Перейти к содержимому


Фотография

41 ТУР КХЛ (19-22 января)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 10:37

Изображение

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс
17:00 Локомотив - Динамо М
17:00 Северсталь - Витязь
17:00 СКА - Торпедо
17:00 ЦСКА - Адмирал
19:00 Динамо Рига - Амур
20:00 Слован - Металлург Нк
20:00 Лев - Сибирь

20 января
16:00 Авангард - Донбасс
17:00 Барыс - Динамо Минск
17:00 Югра - Спартак
17:00 Автомобилист - Медвешчак

22 января
19:00 Ак Барс - Слован
19:00 Торпедо - Лев
19:00 Витязь - Динамо Рига
19:30 Динамо Москва - ЦСКА
  • 7

#2 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 12:08

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 1:3
17:00 Локомотив - Динамо М 3:2
17:00 Северсталь - Витязь 3:2
17:00 СКА - Торпедо 4:2
17:00 ЦСКА - Адмирал 3:1
19:00 Динамо Рига - Амур 2:0
20:00 Слован - Металлург Нк 2:1
20:00 Лев - Сибирь 3:2

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 4:3
17:00 Барыс - Динамо Минск 5:2
17:00 Югра - Спартак 3:2
17:00 Автомобилист - Медвешчак 4:3

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4:1
19:00 Торпедо - Лев 3:2
19:00 Витязь - Динамо Рига 2:3
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4:3
  • 5

#3 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 06:31

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 3-2+
17:00 Локомотив - Динамо М 2-1
17:00 Северсталь - Витязь 3-1
17:00 СКА - Торпедо 4-1
17:00 ЦСКА - Адмирал 3-2
19:00 Динамо Рига - Амур 5-1
20:00 Слован - Металлург Нк 5-3
20:00 Лев - Сибирь 4-3

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 3-2
17:00 Барыс - Динамо Минск 4-1
17:00 Югра - Спартак 4-0
17:00 Автомобилист - Медвешчак 4-2

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 3-1
19:00 Торпедо - Лев 3-2
19:00 Витязь - Динамо Рига 3-4
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4-3
  • 4

#4 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 09:48

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 2-4
17:00 Локомотив - Динамо М 1-3
17:00 Северсталь - Витязь 2-0
17:00 СКА - Торпедо 4-2
17:00 ЦСКА - Адмирал 1-3
19:00 Динамо Рига - Амур 5-2
20:00 Слован - Металлург Нк 3-0
20:00 Лев - Сибирь 2-1

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 3-4
17:00 Барыс - Динамо Минск 4-2
17:00 Югра - Спартак 2-1
17:00 Автомобилист - Медвешчак 2-3

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4-2
19:00 Торпедо - Лев 1-3
19:00 Витязь - Динамо Рига 0-4
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4-2
  • 4

#5 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 05:27

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 1:3
17:00 Локомотив - Динамо М 3:2
17:00 Северсталь - Витязь 3:2
17:00 СКА - Торпедо 4:2
17:00 ЦСКА - Адмирал 3:1
19:00 Динамо Рига - Амур 2:1
20:00 Слован - Металлург Нк 3:1
20:00 Лев - Сибирь 3:2

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 4:3+
17:00 Барыс - Динамо Минск 5:1
17:00 Югра - Спартак 3:0
17:00 Автомобилист - Медвешчак 4:3

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4:1
19:00 Торпедо - Лев 3:2
19:00 Витязь - Динамо Рига 2:3
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4:3
  • 4

#6 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 07:13

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 2-4
17:00 Локомотив - Динамо М 1-3
17:00 Северсталь - Витязь 3-2+
17:00 СКА - Торпедо 4-2
17:00 ЦСКА - Адмирал 3-1
19:00 Динамо Рига - Амур 4-2
20:00 Слован - Металлург Нк 2-3+
20:00 Лев - Сибирь 3-1

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 2-3
17:00 Барыс - Динамо Минск 5-0
17:00 Югра - Спартак 6-1
17:00 Автомобилист - Медвешчак 3-2+

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4-1
19:00 Торпедо - Лев 2-4
19:00 Витязь - Динамо Рига 1-3
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4-2
  • 3

#7 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 10:55

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 2-3
17:00 Локомотив - Динамо М 3-2 +
17:00 Северсталь - Витязь 3-1
17:00 СКА - Торпедо 5-3
17:00 ЦСКА - Адмирал 3-2
19:00 Динамо Рига - Амур 4-1
20:00 Слован - Металлург Нк 3-2
20:00 Лев - Сибирь 2-3 +

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 4-3
17:00 Барыс - Динамо Минск 5-2
17:00 Югра - Спартак 3-2
17:00 Автомобилист - Медвешчак 3-4 +

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4-2
19:00 Торпедо - Лев 4-2
19:00 Витязь - Динамо Рига 2-1 +
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 3-1
  • 3

#8 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 07:26

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 1-2
17:00 Локомотив - Динамо М 2-1
17:00 Северсталь – Витязь 1-2
17:00 СКА – Торпедо 3-1
17:00 ЦСКА – Адмирал 2-1
19:00 Динамо Рига – Амур 2-1
20:00 Слован - Металлург Нк 2-1
20:00 Лев – Сибирь 1-2

20 января
16:00 Авангард – Донбасс 2-1
17:00 Барыс - Динамо Минск 3-1
17:00 Югра – Спартак 2-1
17:00 Автомобилист – Медвешчак 2-1

22 января
19:00 Ак Барс – Слован 2-1
19:00 Торпедо – Лев 2-1
19:00 Витязь - Динамо Рига 2-1
19:30 Динамо Москва – ЦСКА 2-1+
  • 2

#9 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 04:41

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 2-5
17:00 Локомотив - Динамо М 1-3
17:00 Северсталь - Витязь 5-1
17:00 СКА - Торпедо 3-2
17:00 ЦСКА - Адмирал 4-1
19:00 Динамо Рига - Амур 3-2
20:00 Слован - Металлург Нк 1-3
20:00 Лев - Сибирь 3-2

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 5-2
17:00 Барыс - Динамо Минск 4-1
17:00 Югра - Спартак 2-3
17:00 Автомобилист - Медвешчак 3-2

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4-1
19:00 Торпедо - Лев 3-2
19:00 Витязь - Динамо Рига 3-1
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 2-4
  • 2

#10 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 05:57

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 1-3
17:00 Локомотив - Динамо М 1-3
17:00 Северсталь - Витязь 3-2
17:00 СКА - Торпедо 4-2
17:00 ЦСКА - Адмирал 4-2
19:00 Динамо Рига - Амур 3-1
20:00 Слован - Металлург Нк 3-2
20:00 Лев - Сибирь 3-2 +

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 4-2
17:00 Барыс - Динамо Минск 5-2
17:00 Югра - Спартак 4-2
17:00 Автомобилист - Медвешчак 2-3 +

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4-1
19:00 Торпедо - Лев 4-2
19:00 Витязь - Динамо Рига 3-2
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4-2
  • 2

#11 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 07:28

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 2-4
17:00 Локомотив - Динамо М 2-3
17:00 Северсталь - Витязь 1-0
17:00 СКА - Торпедо 3-1
17:00 ЦСКА - Адмирал 3-1
19:00 Динамо Рига - Амур 3-1
20:00 Слован - Металлург Нк 2-0
20:00 Лев - Сибирь 3-1

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 2-1
17:00 Барыс - Динамо Минск 4-2
17:00 Югра - Спартак 2-0
17:00 Автомобилист - Медвешчак 1-3

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 3-2
19:00 Торпедо - Лев 2-1
19:00 Витязь - Динамо Рига 0-2
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 2-3
  • 2

#12 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 01:06

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 1-3
17:00 Локомотив - Динамо М 2-1
17:00 Северсталь - Витязь 3-2
17:00 СКА - Торпедо 3-2
17:00 ЦСКА - Адмирал 4-2
19:00 Динамо Рига - Амур 3-1
20:00 Слован - Металлург Нк 3-1
20:00 Лев - Сибирь 2-3

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 3-2
17:00 Барыс - Динамо Минск 4-1
17:00 Югра - Спартак 3-1
17:00 Автомобилист - Медвешчак 2-3

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4-2
19:00 Торпедо - Лев 4-2
19:00 Витязь - Динамо Рига 2-4
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4-3
  • 2

#13 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 05:52

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 2:3
17:00 Локомотив - Динамо М 2:3+
17:00 Северсталь - Витязь 3:1
17:00 СКА - Торпедо 3:2
17:00 ЦСКА - Адмирал 4:3
19:00 Динамо Рига - Амур 4:2
20:00 Слован - Металлург Нк 3:2
20:00 Лев - Сибирь 3:2

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 4:2
17:00 Барыс - Динамо Минск 4:0
17:00 Югра - Спартак 4:2
17:00 Автомобилист - Медвешчак 4:3+

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4:2
19:00 Торпедо - Лев 3:2+
19:00 Витязь - Динамо Рига 3:1
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 3:1
  • 2

#14 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 10:08

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 2-3+
17:00 Локомотив - Динамо М 2-1+
17:00 Северсталь - Витязь 4-3
17:00 СКА - Торпедо 3-1
17:00 ЦСКА - Адмирал 4-2
19:00 Динамо Рига - Амур 3-1
20:00 Слован - Металлург Нк 2-0
20:00 Лев - Сибирь 4-2

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 4-3+
17:00 Барыс - Динамо Минск 5-2
17:00 Югра - Спартак 2-3+
17:00 Автомобилист - Медвешчак 2-1

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 3-2
19:00 Торпедо - Лев 3-2
19:00 Витязь - Динамо Рига 2-3+
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 3-2
  • 2

#15 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 05:07

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 2:3
17:00 Локомотив - Динамо М 1:3
17:00 Северсталь - Витязь 4:2
17:00 СКА - Торпедо 4:1
17:00 ЦСКА - Адмирал 3:2
19:00 Динамо Рига - Амур 5:2
20:00 Слован - Металлург Нк 4:1
20:00 Лев - Сибирь 3:2

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 4:2
17:00 Барыс - Динамо Минск 5:1
17:00 Югра - Спартак 5:2
17:00 Автомобилист - Медвешчак 2:3

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 3:1
19:00 Торпедо - Лев 4:2
19:00 Витязь - Динамо Рига 2:4
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4:2
  • 1

#16 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 05:13

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 1-4
17:00 Локомотив - Динамо М 3-2
17:00 Северсталь - Витязь 3-1
17:00 СКА - Торпедо 5-2
17:00 ЦСКА - Адмирал 3-1
19:00 Динамо Рига - Амур 3-0
20:00 Слован - Металлург Нк 4-1
20:00 Лев - Сибирь 3-2+

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 3-2
17:00 Барыс - Динамо Минск 5-3
17:00 Югра - Спартак 3-1
17:00 Автомобилист - Медвешчак 2-3+

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4-1
19:00 Торпедо - Лев 3-1
19:00 Витязь - Динамо Рига 3-2+
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4-1
  • 2

#17 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 06:29

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 2-3
17:00 Локомотив - Динамо М 2-3
17:00 Северсталь - Витязь 3-2
17:00 СКА - Торпедо 4-3
17:00 ЦСКА - Адмирал 3-2
19:00 Динамо Рига - Амур 3-1
20:00 Слован - Металлург Нк 2-1
20:00 Лев - Сибирь 3-2

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 3-2
17:00 Барыс - Динамо Минск 4-1
17:00 Югра - Спартак 3-2
17:00 Автомобилист - Медвешчак 2-3

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 3-1
19:00 Торпедо - Лев 4-3
19:00 Витязь - Динамо Рига 2-3
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 3-1
  • 1

#18 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 10:58

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 2-3
17:00 Локомотив - Динамо М 2-3
17:00 Северсталь - Витязь 4-2
17:00 СКА - Торпедо 5-3
17:00 ЦСКА - Адмирал 4-2
19:00 Динамо Рига - Амур 3-1
20:00 Слован - Металлург Нк 3-1
20:00 Лев - Сибирь 3-2

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 3-2
17:00 Барыс - Динамо Минск 3-1
17:00 Югра - Спартак 4-2
17:00 Автомобилист - Медвешчак 2-1

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 3-1
19:00 Торпедо - Лев 4-2
19:00 Витязь - Динамо Рига 1-2
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4-2
  • 1

#19 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 04:07

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 2-3
17:00 Локомотив - Динамо М 2-1
17:00 Северсталь - Витязь 3-1
17:00 СКА - Торпедо 4-2
17:00 ЦСКА - Адмирал 3-2
19:00 Динамо Рига - Амур 3-1
20:00 Слован - Металлург Нк 2-1
20:00 Лев - Сибирь 4-3

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 5-3
17:00 Барыс - Динамо Минск 8-2
17:00 Югра - Спартак 3-1
17:00 Автомобилист - Медвешчак 3-2+

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4-1
19:00 Торпедо - Лев 4-3
19:00 Витязь - Динамо Рига 2-3
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 3-1
  • 1

#20 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 09:00

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 1:3
17:00 Локомотив - Динамо М 3:5
17:00 Северсталь - Витязь 3:2
17:00 СКА - Торпедо 4:1
17:00 ЦСКА - Адмирал 3:4 +
19:00 Динамо Рига - Амур 3:1
20:00 Слован - Металлург Нк 3:1
20:00 Лев - Сибирь 3:2

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 4:3
17:00 Барыс - Динамо Минск 3:1
17:00 Югра - Спартак 3:1
17:00 Автомобилист - Медвешчак 4:3

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4:2
19:00 Торпедо - Лев 3:4
19:00 Витязь - Динамо Рига 2:1
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4:3
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей