Перейти к содержимому


Фотография

31 ТУР КХЛ (4-5 декабря)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 09:02

4 декабря
12:00 Амур - Спартак 2:3
13:00 Адмирал - Донбасс 2:4
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 3:2
16:00 Сибирь - Медвешчак 4:2
19:30 Атлант - ЦСКА 1:3
21:30 Динамо Рига - Локомотив 2:3
22:00 Слован - СКА 2:4
22:00 Лев - Северсталь 3:1

5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 3:4
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 4:2
17:00 Салават Юлаев - Авангард 2:3
19:00 Нефтехимик - Барыс 2:4
19:00 Витязь - Торпедо 2:3
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 3:4
  • 1

#22 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 09:09

4 декабря
12:00 Амур - Спартак 2-3
13:00 Адмирал - Донбасс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 3-2
16:00 Сибирь - Медвешчак 1-2
19:30 Атлант - ЦСКА 1-3
21:30 Динамо Рига - Локомотив 2-3
22:00 Слован - СКА 2-4
22:00 Лев - Северсталь 3-1

5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 4-1
17:00 Салават Юлаев - Авангард 2-3
19:00 Нефтехимик - Барыс 2-4
19:00 Витязь - Торпедо 1-2
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 3-2
  • 1

#23 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 11:13

4 декабря
12:00 Амур - Спартак 2:3 +
13:00 Адмирал - Донбасс 2:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 1:2
16:00 Сибирь - Медвешчак 4:3 +
19:30 Атлант - ЦСКА 0:1
21:30 Динамо Рига - Локомотив 3:2 +
22:00 Слован - СКА 1:5
22:00 Лев - Северсталь 1:0

5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 6:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 4:1
17:00 Салават Юлаев - Авангард 3:2
19:00 Нефтехимик - Барыс 2:5
19:00 Витязь - Торпедо 1:2 +
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 3:2
  • 1

#24 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 06:43

декабря
12:00 Амур - Спартак 1-2
13:00 Адмирал - Донбасс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 2-1
16:00 Сибирь - Медвешчак 3-2
19:30 Атлант - ЦСКА 1-2
21:30 Динамо Рига - Локомотив 2-1
22:00 Слован - СКА 1-3
22:00 Лев - Северсталь 4-2

5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 3-0
17:00 Салават Юлаев - Авангард 3-2
19:00 Нефтехимик - Барыс 1-3
19:00 Витязь - Торпедо 3-2+
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 3-2
  • 1

#25 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 06:52

4 декабря
12:00 Амур - Спартак 3-1
13:00 Адмирал - Донбасс 3-2+
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 4-2
16:00 Сибирь - Медвешчак 2-4
19:30 Атлант - ЦСКА 2-5
21:30 Динамо Рига - Локомотив 2-3+
22:00 Слован - СКА 1-4
22:00 Лев - Северсталь 3-2+
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 5-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 5-1
17:00 Салават Юлаев - Авангард 4-3+
19:00 Нефтехимик - Барыс 2-4
19:00 Витязь - Торпедо 2-4
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 1-2+
  • 1

#26 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 08:45

4 декабря
12:00 Амур - Спартак 2-4
13:00 Адмирал - Донбасс 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 3-2
16:00 Сибирь - Медвешчак 3-1
19:30 Атлант - ЦСКА 2-4
21:30 Динамо Рига - Локомотив 3-1
22:00 Слован - СКА 1-4
22:00 Лев - Северсталь 2-3

5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 5-2
17:00 Салават Юлаев - Авангард 3-2
19:00 Нефтехимик - Барыс 1-3
19:00 Витязь - Торпедо 3-2
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 4-2
  • 1

#27 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 09:15

4 декабря
12:00 Амур - Спартак 2-1
13:00 Адмирал - Донбасс 3-4+
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 2-1
16:00 Сибирь - Медвешчак 3-2+
19:30 Атлант - ЦСКА 2-3
21:30 Динамо Рига - Локомотив 1-0
22:00 Слован - СКА 1-3
22:00 Лев - Северсталь 4-2

5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 3-1
17:00 Салават Юлаев - Авангард 5-2
19:00 Нефтехимик - Барыс 2-3
19:00 Витязь - Торпедо 2-3+
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 2-1
  • 1

#28 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 10:42

4 декабря
12:00 Амур - Спартак 3:2+
13:00 Адмирал - Донбасс 3:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 3:1
16:00 Сибирь - Медвешчак 3:2
19:30 Атлант - ЦСКА 2:1+
21:30 Динамо Рига - Локомотив 3:1
22:00 Слован - СКА 1:3
22:00 Лев - Северсталь 5:2

5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 4:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 4:3+
17:00 Салават Юлаев - Авангард 3:1
19:00 Нефтехимик - Барыс 1:3
19:00 Витязь - Торпедо 4:1
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 4:2
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей