Даниил Бернадинер
Профайл ИСУ: http://www.isuresult...ufs00034542.htm
Профайл ФФККР: http://fsrussia.ru/b...ner-daniil.html
Профайл fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1859.html
Отправлено 19 August 2015 - 04:17
Отправлено 19 August 2015 - 04:19
Отправлено 19 August 2015 - 04:20
Отправлено 19 August 2015 - 04:22
Отправлено 19 August 2015 - 04:26
Отправлено 19 August 2015 - 10:32
Обратный отсчет до турнира Japan Open 2015 http://www.timeandda...t=cursive&csz=1
Сообщение отредактировал aleshon: 19 August 2015 - 10:35
Отправлено 19 August 2015 - 11:16
Расписание турнира Japan Open 2015
Время начала соревнований местное, разница с Москвой +6 часов
Источник http://www.isuresult...k2015/index.htm
Сообщение отредактировал Apelsy: 19 August 2015 - 18:13
Отправлено 22 August 2015 - 21:58
Сообщение отредактировал marmetill: 22 August 2015 - 21:59
Отправлено 22 August 2015 - 23:14
Продолжение:
Кроме Группы Этери Тутберидзе, знакомые (мне ) имена:
Проклова Александра, Ющенко Елизавета, Михайлова Валерия,
Самарин Александр, Бернадинер Даниил, Самойлов Владимир, Курбанов Мурад,
Молчанова Людмила - Созоненко Лев, Румянцева Дарья - Рябченко Дмитрий, Дрозд Дарья - Боровлев Богдан, Лобода Алла - Дрозд Павел, Шевченко Софья - Еременко Игорь,
Тульцева Юлия - Якушев Григорий, Хачатурян Ева - Багин Андрей
1 сентября, вторник
9:00 — 10:00 — мандатная комиссия
10:00 — 10:30 — судейский митинг, жеребьевка судей
10:30 — 11:30 — жеребьевка участников соревнований
12:30 — 17:30 — Девушки, короткая программа
17:45 — 19:00 — Пары, короткая программа
2 сентября, среда
10:00 — 14:00 — Юноши, короткая программа
14:00 — 14:15 — подготовка льда
14:15 — 17:15 — Девушки, произвольная программа
17:15 — 17:30 — подготовка льда
17:30 — 19:00 — Пары, произвольная программа
3 сентября, четверг
10:00 — 13:00 — Юноши, произвольная программа
13:00 — 13:15 — подготовка льда
13:15 — 15:45 — Танцы 1 сп. разряд, обязательный танец
15:45 — 16:00 — подготовка льда
16:00 — 18:15 — Танцы КМС, короткий танец
4 сентября, пятница
11:00 — 12:15 — Танцы 1 сп. разряд, произвольный танец
12:15 — 12:30 — Подготовка льда
12:30 — 15:00 — Танцы КМС, произвольный танец
Место проведения: ДС «Мегаспорт»
Д/с «Мегаспорт»
Проезд: от м. «Динамо» — автобус № 84, маршрутка № 18M; от м. «Полежаевская» — автобус № 48, маршрутка № 18M; от м. «Беговая» — маршрутка № 244М; остановка «Ледовый Дворец».
125252, г. Москва, Ходынский бульвар, д.3
Тел.: 643-18-27
fsmegasport@yandex.ru
www.ynmos.ru
Отправлено 23 August 2015 - 01:18
Основные соперники - Rin NITAYA Nicole SCHOTT (?) Kaori SAKAMOTO (?)
Roman SADOVSKY Sota YAMAMOTO Deniss VASILJEVS
Rachel PARSONS / Michael PARSONS
Отправлено 23 August 2015 - 13:48
Отправлено Вчера, 00:05
Выступление сборной команды России - Билеты
http://www.parter.ru...e&x10=1&x11=фиг
В Сочи 12-13 сентября пройдут контрольные прокаты с участием фигуристов основного состава сборной России. В течение двух дней у любителей одного из самых красивых видов спорта появится возможность первыми увидеть новые программы спортсменов, которые они продемонстрируют в предстоящем сезоне. До этого короткие и произвольные программы фигуристов, кроме специалистов и судей, вживую и целиком не видел никто.
Отправлено 24 August 2015 - 19:10
Началась продажа билетов на чемпионат Европы, который пройдет с 25 по 31 января 2016 в Словацкой Братиславе.
Вся информация на сайте https://www.ticketpo...7&idpartner=233
Сообщение отредактировал aleshon: 24 August 2015 - 19:10
Отправлено 25 August 2015 - 15:30
Отправлено 25 August 2015 - 15:57
Турнир серии ISU Challenger Series сезона 2015/16
Предварительное расписание расписание соревнований турнира Nebelhorn Trophy 24-26 сентября, Обесдрофт, Германия
Разница с Москвой - 1 час
Четверг 24 сентября
15:00 танцы на льду, короткий танец
17:00 пары, короткая программа
21:00 мужчины, короткая программа
Пятница 25 сентября
12:30 женщины, короткая программа
15:00 пары, произвольная программа, церемония награждения пар
20:00 мужчины, произвольная программа, церемония награждения мужчин
Суббота 26 сентября
11:30 женщины, произвольнная программа
18:00 танцы на льду, произвольный танец, церемонии награждения танцоров и женщин
21:30 церемония награждения главного приза Фритца Гейгера победителю турнира.
22:00 показательные выступления
Расписание предварительное, возможны изменения
Источник расписания http://isuprod.blob....nnouncement.pdf
Отправлено 25 August 2015 - 16:00
Жеребьевка участников и таблица результатов второго этапа юниорского гран-при http://www.isuresult...t2015/index.htmдоступен с 26 августа.
Отправлено 25 August 2015 - 16:04
Сводные таблицы по всем этапам Юниорской серии Гран-При:
Девушки: http://www.isuresult.../jgpsladies.htm
Юноши: http://www.isuresult...015/jgpsmen.htm
Пары: http://www.isuresult...5/jgpspairs.htm
Танцы: http://www.isuresult...5/jgpsdance.htm
Отправлено 25 August 2015 - 18:00
Отправлено 26 August 2015 - 00:40
Изменения с составе участников 3-го этапа ЮГП в США.
Владимир Самойлов не примет участия в соревнованиях
http://www.isuresult...cat00028294.htm
Сообщение отредактировал marmetill: 26 August 2015 - 00:41
Отправлено 26 August 2015 - 01:17
Сборная России по фигурному катанию :
Желаем удачи в Риге:
Дмитрию Алиеву, Петру Гуменнику, Марии Сотсковой, Алисе Федичкиной, Екатерине Борисовой -Дмитрию Сопоту, Анастасии Полуяновой - Степану Короткову, Алине Устимкиной - Никите Володину,Софье Евдокимовой - Егору Базину, Бетине Поповой - Юрию Власенко!!!
Отправлено 26 August 2015 - 01:30
ISU Junior Grand Prix Riga Cup (Рига, Латвия)
Дата проведения: 26-30 августа
Страница турнира: http://www.isu.org/e...ating-and-ice..
Состав участников http://www.isuresult...ent00051631.htm
Расписание соревнований (время мск)
26 августа, среда
11:00 - Жеребьевка у танцоров
12:00 - Жеребьевка у юношей
12:30 - Жеребьевка у пар
14:00 - Жеребьевка у девушек
27 августа, четверг
10:30 - 15:10 - Девушки, КП
16:00 - 17:40 - Пары, КП
18:15 - 22:15 - Юноши, КП
28 августа, пятница
11:00 - 13:10 - Танцы на льду, КТ
14:00 - 15:55 - Пары, ПП
16:30 - 21:35 - Девушки, ПП
Церемония награждения девушек и пар
29 августа, суббота
10:30 - 15:10 - Юноши, ПП
15:40 - 18:00 - Танцы на льду, ПТ
Церемония награждения танцоров и юношей
Трансляции на сайте http://www.youtube.com/user/ISUJGP2011
Сообщение отредактировал marmetill: 26 August 2015 - 01:33
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей