Перейти к содержимому


imaxim

Регистрация: 01 Mar 2009
Offline Активность: Вчера, 23:50
*----

Мои темы

Поклюка. Смешанная Эстафета. До 2.12 16:30

01 December 2018 - 07:32

1 ITA - ITALY 1
1-1 r VITTOZZI Lisa F
1-2 g WIERER Dorothea F
1-3 y WINDISCH Dominik M
1-4 b HOFER Lukas M
2 NOR - NORWAY
2-1 r SOLEMDAL Synnoeve F
2-2 g TANDREVOLD Ingrid Landmark F
2-3 y BOE Tarjei M
2-4 b BOE Johannes Thingnes M
3 UKR - UKRAINE
3-1 r SEMERENKO Vita F
3-2 g PIDHRUSHNA Olena F
3-3 y SEMENOV Sergii M
3-4 b PRYMA Artem M
4 GER - GERMANY 2
4-1 r HINZ Vanessa F
4-2 g HERRMANN Denise F
4-3 y HORN Philipp M
4-4 b DOLL Benedikt M
5 RUS - RUSSIA
5-1 r STARYKH Irina F
5-2 g YURLOVA-PERCHT Ekaterina F
5-3 y MALYSHKO Dmitry M
5-4 b LOGINOV Alexander M
6 SWE - SWEDEN
6-1 r NILSSON Emma F
6-2 g OEBERG Hanna F
6-3 y NELIN Jesper M
6-4 b SAMUELSSON Sebastian M
7 FRA - FRANCE 3
7-1 r BESCOND Anais F
7-2 g BRAISAZ Justine F
7-3 y FOURCADE Martin M
7-4 b DESTHIEUX Simon M
8 SVK - SLOVAKIA
8-1 r FIALKOVA Paulina F
8-2 g POLIAKOVA Terezia F
8-3 y HASILLA Tomas M
8-4 b OTCENAS Martin M
9 FIN - FINLAND
9-1 r EDER Mari F
9-2 g MAKARAINEN Kaisa F
9-3 y SEPPALA Tero M
9-4 b HIIDENSALO Olli M
10 BLR - BELARUS 4
10-1 r ALIMBEKAVA Dzinara F
10-2 g KRYUKO Iryna F
10-3 y SMOLSKI Anton M
10-4 b CHEPELIN Vladimir M
 
 
11 AUT - AUSTRIA
11-1 r SCHWAIGER Julia F
11-2 g INNERHOFER Katharina F
11-3 y EBERHARD Julian M
11-4 b LANDERTINGER Dominik M
12 CZE - CZECH REPUBLIC
12-1 r VITKOVA Veronika F
12-2 g DAVIDOVA Marketa F
12-3 y KRUPCIK Tomas M
12-4 b KRCMAR Michal M
13 SUI - SWITZERLAND 5
13-1 r GASPARIN Elisa F
13-2 g HAECKI Lena F
13-3 y WEGER Benjamin M
13-4 b FINELLO Jeremy M
14 USA - USA
14-1 r DUNKLEE Susan F
14-2 g EGAN Clare F
14-3 y NORDGREN Leif M
14-4 b DOHERTY Sean M
15 CAN - CANADA
15-1 r CRAWFORD Rosanna F
15-2 g TANDY Megan F
15-3 y SMITH Nathan M
15-4 b GOW Scott M
16 SLO - SLOVENIA 6
16-1 r KLEMENCIC Polona F
16-2 g POJE Urska F
16-3 y BAUER Klemen M
16-4 b TRSAN Rok M
17 BUL - BULGARIA
17-1 r YORDANOVA Emiliya F
17-2 g STOYANOVA Desislava F
17-3 y ANEV Krasimir M
17-4 b ILIEV Vladimir M
18 JPN - JAPAN
18-1 r MAEDA Sari F
18-2 g HACHISUKA Asuka F
18-3 y KOBONOKI Tsukasa M
18-4 b OZAKI Kosuke M
19 POL - POLAND 7
19-1 r ZBYLUT Kinga F
19-2 g ZUK Kamila F
19-3 y NEDZA-KUBINIEC Andrzej M
19-4 b GUZIK Grzegorz M
20 LTU - LITHUANIA
20-1 r KOCERGINA Natalja F
20-2 g LESCINSKAITE Gabriele F
20-3 y DOMBROVSKI Karol M
20-4 b STROLIA Vytautas M
21 EST - ESTONIA
21-1 r TOMINGAS Tuuli F
21-2 g GAIM Grete F
21-3 y ZAHKNA Rene M
21-4 b REMMELG Martin M
22 KOR - KOREA 8
22-1 r MUN Jihee F
22-2 g KO Eunjung F
22-3 y CHOI Dujin M
22-4 b KIM Yonggyu M
23 KAZ - KAZAKHSTAN
23-1 r BELCHENKO Yelizaveta F
23-2 g AKHATOVA Lyudmila F
23-3 y YEREMIN Roman M
23-4 b VITENKO Vladislav M
24 CHN - CHINA
24-1 r ZHANG Yan F
24-2 g TANG Jialin F
24-3 y ZHU Zhenyu M
24-4 b YAN Xingyuan M

Поклюка. Одиночная Смешанная Эстафета. До 2.12 14:00

01 December 2018 - 07:31

1 AUT - AUSTRIA 1

1-1 r HAUSER Lisa Theresa F
1-2 g EDER Simon M
2 FRA - FRANCE
2-1 r CHEVALIER Anais F
2-2 g GUIGONNAT Antonin M
3 GER - GERMANY
3-1 r HILDEBRAND Franziska F
3-2 g LESSER Erik M
4 UKR - UKRAINE 2
4-1 r MERKUSHYNA Anastasiya F
4-2 g TYSHCHENKO Artem M
5 KAZ - KAZAKHSTAN
5-1 r KONDRATYEVA Anastassiya F
5-2 g VITENKO Vladislav M
6 NOR - NORWAY
6-1 r BRUN-LIE Thekla F
6-2 g BIRKELAND Lars Helge M
7 ITA - ITALY 3
7-1 r SANFILIPPO Federica F
7-2 g BORMOLINI Thomas M
8 RUS - RUSSIA
8-1 r KAISHEVA Uliana F
8-2 g GARANICHEV Evgeniy M
9 SWE - SWEDEN
9-1 r PERSSON Linn F
9-2 g LINDSTROEM Fredrik M
10 JPN - JAPAN 4
10-1 r TACHIZAKI Fuyuko F
10-2 g TACHIZAKI Mikito M
 
 
11 CAN - CANADA
11-1 r BANKES Megan F
11-2 g GOW Christian M
12 CZE - CZECH REPUBLIC
12-1 r PUSKARCIKOVA Eva F
12-2 g SLESINGR Michal M
13 KOR - KOREA 5
13-1 r FROLINA Anna F
13-2 g LAPSHIN Timofei M
14 BLR - BELARUS
14-1 r SOLA Hanna F
14-2 g BOCHARNIKOV Sergey M
15 EST - ESTONIA
15-1 r OJA Regina F
15-2 g ERMITS Kalev M
16 SUI - SWITZERLAND 6
16-1 r GASPARIN Aita F
16-2 g DOLDER Mario M
17 USA - USA
17-1 r REID Joanne F
17-2 g SCHOMMER Paul M
18 POL - POLAND
18-1 r HOJNISZ Monika F
18-2 g SZCZUREK Lukasz M
19 FIN - FINLAND 7
19-1 r LEHTONEN Venla F
19-2 g RANTA Jaakko M
20 BUL - BULGARIA
20-1 r KADEVA Daniela F
20-2 g SINAPOV Anton M
21 LTU - LITHUANIA
21-1 r RASIMOVICIUTE Diana F
21-2 g KAUKENAS Tomas M
22 SLO - SLOVENIA 8
22-1 r POJE Urska F
22-2 g FAK Jakov M
23 LAT - LATVIA
23-1 r BENDIKA Baiba F
23-2 g RASTORGUJEVS Andrejs M
24 CHN - CHINA
24-1 r TANG Jialin F
24-2 g YAN Xingyuan M
25 MDA - MOLDOVA 9
25-1 r GHILENKO Alla F
25-2 g USOV Mihail M

Олимпийские Игры, Мужская Индивидуальная Гонка, До 15.02 14:00

14 February 2018 - 09:14

кто хочет - прогнозит без старт-листа

 

 

 

 

ТОП-10:

1 Мартен Фуркад 834
2 Йоханнес Тингнес Бё 780
3 Яков Фак 467
4 Антон Шипулин 460
5 Арнд Пайффер 443
6 Тарьей Бё 434
7 Симон Дестьё 382
8 Лукас Хофер 377
9 Беньямин Вегер 371
10 Симон Шемпп 365


Олимпийские Игры, Женская Индивидуальная Гонка, До 15.02 11:15

13 February 2018 - 09:03

1 TACHIZAKI Fuyuko JPN 20:05:30
2 BEAUDRY Sarah CAN 20:06:00
3 VARVYNETS Iryna UKR 20:06:30
4 POLTORANINA Olga KAZ 20:07:00
5 KRYUKO Iryna BLR 20:07:30
6 KUZMINA Anastasiya SVK 20:08:00
7 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 20:08:30
8 ERZEN Anja SLO 20:09:00
9 NOWAKOWSKA Weronika POL 20:09:30
10 PERSSON Linn SWE 20:10:00
11 ECKHOFF Tiril NOR 20:10:30
12 GASPARIN Elisa SUI 20:11:00
13 EGAN Clare USA 20:11:30
14 OLSBU Marte NOR 20:12:00
15 KAISHEVA Uliana OAR 20:12:30
16 DUNKLEE Susan USA 20:13:00
17 LIGHTFOOT Amanda GBR 20:13:30
18 SKARDINO Nadezhda BLR 20:14:00
19 GASPARIN Selina SUI 20:14:30
20 GUZIK Krystyna POL 20:15:00
21 VITTOZZI Lisa ITA 20:15:30
22 YORDANOVA Emilia BUL 20:16:00
23 HILDEBRAND Franziska GER 20:16:30
24 MUN Jihee KOR 20:17:00
25 DOMRACHEVA Darya BLR 20:17:30
26 FURUYA Sari JPN 20:18:00
27 OEBERG Hanna SWE 20:18:30
28 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 20:19:00
29 GONTIER Nicole ITA 20:19:30
30 MAKARAINEN Kaisa FIN 20:20:00
31 FIALKOVA Paulina SVK 20:20:30
32 HAUSER Lisa Theresa AUT 20:21:00
33 RANSOM Julia CAN 20:21:30
34 DAHLMEIER Laura GER 20:22:00
35 POJE Urska SLO 20:22:30
36 WIERER Dorothea ITA 20:23:00
37 DAVIDOVA Marketa CZE 20:23:30
38 RASIMOVICIUTE Diana LTU 20:24:00
39 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 20:24:30
40 HAMMERSCHMIDT Maren GER 20:25:00
41 TOIVANEN Laura FIN 20:25:30
42 KADEVA Daniela BUL 20:26:00
43 TOFALVI Eva ROU 20:26:30
44 PUSKARCIKOVA Eva CZE 20:27:00
45 KOCERGINA Natalja LTU 20:27:30
46 TANG Jialin CHN 20:28:00
47 DZHIMA Yuliia UKR 20:28:30
48 DREISSIGACKER Emily USA 20:29:00
49 SEMERENKO Valj UKR 20:29:30
50 SOLEMDAL Synnoeve NOR 20:30:00
51 TANAKA Yurie JPN 20:30:30
52 TALIHAERM Johanna EST 20:31:00
53 AYMONIER Celia FRA 20:31:30
54 RAIKOVA Alina KAZ 20:32:00
55 STOYANOVA Desislava BUL 20:32:30
56 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 20:33:00
57 INNERHOFER Katharina AUT 20:33:30
58 HAECKI Lena SUI 20:34:00
59 BENDIKA Baiba LAT 20:34:30
60 FROLINA Anna KOR 20:35:00
61 PREUSS Franziska GER 20:35:30
62 VITKOVA Veronika CZE 20:36:00
63 RUNGGALDIER Alexia ITA 20:36:30
64 AKIMOVA Tatiana OAR 20:37:00
65 BRORSSON Mona SWE 20:37:30
66 HOJNISZ Monika POL 20:38:00
67 FIALKOVA Ivona SVK 20:38:30
68 CRAWFORD Rosanna CAN 20:39:00
69 LAUKKANEN Mari FIN 20:39:30
70 MAGNUSSON Anna SWE 20:40:00
71 HACHISUKA Asuka JPN 20:40:30
72 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 20:41:00
73 POPOVA Stefani BUL 20:41:30
74 LUNDER Emma CAN 20:42:00
75 POLIAKOVA Terezia SVK 20:42:30
76 ZDOUC Dunja AUT 20:43:00
77 ZHANG Yan CHN 20:43:30
78 PHANEUF Maddie USA 20:44:00
79 JISLOVA Jessica CZE 20:44:30
80 BRAISAZ Justine FRA 20:45:00
81 MINKKINEN Suvi FIN 20:45:30
82 GWIZDON Magdalena POL 20:46:00
83 KLIMINA Darya KAZ 20:46:30
84 BESCOND Anais FRA 20:47:00
85 JUNG Jumi KOR 20:47:30
86 GASPARIN Aita SUI 20:48:00
87 CHEVALIER Anais FRA 20:48:30




ТОП-10:
1 Кайса Макаряйнен
2 Анастасия Кузьмина
3 Доротея Вирер
4 Лаура Далмайер
5 Дарья Домрачева
6 Вероника Виткова
7 Дениз Херрман
8 Жюстин Бреза
9 Анаис Бескон
10 Вита Семеренко

Олимпийские Игры, Мужская Гонка Преследования, До 12.02 15:00

11 February 2018 - 05:43

1 PEIFFER Arnd GER 0:00
2 KRCMAR Michal CZE 0:04
3 WINDISCH Dominik ITA 0:08
4 EBERHARD Julian AUT 0:08
5 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0:17
6 DOLL Benedikt GER 0:18
7 SCHEMPP Simon GER 0:21
8 FOURCADE Martin FRA 0:22
9 WIESTNER Serafin SUI 0:24
10 HOFER Lukas ITA 0:31

 

 


11 LESSER Erik GER 0:32
12 DESTHIEUX Simon FRA 0:32
13 BOE Tarjei NOR 0:34
14 SAMUELSSON Sebastian SWE 0:34
15 WEGER Benjamin SUI 0:37
16 LAPSHIN Timofei KOR 0:44
17 KAUKENAS Tomas LTU 0:45
18 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0:45
19 HIIDENSALO Olli FIN 0:48
20 SEPPALA Tero FIN 0:49
21 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0:49
22 KAZAR Matej SVK 0:55
23 FAK Jakov SLO 0:55
24 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0:56
25 LANDERTINGER Dominik AUT 0:57
26 BAUER Klemen SLO 0:58
27 GUIGONNAT Antonin FRA 0:59
28 EDER Simon AUT 1:04
29 MORAVEC Ondrej CZE 1:08
30 NELIN Jesper SWE 1:08
31 BOE Johannes Thingnes NOR 1:13
32 FEMLING Peppe SWE 1:13
33 BAILEY Lowell USA 1:16
34 CHEPELIN Vladimir BLR 1:26
35 SMOLSKI Anton BLR 1:27
36 ERMITS Kalev EST 1:28
37 ANEV Krasimir BUL 1:30
38 ROESCH Michael BEL 1:31
39 LINDSTROEM Fredrik SWE 1:35
40 PRYMA Artem UKR 1:36
41 LESSING Roland EST 1:41
42 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1:42
43 YEREMIN Roman KAZ 1:43
44 SMITH Nathan CAN 1:44
45 GRONMAN Tuomas FIN 1:46
46 SEMENOV Sergii UKR 1:46
47 BURKE Tim USA 1:48
48 FILLON MAILLET Quentin FRA 1:49
49 STROLIA Vytautas LTU 1:54
50 MONTELLO Giuseppe ITA 1:57
51 BORMOLINI Thomas ITA 2:01
52 OTCENAS Martin SVK 2:01
53 DOVZAN Miha SLO 2:03
54 ILIEV Vladimir BUL 2:04
55 CLAUDE Florent BEL 2:05
56 SINAPOV Anton BUL 2:09
57 BABIKOV Anton OAR 2:10
58 NORDGREN Leif USA 2:10
59 GUZIK Grzegorz POL 2:13
60 PUCHIANU Cornel ROU 2:14