Перейти к содержимому


Фотография

Платные HD трансляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 11:06

оплатил hd запись квалификации Ф1 через тел смс об оплате пришло а смс с кодом нет(((


День добрый, вы получили смс с кодом?
  • 0

#62 LiverpoolFan111

LiverpoolFan111

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 18:30

Здравствуйте.
Оплатил hd-трансляцию матча Эвертон-Ливерпуль, деньги сняли, кода не пришло
  • 0

#63 ALexxChL

ALexxChL

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 19:28

Я оплатил HD-трансляцию и мне не прислали код ((( как смотреть HD???)
  • 0

#64 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 11:55

Здравствуйте.
Оплатил hd-трансляцию матча Эвертон-Ливерпуль, деньги сняли, кода не пришло


Я оплатил HD-трансляцию и мне не прислали код ((( как смотреть HD???)


добрый день,следует обратится в нашу службу технической поддержки

в текущее время, смс с кодом не присылается(схема оплаты не предусматривает никакой отправки кода)
после оплаты вас редиректит на страницу ролика, где ничего более вводить не нужно, и можно смотреть видео в HD качестве
плюс в почту уходит письмо с кодом
  • 0

#65 zhexa36

zhexa36

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 20:41

почему когда смотрю трансляцию в HD,оно не фига не HD,становится чуть лучше,как аналоговое телевидение?
  • 0

#66 chocky

chocky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 02:16

Алло спортбокс что за беспредел творите ?! мб дадите людям в HD хоть обзоры и голы матчей ЧМ по хоккею то посмотреть за бесплатно, или совсем жиды жидами ?! совсем уже с катушек съехали чтоль какой дибил будет вам еще что-то платить что-бы просто обзор голов и лучших моментов матча посмотреть длительностью в несколько секунд - НИКТО ! поэтому дайте в норм качестве хоть насладится повторами и голами ... это ваше "стандартное" качество совсем кал полнейший хуже не придумаешь !

Сообщение отредактировал Natashik: 06 May 2013 - 11:11
п. 13, 5

  • 1

#67 ppnikpa

ppnikpa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 00:10

почему когда смотрю трансляцию в HD,оно не фига не HD,становится чуть лучше,как аналоговое телевидение?

Я так понимаю всё потому, что у них нет прав на HD. Просто берётся обычная картинка SD, немножко сверху снизу обрезается, да полоски чёрные справа слева. Примерно как на телевизорах, режим подгонки получается.
  • 1

#68 Q103

Q103

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 17:01

Почему нет бесплатного просмотра всех видеотрансляций в HD качестве ?? Решите проблему !!
  • 0

#69 auvas

auvas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 21:01

Обращаюсь к администрации портала Sportbox. Оплатил просмотр HD-трансляциb биатлонной эстафеты: http://news.sportbox...Final?playeri=3

Пытаюсь смотреть вечером, где-то с 20:00 (24.02.2014). Есть большие проблемы с просмотром. Во-первых, в начале просмотра прошла реклама, затем в окне плейера появился черный экран и крутилась "мельница" где-то минут 15-20. Я уже потерял всякую надежду на просмотр. Далее по ходу просмотра по видимому в зависимости от загрузки сервера были такие же паузы на время подгрузки буфера проигрывателя. Сейчас, пока я пишу это сообщение, тоже запущен проигрыватель и там все остановилось. Отвратительный сервис. За что берете деньги? Почему нет телефона линии поддержки?

1. Прошу вернуть деньги (30 руб) за некачественно оказанную услугу.
2. Обеспечить предупреждение пользователей перед оплатой просмотров о текущей загрузке сервера и о возможности просмотра HD качества без задержек.

Связь со мной по электронной почте, указанной в профиле.
В моем интернет-подключении сомнений нет, все летает - анлимит по скорости, ограничение на месячный объем трафика (30 Гб, далее трафик платный, но скорость также без ограничений). Speedtest.net - проверял, все шикарно.
  • 0

#70 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 18:03

Обращаюсь к администрации портала Sportbox. Оплатил просмотр HD-трансляциb биатлонной эстафеты: http://news.sportbox...Final?playeri=3

Пытаюсь смотреть вечером, где-то с 20:00 (24.02.2014). Есть большие проблемы с просмотром. Во-первых, в начале просмотра прошла реклама, затем в окне плейера появился черный экран и крутилась "мельница" где-то минут 15-20. Я уже потерял всякую надежду на просмотр. Далее по ходу просмотра по видимому в зависимости от загрузки сервера были такие же паузы на время подгрузки буфера проигрывателя. Сейчас, пока я пишу это сообщение, тоже запущен проигрыватель и там все остановилось. Отвратительный сервис. За что берете деньги? Почему нет телефона линии поддержки?

1. Прошу вернуть деньги (30 руб) за некачественно оказанную услугу.
2. Обеспечить предупреждение пользователей перед оплатой просмотров о текущей загрузке сервера и о возможности просмотра HD качества без задержек.

Связь со мной по электронной почте, указанной в профиле.
В моем интернет-подключении сомнений нет, все летает - анлимит по скорости, ограничение на месячный объем трафика (30 Гб, далее трафик платный, но скорость также без ограничений). Speedtest.net - проверял, все шикарно.


Здравствуйте. Вам следует обратиться в Службу поддержки абонентов. Обсуждалось здесь

Прикрепленные файлы


  • 0

#71 Kicha28783

Kicha28783

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 10:49

Здравствуйте. Вам следует обратиться в Службу поддержки абонентов. Обсуждалось здесь

Да к кому только не обращался - всё безрезультатно. Хотя бы дайте нам знать, когда заработает корректно система оплаты "Мобильный платёж". 


  • 0

#72 yevgenis

yevgenis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 21:37

Да к кому только не обращался - всё безрезультатно. Хотя бы дайте нам знать, когда заработает корректно система оплаты "Мобильный платёж". 

Смотрел на сайте HD запись, как говорится два раза, первый и он же последний. Запись продолжительностью в час, мне обошлась в два часа. Постоянные зависания, при отвратительном (HD) качестве. Больше я к вам не приду ни за что.

Обращаюсь к пользователю ЛЮБИТЕЛЬ!!!

Заслуживает уважения ваше терпение и вера в жлобов. Будьте мужчиной поищите другие сайты.


Сообщение отредактировал Apelsy: 08 January 2015 - 22:28

  • 0

#73 madrus84

madrus84

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 13:10

Очень неудобная линейка тарифов оплаты HD трансляций - при которой нужно считать просмотренные ролики. Для меня было бы удобно наличие опций: 1. Только эта трансляция 2. Абонемент на сутки / неделю / месяц.


  • 0

#74 mlpav

mlpav

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 21:16

Оплатил трансляцию,и не могу посмотреть матч Чехия-Россия мол не хватает скорости хотя у меня скорость 93 Мбит.Если вы не можете организовать показ,то за что вы берёте деньги?буду писать жалобу в тех поддержку,если деньги я постараюсь что бы вам максимум нервы потрепали.Дело не в деньгах,просто достало ты платишь,а услуга не предостовляется.Хотя на пиратских сайтах всё кажет в HD


  • -1

#75 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 21:52

Элементарно не то, что HD, но даже бесплатная трансляция периодически глючит.



#76 a0602

a0602

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 22:39

Заплатил за просмотр в hd качестве, второй раз пытаюсь, не могу войти так код оплаты не найден, что делать? деньги сняли получается, а услуги нет


  • 0

#77 Knjazj_86

Knjazj_86

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 19:31

Оплатил трансляцию как смотреть?
  • 0

#78 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 11:05

Оплатил трансляцию как смотреть?

 

На вашу почту должен быть выслан код трансляции, затем переходите к трансляции, нажимайте на HD (если трансляция частично платная, или если трансляция платная полностью, (такая трансляция помечается символом рубля в кнопках выбора качества потока в плейре), ничего делать не надо)) нажимайте на ссылку у меня есть код для просмотра видео вводите код трансляции и нажмите OK 

 

Код действителен только для оплаченной трансляции и действует только до ее конца, неиспользованные коды не могут быть использованы для доступа к другим трансляциям, за исключением абонемента.

 

Если вам не пришел код и закончилась трансляция, то для возврата средств пишите на support@sportbox.ru для возврата средств. 


Сообщение отредактировал aleshon: 19 March 2018 - 11:09


#79 Денис Лепешкин

Денис Лепешкин

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 15:59

Вопрос - хочу попробовать посмотреть гран-при Австралии в HD. Оплатить можно только после начала, нажав на кнопку HD? До начала можно произвести оплату?


  • 0

#80 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 07:41

Вопрос - хочу попробовать посмотреть гран-при Австралии в HD. Оплатить можно только после начала, нажав на кнопку HD? До начала можно произвести оплату?

 

Нельзя, оплата будет доступна как максимум за 30 минут до начала трансляции, до этого срока будет виден только таймер с обратным отсчетом до начала трансляции. Даже вы приобрели абонемент, ввод кода доступа осуществляется только когда трансляция будет доступна. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей