Перейти к содержимому


Фотография

Дополнения/изменения В Футбольные Правила.

Окончание матча

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 CSKA41

CSKA41

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 23:52

Доброго времени суток, поклонники футбола! Предлагаю ввести в правила точный момент окончания футбольного матча по истечении компенсированного времени, исключающее разночтения и недовольство участников. Вот его описание. "По истечении компенсированного времени главный судья на несколько секунд поднимает вверх обе руки, сигнализируя тем самым о том, что время истекло. Матч считается завершённым в момент вылета мяча за пределы поля". Давайте обсудим!
  • 0

#2 blaize

blaize

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3417 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 03:04

Какой толк? Ну будут выбивать не в центр поля, а в аут или на угол. Ничего конкретного не изменится.

 

Вот если введут запреты на замены после 85 минуты и  футболисты будут играть чистое компенсированное время,то тогда что-то и сдвинется с мёртвой точки. 


Сообщение отредактировал blaize: 24 November 2015 - 03:06

  • 0

#3 CSKA41

CSKA41

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 08:00

Запрет замен, но только в компенсированное время, я тоже имел в виду. Но как быть с решающим пропущенным голом на, допустим, 2 мин 20 с, компенсированного времени, хотя добавлено было 2!? Кому от этого хорошо? У судьи и так много властных действий, можно же отобрать хотя бы одно!? К чему, спрашивается, давать свисток при ударе от ворот, когда мяч летит в воздухе!? В основном, только для того, чтобы подчеркнуть свою значимость на поле! А непонятный свисток до окончания времени? А лишнюю минуту игры, потому что "мне так захотелось!? Я думаю, что момент точного и однозначного окончание матча снимет ненужное напряжение и недовольство, которого и так достаточно хватает, не так ли? И требуется для этого "всевластному" только подержать несколько секунд обе руки над головой! По-моему, неплохая идея!
  • 0

#4 CSKA41

CSKA41

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 11:47

Люди! Ну в чём дело!? Неужели тема такая никакая, что все равнодушны? Ни за, ни против! Разве неинтересно сообща попытаться изменить правила в лучшую, я думаю сторону!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей