Перейти к содержимому


St.Petersburg Open


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 08:45

Обзор матча Хачанов- Вавр

 


  • 0

#62 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 11:00

На турнире АТР в Санкт-Петербурге сегодня сыграют двое россиян. Даниил Медведев в матче второго круга сразится с Михаилом Кукушкиным из Казахстана (начало – не ранее 14.30), а Михаил Южный будет противостоять испанцу Роберта Баутиста-Агуту (не ранее 16.00).

 

В парном разряде в Санкт-Петербурге Карен Хачанов и Евгений Донской встретятся с Робертом Линдстедтом из Швеции и Радживом Рамом из США. Это будет матч 1/8-й (13.00).


Сообщение отредактировал Tauka: 20 September 2018 - 11:01

  • 0

#63 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 14:46

в 11 году у меня в приоритете был хоккей и биа больше, и даже тогда я не вела какие то темки кроме дневника своего) щас перевес на стороне тенниса. Ибо биа убил сбр, а хоккей убивают ротенберги.

Да я помню, ты в биа тёрлась и хотела внимания патриотиков, ещё и тему про слепцову создала, чтобы привлечь прежде всего карпа :lol:


  • 0

#64 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 14:47

Стихотворение D83CDDF7D83CDDFA.png Михаила Южного, которое он рассказал после победного матча:

Если каждую неделю
Мне бы в Питер приезжать
И Родные видеть лица,
То готов я век играть.
36 вообще не возраст,
Ведь в душе еще пацан,
Только вот по заграницам
Ездить что-то я устал.
Ну а дома все иначе:
Есть кураж и я смогу
С топами играть на равных,
Ну хотя бы раз в году.

 

======

 

Миииша :wub:  :wub:  В этот момент захотелось очутиться в Питере. Как жаль, что это его последний турнир :( 

то обсирала его, а теперь миша :lol:


  • 0

#65 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 18:38

то обсирала его, а теперь миша :lol:

ты совсем больной? я Куницына и Андреева всегда не любила, а Мишу ни один нормальный россиянин хейтить не будет


  • 0

#66 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 08:06

Россиянин Даниил МедведевD83CDDF7D83CDDFA.png уверенно обыграл Михаила КукушкинаD83CDDF0D83CDDFF.png со счётом 6:3 6:4 и вышел в четвертьфинал на турнире АТР-250 в Санкт-Петербурге.
Далее он сыграет с Домиником ТимомD83CDDE6D83CDDF9.png

 

Действующий чемпион босниец Дамир Джумхур обыграл аргентинца Гвидо ПельюD83CDDE6D83CDDF7.png со счётом 6:4 6:4 и вышел в четвертьфинал на турнире АТР-250 в Санкт-Петербурге.
Далее он сыграет со Стэном ВавринкойD83CDDE8D83CDDED.png

 

Испанец Роберто Баутиста АгутD83CDDEAD83CDDF8.png обыграл россиянина Михаила ЮжногоD83CDDF7D83CDDFA.png со счётом 7:6(6) 3:6 6:3 и вышел в четвертьфинал на турнире АТП-250 в Санкт-Петербурге.
Далее он сыграет с Марко ЧеккинатоD83CDDEED83CDDF9.png

 

Канадец Денис ШаповаловD83CDDE8D83CDDE6.png обыграл итальянца Маттео БерреттиниD83CDDEED83CDDF9.png со счётом 7:6(6) 4:6 6:0 и вышел в четвертьфинал на турнире АТП-250 в Санкт-Петербурге.
Далее он сыграет со словаком Мартином Клижаном.


Сообщение отредактировал Tauka: 21 September 2018 - 08:06

  • 0

#67 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 08:09

Вчера свой последний матч в профессиональной карьере провёл знаменитый российский теннисист Михаил Южный.

D83DDCA5.pngЭкс-8-я ракетка мира.
D83DDCA5.pngПобедитель 10 турниров АТР.
D83DDCA5.pngПолуфиналист ЮСО 2006 и 2010. Четвертьфиналист всех турниров Большого Шлема.
D83DDCA5.pngДвукратный обладатель Кубка Дэвиса в составе сборной России

 

Завтра состоится чествование одного из самых ярких теннисистов России. Проводим эпоху.

 

LC0lizl1zQ0.jpg


  • 0

#68 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 08:13

Обзор заключительного матча в профессиональной карьере Миши Южного

 

 

==========

 

Очень жаль, что упустил шанс оформить 500 победу.. Вел с брейком в 1 сете, имел сетболы на тайбрейке...Подарил гейм в решающем сете, сделав двойную ошибку.  


  • 0

#69 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 08:15

Обзор матча между Медведевым и Кукушкиным

 


  • 0

#70 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 08:50

Российский теннисист Михаил Южный поделился впечатлениями от последнего матча в карьере, который он провёл на турнире в Санкт-Петербурге.

- Спасибо за красивый теннис. Довольны ли своей игрой в этом матче?
- Уровнем я доволен. Показал хороший уровень тенниса. Мог победить, первый сет мог выиграть. Второй сет провёл довольно ровно. А вот третий он сыграл более ровно. Это потому что он был более свежим.

- Вы закончили на цифре в 499 побед - это неприятно. Не планируете, как Ллейтон Хьюитт, вернуться в следующем году хотя бы в парном разряде?
- Я не планирую возвращаться. Считаю, что раз решил уходить, значит надо уходить и не оглядываться. Я думаю, это просто статистические данные - можно много найти, что улучшить. Но, кажется, число 499 будут чаще вспоминать, чем 500.

- Какие эмоции были после матча?
- Обычно после поражения ты просто уходишь, а сегодня было приятно задержаться на корте и посмотреть видео и баннеры. Спасибо организаторам и болельщикам. На самом деле, было очень тяжело перейти в другое состояние. Не собрался ещё. Приятно чуть-чуть, но была и грусть, хотя не глобальная.

- Миша, у тебя был достойный бенефис. Спасибо за культуру. Ты даже полотенца болбоям подаёшь, а не бросаешь.
- Спасибо…

- Для вашего тренера и вашей жены - что для них значит эта карьера?
- Вы знаете, как говорят: играть легче, чем смотреть и болеть. И это так. Играть правда легче - это постоянное движение. И вот заканчивать тоже легче, я сам принял это решение, осмыслил всё, понимаю, почему всё так. Для Бориса Львовича это тяжёлый момент. Тяжелее, чем для меня. Такой союз тяжело повторить. Только, если с детства, как у нас: ученик - игрок. Юля - тоже двояко относится ко всему. На матчах это всегда нервы и переживания были, и мы понимаем, что не может так быть вечно.

- Когда появится чувство ностальгии? И как будете с ним бороться?
- Я скажу, почему его сейчас нет - ничего не поменялось. Вот только что был Нью-Йорк, затем Санкт-Петербург. Но сейчас всё изменится. Обычно в это время я должен лететь в Азию, а полечу в Новокузнецк. Это будет первое глобальное изменение. Там может начать ощущаться: все играют, а ты дома, в России.

- Почему тяжело было в третьем сете?
- Не так много практики было, нет ритма, не выдерживаю такой темп. Но в августе всего два-три матча провёл, а на US Open вообще не доиграл. Нет ритма, поэтому сеты и матчи давались тяжелее, чем обычно.

- Вы принесли стране первый "Кубок Дэвиса". Можно ли в ближайшее время повторить? На кого в этом можно положиться?
- Хочу немного поправить: первый "Кубок Дэвиса" стране принесла вся команда. Очень сильные лидеры были - Марат и Женя - они приносили львиную часть очков. А так мы даже не знаем, что будет с "Кубком Дэвиса" в ближайшее время. Ребята будут прогрессировать, команда очень сильная. Таким составом, при прочих равных, шансы на результаты очень хорошие. Пока не знаю, какой будет формат, так что нет смысла об этом говорить.

- Все игроки разные. За кем хотите дальше наблюдать?
- Если честно, все молодые игроки по-своему уникальны: Саша Зверев, Циципас, Денис Шаповалов. И наши ребята: Хачанов, Медведев, Рублёв. Мне нравится Шаповалов - его игра отличается от всех, кого я перечислил. Они однотипны, а Денис - он, кстати, левша - за ним интересно наблюдать.

- Когда будете готовы включить теннисный матч?
- Я и сейчас с радостью посмотрю. Интересный матч - если не пять часов - посмотрю. Я не устал и не ухожу вешая ракетку на гвоздь. С удовольствием буду следить и дальше.

- Вы давно играете в Питере. На какой площадке было лучше всего?
- Вы знаете, менялся я - менялся турнир. Начинал в СКК, когда мне было 18-20 лет. Это 2002 и 2004 год: финалы, полные трибуны, родные стены. Я играл вечером, народ собирался, была просто фантастическая атмосфера. Потом повзрослел, поездил по Туру, и понимаю, что площадка «СИБУР АРЕНЫ» лучше подходит теннису. Но и там, и там мне было очень комфортно. На любой площадке в Питер я чувствовал, что дома.


Сообщение отредактировал Tauka: 21 September 2018 - 08:51

  • 0

#71 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 09:34

ты совсем больной? я Куницына и Андреева всегда не любила, а Мишу ни один нормальный россиянин хейтить не будет

но ты его засирала, типа он посредственность и ничего особо не выиграл :lol:


  • 0

#72 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 13:22

но ты его засирала, типа он посредственность и ничего особо не выиграл :lol:

такой ерундой ток ты занимаешься. 


  • 0

#73 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 13:39

такой ерундой ток ты занимаешься. 

да было дело) а мож и правда не ты, а пупня) но вроде ты)


  • 0

#74 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 16:05

да было дело) а мож и правда не ты, а пупня) но вроде ты)

Понятно.. Сам придумал, сам поверил...Закусывать надо!


  • 0

#75 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 16:30

Понятно.. Сам придумал, сам поверил...Закусывать надо!

не придумал, засирала южного, а теперь облизываешь, лицемерная бабца)


  • 0

#76 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 21:13

не придумал, засирала южного, а теперь облизываешь, лицемерная бабца)

Отстань, алкоголик


  • 0

#77 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 21:24

Первый сеяный австриец Доминик ТимD83CDDE6D83CDDF9.png обыграл россиянина Даниила МедведеваD83CDDF7D83CDDFA.png со счётом 6:2 3:6 7:6(2) и вышел в полуфинал на турнире АТР-250 в Санкт-ПетербургеD83CDDF7D83CDDFA.png. 
D83DDCA5.pngДалее он сыграет с Роберто Баутистой АгутомD83CDDEAD83CDDF8.png

 

Швейцарец Стэн ВавринкаD83CDDE8D83CDDED.png обыграл боснийца Дамира Джумхура со счётом 6:3 6:4 и вышел в 1/2 финала на турнире АТР-250 в Санкт-ПетербургеD83CDDF7D83CDDFA.png. 
D83DDCA5.pngДалее он сыграет со словаком Мартином Клижаном.


  • 0

#78 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 21:41

Отстань, алкоголик

когда нечего сказать, таутка переходит на личности и сыплет оскорблениями)


  • 0

#79 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 22:10

когда нечего сказать, таутка переходит на личности и сыплет оскорблениями)

ты уже давно перешел


  • 0

#80 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 22:22

ты уже давно перешел

а ты засирала южного, но как всегда хотела незаметно переобуться :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей