Перейти к содержимому


Фотография

17 ТУР КХЛ (20-22 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 06:48

Изображение

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив
15:00 Металлург Мг - Северсталь
15:00 Салават Юлаев - СКА
17:00 Нефтехимик – Атлант

21 октября
12:00 Амур - Авангард
13:00 Адмирал - Барыс
16:00 Сибирь - Автомобилист
16:00 Металлург Нк - Югра
19:00 Торпедо - Динамо Минск
19:00 Ак Барс - Спартак
19:00 Витязь - Медвешчак
19:30 Динамо М - Донбасс
21:00 Слован - ЦСКА
21:30 Лев - Динамо Рига

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь
17:00 Металлург Мг - Локомотив
17:00 Салават Юлаев - Атлант
19:30 Нефтехимик - СКА
  • 6

#2 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 03:15

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 2-3
15:00 Металлург Мг - Северсталь 2-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3
17:00 Нефтехимик – Атлант 4-2

21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2
13:00 Адмирал - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 5-3
16:00 Металлург Нк - Югра 1-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 2-3
19:00 Витязь - Медвешчак 3-1
19:30 Динамо М - Донбасс 2-3 +
21:00 Слован - ЦСКА 2-1
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 1-2
19:30 Нефтехимик - СКА 3-2

Сообщение отредактировал lola90: 13 October 2013 - 03:15

  • 3

#3 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 10:47

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 3-2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3 (+)
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-1

21 октября
12:00 Амур - Авангард 2-1
13:00 Адмирал - Барыс 3-2 (+)
16:00 Сибирь - Автомобилист 4-2
16:00 Металлург Нк - Югра 1-2 (+)
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 2-3
19:30 Динамо М - Донбасс 3-2
21:00 Слован - ЦСКА 2-3
21:30 Лев - Динамо Рига 1-2

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-1
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
  • 3

#4 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 04:40

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 3-2 +
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 1-2

21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2 +
13:00 Адмирал - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 4-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 3-1
19:00 Витязь - Медвешчак 2-4
19:30 Динамо М - Донбасс 3-2 +
21:00 Слован - ЦСКА 4-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 2-4
  • 3

#5 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 05:13

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 3-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3+
17:00 Нефтехимик – Атлант 2-1

21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2+
13:00 Адмирал - Барыс 1-3
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 2-4
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 3-0
19:00 Витязь - Медвешчак 2-1
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 4-2
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 3-5
  • 2

#6 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 07:17

20 октября
15:00 Трактор – Локомотив 1-2
15:00 Металлург Мг – Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев – СКА 1-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 2-1

21 октября
12:00 Амур – Авангард 1-2
13:00 Адмирал – Барыс 1-3
16:00 Сибирь – Автомобилист 2-1
16:00 Металлург Нк – Югра 1-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 2-1
19:00 Ак Барс – Спартак 3-1
19:00 Витязь – Медвешчак 1-2
19:30 Динамо М – Донбасс 3-1
21:00 Слован – ЦСКА 1-2
21:30 Лев - Динамо Рига 2-1

22 октября
17:00 Трактор – Северсталь 2-1
17:00 Металлург Мг – Локомотив 1-2
17:00 Салават Юлаев – Атлант 2-1
19:30 Нефтехимик – СКА 1-5
  • 2

#7 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 12:13

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 2-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-2
17:00 Нефтехимик – Атлант 4-3

21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-4
13:00 Адмирал - Барыс 3-2
16:00 Сибирь - Автомобилист 5-2
16:00 Металлург Нк - Югра 2-5
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 4-3
19:00 Витязь - Медвешчак 1-5
19:30 Динамо М - Донбасс 4-3
21:00 Слован - ЦСКА 1-2
21:30 Лев - Динамо Рига 2-5

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 2-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 6-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-1
19:30 Нефтехимик - СКА 3-2
  • 2

#8 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 12:57

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 2-3
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 1-2+

21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2+
13:00 Адмирал - Барыс 3-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 4-2
16:00 Металлург Нк - Югра 2-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-2
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 1-3
19:30 Динамо М - Донбасс 4-2
21:00 Слован - ЦСКА 3-2
21:30 Лев - Динамо Рига 3-1

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-1
19:30 Нефтехимик - СКА 3-5
  • 2

#9 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 07:43

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 1-2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 1-2

21 октября
12:00 Амур - Авангард 1-3
13:00 Адмирал - Барыс 2-1
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 0-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-2
19:00 Ак Барс - Спартак 4-1
19:00 Витязь - Медвешчак 2-1
19:30 Динамо М - Донбасс 3-2
21:00 Слован - ЦСКА 1-3
21:30 Лев - Динамо Рига 1-2

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-1
19:30 Нефтехимик - СКА 1-5
  • 2

#10 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 02:35

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 4-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 5-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-5
17:00 Нефтехимик – Атлант 4-2

21 октября
12:00 Амур - Авангард 1-4
13:00 Адмирал - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 4-2
16:00 Металлург Нк - Югра 2-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 5-2
19:00 Витязь - Медвешчак 3-2
19:30 Динамо М - Донбасс 4-1
21:00 Слован - ЦСКА 3-2
21:30 Лев - Динамо Рига 4-2

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 5-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 2-4
  • 2

#11 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 04:31

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 3-4
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-5
17:00 Нефтехимик – Атлант 4-2
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-5
13:00 Адмирал - Барыс 2-4

16:00 Сибирь - Автомобилист 5-2
16:00 Металлург Нк - Югра 2-4
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-1
19:00 Ак Барс - Спартак 5-2
19:00 Витязь - Медвешчак 3-2
19:30 Динамо М - Донбасс 5-3
21:00 Слован - ЦСКА 3-2
21:30 Лев - Динамо Рига 3-1


22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-4
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-3
19:30 Нефтехимик - СКА 3-4
  • 2

#12 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 12:36

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 2-3
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3+
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-1

21 октября
12:00 Амур - Авангард 2-3
13:00 Адмирал - Барыс 2-3
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 2-3
19:30 Динамо М - Донбасс 2-1
21:00 Слован - ЦСКА 2-1
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 2-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-1
19:30 Нефтехимик - СКА 2-4
  • 2

#13 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 01:45

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 3:2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4:2
15:00 Салават Юлаев - СКА 3:5
17:00 Нефтехимик – Атлант 3:2

21 октября
12:00 Амур - Авангард 2:3
13:00 Адмирал - Барыс 2:4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3:1
16:00 Металлург Нк - Югра 2:4
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3:1
19:00 Ак Барс - Спартак 4:1
19:00 Витязь - Медвешчак 3:4
19:30 Динамо М - Донбасс 4:2
21:00 Слован - ЦСКА 3:4
21:30 Лев - Динамо Рига 4:3

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4:2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 5:3
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3:1
19:30 Нефтехимик - СКА 2:5
  • 1

#14 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 06:39

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 3-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-2+
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-2

21 октября
12:00 Амур - Авангард 2-3
13:00 Адмирал - Барыс 2-3+
16:00 Сибирь - Автомобилист 2-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 2-3
19:00 Ак Барс - Спартак 3-2
19:00 Витязь - Медвешчак 1-3
19:30 Динамо М - Донбасс 4-1
21:00 Слован - ЦСКА 1-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-3
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-2
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
  • 1

#15 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 06:55

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 3-2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 5-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 4-5
17:00 Нефтехимик – Атлант 1-2

21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2
13:00 Адмирал - Барыс 3-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 3-1
19:00 Витязь - Медвешчак 2-3
19:30 Динамо М - Донбасс 3-2
21:00 Слован - ЦСКА 2-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив3-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 2-5
  • 1

#16 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 08:40

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 3-2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 2-1

21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2+
13:00 Адмирал - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 4-2
16:00 Металлург Нк - Югра 2-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 4-1
19:00 Витязь - Медвешчак 3-2+
19:30 Динамо М - Донбасс 5-2
21:00 Слован - ЦСКА 4-3
21:30 Лев - Динамо Рига 4-3

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 5-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-1
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
  • 1

#17 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 09:18

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 1:3
15:00 Металлург Мг - Северсталь 5:3
15:00 Салават Юлаев - СКА 1:3
17:00 Нефтехимик – Атлант 2:1

21 октября
12:00 Амур - Авангард 4:3 +
13:00 Адмирал - Барыс 5:4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3:2 +
16:00 Металлург Нк - Югра 1:2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4:2
19:00 Ак Барс - Спартак 6:4
19:00 Витязь - Медвешчак 2:3
19:30 Динамо М - Донбасс 5:3
21:00 Слован - ЦСКА 2:1 +
21:30 Лев - Динамо Рига 2:6

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 2:1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3:2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3:2
19:30 Нефтехимик - СКА 2:5
  • 1

#18 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 09:57

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 3-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3
17:00 Нефтехимик – Атлант 4-2

21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2
13:00 Адмирал - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-1
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 3-2+
19:30 Динамо М - Донбасс 5-3
21:00 Слован - ЦСКА 2-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-1

22 октября

17:00 Трактор - Северсталь 4-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-1
19:30 Нефтехимик - СКА 2-4
  • 1

#19 and160190

and160190

    ***

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 10:14

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 3-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-2+

21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2+
13:00 Адмирал - Барыс 2-3+
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 4-1
19:00 Витязь - Медвешчак 2-1+
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 3-2
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2+

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
  • 1

#20 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 01:03

20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 2-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-2

21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2
13:00 Адмирал - Барыс 2-3
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 2-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-2
19:00 Ак Барс - Спартак 3-1
19:00 Витязь - Медвешчак 3-2
19:30 Динамо М - Донбасс 4-2
21:00 Слован - ЦСКА 2-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2

22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-2
19:30 Нефтехимик - СКА 2-4
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей