Перейти к содержимому


Фотография

Межсезонье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15878

#13401 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 05 November 2017 - 23:14

Всем привет! И удачного сезона! )))

Надеюсь он будет не самым плохим... Это я так, страхуюсь, ибо ну очень суеверен. )

Есть не очень приятные новости, по вполне достоверным каналам... Увы, но похоже наше участие в ОИ под большим вопросом... Сведения пока косвенные - ведущие производители спортинвентаря не торопятся продлевать рекламные контракты с нашими спортсменами и фирмами РФ торгующими им. 

 

 

Дня три уже   основа выкладывает на  личных  страницах  инстаграма фотки с  фотосессии Фишер.

Да  и сам Фишер тоже  https://www.instagra...fischer_russia/


  • 0

#13402 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 11:24


  • 0

#13403 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 16:04

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова подвела итоги работы, проведенной в межсезонье.

«Могу сравнить то, с чем я входила в предыдущий сезон и с чем иду в этот. Если провести аналогию, результат того, что нынче я как следует восстановилась и прошла необходимое лечение — налицо. А то, что мы наработали на тренировках, проявится только в сезоне. Сейчас об этом не стоит рассуждать. Побежим — и все увидим.

— На сборе в Тюмени как отдыхаете от тренировок?

— Читаю. Сейчас параллельно осваиваю «Алхимика» Пауло Коэльо и еще одну книгу с психологическим уклоном. Это скорее такая автобиография спортсмена, который рассказывает о своем подходе к тренировкам и других интересных вещах», — рассказала Подчуфарова.

 

---

Если так, то это хорошо. А если повторение прошлого сезона будет, то тогда завершать карьеру надо. 


  • 0

#13404 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 19:08

 

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова подвела итоги работы, проведенной в межсезонье.

«Могу сравнить то, с чем я входила в предыдущий сезон и с чем иду в этот. Если провести аналогию, результат того, что нынче я как следует восстановилась и прошла необходимое лечение — налицо. А то, что мы наработали на тренировках, проявится только в сезоне. Сейчас об этом не стоит рассуждать. Побежим — и все увидим.

— На сборе в Тюмени как отдыхаете от тренировок?

— Читаю. Сейчас параллельно осваиваю «Алхимика» Пауло Коэльо и еще одну книгу с психологическим уклоном. Это скорее такая автобиография спортсмена, который рассказывает о своем подходе к тренировкам и других интересных вещах», — рассказала Подчуфарова.

 

---

Если так, то это хорошо. А если повторение прошлого сезона будет, то тогда завершать карьеру надо. 

 

Завершать карьеру нужно было позавчера, и это было БЫ правильное решение. Сегодня, будет то же что вчера и ... , конечно сезон покажет, НООО, в возрождение Ольги я не верю и в этом УВЕРЕН, хотя буду рад ошибиться, а может и не рад, потому что эти люди занимают ЧУЖОЕ место, как занимала СС, которая прокатила за государевы деньги 2/3 подготовительного периода, и объявила:"Я беременна", а на ее место тут же нашлась молодая ПЕРСПЕКТИВНАЯ, так что бы очередь не стояла в сборную до 28 лет, такие люди как Подчуфарова, ДОЛЖНЫ поставить заключительный аккорд во время, а не тогда, когда пробежав ОИ в Корее и закончив дистанцию в седьмом десятке, объявить: "Я сделала все что могла, я ухожу". Меня возмущают действия тренеров, я понять не могу: почему они не замечают интересных ребят при таком выборе(а ведь у нас действительно очередь стоит), почему работая на Россию слушают каких то губернаторов(а  как же результат, имя), неужели нет своего самолюбия)). В Подчуфарову не верю, первая и основная причина - это ВЕС, а вторая - это база.


  • 1

#13405 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 19:23

Завершать карьеру нужно было позавчера, и это было БЫ правильное решение. Сегодня, будет то же что вчера и ... , конечно сезон покажет, НООО, в возрождение Ольги я не верю и в этом УВЕРЕН, хотя буду рад ошибиться, а может и не рад, потому что эти люди занимают ЧУЖОЕ место, как занимала СС, которая прокатила за государевы деньги 2/3 подготовительного периода, и объявила:"Я беременна", а на ее место тут же нашлась молодая ПЕРСПЕКТИВНАЯ, так что бы очередь не стояла в сборную до 28 лет, такие люди как Подчуфарова, ДОЛЖНЫ поставить заключительный аккорд во время, а не тогда, когда пробежав ОИ в Корее и закончив дистанцию в седьмом десятке, объявить: "Я сделала все что могла, я ухожу". Меня возмущают действия тренеров, я понять не могу: почему они не замечают интересных ребят при таком выборе(а ведь у нас действительно очередь стоит), почему работая на Россию слушают каких то губернаторов(а  как же результат, имя), неужели нет своего самолюбия)). В Подчуфарову не верю, первая и основная причина - это ВЕС, а вторая - это база.

 

 

Что  думаете  по Резцовой? Если  отбросить маму

Хорошо показала  себя  на  ЧР  весной,  на  ЛЧР тоже.

Выиграла  все   гонки  на  юниорском  ЧР  (правда Мошкова с  Васнецовой в  это  время  в Осло на КМ  были)

С  другой  стороны  на ЮЧМ (в конце январе  он кажется был),попала тренерским решением,  худшая  из  наших была во  всех гонках,  завалила  эстафету на последнем этапе-круг


  • 2

#13406 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 19:26

Мне всё таки хочется верить, что Подчуфарова сможет вернуться к своим лучшим результатам. Тем более возраст всё таки у нее не такой критический.  Вот если в этом сезоне будет то же самое, что в прошлом - вот тогда уже точно всё.  Тогда ее держать в сборной не будет никакого смысла.  И да - если до олимпиады результаты будут плачевные, то завершать карьеру ей надо будет  еще до олимпиады.  И в Корею не брать. 

Плюс в Подчуфаровой в том, что у нее с нервами в эстафетах нормально всё.     Таких в наших команде как показала практика немного.  Многим уйти на круг - как нефиг делать. 


Сообщение отредактировал Rash: 06 November 2017 - 19:29

  • 1

#13407 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 19:41

Что  думаете  по Резцовой? Если  отбросить маму

Хорошо показала  себя  на  ЧР  весной,  на  ЛЧР тоже.

Выиграла  все   гонки  на  юниорском  ЧР  (правда Мошкова с  Васнецовой в  это  время  в Осло на КМ  были)

С  другой  стороны  на ЮЧМ (в конце январе  он кажется был),попала тренерским решением,  худшая  из  наших была во  всех гонках,  завалила  эстафету на последнем этапе-круг

Кристина прошла предсезонку с сильнейшими и это очень серьезный прирост к результату, а это говорит о том что, даже если бы Васнецова и Мошкова приняли участие, Резцова их объехала БЫ. Важно во время заметить и подключить, и это говорю не я(или не только я), соответственно если БЫ вышеназванные увидели то, что увидела Кристина, последняя им БЫ проиграла(но это мои соображения). Уверен в Мироновой, думаю минимум в одни ноги с Акимовой(они и будут лидерами), Виролайнен третий номер сборной в зарубе с сестрой. Как то так, верю в девчонок, но могу ошибаться, это только пролгноз.


  • 1

#13408 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 19:43

Кристина прошла предсезонку с сильнейшими и это очень серьезный прирост к результату, а это говорит о том что, даже если бы Васнецова и Мошкова приняли участие, Резцова их объехала БЫ. Важно во время заметить и подключить, и это говорю не я(или не только я), соответственно если БЫ вышеназванные увидели то, что увидела Кристина, последняя им БЫ проиграла(но это мои соображения). Уверен в Мироновой, думаю минимум в одни ноги с Акимовой(они и будут лидерами), Виролайнен третий номер сборной в зарубе с сестрой. Как то так, верю в девчонок, но могу ошибаться, это только пролгноз.

Когда прошла? В том году они с Мошковой в юниорах, в этом обе с начала подготовки в резерве. Васнецову только вот к ним перевели после ЛЧР, 

А кто там в резерве сильнейший? Или просто сильнейшие в стране?

Вообще не поняла зачем туда и 30-ти летнюю загоруйко включили..


  • 1

#13409 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 19:45

 

Вообще не поняла зачем туда и 30-ти летнюю загоруйко включили..

Потому что в сборной должна быть Романова. Хотя бы по прошлой фамилии)))

Да  и из Тюмени к тому же. 


Сообщение отредактировал Rash: 06 November 2017 - 19:46

  • 0

#13410 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 19:48


  • 0

#13411 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 20:25

Когда прошла? В том году они с Мошковой в юниорах, в этом обе с начала подготовки в резерве. Васнецову только вот к ним перевели после ЛЧР, 

А кто там в резерве сильнейший? Или просто сильнейшие в стране?

Вообще не поняла зачем туда и 30-ти летнюю загоруйко включили..

С собачкой выходил, задержался. Ну Кристина по юниорскому возрасту была 3(максимум) номером, проигрывала много кому(стабильности небыло). Про Мошкову честно забыл что она в резерве, НО, то что ее не было видно летом не факт, что она не проявит себя зимой, а это значит есть еще один раздражитель, или повод задуматься кому нибудь.


  • 2

#13412 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 21:49

Вот начнется сезон, тогда и посмотрим, кто на что способен.
Состав уже определен, как у мужчин, так и у женщин, вопрос только с Логиновым и Старых, скорее всего, на Олимпиаду их не пустят. А это значит, что женская эстафета под угрозой. Вот о чем думать надо.
Очень нравится Васнецова, я бы её сразу, как Меркушину, поставил в эстафету.
  • 1

#13413 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 22:11

Вот начнется сезон, тогда и посмотрим, кто на что способен.
Состав уже определен, как у мужчин, так и у женщин, вопрос только с Логиновым и Старых, скорее всего, на Олимпиаду их не пустят. А это значит, что женская эстафета под угрозой. Вот о чем думать надо.
Очень нравится Васнецова, я бы её сразу, как Меркушину, поставил в эстафету.

Ефимову тоже не  пускали  в РИО


  • 1

#13414 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 22:31

Вот начнется сезон, тогда и посмотрим, кто на что способен.
Состав уже определен, как у мужчин, так и у женщин, вопрос только с Логиновым и Старых, скорее всего, на Олимпиаду их не пустят. А это значит, что женская эстафета под угрозой. Вот о чем думать надо.
Очень нравится Васнецова, я бы её сразу, как Меркушину, поставил в эстафету.

Почему вопрос по Логинову и Старых? Они дисквалификацию отбыли. К ним явно претензий не будет.  Если в целом не отстранят, то Логинов и Старых смогут выступать.


  • 1

#13415 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 22:53


Перед Рио МОК озвучил ОКР особое условие для российских спортсменов - неучастие в ОИ спортсменов с допинговым прошлым
Тогда Ефимова еще подавала апелляцию в CAS. Может, Логинова отсудят, но у Старых 3 года дисквалификации, сомнительно на успешный исход.
  • 1

#13416 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 23:35

Перед Рио МОК озвучил ОКР особое условие для российских спортсменов - неучастие в ОИ спортсменов с допинговым прошлым
Тогда Ефимова еще подавала апелляцию в CAS. Может, Логинова отсудят, но у Старых 3 года дисквалификации, сомнительно на успешный исход.

Как  писал  тогда  у  себя   на странице в фэйсбуке спортивный  агент Ефимовой-Андрей Митьков (так   же  соучередитель новостного агенства  ВЕсь  спорт) ,это было  предложение  Жукова при  переговорах с МОК,  и  потом  Ефимова   одна с юристом  и  Митьковым  бегала  по  судам,вместо тренировок, ни  один чиновник  ни  пальцем  не ударил,чтобы  помочь..Митьков  прям матом   их крыл в  фэйсбуке


  • 3

#13417 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 18:22

Дня три уже   основа выкладывает на  личных  страницах  инстаграма фотки с  фотосессии Фишер.

Да  и сам Фишер тоже  https://www.instagra...fischer_russia/

Фотки ещё весенние, да и то что Фишер у них ещё не факт, что контракты подписаны. Я с таким же успехом могу дать ссылочку на свой instagram, где я во всём белом и в адидасе... ))) Наташ, ну чё ты такая наивная?...))


  • 0

#13418 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 18:39

Фотки ещё весенние, да и то что Фишер у них ещё не факт, что контракты подписаны. Я с таким же успехом могу дать ссылочку на свой instagram, где я во всём белом и в адидасе... ))) Наташ, ну чё ты такая наивная?...))

Цветков говорил, что именно на последнем сборе   была устроена фотосессия Фишер. 


  • 1

#13419 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 18:44

Ещё раз про предполагаемый скандал в Корее. Не подумайте , что я намеренно разжигаю эту тему, но по вполне проверенным слухам - корейцы будут стоять на смерть за участие нашей сборной на ОИ, ибо предполагаемые потери от не участия РФ в ней - и финансовые, и политические, а главное - геополитические (проблема КНДР) не предсказуемы для всего ТО (тихоокеанское сообщество, кто не знает)

Так что - всё ОК! Запасаемся попкорном, лично я рекомендую кубанские семечки и болеем за наших. Я делаю такой прогноз - у нас будет 3 золота в биатлоне. Кто-то скажет, что это фантастика, но это факт. Кстати, если кто помнит, но я предсказал Ванкувер, да много чего...

Про КМ... Здесь мой прогноз весьма не утешителен... До НГ будет всего одно серебро...Ну возможно бронза...


  • 3

#13420 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 21:04

Околобиатлонная новость 

 

Тюменского губернатора заподозрили в побеге с места дорожной аварии

https://lenta.ru/new...1/07/guberuber/


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей