Перейти к содержимому


Фотография

приезд ОВЕЧКИНА на ЧМ 2011 в сборную!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 Ivanov87

Ivanov87

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 14:28

Ови тренируется киперов выводить, бьет в лоб прямой наводкой))))))))
________________________________________________________
Это специальная техника,мол "смотрите, я как не умел бросать мимо вратаря так и не умею...а нет умею! только и мимо ворот получается"
  • 0

#22 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 14:30

<<<Сборная России: Барулин покинул тренировку команды 08.05.2011 12:23 Корреспондент "Советского спорта" рассказал о неприятном инциденте, случившемся на утренней тренировке сборной России. Как и на предыдущей тренировке, после броска Александра Овечкина прямой наводкой с нескольких метров шайба угодила в лоб нашего основного вратаря Константина Барулина. Однако если вчера голкипер только поморщился, ощупал маску и продолжил занятие, то на сей раз Барулин тут же покинул ворота. И больше в них не возвращался. Он сразу подъехал к скамейке запасных, где врачи дали ему понюхать нашатырь. А потом приложили лед к затылку. Будем надеяться, что ничего серьезного с нашим вратарем не случилось.>>>
...Так!!!! Овечкин ты приехал помогать сборной или выводить из строя нашего лучшего игрока???

Прикрепленные файлы


  • 0

#23 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 14:31

Прикрепленный файл  object_12.1304753013.46325.jpg   65.58К   17 скачиваний
  • 0

#24 qwe157

qwe157

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 20:04

Очень соменваюсь, что усилит. Овечкин индивидуально очень сильный игрок (тут спору нет), но у него очень плохо с пасом. На канадских площадках и при их стиле игры - это нормально. В нашей сборной он ломает общий стиль игры. Ну, мое только мнение, разумеется.
  • 0

#25 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 20:16

Очень соменваюсь, что усилит. Овечкин индивидуально очень сильный игрок (тут спору нет), но у него очень плохо с пасом. На канадских площадках и при их стиле игры - это нормально. В нашей сборной он ломает общий стиль игры. Ну, мое только мнение, разумеется.

Как и думал Овечкина сегодня чехи устранили на проч! Пока в игру не влился!
  • 0

#26 Petrovski

Petrovski

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 20:52

Нифига не усилит. В этом сезоне перец предпочитает больше толкаться, да хаотично носиться по площадке.
В сборной и так перебор с ошпаренными невменяемыми игроками.
  • 0

#27 mvy88

mvy88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 06:34

грызите вы ногти с овечкиным, это не легкая атлетика где один может выиграть, великая хоккейная держава ждет двух игроков, которые должны приехать и все решить, вам самим не смешно????????? Ягр - красавчик, вот так должен играть овечкин и ковальчук как лидеры, он на 15 лет их старше и вокруг него нет такой шумихи, а Яромир медленно и без суеты..........
  • 1

#28 Sahsass

Sahsass

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 12:01

Конечно усилит
  • 1

#29 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 14:37

грызите вы ногти с овечкиным, это не легкая атлетика где один может выиграть, великая хоккейная держава ждет двух игроков, которые должны приехать и все решить, вам самим не смешно????????? Ягр - красавчик, вот так должен играть овечкин и ковальчук как лидеры, он на 15 лет их старше и вокруг него нет такой шумихи, а Яромир медленно и без суеты..........

НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!! Ты вспомни как Овечкина закрывали всю игру,два а то и три играка висели на нём,он не разу даже толком не бросил! А Ягр пару раз вообще один у наших ворот оказывался, его никто не держал!Чехи лучше сыграны,они нас тактически переиграли!Исход матча решил"проклятый" буллит пропущеный Барулиным!
  • 0

#30 romanil

romanil

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 19:49

Зачем приезжал?
  • 0

#31 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:11

Зачем приезжал?

После сегодняшней игры, я тоже не понимаю зачем??????? :(
  • 0

#32 pasha74rus

pasha74rus

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:16

А вот мне понравилась игра Овечкина!!! Правда забивать только надо :rolleyes:
  • 0

#33 Gamnon

Gamnon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:29

Да, нормально овца покаталась, уже не падает правда, но и буллитов не забивает!
ОДИН ГОЛИМЫЙ ПОНТ!!!
  • -3

#34 mvy88

mvy88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 17:25

НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!! Ты вспомни как Овечкина закрывали всю игру,два а то и три играка висели на нём,он не разу даже толком не бросил! А Ягр пару раз вообще один у наших ворот оказывался, его никто не держал!Чехи лучше сыграны,они нас тактически переиграли!Исход матча решил"проклятый" буллит пропущеный Барулиным!

Да как ты хоккей смотришь??????????????????? я болею хоккеем с 96 года и не увидел ни одного момента с овечкиным равного тому какие про него сказки рассказывают, он и в своем звене не выделяется, а его все пихают и пихают на лед, не адаптировался????? нехер значет здесь делать, набоков адаптировался, теперь этот будет. Какие изменения он в игру внес??????? я по всякому смотрел, ну ничего, кроме шума, мол разыграется.... так ведь он в игровом тонусе приехал. А про Ягра ты брось, мужик в 40 лет такое вытворяет, моментов пять он сто процентных создал. Или ты все таки думаешь, что овечкин лучше смотрелся??????? может у тебя теливизор другой
  • -1

#35 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 20:05

Да как ты хоккей смотришь??????????????????? я болею хоккеем с 96 года и не увидел ни одного момента с овечкиным равного тому какие про него сказки рассказывают, он и в своем звене не выделяется, а его все пихают и пихают на лед, не адаптировался????? нехер значет здесь делать, набоков адаптировался, теперь этот будет. Какие изменения он в игру внес??????? я по всякому смотрел, ну ничего, кроме шума, мол разыграется.... так ведь он в игровом тонусе приехал. А про Ягра ты брось, мужик в 40 лет такое вытворяет, моментов пять он сто процентных создал. Или ты все таки думаешь, что овечкин лучше смотрелся??????? может у тебя теливизор другой

А я дружочек с 1984 года смотрю и по возможности хожу на хоккей!!!Стабильности в команде нет , и такие технари как Овечкин выпадают из игры напроч!!!А спорить кто лучше Ягр или Овечкин, не стоит , тот факт что он ушёл из НХЛ очень показателен!!!!Вот тебе и ответ!! :)
  • 0

#36 RComis

RComis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 13:28

Приезд Овечкина это конечно плюс для нашей команды, главное чтобы он взял свою игру и показал всё что может.
  • 0

#37 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 13:32

согласен, пока играет не на своём уровне...
  • 0

#38 vesel-sky

vesel-sky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 22:37

Очень соменваюсь, что усилит. Овечкин индивидуально очень сильный игрок (тут спору нет), но у него очень плохо с пасом. На канадских площадках и при их стиле игры - это нормально. В нашей сборной он ломает общий стиль игры. Ну, мое только мнение, разумеется.

Жизнь показала, что Ваше мнение было верным!
  • 0

#39 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 15:00

Овечкина надо было брать с Семиным.
  • 1

#40 Mertox

Mertox

    Шеф, усе пропало

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11311 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 16:57

У ОВечкина хорошего центра не было, он все моменты создавал себе сам! Если бы его выводили на бросок то он бы забивал пачками! Но увы Дачюк не приехал:)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей