Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327145

#287101 DIMON-SPARTAK-MOSCOW

DIMON-SPARTAK-MOSCOW

    НЕ В НАШИХ ПЛАНАХ ЖИТЬ ВЕЧНО - В НАШИХ ПЛАНАХ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5265 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 08:24

Всем привет!

Товарищеский матч: Спартак - Цревна Звезда. 25 марта в 20:00.

Сообщение отредактировал DIMON-SPARTAK-MOSCOW: 22 March 2017 - 08:25

  • 10

#287102 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 08:37

Что за идиот,наш матч,с зинкой,перенёс на вечер (20-00) воскресение?

Привет, Володя.

Мне, как телезрителю, это без разницы. Но, помнится, когда наше ставропольское Динамо было живо, то все матчи, которые были после 17-00 мне приходилось пропускать: не уедешь после 19-00. Машины не было тогда, а до дома 40 км.


  • 8

#287103 V9cheslav

V9cheslav

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3626 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 10:47

Почему должны присесть именно они,против Краснодара они тоже играли,В матче с Анжи эти два игрока принесли победу Спартаку.Ну и наконец кто выйдет вместо Комбарова и Самедова?По матчу с Краснодаром на лавку должны присесть были Таски,Комбаров .В матче с Анжи Промес и Зе.С Локо например Кутепов,Комбаров.Можно в любом матче найти проблемных игроков,Что Ребров в матче с Локо  один удар один  один пропущенный гол.


Всем привет. С Краснодаром Промес не мог играть. Я имел ввиду, что он справа вместо Самедова выйдет.
  • 6

#287104 V9cheslav

V9cheslav

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3626 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 10:55

[quote name="VampirO" post="852820472" timestamp="1490124466"]Игорь,поверь,если я захочу обидеть кого-то на этом форуме, то ты,будешь в саааамом последнем списке из всех)  :lol:
Я бы тоже клал на эти рейтинги с прибором...
Но,рейтинги - это реклама.Реклама - это большие бабулички.Большие бабулички - это покупка новых телевизионных прав и прочие лабутены.
 
 - О номере спорта - это уже вкусовщина.
Для кого-то и женский бокс - #1
 
Мой топ-3:
1) Футбол
2) Хоккей.
3) Формула -1
_____________________
Остальное для галочки*[/

Полностью совпадает с моим списком приоритетов. Тем более что мой СЮ уже вылетел. Поэтому сначала футбол, а потом формула 1.
  • 6

#287105 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 11:18

Ну что же... Тоже обозначу свои интересы в спорте.

1. российский футбол. 

2. волейбол.

3. остальной футбол.


  • 6

#287106 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 11:44

Ну что же... Тоже обозначу свои интересы в спорте.

1. российский футбол. 

2. волейбол.

3. остальной футбол.

Мои:

1. Футбол, особенно с участием Спартака, Урала и сб. Германии

2. Женское метание ядра, молота и т.п. (жаль, что только в период олимпиад можно полюбоваться выдающимися достоинствами некоторых представительниц данного вида спорта :rolleyes: )

3. Женская борьба( только не бокс и пр., где бьют по лицу), Вот, в сумо тоже есть достойные и представительные девочки. Да что там, просто шикарные  :rolleyes:  К несчастью и эти  виды  диковинная редкость на ТВ

 

Spoiler

Сообщение отредактировал Albertych: 22 March 2017 - 11:46

  • 9

#287107 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 13:05

Ну что же... Тоже обозначу свои интересы в спорте.

1. российский футбол. 

2. волейбол.

3. остальной футбол.

ну тогда и я обозначу. 1 футбол 2 формула-1 3 биатлон


  • 6

#287108 Blizzard_FCSM

Blizzard_FCSM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1142 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 13:26

вот уже ноют до матча.

 

Форвард «Зенита» Артем Дзюба высказался за приглашение иностранных арбитров для обслуживания матчей премьер-лиги.

«Я, в принципе, за приглашение иностранных арбитров. Боюсь, что могут помогать определенной команде сверху люди. Вот и все.

После «Амкара» уверен, что есть опасность потерять очки из-за решений судей. Не хотелось бы, чтобы помогали другим. Многие хотят, чтобы чемпионом стал «Спартак», – приводит слова Дзюбы «Федеральное агентство новостей».

Напомним, после 20 туров «Зенит» занимает третье место в премьер-лиге, имея столько же очков, сколько идущий вторым ЦСКА. У лидера «Спартака» на шесть очков больше.

Отметим, что матч «Спартак» – «Зенит» пройдет 16 апреля на стадионе «Открытие Арена».


  • 7

#287109 V9cheslav

V9cheslav

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3626 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 13:39

вот уже ноют до матча.


Чего то он не вспоминает как Арсенал обыграли!
  • 6

#287110 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 13:47

вот уже ноют до матча.

"Бомбардировка" началась. На СС висит интервью с Хусаиновым, где он заявляет, что наблюдается связь между красно-белыми и "главным футболистом страны." Что-де Мутко тащит нас в чемпионы. Когда корр. спросил его, как же это соотносится с тем, что Спартак не пробил ни одного пенальти, он ответил, "я слышал от более опытных судей, что не надо помогать команде, надо тормозить конкурентов." Вот так вот, господа-товарищи. Хочется только пожелать ребятам и Массимо, что бы не обращали внимания на эти бредни.
Привет всем Спартачам!!!


  • 15

#287111 Blizzard_FCSM

Blizzard_FCSM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1142 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 13:55

"Бомбардировка" началась. На СС висит интервью с Хусаиновым, где он заявляет, что наблюдается связь между красно-белыми и "главным футболистом страны." Что-де Мутко тащит нас в чемпионы. Когда корр. спросил его, как же это соотносится с тем, что Спартак не пробил ни одного пенальти, он ответил, "я слышал от более опытных судей, что не надо помогать команде, надо тормозить конкурентов." Вот так вот, господа-товарищи. Хочется только пожелать ребятам и Массимо, что бы не обращали внимания на эти бредни.
Привет всем Спартачам!!!

да тоже читал, похоже на бредовые и увиливающие мысли но фон создает. А тормозили конкурентов наверно вообще отлично :)

два одинаковых  (+/-) эпизода в матчах конкурентов и Спартака в одном два гола, в другом ничего.


  • 9

#287112 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 14:06

вот уже ноют до матча.

от тренера своего заразился. 


  • 8

#287113 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 14:07

"Бомбардировка" началась. На СС висит интервью с Хусаиновым, где он заявляет, что наблюдается связь между красно-белыми и "главным футболистом страны." Что-де Мутко тащит нас в чемпионы. Когда корр. спросил его, как же это соотносится с тем, что Спартак не пробил ни одного пенальти, он ответил, "я слышал от более опытных судей, что не надо помогать команде, надо тормозить конкурентов." Вот так вот, господа-товарищи. Хочется только пожелать ребятам и Массимо, что бы не обращали внимания на эти бредни.
Привет всем Спартачам!!!

как то странно тормозят конкурентов ставя им левые пенали не давая заслуженых жёлтых карточек и разрешая забивать из офсайта.


  • 11

#287114 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 15:35

"Бомбардировка" началась. На СС висит интервью с Хусаиновым, где он заявляет, что наблюдается связь между красно-белыми и "главным футболистом страны." Что-де Мутко тащит нас в чемпионы. Когда корр. спросил его, как же это соотносится с тем, что Спартак не пробил ни одного пенальти, он ответил, "я слышал от более опытных судей, что не надо помогать команде, надо тормозить конкурентов." Вот так вот, господа-товарищи. Хочется только пожелать ребятам и Массимо, что бы не обращали внимания на эти бредни.
Привет всем Спартачам!!!

Обалденные тормоза,они на верное педальки перепутали,все больше правой ножкой на правую жмут! :D

 

Всем доброго! :)


  • 8

#287115 Illuminat

Illuminat

    you've just been erased

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5865 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 16:09

Сегодня состоялось заседание контрольно-квалификационной комиссии РФС. Были рассмотрены несколько эпизодов матча 20-го тура чемпионата России "Локомотив" – "Спартак" (1:1).
 
Spoiler

 

Ну так тащат Спартак, так тащат...

 

Доброго дня, красно-белые!


  • 12

#287116 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 16:27

 

Сегодня состоялось заседание контрольно-квалификационной комиссии РФС. Были рассмотрены несколько эпизодов матча 20-го тура чемпионата России "Локомотив" – "Спартак" (1:1).
 
Spoiler

 

Ну так тащат Спартак, так тащат...

 

Доброго дня, красно-белые!

 

Как говорит известный персонаж "Ну и..." Разве что для себя зафиксируем, 8ой не дали. :)


  • 8

#287117 V9cheslav

V9cheslav

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3626 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 17:11

Как говорит известный персонаж "Ну и..." Разве что для себя зафиксируем, 8ой не дали. :)

Как говорит известный персонаж "Ну и..." Разве что для себя зафиксируем, 8ой не дали. :)


С Зенитом дадут!
  • 4

#287118 V9cheslav

V9cheslav

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3626 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 17:19

А вообще заметили, что в начале чемпионата мы нервничали и больше всех кричали о судействе. Сейчас успокоились, команда бьется, очки набирает, на судейство уже внимание не обращаем! А вот конкуренты заскулили. По мне так лучше вообще пенальти не бить, если выиграем чемпионат! Наверно в книгу Гиннеса попадем.
  • 5

#287119 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 18:21

С Зенитом дадут!

В наши ворота.


  • 5

#287120 olal222

olal222

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 19:50

В точку - последнее предложение! Всем КББ привет!


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4)