Перейти к содержимому


Фотография

4-й ТУР до 22:30, ПЯТНИЦА, 19 сентября 2014г


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 06:31

4-й ТУР
19.09.ПЯТНИЦА

22:30 Фрайбург - Герта
20.09. СУББОТА

17:30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф
17:30 Аугсбург - Вердер
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм
17:30 Гамбург 17:30 Бавария
17:30 Падерборн - Ганновер-96
20:30 Майнц - Боруссия Д
21.09. ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:30 Вольфсбург 17:30 Байер
19:30 Кельн - Боруссия М


  • 1

#2 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 07:54

19.09.ПЯТНИЦА
22:30 Фрайбург - Герта 2-1
20.09. СУББОТА
17:30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 3-1
17:30 Аугсбург - Вердер 1-2
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм 2-1
17:30 Гамбург 17:30 Бавария 0-3
17:30 Падерборн - Ганновер-96 0-2
20:30 Майнц - Боруссия Д 0-2
21.09. ВОСКРЕСЕНЬЕ
17:30 Вольфсбург 17:30 Байер 1-3
19:30 Кельн - Боруссия М 1-2
  • 0

#3 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 06:00

4-й ТУР
19.09.ПЯТНИЦА

22:30 Фрайбург - Герта 1:1
20.09. СУББОТА

17:30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 2:1
17:30 Аугсбург - Вердер 1:1
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм 1:1
17:30 Гамбург 17:30 Бавария 0:2
17:30 Падерборн - Ганновер-96 1:1
20:30 Майнц - Боруссия Д 0:2
21.09. ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:30 Вольфсбург 17:30 Байер 1:1
19:30 Кельн - Боруссия М  1:1


  • 0

#4 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 08:30

4-й ТУР
19.09.ПЯТНИЦА

22:30 Фрайбург - Герта 1-0
20.09. СУББОТА

17:30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 2-1
17:30 Аугсбург - Вердер 2-1
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм 1-1
17:30 Гамбург 17:30 Бавария 0-2
17:30 Падерборн - Ганновер-96 1-1
20:30 Майнц - Боруссия Д 1-2
21.09. ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:30 Вольфсбург 17:30 Байер 1-1
19:30 Кельн - Боруссия М  1-2


  • 0

#5 PeopleHater

PeopleHater

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 01:28

19.09.ПЯТНИЦА

22:30 Фрайбург - Герта 1-2
20.09. СУББОТА

17:30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 2-1
17:30 Аугсбург - Вердер 1-1
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм 0-2
17:30 Гамбург - Бавария 0-3
17:30 Падерборн - Ганновер-96 0-1
20:30 Майнц - Боруссия Д 1-2
21.09. ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:30 Вольфсбург - Байер 1-1
19:30 Кельн - Боруссия М 1-3


  • 0

#6 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25541 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 01:36

19.09.ПЯТНИЦА
22:30 Фрайбург - Герта 1-1
20.09. СУББОТА
17:30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 3-1
17:30 Аугсбург - Вердер 2-1
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм 2-2
17:30 Гамбург 17:30 Бавария 1-3
17:30 Падерборн - Ганновер-96 1-2
20:30 Майнц - Боруссия Д 1-3
21.09. ВОСКРЕСЕНЬЕ
17:30 Вольфсбург 17:30 Байер 3-2
19:30 Кельн - Боруссия М 1-2


  • 0

#7 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 05:01

4-й ТУР
19.09.ПЯТНИЦА
22:30 Фрайбург - Герта 3-1
20.09. СУББОТА
17:30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 3-0
17:30 Аугсбург - Вердер 0-1
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм 2-1
17:30 Гамбург 17:30 Бавария 1-6
17:30 Падерборн - Ганновер-96 1-3
20:30 Майнц - Боруссия Д 1-3
21.09. ВОСКРЕСЕНЬЕ
17:30 Вольфсбург 17:30 Байер 2-3
19:30 Кельн - Боруссия М 0-2


  • 0

#8 barin55555

barin55555

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 07:12

19.09.ПЯТНИЦА

22:30 Фрайбург - Герта 0-1
20.09. СУББОТА

17:30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 2-1
17:30 Аугсбург - Вердер 0-1
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм 1-1
17:30 Гамбург - Бавария 0-2
17:30 Падерборн - Ганновер-96 1-1
20:30 Майнц - Боруссия Д 1-2
21.09. ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:30 Вольфсбург 17:30 Байер 1-1
19:30 Кельн - Боруссия М  1-2


  • 0

#9 Shamok

Shamok

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 11:13

4-й ТУР
19.09.ПЯТНИЦА

22:30 Фрайбург - Герта 1-0
20.09. СУББОТА

17:30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 2-1
17:30 Аугсбург - Вердер 2-1
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм 1-1
17:30 Гамбург - Бавария 0-2
17:30 Падерборн - Ганновер-96 0-0
20:30 Майнц - Боруссия Д 1-2
21.09. ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:30 Вольфсбург - Байер 2-1
19:30 Кельн - Боруссия М  1-1


  • 0

#10 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6477 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 01:28

4-й ТУР
19.09.ПЯТНИЦА

22:30 Фрайбург - Герта 2:1
20.09. СУББОТА

17:30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 2:1
17:30 Аугсбург - Вердер 1:1
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм 2:2
17:30 Гамбург - Бавария 0:2
17:30 Падерборн - Ганновер-96 1:1
20:30 Майнц - Боруссия Д 0:2
21.09. ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:30 Вольфсбург - Байер 2:2
19:30 Кельн - Боруссия М  1:2


  • 0

#11 ivnik1986

ivnik1986

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1044 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 06:22

4-й ТУР
19.09.ПЯТНИЦА

22:30 Фрайбург - Герта 1:0
20.09. СУББОТА

17:30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 2:1
17:30 Аугсбург - Вердер 2:1
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм 2:1
17:30 Гамбург - Бавария 1:3
17:30 Падерборн - Ганновер-96 1:2
20:30 Майнц - Боруссия Д 1:2
21.09. ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:30 Вольфсбург - Байер 1:1
19:30 Кельн - Боруссия М  1:1


  • 0

#12 SuperVlad

SuperVlad

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1495 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 08:56

4-й ТУР
19.09.ПЯТНИЦА

22:30 Фрайбург - Герта -:-
20.09. СУББОТА

17:30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 3:1
17:30 Аугсбург - Вердер 1:2
17:30 Штутгарт - Хоффенхайм 3:2
17:30 Гамбург - Бавария 0:2
17:30 Падерборн - Ганновер-96 2:1
20:30 Майнц - Боруссия Д 0:2
21.09. ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:30 Вольфсбург - Байер 2:3
19:30 Кельн - Боруссия М  1:2


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей