атлант 3-1
19:00 Витязь - Северсталь 3-1
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 1-3
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 4-2
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2-4

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3-1
19:00 Северсталь - Сибирь 4-3
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 4-2
19:30 Атлант - Адмирал 2-4
19:30 СКА - Амур 3-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 3-2
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 3-2+
  • 2

#13 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 02:57

3 октября
12:00 Амур - Лев 1-3
13:00 Адмирал - Слован 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 1-3
16:00 Сибирь - ЦСКА 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4-2
19:00 Ак Барс - СКА 3-2+
19:00 Торпедо - Атлант 3-1
19:00 Витязь - Северсталь 4-3
19:30 Динамо Москва - Локомотив 3-0

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 3-1
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 4-1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 1-3

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-2
19:00 Северсталь - Сибирь 3-1
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 1-3
19:30 Атлант - Адмирал 2-5
19:30 СКА - Амур 5-2
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 1-4
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 4-2
  • 3

#14 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 01:32

3 октября
12:00 Амур - Лев 3-2
13:00 Адмирал - Слован 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2-3
16:00 Сибирь - ЦСКА 2-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 3-2
19:00 Ак Барс - СКА 4-3
19:00 Торпедо - Атлант 4-3
19:00 Витязь - Северсталь 3-2
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 1-3
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 4-2
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2-3

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3-1
19:00 Северсталь - Сибирь 3-2
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 3-2
19:30 Атлант - Адмирал 4-2
19:30 СКА - Амур 4-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 3-2
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 3-2
  • 3

#15 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 08:00

3 октября
12:00 Амур - Лев 3-1
13:00 Адмирал - Слован 1-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 1-3
16:00 Сибирь - ЦСКА 2-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 3-2
19:00 Ак Барс - СКА 2-4
19:00 Торпедо - Атлант 2-1
19:00 Витязь - Северсталь 4-2
19:30 Динамо Москва - Локомотив 3-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 1-2
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 4-1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 0-2

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3-1
19:00 Северсталь - Сибирь 2-3
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 4-3
19:30 Атлант - Адмирал 2-3
19:30 СКА - Амур 4-2
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 1-4
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 2-1
  • 3

#16 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:15

3 октября
12:00 Амур - Лев 3:2
13:00 Адмирал - Слован 2:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2:3
16:00 Сибирь - ЦСКА 3:4
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4:3
19:00 Ак Барс - СКА 3:2
19:00 Торпедо - Атлант 3:1
19:00 Витязь - Северсталь 3:2
19:30 Динамо Москва - Локомотив 4:2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 2:3
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 4:3
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 3:4

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3:2
19:00 Северсталь - Сибирь 4:3
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 5:3
19:30 Атлант - Адмирал 3:2
19:30 СКА - Амур 5:2
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 2:4
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 4:3
  • 1

#17 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:55

3 октября
12:00 Амур - Лев 2-4
13:00 Адмирал - Слован 3-2 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 2-3
16:00 Сибирь - ЦСКА 3-2 +
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 3-1
19:00 Ак Барс - СКА 1-2
19:00 Торпедо - Атлант 4-2
19:00 Витязь - Северсталь 3-2
19:30 Динамо Москва - Локомотив 5-2

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 2-3 +
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 4-1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2-4

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-2
19:00 Северсталь - Сибирь 2-3
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 3-4
19:30 Атлант - Адмирал 3-2
19:30 СКА - Амур 5-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 2-3+
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 4-2
  • 1

#18 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 12:50

3 октября
12:00 Амур - Лев 1:2 +
13:00 Адмирал - Слован 2:4
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 3:4 +
16:00 Сибирь - ЦСКА 1:5
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 3:2
19:00 Ак Барс - СКА 1:2
19:00 Торпедо - Атлант 4:3
19:00 Витязь - Северсталь 0:3
19:30 Динамо Москва - Локомотив 1:0

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 1:2 +
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3:4
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 0:3

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 6:4
19:00 Северсталь - Сибирь 4:2
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 4:3
19:30 Атлант - Адмирал 7:3
19:30 СКА - Амур 7:1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 0:2
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 4:2

  • 1

#19 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 12:56

12:00 Амур - Лев 2-3
13:00 Адмирал - Слован 2-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 1-3
16:00 Сибирь - ЦСКА 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 4-2
19:00 Ак Барс - СКА 4-3
19:00 Торпедо - Атлант 3-2
19:00 Витязь - Северсталь 3-1
19:30 Динамо Москва - Локомотив 3-1

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард2-3
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак3-1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2-4

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк3-2
19:00 Северсталь - Сибирь 1-3
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев2-3
19:30 Атлант - Адмирал3-1
19:30 СКА - Амур 5-1
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск2-3
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 2-3
  • 1

#20 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 04:29

3 октября
12:00 Амур - Лев 3-2
13:00 Адмирал - Слован 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 1-2
16:00 Сибирь - ЦСКА 3-4 +
17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 5-2
19:00 Ак Барс - СКА 4-3 +
19:00 Торпедо - Атлант 3-1
19:00 Витязь - Северсталь 1-2
19:30 Динамо Москва - Локомотив 3-1

4 октября
20:00 Динамо Минск - Авангард 2-0
5 октября
17:00 Динамо Москва - Спартак 3-1
6 октября
15:00 Автомобилист - Донбасс 2-4

7 октября
19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-3
19:00 Северсталь - Сибирь 2-4
19:00 ЦСКА - Салават Юлаев 3-2
19:30 Атлант - Адмирал 3-2
19:30 СКА - Амур 5-2
21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 2-3
21:30 Медвешчак - Нефтехимик 3-4
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей