Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327150

#306961 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 17:25

плохо  что перед нами теперь игроки будут по полной выкладыватся у испанцев чтоб показать свою нужность команде

У нас тоже тренер недавно сменился, и по логике в предстоящую зимнюю паузу должна формироваться обновленная команда под его стратегию и тактику, поэтому игрокам, если они профессионалы, тоже нужно что-то доказывать. Вот и посмотрим.


  • 7

#306962 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 18:22

Не поливание дерьмом команды....а поливание дерьма в команде...и если кто это дерьмо в команде поддерживает, то автоматически желает команде дерьма...Логику улавливаешь? Или нужно разжевать? ;)

Это ты определяешь кто дерьмо, а кто нет?


  • 0

#306963 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 18:46

Это ты определяешь кто дерьмо, а кто нет?

Не я один...поверь, нас много...побольше, наверняка , чем тех, кому ***, кто играет в команде..


  • 5

#306964 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 18:49

плохо  что перед нами теперь игроки будут по полной выкладыватся у испанцев чтоб показать свою нужность команде

Отмазка №1 уже придумана... :)  если что...вторая, что нам  не к чему эта Европа...главное Кубок и место в зоне еврокубков...хотя, зачем оно? Если исходит из отмазки №2, что нам Европа не к чему... :)


  • 6

#306965 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 19:20

Я думаю нам то же есть что доказывать. :)

конечно есть. Хотя по мне так лучше в весну не выходить а сосредоточится на кубке и чемпе тем более  отрыв так удачно сократился. С другой стороны очень хочется чтоб команда выиграла у испанцев. 


Сообщение отредактировал Serci63: 10 December 2018 - 19:23

  • 2

#306966 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 11:12

Ты немного меня не понял я не из за пеналя закипел а из за фразы..."судьи тащат Спартак в этом году"..... и ты не сравнивай наши с тобой высказывания и  как бы человека публичного и знающего и находящегося в гуще событий.....А вообще почему это ты не хочешь в Таганрог? Приезжай летом на море покупаешся Кутепова обсудим у меня вино домашнее пальчики оближешь глядишь и придём к консенсусу по Кутепову. :lol:

Я не читал то, что говорил Хусаинов, поэтому мне все-равно.

Его не читал, а тебя читал. Вот, в чем прикол.

 

Зря ты мне не веришь, что я не пью. Причем из-за того, что после вина, еще сильнее дураком становился, что отдаляло меня от любых консенсусов. :)

Пил я ростовское вино. Ловил ростовскую рыбу, знаю ростовскую погоду и ростовских дам.

конечно есть. Хотя по мне так лучше в весну не выходить а сосредоточится на кубке и чемпе тем более  отрыв так удачно сократился. С другой стороны очень хочется чтоб команда выиграла у испанцев. 

Не только в евровесну не надо выходить, но и в Екатеринбург не надо ехать. Лучше "баранка", чем ребята не отдохнут толком. Кому нужен этот Кубок?.. Лишние игры могут травмы и недомогания навлечь. Тем более, перед летними каникулами.
Занять потом место, не выше седьмого, и отдохнуть  подольше, как все нормальные футболисты. Мы же не дремучая Англия, чтобы через день играть. Еще и в праздники, что вообще в голове не укладывается.
Тем более, сейчас много разных телешоу, где их можно будет увидеть. Совсем необязательно убиваться на поле. Для того и молодость, чтобы отдыхать, а не выставлять себя на потеху, более бедным слоям населения.
Можно еще приболеть на два-три года, как Файзуллин, или Ананидзе, тоже  ущерб минимален. Как моральный, так и материальный. Станут забывать - дал в харю, кому-нибудь из черни, где камер побольше, и опять в центре внимания.
Так, ведь? :)

Сообщение отредактировал Za_Spartak_3: 11 December 2018 - 11:24

  • 8

#306967 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 11:25

Сорокина неплохо бы и Скопинцева из Ростова укрепить оборону.

Сергей, ты уже уговорил руководство купить Ташаева, атаку укрепить. Укрепили? Или, теперь ему в пару Гризманна бы какого-нибудь, тогда он во всю ширь развернется, проявит талант? :)

Не проще было бы, сразу укрепляющих покупать?

 

Если сердцевина сгнила, то бесполезно поливать дерево. ОПГ надо прижимать. Пока они будут сами себя в состав набирать, толку ждать будем долго.


  • 9

#306968 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 13:32

всем доброго!.

 

"Не верю!" (с).

Все что могу сказать перед последней игрой года...

Моя ставка что сыграем в ничейку в испании, и с чистой совестью глушаков и ко Спартак поедут на юга, кто то, может даже прям со стадиона <_< .

 

В параллельном матче в общем то равные шансы, но думается что рапид должен дернут дома рейнджерс :)


  • 8

#306969 sibiryak22

sibiryak22

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 13:49

Немного из истории.Отрывок из книги Романцева


  • 3

#306970 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 16:35

Неужели Крутиков пил больше Романцева?))


  • 5

#306971 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 17:39

 

 

Зря ты мне не веришь, что я не пью. Причем из-за того, что после вина, еще сильнее дураком становился, что отдаляло меня от любых консенсусов. :)

Пил я ростовское вино. Ловил ростовскую рыбу, знаю ростовскую погоду и ростовских дам.

 

 

Так я тоже не пью. только по праздникам . Не знаю какое ты Ростовское вино пил  но у меня домашнее настоящее без химии и спирта чистый виноград с него не задуреешь и утром голова не болит. А погодка летом знатная и море как парное молоко. 


  • 2

#306972 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 17:41

Сергей, ты уже уговорил руководство купить Ташаева, атаку укрепить. Укрепили? Или, теперь ему в пару Гризманна бы какого-нибудь, тогда он во всю ширь развернется, проявит талант? :)

Не проще было бы, сразу укрепляющих покупать?

 

Если сердцевина сгнила, то бесполезно поливать дерево. ОПГ надо прижимать. Пока они будут сами себя в состав набирать, толку ждать будем долго.

А что Ташаев хороший игрок думаю Кононов найдёт ему верное применение Конечно согласен с тобой если будет Кононов рулить а не ромашка


  • 3

#306973 HryunMorzhov971

HryunMorzhov971

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 17:48

Вечер добрый, Красно-Белые!

 

Сергей, ты уже уговорил руководство купить Ташаева, атаку укрепить. Укрепили? Или, теперь ему в пару Гризманна бы какого-нибудь, тогда он во всю ширь развернется, проявит талант? :)

Не проще было бы, сразу укрепляющих покупать?

 

Если сердцевина сгнила, то бесполезно поливать дерево. ОПГ надо прижимать. Пока они будут сами себя в состав набирать, толку ждать будем долго.

Николай, Сергей, прошу прощения, что вмешиваюсь в диалог. Сразу укрепляющих покупать не проще. Сказано же было - рынок тяжёлый.)) Легче не стал с тех пор. Намного проще привезти условного Рошу за 12 лямов и попилить их, чем заморачиваться с с таким же условным Луаном. Да и вообще, "у нас два состава" (с).))

Ромашку не прижимать надо бы, а выпалывать с корнем, но ведь это любимые цветы руководства. Как тут быть? Рыба с головы гниёт, а нашу голову больше интересует продажа квартир в Тушино, чем дела команды. Ничем другим нельзя объяснить наличие в руководстве клуба Измайлова и присутствие рядом  этой пиявки Андреева. А Кононов будет делать то, что ему скажут и не требовать дорогих покупок. Моё мнение.

 

Неужели Крутиков пил больше Романцева?))

А что, Романцев много пил?))


Сообщение отредактировал HryunMorzhov971: 11 December 2018 - 17:50

  • 5

#306974 Antaks

Antaks

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 18:22

Вечер добрый, КББ.

Тут про нашего капитана интересная аудиозапись появилась. Фейк или не фейк не знаю.

Надеюсь, что маек в его поддержку из цитат этой записи не будет.


  • 7

#306975 Illuminat

Illuminat

    you've just been erased

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5865 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 18:22

Доброго вечера, красно-белые!

 

Наверняка многие уже видели или еще увидят (услышат) откровения номера восемь в адрес жены. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не постить эти откровения сюда ни в каком виде. 


  • 10

#306976 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 18:58

Доброго вечера, красно-белые!

 

Наверняка многие уже видели или еще увидят (услышат) откровения номера восемь в адрес жены. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не постить эти откровения сюда ни в каком виде. 

Только что посмотрел и послушал.

Почему-то не удивлён.

Но для многих - это до сих пор честный,порядочный человек и футболист.Живая легенда!


  • 7

#306977 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 19:14

Доброго вечера, красно-белые!

 

Наверняка многие уже видели или еще увидят (услышат) откровения номера восемь в адрес жены. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не постить эти откровения сюда ни в каком виде. 

Да уж, все глубже себя топит. На срок наговорил. Прецедент-то есть. Щас волна может подняться, мол, тех-то закрыли. ;)​ 

 

Только что посмотрел и послушал.

Почему-то не удивлён.

Но для многих - это до сих пор честный,порядочный человек и футболист.Живая легенда!

 

Найдут, как оправдать.

 

Поговорка есть: Какие сами - такие и сани. Бог дает жену. Ту, которую заслуживаешь. И зеркало не причем.

 

Футбол уходит в зиму, теперь сплетнями себя тешить будем. :)


  • 9

#306978 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 19:22

Так я тоже не пью. только по праздникам . Не знаю какое ты Ростовское вино пил  но у меня домашнее настоящее без химии и спирта чистый виноград с него не задуреешь и утром голова не болит. А погодка летом знатная и море как парное молоко. 

:) Да блин, я сам его давил. И у бабушек покупал. Знаю, что такое домашнее вино. Но Спартак предпочитал смотреть трезвым!

Может и приеду, зарекаться не буду.


  • 7

#306979 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 19:49

Только что посмотрел и послушал.

Почему-то не удивлён.

Но для многих - это до сих пор честный,порядочный человек и футболист.Живая легенда!

Посмотрел еще видео из раздевалки после матча с Анжи.

Почему-то я не верю про семью там и т.д. Какая-то пародия на эмоции чемпионского сезона.

Но главный вопрос, который возник после просмотра. Кононов, он рядовой игрок? 

Встал в общий хоровод под командой заводилы раздевалки?

Так кто же в команде на самом деле управляет?

Они ж его потом самого с потрохами съедят.


Сообщение отредактировал _Albertych_: 11 December 2018 - 19:50

  • 7

#306980 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8414 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 20:02

Леонид Арнольдович (далее - арчи) порядочная (хотя скорее всего непорядочная) непотребность.
Но далеко не дурак.
Как хозяину Спартака (далее -клуб) ему хочется контролировать процессы, происходящие внутри клуба.
Для этого нужен источник. Но не столько информатор нужен арчи, сколько нужен центр противодействия.
И он его находит (или формирует) в лице дзю, а затем (или одновременно) и "ромашки".
При помощи еще более непорядочного, чем он сам, "центра" он манипулирует гл.тренерами.
Что он хочет при этом достичь, известно лишь ему.
А клуб (в который он вкладывает большие деньги) не самое главное.
Потому что в Тушино он заработал(атывает) огромные деньги.
Ну,а клуб это для души арчи, которая спартаковским болельщикам - потемки...
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей