43 ТУР КХЛ (26-29 января)
Автор boriss-67, Jan 09 2014 22:44
Сообщений в теме: 28
#21
Отправлено 26 January 2014 - 09:50
26 января
14:00 Авангард - Барыс 3:2
15:00 Автомобилист - Югра 2:1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 2:3 +
17:00 Торпедо - ЦСКА 2:1
17:00 Витязь - Слован 4:3
17:00 Динамо Москва - Лев 2:1
27 января
12:00 Амур - Трактор 4:3 +
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2:5
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3:4 +
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2:1
19:30 Спартак - Атлант 3:2 +
20:00 Динамо Минск - СКА 1:3
21:00 Донбасс - Локомотив 3:2
22:30 Медвешчак - Северсталь 3:4 +
28 января
17:00 Барыс - Югра 5:3
19:00 Торпедо - Динамо Рига 1:3
19:00 Витязь - Лев 0:4
19:30 Динамо Москва - Слован 4:1
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 3:4
13:00 Адмирал - Трактор 3:2 +
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 4:5 +
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4:2
19:30 Спартак - Северсталь 1:4
20:00 Динамо Минск - Локомотив 4:3 +
21:00 Донбасс - Атлант 3:0
14:00 Авангард - Барыс 3:2
15:00 Автомобилист - Югра 2:1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 2:3 +
17:00 Торпедо - ЦСКА 2:1
17:00 Витязь - Слован 4:3
17:00 Динамо Москва - Лев 2:1
27 января
12:00 Амур - Трактор 4:3 +
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2:5
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3:4 +
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2:1
19:30 Спартак - Атлант 3:2 +
20:00 Динамо Минск - СКА 1:3
21:00 Донбасс - Локомотив 3:2
22:30 Медвешчак - Северсталь 3:4 +
28 января
17:00 Барыс - Югра 5:3
19:00 Торпедо - Динамо Рига 1:3
19:00 Витязь - Лев 0:4
19:30 Динамо Москва - Слован 4:1
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 3:4
13:00 Адмирал - Трактор 3:2 +
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 4:5 +
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4:2
19:30 Спартак - Северсталь 1:4
20:00 Динамо Минск - Локомотив 4:3 +
21:00 Донбасс - Атлант 3:0
#22
Отправлено 26 January 2014 - 09:58
26 января
14:00 Авангард - Барыс 2-3
15:00 Автомобилист - Югра 2-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 3-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2
17:00 Витязь - Слован 1-3
17:00 Динамо Москва - Лев 2-3
27 января
12:00 Амур - Трактор 1-2
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3-2
19:30 Спартак - Атлант 1-3
20:00 Динамо Минск - СКА 1-4
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2
22:30 Медвешчак - Северсталь 2-1
28 января
17:00 Барыс - Югра 3-1
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-2
19:00 Витязь - Лев 1-3
19:30 Динамо Москва - Слован 3-1
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2-3
13:00 Адмирал - Трактор 3-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2-4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3-1
19:30 Спартак - Северсталь 2-3
20:00 Динамо Минск - Локомотив 1-2
21:00 Донбасс - Атлант 3-2
Сообщение отредактировал
14:00 Авангард - Барыс 2-3
15:00 Автомобилист - Югра 2-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 3-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2
17:00 Витязь - Слован 1-3
17:00 Динамо Москва - Лев 2-3
27 января
12:00 Амур - Трактор 1-2
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3-2
19:30 Спартак - Атлант 1-3
20:00 Динамо Минск - СКА 1-4
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2
22:30 Медвешчак - Северсталь 2-1
28 января
17:00 Барыс - Югра 3-1
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-2
19:00 Витязь - Лев 1-3
19:30 Динамо Москва - Слован 3-1
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2-3
13:00 Адмирал - Трактор 3-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2-4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3-1
19:30 Спартак - Северсталь 2-3
20:00 Динамо Минск - Локомотив 1-2
21:00 Донбасс - Атлант 3-2
Сообщение отредактировал
#23
Отправлено 26 January 2014 - 10:04
26 января
14:00 Авангард - Барыс 3-2+
15:00 Автомобилист - Югра 3-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 3-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-1
17:00 Витязь - Слован 2-1+
17:00 Динамо Москва - Лев 4-2
27 января
12:00 Амур - Трактор 2-3+
13:00 Адмирал - Металлург Мг 1-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 2-4
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3-2+
19:30 Спартак - Атлант 2-4
20:00 Динамо Минск - СКА 1-5
21:00 Донбасс - Локомотив 4-2
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-1
28 января
17:00 Барыс - Югра 5-2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 2-0
19:00 Витязь - Лев 1-2
19:30 Динамо Москва - Слован 6-3
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-4
13:00 Адмирал - Трактор 1-3
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-0
19:30 Спартак - Северсталь 4-5
20:00 Динамо Минск - Локомотив 0-3
21:00 Донбасс - Атлант 3-2
14:00 Авангард - Барыс 3-2+
15:00 Автомобилист - Югра 3-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 3-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-1
17:00 Витязь - Слован 2-1+
17:00 Динамо Москва - Лев 4-2
27 января
12:00 Амур - Трактор 2-3+
13:00 Адмирал - Металлург Мг 1-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 2-4
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3-2+
19:30 Спартак - Атлант 2-4
20:00 Динамо Минск - СКА 1-5
21:00 Донбасс - Локомотив 4-2
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-1
28 января
17:00 Барыс - Югра 5-2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 2-0
19:00 Витязь - Лев 1-2
19:30 Динамо Москва - Слован 6-3
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-4
13:00 Адмирал - Трактор 1-3
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-0
19:30 Спартак - Северсталь 4-5
20:00 Динамо Минск - Локомотив 0-3
21:00 Донбасс - Атлант 3-2
#24
Отправлено 26 January 2014 - 10:18
26 января
14:00 Авангард - Барыс 3-2
15:00 Автомобилист - Югра 3-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2
17:00 Витязь - Слован 1-2
17:00 Динамо Москва - Лев 3-2
27 января
12:00 Амур - Трактор 1-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3-1
19:30 Спартак - Атлант 1-3
20:00 Динамо Минск - СКА 2-4
21:00 Донбасс - Локомотив 1-2
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-2
28 января
17:00 Барыс - Югра 4-3
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-2
19:00 Витязь - Лев 2-4
19:30 Динамо Москва - Слован 5-2
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-4
13:00 Адмирал - Трактор 2-1
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 2-1
19:30 Спартак - Северсталь 2-4
20:00 Динамо Минск - Локомотив 1-3
21:00 Донбасс - Атлант 4-2
14:00 Авангард - Барыс 3-2
15:00 Автомобилист - Югра 3-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2
17:00 Витязь - Слован 1-2
17:00 Динамо Москва - Лев 3-2
27 января
12:00 Амур - Трактор 1-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3-1
19:30 Спартак - Атлант 1-3
20:00 Динамо Минск - СКА 2-4
21:00 Донбасс - Локомотив 1-2
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-2
28 января
17:00 Барыс - Югра 4-3
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-2
19:00 Витязь - Лев 2-4
19:30 Динамо Москва - Слован 5-2
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-4
13:00 Адмирал - Трактор 2-1
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 2-1
19:30 Спартак - Северсталь 2-4
20:00 Динамо Минск - Локомотив 1-3
21:00 Донбасс - Атлант 4-2
#25
Отправлено 26 January 2014 - 10:38
26 января
14:00 Авангард - Барыс 2-3+
15:00 Автомобилист - Югра 5-3
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 2-3+
17:00 Витязь - Слован 1-2
17:00 Динамо Москва - Лев 4-3
27 января
12:00 Амур - Трактор 4-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 1-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2-3+
19:30 Спартак - Атлант 2-1+
20:00 Динамо Минск - СКА 1-3
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2
22:30 Медвешчак - Северс 4-2
28 января
17:00 Барыс - Югра 4-1
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-2
19:00 Витязь - Лев 1-2+
19:30 Динамо Москва - Слован 5-2
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2-3+
13:00 Адмирал - Трактор 4-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3-2
19:30 Спартак - Северсталь 4-3
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2-3
21:00 Донбасс - Атлант 2-0
14:00 Авангард - Барыс 2-3+
15:00 Автомобилист - Югра 5-3
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 2-3+
17:00 Витязь - Слован 1-2
17:00 Динамо Москва - Лев 4-3
27 января
12:00 Амур - Трактор 4-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 1-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2-3+
19:30 Спартак - Атлант 2-1+
20:00 Динамо Минск - СКА 1-3
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2
22:30 Медвешчак - Северс 4-2
28 января
17:00 Барыс - Югра 4-1
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-2
19:00 Витязь - Лев 1-2+
19:30 Динамо Москва - Слован 5-2
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2-3+
13:00 Адмирал - Трактор 4-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3-2
19:30 Спартак - Северсталь 4-3
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2-3
21:00 Донбасс - Атлант 2-0
#26
Отправлено 26 January 2014 - 10:39
26 января
14:00 Авангард - Барыс 3-2
15:00 Автомобилист - Югра 3-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2
17:00 Витязь - Слован 1-2+
17:00 Динамо Москва - Лев 3-1
27 января
12:00 Амур - Трактор 2-4
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 1-3
19:30 Спартак - Атлант 2-3
20:00 Динамо Минск - СКА 2-4
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2+
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-2
28 января
17:00 Барыс - Югра 3-1
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-2
19:00 Витязь - Лев 2-3
19:30 Динамо Москва - Слован 3-2
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2-4
13:00 Адмирал - Трактор 3-4
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3-1
19:30 Спартак - Северсталь 3-2+
20:00 Динамо Минск - Локомотив 1-4
21:00 Донбасс - Атлант 2-3+
14:00 Авангард - Барыс 3-2
15:00 Автомобилист - Югра 3-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2
17:00 Витязь - Слован 1-2+
17:00 Динамо Москва - Лев 3-1
27 января
12:00 Амур - Трактор 2-4
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 1-3
19:30 Спартак - Атлант 2-3
20:00 Динамо Минск - СКА 2-4
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2+
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-2
28 января
17:00 Барыс - Югра 3-1
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-2
19:00 Витязь - Лев 2-3
19:30 Динамо Москва - Слован 3-2
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2-4
13:00 Адмирал - Трактор 3-4
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3-1
19:30 Спартак - Северсталь 3-2+
20:00 Динамо Минск - Локомотив 1-4
21:00 Донбасс - Атлант 2-3+
#27
Отправлено 26 January 2014 - 22:20
27 января
12:00 Амур - Трактор 4-2
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2+
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 4-2
19:30 Спартак - Атлант 2-1
20:00 Динамо Минск - СКА 2-4
21:00 Донбасс - Локомотив 3-1
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-2
28 января
17:00 Барыс - Югра 5-2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 4-3
19:00 Витязь - Лев 3-2
19:30 Динамо Москва - Слован 4-2
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 3-2+
13:00 Адмирал - Трактор 4-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-3+
19:30 Спартак - Северсталь 2-3
20:00 Динамо Минск - Локомотив 3-2
21:00 Донбасс - Атлант 4-2
12:00 Амур - Трактор 4-2
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2+
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 4-2
19:30 Спартак - Атлант 2-1
20:00 Динамо Минск - СКА 2-4
21:00 Донбасс - Локомотив 3-1
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-2
28 января
17:00 Барыс - Югра 5-2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 4-3
19:00 Витязь - Лев 3-2
19:30 Динамо Москва - Слован 4-2
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 3-2+
13:00 Адмирал - Трактор 4-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-3+
19:30 Спартак - Северсталь 2-3
20:00 Динамо Минск - Локомотив 3-2
21:00 Донбасс - Атлант 4-2
#28
Отправлено 26 January 2014 - 22:22
Росс-17
27 января
12:00 Амур - Трактор 4-5+
13:00 Адмирал - Металлург Мг 5-4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 2-3
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2-3+
19:30 Спартак - Атлант 2-4
20:00 Динамо Минск - СКА 2-1
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2+
22:30 Медвешчак - Северсталь 1-3
28 января
17:00 Барыс - Югра 3-0
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-4+
19:00 Витязь - Лев 3-5
19:30 Динамо Москва - Слован 6-1
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 3-5
13:00 Адмирал - Трактор 2-3+
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 4-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-5+
19:30 Спартак - Северсталь 2-1
20:00 Динамо Минск - Локомотив 3-4
21:00 Донбасс - Атлант 2-3+
27 января
12:00 Амур - Трактор 4-5+
13:00 Адмирал - Металлург Мг 5-4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 2-3
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2-3+
19:30 Спартак - Атлант 2-4
20:00 Динамо Минск - СКА 2-1
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2+
22:30 Медвешчак - Северсталь 1-3
28 января
17:00 Барыс - Югра 3-0
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-4+
19:00 Витязь - Лев 3-5
19:30 Динамо Москва - Слован 6-1
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 3-5
13:00 Адмирал - Трактор 2-3+
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 4-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-5+
19:30 Спартак - Северсталь 2-1
20:00 Динамо Минск - Локомотив 3-4
21:00 Донбасс - Атлант 2-3+
#29
Отправлено 26 January 2014 - 22:26
Rok18-_
27 января
12:00 Амур - Трактор 1-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-5
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-1
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 4-6
19:30 Спартак - Атлант 2-3+
20:00 Динамо Минск - СКА 4-3+
21:00 Донбасс - Локомотив 3-4
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-3+
28 января
17:00 Барыс - Югра 8-3
19:00 Торпедо - Динамо Рига 4-2
19:00 Витязь - Лев 3-5
19:30 Динамо Москва - Слован 4-3+
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 0-3
13:00 Адмирал - Трактор 1-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-0
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-1
19:30 Спартак - Северсталь 2-0
20:00 Динамо Минск - Локомотив 3-5
21:00 Донбасс - Атлант 5-3
27 января
12:00 Амур - Трактор 1-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-5
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-1
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 4-6
19:30 Спартак - Атлант 2-3+
20:00 Динамо Минск - СКА 4-3+
21:00 Донбасс - Локомотив 3-4
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-3+
28 января
17:00 Барыс - Югра 8-3
19:00 Торпедо - Динамо Рига 4-2
19:00 Витязь - Лев 3-5
19:30 Динамо Москва - Слован 4-3+
29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 0-3
13:00 Адмирал - Трактор 1-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-0
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-1
19:30 Спартак - Северсталь 2-0
20:00 Динамо Минск - Локомотив 3-5
21:00 Донбасс - Атлант 5-3
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей