Перейти к содержимому


Фотография

Что вас больше всего удивило на старте сезона?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

Опрос: Что вас больше всего удивило на старте сезона? (4838 пользователей проголосовало)

Что вас больше всего удивило на старте сезона?

  1. Проголосовал Преимущество Себастьяна Феттеля над соперниками (504 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

  2. Проголосовал Победа Льюиса Хэмилтона в Китае (73 голосов [1.51%])

    Процент голосов: 1.51%

  3. Проголосовал Попадание на пьедестал Виталия Петрова (2861 голосов [59.17%])

    Процент голосов: 59.17%

  4. Проголосовал Конкурентоспособность "Макларена" (99 голосов [2.05%])

    Процент голосов: 2.05%

  5. Проголосовал Провал "Феррари" (1002 голосов [20.72%])

    Процент голосов: 20.72%

  6. Проголосовал Уверенное выступление дебютанта Серхио Переса (264 голосов [5.46%])

    Процент голосов: 5.46%

  7. Проголосовал Непопадание HRT в "107 процентов" (32 голосов [0.66%])

    Процент голосов: 0.66%

Голосовать

#21 ALEXIS27

ALEXIS27

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1169 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 07:52

Разница в результатах между двумя пилотами Ред Булл, выглядит крайне подозрительно.
  • -1

#22 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 07:56

Приятно удивил Петров.Удачи ему в дальнейших гонках,тем более её ему иногда не хватает

да уж... особенно за пару кругов до клетчатого флага, находясь в приличных очках совершить грандиозный полет над трассой, заглохнуть уже попав в десятку сильнейших в квалификации...Там бы тоже потолкался... С машиной нужно что-то делать,ведь больше чем у него нет ни у кого подобных проблем с болидами. м-да...
  • -1

#23 VitalyPetrovFan

VitalyPetrovFan

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:04

Вас удивило попадание на пьедестал Виталия Петрова? Вы что, совсем в него не верили? Лично меня это только обрадовало. А удивило: Перес, и не какие, на старте сезона, Феррари. Удивило "не очень" начало для Уэббера. Да много ещё чего, но только не подиум Виталика. И я не сколько не удивлюсь если он его не только повторит, но и приумножит. Я в это верю!


  • 0

#24 KnyazD

KnyazD

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2504 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:11

Приятно удивил Виталик,в первой же гонке подиум.Здорово!
  • 0

#25 SergioSapunkov

SergioSapunkov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:20

петров больше всего удивил! не ожидал, но надеялся!
  • 0

#26 Nikfish

Nikfish

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:34

Виталий не удивил, а порадовал! От феррари и Мерседеса ждал более хорошего начала сезона.
  • -1

#27 irek45

irek45

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:38

...Перес...без сомнения будущий Чемпион
  • 0

#28 wolf_74

wolf_74

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:45

В принципе удивило все, кроме побед Феттеля, т.к. у Ред Булла самая быстрая машина(пока что). Ну и сам пилот не подкачал!
  • 0

#29 roach

roach

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 10:15

нестабильность Уэббера
  • 0

#30 VitalyPetrovFan

VitalyPetrovFan

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 10:41

думаю для всех Россиян попадание Петрова на пьедестал запомнилось больше всего,никто неждал...,да и сам Петров неожидал :D удачи ему в дальнейших гонках ;)


Для всех? Или для всех тех кто не верил в него? Наверное, вас так же удивляют все высокие достижения наших спортсменов. Ну конечно же кроме наших футболистов.
  • 0

#31 John_K

John_K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 12:18

Попадание Петрова на подиум. Ждал от него неплохих очков, но не подиум. Большое спасибо ему за эту неожиданность!!! :lol:
  • 0

#32 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 14:16

Для всех? Или для всех тех кто не верил в него? Наверное, вас так же удивляют все высокие достижения наших спортсменов. Ну конечно же кроме наших футболистов.

да я уверен,для всех болельщиков Ф1 попадание Петрова стало сюрпризом(только не для фанатиков Петрова),я сам переживаю за Петрова больше чем за всех остальных пилотов,так же как и все Российские болельщики Ф1.На данный момент как-бы нам этого не хотелось Петров неявляется ТОП пилотом и его подиум скорее неожиданность и стечение обстоятельств чем закономерность...топ 7 сейчас для него это будет просто отлично!конечно хотелось бы ещё увидеть его на подиуме,и надеюсь увидим)))в Петрова я верил начиная с первой гонки прошлого сезона и верю по сей день...а на весь остальной спорт мне плевать ну или почти на весь :D тем более на футбол :lol: :lol: :lol:
  • 4

#33 John_K

John_K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 19:08

да я уверен,для всех болельщиков Ф1 попадание Петрова стало сюрпризом(только не для фанатиков Петрова),я сам переживаю за Петрова больше чем за всех остальных пилотов,так же как и все Российские болельщики Ф1.На данный момент как-бы нам этого не хотелось Петров неявляется ТОП пилотом и его подиум скорее неожиданность и стечение обстоятельств чем закономерность...топ 7 сейчас для него это будет просто отлично!конечно хотелось бы ещё увидеть его на подиуме,и надеюсь увидим)))в Петрова я верил начиная с первой гонки прошлого сезона и верю по сей день...а на весь остальной спорт мне плевать ну или почти на весь :D тем более на футбол :lol: :lol: :lol:


У меня очень похожие на Ваши взгляды. :rolleyes:
  • -1

#34 JohnWinchester666

JohnWinchester666

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 20:09

Меня удивило что Феррари так плохо начали.
  • 0

#35 VitalyPetrovFan

VitalyPetrovFan

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 20:15

да я уверен,для всех болельщиков Ф1 попадание Петрова стало сюрпризом(только не для фанатиков Петрова),я сам переживаю за Петрова больше чем за всех остальных пилотов,так же как и все Российские болельщики Ф1.На данный момент как-бы нам этого не хотелось Петров неявляется ТОП пилотом и его подиум скорее неожиданность и стечение обстоятельств чем закономерность...топ 7 сейчас для него это будет просто отлично!конечно хотелось бы ещё увидеть его на подиуме,и надеюсь увидим)))в Петрова я верил начиная с первой гонки прошлого сезона и верю по сей день...а на весь остальной спорт мне плевать ну или почти на весь :D тем более на футбол :lol: :lol: :lol:


Поверь, таких как я - фанатиков, много. И все они верят. Зайди на его сайт.
  • 0

#36 Beret-24

Beret-24

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 20:44

Удивил Виталий Петров,что выиграл 3е место. Молодец чувак.
  • 0

#37 golub_57

golub_57

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4837 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 20:51

Петров и феррари!
  • 0

#38 vladborovskoy

vladborovskoy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 21:32

удивлен провалом феррари.
  • 0

#39 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 22:27

Поверь, таких как я - фанатиков, много. И все они верят. Зайди на его сайт.

и что?ради бога,фанатейти дальше...у каждого своё мнение...и ненужно утрировать мой коммент и от себя добавлять мол: ("Наверное, вас так же удивляют все высокие достижения наших спортсменов. Ну конечно же кроме наших футболистов.")хаха я поржал :lol: .... ещё раз повторю: меня в нынешнем сезоне,больше всего удивило присутствие Петрова на пьедестале...,и я этому очень рад. ;)
  • 3

#40 Ptica69

Ptica69

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 12:03

Виталик - кремень:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей