Перейти к содержимому


Фотография

15 ТУР КХЛ (13-16 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 09:29

13 октября
17:00 Атлант - Амур 3:2
17:00 Локомотив - Сибирь 4:2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3:1
17:00 СКА - Адмирал 5:2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3:2+
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2:4
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 2:5
18:00 Лев - Салават Юлаев 3:2
19:00 Слован - Трактор 4:2
19:30 Медвешчак - Спартак 4:1

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2:4
17:00 Барыс - Торпедо 4:1
17:00 Югра - Динамо Москва 2:4
17:00 Автомобилист - Витязь 2:3

15 октября
21:00 Слован - Лев 2:5

16 октября
17:00 Трактор - СКА 2:5
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4:1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 2:3
19:00 Нефтехимик - Северсталь 4:3
  • 1

#22 Damir-Messi

Damir-Messi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 09:44

13 октября
17:00 Атлант - Амур 2:1
17:00 Локомотив - Сибирь 2:4
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3:2
17:00 СКА - Адмирал 5:2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 2:0
18:00 Динамо Минск - Донбасс 4:2
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3:4
18:00 Лев - Салават Юлаев 3:2
19:00 Слован - Трактор 2:4
19:30 Медвешчак - Спартак 4:2

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 1:3
17:00 Барыс - Торпедо 4:5
17:00 Югра - Динамо Москва 4:3
17:00 Автомобилист - Витязь 3:1

15 октября
21:00 Слован - Лев 5:3

16 октября
17:00 Трактор - СКА 1:3
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 2:4
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3:1
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3:5
  • 1

#23 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 11:10

13 октября
17:00 Атлант - Амур 4-1
17:00 Локомотив - Сибирь 1-3
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 4-2
17:00 СКА - Адмирал 4-2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 2-3
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-4
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-1
18:00 Лев - Салават Юлаев 3-2+
19:00 Слован - Трактор 2:4
19:30 Медвешчак - Спартак 5-2

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-5
17:00 Барыс - Торпедо 3-1
17:00 Югра - Динамо Москва 3-5
17:00 Автомобилист - Витязь 2-4

15 октября
21:00 Слован - Лев 2-1

16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-3+
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 5-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4-0
19:00 Нефтехимик - Северсталь 2-1
  • 1

#24 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 12:50

13 октября
17:00 Атлант - Амур 3-1
17:00 Локомотив - Сибирь 3-2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-2
17:00 СКА - Адмирал 3-1
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 3-2
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-2
18:00 Лев - Салават Юлаев 3-2
19:00 Слован - Трактор 3-2
19:30 Медвешчак - Спартак 3-1

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-3
17:00 Барыс - Торпедо 4-2
17:00 Югра - Динамо Москва 2-3
17:00 Автомобилист - Витязь 2-1

15 октября
21:00 Слован - Лев 3-2

16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-2
  • 1

#25 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 08:42

13 октября
17:00 Атлант - Амур 4-2
17:00 Локомотив - Сибирь 3-1
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 4-1
17:00 СКА - Адмирал 5-2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-3 +
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-4 +
18:00 Лев - Салават Юлаев 3-1
19:00 Слован - Трактор 3-4 +
19:30 Медвешчак - Спартак 4-2

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-5
17:00 Барыс - Торпедо 5-3
17:00 Югра - Динамо Москва 3-5
17:00 Автомобилист - Витязь 3-2 +

15 октября
21:00 Слован - Лев 2-3

16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 3-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-1
  • 1

#26 ufo48

ufo48

    Forza Milan!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1759 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 10:34

13 октября
17:00 Атлант - Амур 3-2+
17:00 Локомотив - Сибирь 4-2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-1
17:00 СКА - Адмирал 6-1
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-1
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-4
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 2-4
18:00 Лев - Салават Юлаев 4-3+
19:00 Слован - Трактор 2-3
19:30 Медвешчак - Спартак 4-2

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 4-2
17:00 Барыс - Торпедо 2-1
17:00 Югра - Динамо Москва 2-5
17:00 Автомобилист - Витязь 3-2

15 октября
21:00 Слован - Лев 4-3

16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 5-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3-2+
19:00 Нефтехимик - Северсталь 2-3
  • 1

#27 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 12:23

15 тур

13 октября
17:00 Атлант - Амур 3-2
17:00 Локомотив - Сибирь 3-2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-1
17:00 СКА - Адмирал 4-3
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 4-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 3-4+
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-4+
18:00 Лев - Салават Юлаев 1-0
19:00 Слован - Трактор 2-1
19:30 Медвешчак - Спартак 3-1

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-3
17:00 Барыс - Торпедо 4-2
17:00 Югра - Динамо Москва 1-2
17:00 Автомобилист - Витязь 3-2

15 октября
21:00 Слован - Лев 2-3+

16 октября
17:00 Трактор - СКА 1-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 5-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-0
  • 1

#28 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 01:08

13 октября
17:00 Атлант - Амур 3-2
17:00 Локомотив - Сибирь 4-3
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 1-3
17:00 СКА - Адмирал 3-1
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 4-3+
18:00 Динамо Минск - Донбасс 1-2
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 2-4
18:00 Лев - Салават Юлаев 2-4
19:00 Слован - Трактор 2-3
19:30 Медвешчак - Спартак 2-3+

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-3
17:00 Барыс - Торпедо 1-2
17:00 Югра - Динамо Москва 2-3
17:00 Автомобилист - Витязь 4-3

15 октября
21:00 Слован - Лев 3-2+

16 октября
17:00 Трактор - СКА 3-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 3-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-1
  • 1

#29 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 01:50

13 октября
17:00 Атлант - Амур 1-3
17:00 Локомотив - Сибирь 3-1
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 4-2
17:00 СКА - Адмирал 3-2+
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-0
18:00 Динамо Минск - Донбасс 1-3
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-1
18:00 Лев - Салават Юлаев 3-2+
19:00 Слован - Трактор 2-4
19:30 Медвешчак - Спартак 5-2

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 4-3+
17:00 Барыс - Торпедо 4-1
17:00 Югра - Динамо Москва 2-5
17:00 Автомобилист - Витязь 2-1+

15 октября
21:00 Слован - Лев 3-2+

16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 1-3
19:00 Нефтехимик - Северсталь 2-3
  • 1

#30 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 03:05

13 октября
17:00 Атлант - Амур 2-3
17:00 Локомотив - Сибирь 3-2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-1
17:00 СКА - Адмирал 4-2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 2-3
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-3+
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 1-3
18:00 Лев - Салават Юлаев
19:00 Слован - Трактор 2-3
19:30 Медвешчак - Спартак 2-1

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-4
17:00 Барыс - Торпедо 4-2
17:00 Югра - Динамо Москва 2-3
17:00 Автомобилист - Витязь 2-3

15 октября
21:00 Слован - Лев 3-2

16 октября
17:00 Трактор - СКА 1-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 2-1
19:00 Нефтехимик - Северсталь 5-2
  • 1

#31 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 04:11

13 октября
17:00 Атлант - Амур 5:2
17:00 Локомотив - Сибирь 4:1
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 4:5
17:00 СКА - Адмирал 5:0
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3:1
18:00 Динамо Минск - Донбасс 3:4
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 4:6
19:00 Слован - Трактор 2:4
19:30 Медвешчак - Спартак 4:3

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 3:5
17:00 Барыс - Торпедо 4:1
17:00 Югра - Динамо Москва 3:4
17:00 Автомобилист - Витязь 3:5

15 октября
21:00 Слован - Лев 4:2

16 октября
17:00 Трактор - СКА 3:5
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4:2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3:1
19:00 Нефтехимик - Северсталь 1:4

Сообщение отредактировал miha123456789: 13 October 2013 - 04:12

  • 1

#32 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 04:16

от bigcize

18:00 Динамо Минск – Донбасс 3-4
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 2-3
18:00 Лев - Салават Юлаев 2-3
19:00 Слован – Трактор 2-3 +
19:30 Медвешчак – Спартак 4-2

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-3
17:00 Барыс – Торпедо 4-3
17:00 Югра - Динамо Москва 4-3 +
17:00 Автомобилист – Витязь 1-2

15 октября
21:00 Слован – Лев 3-1

16 октября
17:00 Трактор – СКА 1-3
17:00 Металлург Магнитогорск – Атлант 4-1
17:00 Салават Юлаев – Локомотив 3-2
19:00 Нефтехимик – Северсталь 3-1

Сообщение отредактировал wtkz: 13 October 2013 - 04:18

  • 2

#33 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 05:00

13 октября
17:00 Атлант - Амур
17:00 Локомотив - Сибирь
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк
17:00 СКА - Адмирал
17:00 ЦСКА - Нефтехимик
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-1
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-4
18:00 Лев - Салават Юлаев
19:00 Слован - Трактор 2-4
19:30 Медвешчак - Спартак 3-1

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 1-4
17:00 Барыс - Торпедо 4-2
17:00 Югра - Динамо Москва 3-4
17:00 Автомобилист - Витязь 4-2

15 октября
21:00 Слован - Лев 5-2

16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-3 +
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 3-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-2
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей