Перейти к содержимому


Фотография

Новые Правила И Регламент Кхл

До золотого гола или бить бул

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Опрос: Новые Правила И Регламент Кхл (8 пользователей проголосовало)

Золотой гол или буллиты?

  1. Золотой гол (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  2. ОТ 20 минут+Б (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  3. ОТ 10 минут+Б (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. ОТ 5 минут+Б (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Буллиты без овертайма (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 cementt

cementt

    Россия -Канада ,что может быть лучше?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2888 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:54

Со 2-го раунда будут через день.

ну ну вон B3akee уже подсказал
  • 2

#42 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 21:10

В футболе отменили золотой мяч.
Разве кто первым забил шайбу - показатель силы. Текущий формат Овертайма глупость - случайность, чем закономерность. А буллиты - как раз и есть показатель мастерства. (пускай по 7-10 игроков с команды кидают, чтобы не было подазрения на случайность/лотерею)

Два года назад в игре ПО, то ли третей, то ли четвертой, (точно не помню), между АБ и Авой бились буллиты. Наши проиграли. Морозов тогда два буллита нашим положил, тот кто это видел наврятли, скажет что буллит это случайность\лотерея.
  • 1

#43 B3akee

B3akee

    Восставший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 21:15

Два года назад в игре ПО, то ли третей, то ли четвертой, (точно не помню), между АБ и Авой бились буллиты. Наши проиграли. Морозов тогда два буллита нашим положил, тот кто это видел наврятли, скажет что буллит это случайность\лотерея.

У того и у того есть свои плюсы минусы, и думать какой сейчас оптимальный вариант, по моему не самая лучшая идея. Тема может перерасти в так называемый "срач" (=
  • 0

#44 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 21:30

У того и у того есть свои плюсы минусы, и думать какой сейчас оптимальный вариант, по моему не самая лучшая идея. Тема может перерасти в так называемый "срач" (=

Тему всегда можно удалить. А когда еще говорить, как не во время "обострения болезни". А на счет плюсов у того и другого согласие 100%. Так по чему бы и не создавать в СВОЕЙ лиге СВОИ правила (и с ОТ и с буллитами). И не на кого не оглядываться, ни кому не подражать.
  • 0

#45 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 21:44

Привет всем! Я считаю,что овертаймы должны быть,но не до бесконечности,максимум сколько можно сыграть в одном матче оверов это 3,а вот потом лучше всего именно серия буллитов,да и Лиге надо думать не только о поднятии престижа КХЛ,но и о хоккеистах,которые играют,ведь проще всего сломать хоккеиста,а где потом найти такого же хорошего игрока для сборной,этого наши чиновники не знают и знать не хотят.
  • 5

#46 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 21:57

Привет всем! Я считаю,что овертаймы должны быть,но не до бесконечности,максимум сколько можно сыграть в одном матче оверов это 3,а вот потом лучше всего именно серия буллитов,да и Лиге надо думать не только о поднятии престижа КХЛ,но и о хоккеистах,которые играют,ведь проще всего сломать хоккеиста,а где потом найти такого же хорошего игрока для сборной,этого наши чиновники не знают и знать не хотят.

Регина, привет еще раз. Спасибо, что "зашла". А на счет 3 овертаймов - логично. (хотя мне кажется и двух "накушаться" игрокам хватит).
  • 2

#47 Maggi5

Maggi5

    Бомбардир

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 22:00

Ну надо было руководству КХЛ тогда оговорить рамки ОТ этого не случилось, так что ребята не доводите игру до ОТ, если же довели, то соберитесь и забейте быстрый гол! Наверное из такого принципа исходило руководство КХЛ :D А так на самом деле бесконечные ОТ это издевательство над игроками и болелами!
  • 2

#48 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 05:21

Жаль, что наша лига стремится к чужим стандартам. Ведь в результате получается всего лишь подобие. Своя лига -свои правила и стандарты. А подражание... В противовес Вашим критериям могу сказать, что в буллитах вместо мастерства комбинаций необходимы индивидуальное мастерство играков (не менее значимое в игре), та же же удача и "железные нервы".

Главное, что перешибает ваш аргумент - шанс дается не каждому. А хоккей - игра командная, и решать исход матча, серии... дуэлями а ля буллиты ну лично для меня уже выглядит не очень.
Так, конечно, было не всегда, мы недавно к этому пришли... можно рассматривать это как эволюцию)
  • 1

#49 B3akee

B3akee

    Восставший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 07:42

Тему всегда можно удалить. А когда еще говорить, как не во время "обострения болезни". А на счет плюсов у того и другого согласие 100%. Так по чему бы и не создавать в СВОЕЙ лиге СВОИ правила (и с ОТ и с буллитами). И не на кого не оглядываться, ни кому не подражать.

Лень, лень что-то свое придумывать. Зачем придумывать, если за океаном это всё работает причем очень хорошо?)
  • 0

#50 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 07:49

Главное, что перешибает ваш аргумент - шанс дается не каждому. А хоккей - игра командная, и решать исход матча, серии... дуэлями а ля буллиты ну лично для меня уже выглядит не очень.
Так, конечно, было не всегда, мы недавно к этому пришли... можно рассматривать это как эволюцию)

Здесь правда вроде Ваша - в булитах шанс дается не каждому. Но ведь и вовремя игры тренера переходят на игру в три, а то и две тройки нападения, оставляя за "бортом" часть команды (грубо говоря - эксплуатируя самых сильных). И на счет эволюции, я всегда за. Главное, что бы эволюция не перешла в деградацию. А вообще у Вас сильное, аргументированное мнение. Спасибо.
  • 1

#51 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 07:56

Лень, лень что-то свое придумывать. Зачем придумывать, если за океаном это всё работает причем очень хорошо?)

Хорошо как, говорится там где нас нет. А когда окунаешься в "чужое хорошо" сам , то все получается по другому, не так как "расписывали". Нравится мне реклама НХЛ в том смысле, что везде, везде, везде, продвигают свою лигу: " У нас лучшее, и только у нас, причем лучшее все, и площадки , и игроки, и регламенты , и тренера и т. д." Многие начинают верить, под таким давлением. А своих ...
  • 1

#52 B3akee

B3akee

    Восставший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 08:02

Хорошо как, говорится там где нас нет. А когда окунаешься в "чужое хорошо" сам , то все получается по другому, не так как "расписывали". Нравится мне реклама НХЛ в том смысле, что везде, везде, везде, продвигают свою лигу: " У нас лучшее, и только у нас, причем лучшее все, и площадки , и игроки, и регламенты , и тренера и т. д." Многие начинают верить, под таким давлением. А своих ...

Что лично я жду их НХЛ, так это уменьшение площадок! :)
Хоть они не будут соответствовать НХЛовским размерам, но всё равно же...
Насчёт рекалмы: я вообще не видел рекламы КХЛ))) Может быть её и крутят на КХЛ-тв, но другой рекламы я не видел ( не считая матча звезд). Пора бы уже и задумываться о пиаре, так сказать продвигать в общество нашу молодую Лигу. Пускай НХЛ тоже не стала сразу такой, какая она сейчас. Но на дворе 21 век, что мешает стать лучше? Ну или хотя бы подровняться с ней ( путём внедрения собственных идей, а не "изменённых" НХЛовских)
  • 0

#53 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 08:42

Что лично я жду их НХЛ, так это уменьшение площадок! :)
Хоть они не будут соответствовать НХЛовским размерам, но всё равно же...
Насчёт рекалмы: я вообще не видел рекламы КХЛ))) Может быть её и крутят на КХЛ-тв, но другой рекламы я не видел ( не считая матча звезд). Пора бы уже и задумываться о пиаре, так сказать продвигать в общество нашу молодую Лигу. Пускай НХЛ тоже не стала сразу такой, какая она сейчас. Но на дворе 21 век, что мешает стать лучше? Ну или хотя бы подровняться с ней ( путём внедрения собственных идей, а не "изменённых" НХЛовских)

Мной не правильно использовано слово реклама. Вы оказались более точным - пиар. О ни пишут статьи; дают пресс конференции; все игроки, как один, расхваливают лигу в своем интервью; и не в коем случае "на людях" - никакой критики в свой адрес. Только - мы лучшие, лучшие, лучшие. Из этого, кое что, у них мне нравится. Но, вот за само восхвалением, можно просмотреть и серьезные проблемы. А на счет площадок, у меня другое мнение, противоположное от Вашего. :)
  • 1

#54 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 09:48

Что лично я жду их НХЛ, так это уменьшение площадок! :)
Хоть они не будут соответствовать НХЛовским размерам, но всё равно же...
Насчёт рекалмы: я вообще не видел рекламы КХЛ))) Может быть её и крутят на КХЛ-тв, но другой рекламы я не видел ( не считая матча звезд). Пора бы уже и задумываться о пиаре, так сказать продвигать в общество нашу молодую Лигу. Пускай НХЛ тоже не стала сразу такой, какая она сейчас. Но на дворе 21 век, что мешает стать лучше? Ну или хотя бы подровняться с ней ( путём внедрения собственных идей, а не "изменённых" НХЛовских)

Прошу прощения, мной не правильно было прочитано о рекламе КХЛ. У меня дома тарелка. Канал смотрю регулярно, на нем не плохая реклама нашей лиги, приличные передачи про отдельные команды, про игроков, причем иногда про игроков МХЛ. Это радует. Но канал массово не доступен, получается только для ограниченного круга людей, когда со знакомыми разговариваю они удивляются. Пока канал не станет федеральным, доступным всем, с мертвой точки ничего не сдвинется.
  • 1

#55 B3akee

B3akee

    Восставший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 10:10

Прошу прощения, мной не правильно было прочитано о рекламе КХЛ. У меня дома тарелка. Канал смотрю регулярно, на нем не плохая реклама нашей лиги, приличные передачи про отдельные команды, про игроков, причем иногда про игроков МХЛ. Это радует. Но канал массово не доступен, получается только для ограниченного круга людей, когда со знакомыми разговариваю они удивляются. Пока канал не станет федеральным, доступным всем, с мертвой точки ничего не сдвинется.

Вот именно. Канал безусловно интересный. И когда говоришь людям что матч идёт по КХЛ-тв, можно услышать вопрос "А что это за канал?". Вроде бы хоккей развивается в стране, а о канале посвященный хоккею многие не знают. :unsure:
Думаю еще не скоро канальчик станет федеральным. Сначала нас решили РПЛ на федеральных каналах, теперь и к КХЛ нет доступа ( спасибо региональным каналам и России естественно)
  • 2

#56 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 11:34

Жаль, что наша лига стремится к чужим стандартам. Ведь в результате получается всего лишь подобие. Своя лига -свои правила и стандарты. А подражание... В противовес Вашим критериям могу сказать, что в буллитах вместо мастерства комбинаций необходимы индивидуальное мастерство играков (не менее значимое в игре), та же же удача и "железные нервы".

Хоккей, я напомню ВАМ это командная игра! Что и привнес Советский хоккей в мировой хоккей. ИМХО
p.s. Ведь мы все гордимся советским хоккеем, и постоянно его приводим в пример (хотя он сейчас совсем другой - по разным причинам).
  • 1

#57 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 20:44

Хоккей, я напомню ВАМ это командная игра! Что и привнес Советский хоккей в мировой хоккей. ИМХО
p.s. Ведь мы все гордимся советским хоккеем, и постоянно его приводим в пример (хотя он сейчас совсем другой - по разным причинам).

Под каждым своим высказыванием подписываюсь: ИМХО. А на счет командной игры. Это Ваша правда: на счет командной игры - самый сильный аргумент против буллитов. Но попробую все-таки еще раз возразить: в любой команде есть лидер, чьи индивидуальные качества часто решают исход игры. И преуменьшать индивидуальную игру того, или иного игрока в команде не буду. По моему хоккей в идеале включает в себя и командную игру и индивидуальное мастерство. А значит совмещение и ОТ и буллитов. Еще раз ИМХО.
P.S. Ну, а про Советский хоккей - кроме гордости ничего, и на НХЛ никто не оглядывался. Были лучшие во всех смыслах. К стати, в Советском хоккее бесконечных ОТ не было.
  • 1

#58 oreby

oreby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1485 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 08:10

Буллиты отменили совершенно правильно.Это лишний психологический пресс на игроков(на вратарей особенно).И потом,этим как бы подчёркивается,что КГ это очень престижный турнир,где в процессе выявления сильнейшего должно быть как можно меньше случайностей.
  • 0

#59 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 12:31

Буллиты отменили совершенно правильно.Это лишний психологический пресс на игроков(на вратарей особенно).И потом,этим как бы подчёркивается,что КГ это очень престижный турнир,где в процессе выявления сильнейшего должно быть как можно меньше случайностей.

Любая игра в ПО - это сплошной психологический пресс. А для вратаря в игре дополнительная психологическая проблема в том, что он еще кроме себя и на своих полевых игроков надеется, по этой причине и пропускается часть голов (коллективная ответственность так сказать). В буллитах же он знает, что только он может выручить, а значит и настраивается, изначально, с расчетом только на себя. Да, и исполнение буллита это не случайность, а профессионализм.
  • 0

#60 DaMuller

DaMuller

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 12:39

Теперь хоть ясно будет какая команда сильней в данной игре. Хотя с другой стороны 2-3 нереализованных ОТ и трудно будет сказать кто сильней. Не роботы ведь играют. Продолжаем равняться на НХЛ (еще бы судьи в драки не лезли и вообще чудно бы было :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей