Перейти к содержимому

Фотография

Бытовка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1562

#1561 koly0771

koly0771

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 10:35

Поездка в лес

4123271773d2c6bbcf27fa1cc847ac62d5188532

Температура бьёт все рекорды. Лето закончилось 22 Сентября, затем стало по осеннему холодно и вот опять, накрыло теплом. Надо полагать, пришло "Бабье Лето". Обычно, хорошая идея приходит уже после упущенной возможности, но тут потепление накануне выходных просто не оставляло выбора перед загородной прогулкой. Последний раз я выбирался из города три года назад. Поездка на автомобиле зачаровала! Свежий лесной воздух вскружил голову! Но напряжённый ритм жизни диктует свои условия, к тому времени, когда я хоть немного осваивался на месте и вспоминал о цели поездки, надо было уже переезжать на другое место. (не говоря уже об обеде...)

Если коротко выразить положение вещей: "Бессовестно наслаждался природой, в то время как опытные грибники повышали ажиотаж вокруг производительность труда." - Нельзя было упускать такую возможность, настоящий реликтовый лес, того гляди медведь выйдет.

Любопытно, сотовая связь работает в радиусе громкого голоса, чуть дальше телефонная компания выдаёт сообщение, this namber is not available in this moment.

Не обошлось и без приключений: набрёл на поросшие мхом землянки, сошёл с дороги, увлёкся и бес попутал - потерялся, аж перепугался! Повезло, удалось отыскать зарастающую дорогу. Решил узнать куда вел большак. Лес оказался отнюдь не бескрайним, как рисовало моё воображение, в скором времени я увидел просвет, провода и свинью... Целое стадо свиней под присмотром электро пастуха.

Леса теперь осталось совсем немного, огромные пространства занимают поля. 

полный альбом: https://photos.googl...S6OVmruBky4eNEV

koly

• 0

#1562 koly0771

koly0771

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 04:15

Осенняя Разминка

61c871dbbe291ffabce70da26bca72145e4ba632

Золотая пора, каждый день природа добавляет на палитру краски.  Социальная среда очень активная! Дразнят и обзывают все кому не лень, кто более самонадеян грубит - встретить провокацию можно на каждом шагу, - не говоря уже о собаках и коровах - просто сживают с земли. Вода неприступно холодна - готовлюсь к следующему сезону на берегу. Но интенсивность буллинга такова, что избегая неприятностей уже невозможно сосредоточиться на занятиях.  Природа шепчет, а в народе стоит такой вой, что не хочется появляться на людях.

полный альбом:https://photos.googl...Eur29DQ4cLPPuNE

koly

• 0

#1563 koly0771

koly0771

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 09:41

ПИЩЕБЛОК

13 Октября 2018 года мне купили у агрохолдинга МИРАТОРГ картошку. 7 сеток по 8 руб. за килограмм, общим весом 170 кг. После переборки значительная часть картошки оказалась непригодной для хранения. - Вот и в этом году МИРАТОРГ ухмыльнулся мне гнилыми зубами!

80a9c0d74aed7f6138fd2478e3b4f118bcfe7e32

Когда я закончил долгую, нудную сортировку, я был безмерно рад (можно даже подумать, что самой покупке).

видео: https://www.facebook...23362617804769/

koly

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей