Перейти к содержимому


Комментаторы Тенниса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

Опрос: Комментаторы Тенниса (2 пользователей проголосовало)

Лучший комментатор тенниса

  1. Александр Гришин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Александр Кузмак (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Анна Дмитриева (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  4. Александр Метревели (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Владас Ташев-Ласицкас (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Анна Чакветадзе (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  7. Динара Сафина (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  8. Елена Дементьева (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  9. Анастасия Мыскина (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Ольга Морозова (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  11. Борис Боровский (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  12. Александр Каливод (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Илья Гейц (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  14. Софья Тартакова (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Другой (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1

  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 18:53

Уважаемое руководство РТР-Спорт!

Послушайте Ваших комментаторов турнира большого шлема во франции. Это просто ужас какой то. Они несут один бред и их неприятно слушать... (они сопят в микрофон и слышно как дышат - моей невесте аж стало не по себе (рвотный рефлекс, понимаете)

У Вас на канале был комментатор Семин, который просто обалденно ввел эфир по теннису. А из-за этих старперов невозможно смотреть...Могу много еще чего написать, но не буду

Уж простите, если обидел, но не выдержала душа ...

Ведь теннис как и другой вид спорта легко испортить такими комментариями. (недавний пример комментарий Тучкина в гандболе - просто кошмар - неприятно себя вел в эфире)


Сообщение отредактировал imaxim: 18 December 2014 - 16:06

  • 0

#2 matahary

matahary

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 19:15

Уважаемое руководство РТР-Спорт!

Послушайте Ваших комментаторов турнира большого шлема во франции. Это просто ужас какой то. Они несут один бред и их неприятно слушать... (они сопят в микрофон и слышно как дышат - моей невесте аж стало не по себе (рвотный рефлекс, понимаете)

У Вас на канале был комментатор Семин, который просто обалденно ввел эфир по теннису. А из-за этих старперов невозможно смотреть...Могу много еще чего написать, но не буду

Уж простите, если обидел, но не выдержала душа ...

Ведь теннис как и другой вид спорта легко испортить такими комментариями. (недавний пример комментарий Тучкина в гандболе - просто кошмар - неприятно себя вел в эфире)

Да ладно,А.Кузьмак отлично комментирует, а Семина слушайте на Евроспорте, он там зажигает,пошлость так и прет.
  • 0

#3 Melting

Melting

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 19:43

Мне очень нравится, как комментирует Кузьмак. Говорит интересно, по делу, неглупо, грамотно, достаточно эмоционально,
но не слишком. О Семине наоборот остались очень плохие воспоминания. Еще очень не нравилась Ю. Сальникова,
давно ее не слышно, и слава Богу. Такие глупости было сложно выносить.
Есть еще комментатор Попов, по-моему, он еще комментировал встречу Давыденко-Любичич, человек грамотый и разумный,
но какой-то сонный, заторморможеный и ленивый, как мне показалось. Или ему просто именно тот матч не хотелось
комментировать.
"Могу много еще чего написать, но не буду". - А почему бы не написать, получается, что Ваше мнение ничем не обосновано.
  • 0

#4 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 20:04

Уважаемое руководство РТР-Спорт!

Послушайте Ваших комментаторов турнира большого шлема во франции. Это просто ужас какой то. Они несут один бред и их неприятно слушать... (они сопят в микрофон и слышно как дышат - моей невесте аж стало не по себе (рвотный рефлекс, понимаете)

У Вас на канале был комментатор Семин, который просто обалденно ввел эфир по теннису. А из-за этих старперов невозможно смотреть...Могу много еще чего написать, но не буду

Уж простите, если обидел, но не выдержала душа ...

Ведь теннис как и другой вид спорта легко испортить такими комментариями. (недавний пример комментарий Тучкина в гандболе - просто кошмар - неприятно себя вел в эфире)


Смотри лутше НТВ+. Там молодые комментируют :)
  • 0

#5 matahary

matahary

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 20:12

Смотри лутше НТВ+. Там молодые комментируют :)

Да ну? В основном на НТВ+ комментируют А .Дмитрива и Алик Метревели, им уже за 60 :) Есть там и молодые,но это тоска зеленая, только Собкин более-менее.
  • 0

#6 Laky

Laky

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 20:17

Скворцов - лучший комментатор!!! Он баскетбол отпадно комментирует... А Губерниева на мыло... фу.. пошляк, да ему не то что на телевидении нельзя.. Ладно не буду больше...
  • 0

#7 blackdogg

blackdogg

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 19:35

А. Кузьмак - отлично, Н. Попов - ему в пару кого то надо(100+1%), Ю. Сальникова - подзабылось. Сёмина вообще не трогайте итак ему пришлось в последнее время; а комменты его отличные!!! ;) :) :)
  • 0

#8 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 11:18

Сёмина вообще не трогайте итак ему пришлось в последнее время; а комменты его отличные!!! ;) :) :)

А что с Семиным то произошло?А то все пишут,пишут,я что-то пропустила этот момент.
  • 0

#9 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 11:46

А что с Семиным то произошло?А то все пишут,пишут,я что-то пропустила этот момент.

http://semin-m.livejournal.com/ с начала мая
  • 0

#10 lak

lak

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 17:04

Да ладно,А.Кузьмак отлично комментирует, а Семина слушайте на Евроспорте, он там зажигает,пошлость так и прет.

Да нормально он комментирует на Евроспорте!!!!!!!
Не приставайте вы к комментаторам, лучше бы они в прямом эфире показали тенис Дементьева-Сафина. Суперт-матч!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11

  • Гости

Отправлено 06 June 2008 - 18:07

Уважаемое руководство РТР-Спорт!

Послушайте Ваших комментаторов турнира большого шлема во франции. Это просто ужас какой то. Они несут один бред и их неприятно слушать... (они сопят в микрофон и слышно как дышат - моей невесте аж стало не по себе (рвотный рефлекс, понимаете)

У Вас на канале был комментатор Семин, который просто обалденно ввел эфир по теннису. А из-за этих старперов невозможно смотреть...Могу много еще чего написать, но не буду

Уж простите, если обидел, но не выдержала душа ...

Ведь теннис как и другой вид спорта легко испортить такими комментариями. (недавний пример комментарий Тучкина в гандболе - просто кошмар - неприятно себя вел в эфире)

Все комментаторы на ТК Спорт профессионалы в своем деле. И Семин, и Кузьмак отлично ведут трансляции, всегда по делу комментируют. А вот про рвотный рефлекс там у девушки какой то....так это наверное она беременна (девушка) :)
  • 0

#12 Eis

Eis

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 18:13

А вот про рвотный рефлекс там у девушки какой то....так это наверное она беременна (девушка) :)

Кстати, возможно Изображение
  • 0

#13 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 18:15

Все комментаторы на ТК Спорт профессионалы в своем деле. И Семин, и Кузьмак отлично ведут трансляции, всегда по делу комментируют. А вот про рвотный рефлекс там у девушки какой то....так это наверное она беременна (девушка) :lol:

Семин уже не комментатор ТК Спорт, Кузмак - вторую неделю этого РГ не комментирует :). Человек явно имел в виду не их. (Вполне возможно, ошибаюсь, но этот пост появился после комментария Попова и Янчука)
  • 0

#14 Camille

Camille

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 12:21

Как-будто и комменты были неплохие, но... их было слишком много, или, скажем, местами они были слишком направленными, и, как это часто бывает, моментами было просто неприятно слушать. С гораздо большим удовольствием смотрела некоторые записи вообще без сопровождения
  • 0

#15 Western

Western

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 13:48

самый прикольный комментатор это боровский на евроспорте несет бредятину зато весело а семин на евроспорте комментирует офигенно
  • 0

#16 Diversantka

Diversantka

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 16:03

а мне Кузьмак нравится :angry: мало что понимаю в теннисе, а его послушать пару матчей - и въезжать начинаешь :lol:
  • 0

#17 Diversantka

Diversantka

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 08:54

ну вот :wacko: перехвалила я Кузьмака... вчера матч Сафина-Кузнецова ОЧЧЕНЬ хотелось смотреть без звука...
  • 0

#18 whisper55

whisper55

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 14:54

Говорит звонарева на весь стадион какие то важные слова-но зачем их слушать телезрителям-лучше Кузмак прокомментирует каждое слово-как он считает мы должны понимать ее слова. Он еще покажет как он умеет словом владеть перед Е.Лиховцевой -конечно это не сложно - а вот что кубок кремля- третий титул подряд а не второй он не знает и много других деталей. Зато показать себя -это святое. Второй мяч произнести видимо также необходимо-это фраза паразит.Лиховцеву куда было интереснее слушать-ненавязчиво и точно по теме.без лишних слов не мешая публиен-как важно поучиться этому ВСЕМ комментаторам канала. профессионализм-это когда тебя не видно и не слышно но ты мягко дополняешь репортаж -легкие акценты не более. в комментариях кузмака все наоборот - хотя вроде есть задатки неплохого комментатора
  • -1

#19 Catarinita

Catarinita

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 22:13

Зато показать себя -это святое. Второй мяч произнести видимо также необходимо-это фраза паразит.

профессионализм-это когда тебя не видно и не слышно но ты мягко дополняешь репортаж -легкие акценты не более. в комментариях кузмака все наоборот


+1. Не могу его слушать. Кому-то, может быть, и объясняет, а лично на меня тоску своими умствованиями нагоняет. Слишком много апломба, слишком мало информационной подготовки. *ИМХО*
  • 0

#20 headhunter

headhunter

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 December 2008 - 02:08

п7 мат, п5 оскорбление
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей