Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России Покаяние.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 chelpak

chelpak

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 13:04

Представьте, что ваш ребёнок занимается несколько лет чем-нибудь, например, шахматами. И вот его школа в лице завуча оказывает вашему ребёнку высокое доверие: представлять школу на городской олимпиаде по шахматам. Ну, вы с ребёнком переживаете, не спите ночь, готовитесь. Приезжаете на олимпиаду, там суета, корреспонденты местной газеты, представители школ, родственники… Ваш ребёнок уходит в зону участников и начинает играть, а вы садитесь среди зрителей, болеете, нервничаете. Ваш ребёнок занимает последнее место и расстроенный, весь в слезах и соплях, уходит за сцену.
Вы пробираетесь туда к нему, через пост охраны, чтобы успокоить и подбодрить ребёнка. Находите, наконец, эту комнату отдыха участников, открываете дверь и видите следующую картину: сидит ваш испуганный ребёнок, а напротив него такой нормальный благообразный дядя. И дядя говорит вашему ребёнку: « Послушай меня, пожалуйста. Я же нормально с тобой разговариваю, пока. Тебе же было просто наплевать на репутацию своей школы, ты не старался, не выкладывался. Просто извинись сейчас передо мной, и всё. Это не страшно, просто извинись. Покайся. Тебе станет легче. У вас же такая прекрасная школа, евроремонт, плазменный телевизор, а тебе на это наплевать. Я ехал сюда на электричке полтора часа, и нас много таких. А ты вот так в душу нам наплевал. Я же нормально с тобой разговариваю, вот и ты давай, просто извинись сейчас передо мной. Честь школы – это же не пустой звук. Пойми одно, тебе надо покаяться передо мной…»
Я думаю, что, увидев такую картину, вы скажете дяде: « Эй ты, опез.ал, а иди ка ты на.уй, мой ребёнок никому ничего не должен!»
Вот так и надо «болеть»: переживать, не спать ночей, поддерживать, праздновать победы, огорчаться поражениям и ограждать от всяческих опе.далов, не имеющих отношения к делу. Напоминаю специалистам по футболу, что сборная России сыграла почти на уровне своего рейтинга, т.е. она вошла в число 16 лучших команд Европы, но не вошла в число 8-ми лучших.
Кстати, нашёл объявление: «Сборной Дагестана по боям без правил очень требуются люди, которые будут требовать покаяние».
  • 0

#2 nachalnikodin

nachalnikodin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 14:19

Да да же не из-за денег,а чисто по человечески они должны были поблагодарить на стадионе,а потом извиниться.Просто из уважения к людям.Но всё получилось так как у нас заведено,по-русски - бабки мы зашибаем,а на всех остальных нам наплевать.Никакого чувства ответственности.Для них болельщики это стадо... Козлы они все.Все до единого.
И самое паскудное,что пройдет время,всё позабудется и болельщики опять будут восхвалять их.Ни какого уважения к себе.И Аршавин,и остальные знают это.Знают,что никуда болельщики не денутся,также будут болеть.Поэтому и извиняться вовсе не обязательно,а совести, внутреннего чувства ответственности у них просто нет.
Проиграли не проиграли,люди ждали извинений не в плане-"Мы проиграли,мы брёвна,простите нас",а просто из уважения.Как знак благодарности и признательности за поддержку,то что они чувствуют и ценят эту поддержку. Но им по фигу.Просто наплевать.
Козлы они все.Уроды.
  • 1

#3 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 14:33

А я честно говоря не понимаю за что должны извиняться или каятся фтболисты. Сборная России по сути сыграла на своём уровне (чуть ниже), отыграв на отлично один матч, на удовлетворительно второй матч и провалив третий матч (вполне средний показатель для сборной России). Максимум, что я жду от футболистов это заявления по типу: "Мы благодарны вам за поддержку, мы хотели выйти в 1/4 финала, но у нас не получилось, мы сожалеем". Извинений и тем более покаяния от футболистов требовать глупо, футбол - это всего лишь игра, спорт, это не та чать человеческой культуры, где решаются вопросы жизни или смерти.

Другое дело каков уровень сборной России сегодня? К какому уровню (качественному) нужно стремиться? И какие ожидания были у болельщиков? Ожидания были завышенные. Мы всех порвём! Такой был лозунг, видимо все забыли, что Россия далеко не топ-сборная.
  • 1

#4 nachalnikodin

nachalnikodin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 15:34

Так и я о том же.Проиграли и проиграли.В знак признательности,уважения сказать какие то слова... Чтоб по-людски всё было.А получилось всё по-свински.
А чтоб сборная играла надо спрашивать с них.В клубе над футболистами и тренерами стоят акционеры,владельцы и пр.Попробуй там проиграй или опустись до какого-нибудь неприемлемого места.А в сборной кто с них спрашивает?Фурсенко?Мутко?Да хрен там.Для них это кормушка-люди просто выкачивают деньги.Заняли высокое место-получили много денег.Нет-то же заработали,но меньше.Не спрашивают с них.А главное с Адвоката.Дескать,не получилось и не получилось,это игра всё такое...А МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ были заплачены за что?!!!!!!!!!!! Им вообще по фигу на результат,они и так нормально денег поднимают.Что называется грех жаловаться.А репутация так ответственность на кого-нибудь переложил и всё.Да и не будет никто у нас ответа с них требовать. А как до чемпионата его хвалили помните?Да он наш!...Да чутье,авторитет...молодец,талант.Лицемеры!!!
Когда будете проходить мимо убитого футбольного поля,где-нибудь в школе вспомните-эти деньги пошли Адвокату и компании.
  • 1

#5 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 15:47

да ну бросьте
  • 0

#6 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 15:47

ещё из-за них нервы тратить))))
  • 0

#7 hmyridajdka

hmyridajdka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 19:55

Когда будете проходить мимо убитого футбольного поля,где-нибудь в школе вспомните-эти деньги пошли Адвокату и компании.

Опять путаем горячее с тяжёлым и валим всё в одну кучу...Школа учереждение государственное а РФС от государства юридически независимая организация. Так что хреновое поле в школе - это к мин.спорта или мин. образования. А то что деньги на сборную потрачены в пустую... ну не заправит сегодня Абрамович свою двести пятьдесят восьмую яхту.
Мне вот что больше интересно: вот не отдал бы Жирков пас в кучу греков а пробил по воротам и попал, да Аршавин оказавшись на 10см ближе к воротам замкнул бы прострел все бы тоже разводили бодягу про то как плохо или бы ж.пы им всем на перегонки зацеловывали?
  • 0

#8 hmyridajdka

hmyridajdka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 20:04

Представьте, что ваш ребёнок занимается несколько лет ...

Вот и я уже несколько раз (не только на sb) спрашивал у людей: "что мы ,футбольные болельщики, сделали такого для сборной, что б они нас благодарили поклоном в пояс?".
з.ы. ответ про патраченые на себя любимого деньги не принимается.
  • 0

#9 ravshan3645

ravshan3645

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 21:10

просто русские не могут играть а только ПОНТУЮТСЯ а нечего не умеют просто не надо понтоваться а учиться играть
  • -2

#10 nachalnikodin

nachalnikodin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 21:44

" Опять путаем горячее с тяжёлым и валим всё в одну кучу...Школа учереждение государственное а РФС от государства юридически независимая организация. Так что хреновое поле в школе - это к мин.спорта или мин. образования. А то что деньги на сборную потрачены в пустую... ну не заправит сегодня Абрамович свою двести пятьдесят восьмую яхту.
Мне вот что больше интересно: вот не отдал бы Жирков пас в кучу греков а пробил по воротам и попал, да Аршавин оказавшись на 10см ближе к воротам замкнул бы прострел все бы тоже разводили бодягу про то как плохо или бы ж.пы им всем на перегонки зацеловывали?"
Да,согласен деньги идут не прямо из бюджета.Хотя ГАЗПРОМ,спонсор РФС, это госкорпорация,да и за газ мы все платим.Так что связь,как ни крути,есть.
А насчет ж.пы на пергонки зацеловывать это ты верно подметил.И до небес бы возносили как героев России и истерика по всем каналам.Я бы не стал.Никогда этим не занимался.Они бабла столько получают,что просто должны выигрывать.А восхваление это уже чересчур жирно.
  • 1

#11 hmyridajdka

hmyridajdka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 22:22

блин... С телефона пишу, случайно плюсик нажал. Извини.
Кроме нас газпрому денег перепадает еще от половины мира. Может в РФС идут деньги из Украины(судя по результату). Они свои деньги не шантажом получают, а по сложившимся ком.отношениям не ими придумаными. А про филейные игрища... я имел ввиду что если б команда забила на один гол больше при той же игре - были бы героями и супер футболистами.
  • 0

#12 nachalnikodin

nachalnikodin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 23:10

Согласен.Тогда вообще откуда истерика?Престиж страны? По мне так престиж в низком уровне коррупции и высоком уровне жизни,а не в том - умеют играть русские в футбол или нет. Вот так бы по всем каналам кричали про коррупцию,про беспредел.И было неплохо если б Путин поступил как Фурсенко...Болеем мы здорово только не за то.С футболом проблемы за то в курении и употреблении алкоголя мы в постоянных лидерах.Класс!
Короче дурдом.Всё через ж"пу.
  • 2

#13 hmyridajdka

hmyridajdka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 23:28

Согласен.Тогда вообще откуда истерика?Престиж страны? По мне так престиж в низком уровне коррупции и высоком уровне жизни,а не в том - умеют играть русские в футбол или нет. Вот так бы по всем каналам кричали про коррупцию,про беспредел.И было неплохо если б Путин поступил как Фурсенко...Болеем мы здорово только не за то.С футболом проблемы за то в курении и употреблении алкоголя мы в постоянных лидерах.Класс!
Короче дурдом.Всё через ж"пу.

вот здесь плюс уже точно )
Хотя по поводу Фурсенко я придерживаюсь мнения Мостового - сначало разгреби за собой, найди ошибки, наметь пути исправления а потом сливайся.
А истерика... это как ребёнку не дали мороженого. У Васи (в смысле Ганса) есть , а мне мама (здесь скорее папа) не дала а-а-а-а-а-а-а. При этом с фаерных расистов драчунов извинений за обмокнутую в дерьмо честь Родины не просят. Видимо для многих моих соотечественников - такое поведение соответствует величею державы (((((
  • 1

#14 brodyga777

brodyga777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 05:14

Опять путаем горячее с тяжёлым и валим всё в одну кучу...Школа учереждение государственное а РФС от государства юридически независимая организация. Так что хреновое поле в школе - это к мин.спорта или мин. образования. А то что деньги на сборную потрачены в пустую... ну не заправит сегодня Абрамович свою двести пятьдесят восьмую яхту.
Мне вот что больше интересно: вот не отдал бы Жирков пас в кучу греков а пробил по воротам и попал, да Аршавин оказавшись на 10см ближе к воротам замкнул бы прострел все бы тоже разводили бодягу про то как плохо или бы ж.пы им всем на перегонки зацеловывали?

в засос зацеловали а Шаву на руках носили.
  • 0

#15 Trauler

Trauler

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 14:52

в засос зацеловали а Шаву на руках носили.

История, однако, была другая... Печальная.
Поэтому не нужно сослагательных наклонений. Если бы у бабушки был член - он была бы дедушкой!
  • 0

#16 hmyridajdka

hmyridajdka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 15:28

История, однако, была другая... Печальная.
Поэтому не нужно сослагательных наклонений. Если бы у бабушки был член - он была бы дедушкой!

Вот именно что "печальная". Один гол - мы идём дальше всем радостно и все начинают кричать что ребята молодцы, выложились по полной - но ведь реально бы нечего не изменилось не в игре не в их отношении к этой игре... И футболисты это прекрасно понимают (на личном примере). Футбол, хоккей, камедиклаб, драка снятая на мобилу - неважно, важно что б "печально не было" (((
  • 0

#17 spartac_the_best

spartac_the_best

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 16:05

Поражение на ЕВРО можно было предсказать еще на отборочном(уже выиграном)этапе,учитывая то КАКИМ СОСТАВОМ играли.Вызов в СБОРНУЮ СТРАНЫ,а тем более играть в НЕЙ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ а не ЗАСТОЛБИТЬ,как это получилось у Адвоката и КО.Даже в товарняках,коих было немало,НОВЫХ ЛИЦ МЫ не видели...Естественно "НАШИ СТОЛБОВЫЕ"себе,(сильнейшим),замены не видели...Осюда разумеется выводы,и в ГОЛОВАХ,и в отношении к ДЕЛУ,да и к НАМ-БОЛЕЛЬЩИКАМ...,мол другой СБОРНОЙ у ВАС НЕЕЕТ!!!...МЫ одни такие. После ЧУДО-ЖЕРЕБЬЕВКИ и отобранной НАМ "совсем непроходимой"группы большинство из НАС было на позитиве...но как ВСЕМ известно до определенного момента...Потому ВЫВОД:(сугубо мое мнение)люди,которые считают себя НЕЗАМЕНИМЫМИ несколько по ИНОМУ смотрят на все их окружающее,отсюда и РЕЗУЛЬТАТ.
  • 0

#18 rtp78

rtp78

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 13:21

Если бы гол от греков не пропустили, то разговоры были бы несколько другими.
  • 0

#19 Uodlo

Uodlo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1393 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 13:53

Стали они такими благодаря самим болельщикам. Восхваляя их до небесс, ставя не заслуженно в один ряд с Месси, Рональдо .... Игра же их весьма посредственная и никак несоизмерима со звездами мирового уровня. Сборная сыграла в меру своих возможностей и ей пока не по силам в официальных турнирах гранды футбола.
  • 1

#20 Trauler

Trauler

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 15:23

Ну да. Подтвердили уровень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей