Перейти к содержимому


Фотография

Проза (и не только) о Прозе )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1764

#1021 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 21:32

Влад,признавайся,в какой жилетке ты?)

Spoiler

Вечерами нам говорит,что его не будет за просмотром футбола,а сам по ПарЫжу бегает.


Оно когда получится вечерком тут на СБ потусить ,когда нет
  • 1

#1022 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 12:54

Алана продолжает жечь напалмом: теперь у нее в инсте голосование, прощать ей подлого изменника или нет. Слабо, дно не пробито! Надо было прийти к Малахову и запустить смс-голосование  :lol: Похоже. Вася Уткин прав, и самый умный в этой семье - попугай. И впервые готова согласиться с Боней (хотя кроме имени об этой барышне вообще ничего не знаю, для меня Дом2 - уже диагноз)  - лучше бы Алана детьми занималась, а не выносила всем мозг направо и налево.

 

Глушаков там жену матами кроет и угрожает. Конкретно в противостоянии с Фратрией я была за Дениса, но вот это вообще фу! Хотя некоторые сомневаются, что запись подлинная.

 

Российский футбол, бессмысленный и беспощадный - зоопарк, который (не)заслужили болельщики. Правильный вариант выберите сами, я умываю руки


Сообщение отредактировал proza: 12 December 2018 - 12:56

  • 2

#1023 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 13:39

Алана продолжает жечь напалмом: теперь у нее в инсте голосование, прощать ей подлого изменника или нет. Слабо, дно не пробито! Надо было прийти к Малахову и запустить смс-голосование  :lol: Похоже. Вася Уткин прав, и самый умный в этой семье - попугай. И впервые готова согласиться с Боней (хотя кроме имени об этой барышне вообще ничего не знаю, для меня Дом2 - уже диагноз)  - лучше бы Алана детьми занималась, а не выносила всем мозг направо и налево.
 
Глушаков там жену матами кроет и угрожает. Конкретно в противостоянии с Фратрией я была за Дениса, но вот это вообще фу! Хотя некоторые сомневаются, что запись подлинная.
 
Российский футбол, бессмысленный и беспощадный - зоопарк, который (не)заслужили болельщики. Правильный вариант выберите сами, я умываю руки



Это кто пел : я знаю три слова,три матерных слова ,на этом словарный запас мой исчерпан? Про Дэна песенка сия

То что он быдлан было известно очень давно .Хотя чувствую подавляющее большинство футболистов и вообще спортсменов такие .И не только спортсмены - вообще все эти многочисленные звезды, звездуны и звездульки точно такие же



Так что Глушаков не исключение,Глушаков правило
  • 1

#1024 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 13:59

Сайт первого каналу собирается транслировать тренировки девчонок на ЧР .Даже их трени будут казать !!!Такого не было  даже во время футбольного ЧМ  в России 

 

 

Представляю  какая на всех фигурных  сайтах ,ветках и форумах будет  сеча зла .


  • 0

#1025 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 14:12

Я вчера  долго-долго  ржал -Церковь Святой Евгении появилась 

 

Одно из трёх :

 

1. Это утончённый троллинг 

2. Крайне специфичный юмор 

3.На дурке провели вай-фай и все тамошние обитатели разом на фигурку подсели 


Сообщение отредактировал VLADRBSS: 12 December 2018 - 14:21

  • 0

#1026 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 23:50

Кстати, я решила попробовать свои силы на Дзене. Так что в ближайшее время многабукафф здесь отменяются. По крайней мере, на тему спорта ))


  • 1

#1027 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 23:56

Кстати, я решила попробовать свои силы на Дзене. Так что в ближайшее время многабукафф здесь отменяются. По крайней мере, на тему спорта ))


Как тебя там найти ?
  • 0

#1028 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 00:11

Как тебя там найти ?

Ну когда канал запущу, кину сюда ссыль.


  • 2

#1029 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 01:43

Но, кстати, пока я не ушла. Я тут все о своем, о женском об Алане  :D

 

Барышня выложила видео из "Кофемании", где ее благоверный с любовницей (?) сосется на диванчике. И тут у меня один бааааальшой вопрос: ОТКУДА у нее эта видеозапись? Ее же следствие должно было изъять :mellow: Или там каждые 5 минут на разных флешках и по счастливой случайности именно эту не забрали? Или перед тем, как забрать, специально только один эпизод вырезали, а остальное на память оставили? )) Или я не права и часть записи могла у администрации кафе остаться? Кто в курсе, объясните, я правда не понимаю  :unsure:

 

А исчо гляжу я на Пашу на этих записях, и у меня одна мысль: хрен с ними, с татухами - их особо не разглядишь под одеждой. Но если хочешь остаться незамеченным - фтопку толстовку с аршинными буквами Гуччи  :lol:

-----------------------------------------------------

А это троллинг Бузовотарасовых от КП

 

 

 

Возможно, этого развод полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой никто бы особо не заметил. Разошлись они относительно спокойно, без битья лиц и посуды, а детей у них не было. Но именно после расставания ведущую Дома-2 потянуло к микрофону на сцену - Бузова так тяжело переживала разрыв, что начала петь. И только тогда страна осознала всю глубину трагедии.

:lol:


  • 2

#1030 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 21:11

Ну что, канал готов. Пока там только две статьи, сегодня залью третью. А пока заходите, читайте, лайкайте ))

 

zen.yandex.ru/id/5c0d6c852ee63b00aa97887c


  • 2

#1031 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 00:18

Итог первого вечера: в Дзене три поста (хотя дзен лукавит, что это минимальное количество, чтобы начать показы в ленте - двух ему хватило). Из них:

- про футбол - 1 шт.

- про футболистов - 1 шт.

- про фигуристку - 1 шт.

 

Это точно я?  :lol:


  • 1

#1032 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 16:47

Кстати первая обнадёживающая новость для хлопцев -прокуратура выявила нарушения в расследовании уголовного дела Кокорина и Мамаева 

 

 

Стыдоба -бытовуху не могут два месяца расследовать 


  • 0

#1033 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 16:50

Кстати первая обнадёживающая новость для хлопцев -прокуратура выявила нарушения в расследовании уголовного дела Кокорина и Мамаева 

 

 

Стыдоба -бытовуху не могут два месяца расследовать 

Ага, это я прочитала. Но там пока нарушения в основном в сроках. Следствию погрозили пальчиком и сказали: "Ай-яй-яй, расследуйте быстрее". Обнадеживающе это или нет будет понятно во вторник.

 

Ты на мой канал заходил? ))


  • 1

#1034 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 16:55

Ага, это я прочитала. Но там пока нарушения в основном в сроках. Следствию погрозили пальчиком и сказали: "Ай-яй-яй, расследуйте быстрее". Обнадеживающе это или нет будет понятно во вторник.

 

Ты на мой канал заходил? ))

Нет  :blush:  :blush:  :blush:

 

Если ближайшее время не зайду -вот революционный наган ,

 

31.jpg

 

используй его по прямому назначению  :D


  • 1

#1035 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:03

А вообще Алана своими истериками добилась того, что не могли сделать Малахов и ко - у меня к этой истории возникло отвращение. Потому что на безумную "Санта-Барбару" с воплями про измены со шлюхами, и про то, что "все мужики - козлы, а я такая вся несчастная в белом его люблю"  я точно не подписывалась  :mellow:  :D Да еще и эта интрига: "А я еще не решила, прощать или не прощать. Следите за эфиром, и будьте первым, кто узнает. Но дело не в деньгах, я его даже бедного буду любить (риали? Не верю (с)) ".  Не, с точки зрения завоевания симпатий женской аудитории - практически безупречно. Но меня почему-то от этого тошнит  :unsure:


  • 1

#1036 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:12

Юль ,я дико извиняюсь ,но мне поисковик не понять что выдал
  • 0

#1037 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:18

А,этож надо на самом Дзене вводить

Сообщение отредактировал VLADRBSS: 14 December 2018 - 17:18

  • 0

#1038 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:38

Наверное Юля придётся тебе наганом воспользоваться :lol: ,я чё- то ничего не нашёл покамест  :blush:  :blush:  :blush:


  • 0

#1039 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:40

Наверное Юля придётся тебе наганом воспользоваться :lol: ,я чё- то ничего не нашёл покамест  :blush:  :blush:  :blush:

Тогда перейди по ссылке с моей стены в вк.

 

А вообще копируешь ссылку, вставляешь ее в адресную строку - не получается разве? 


  • 1

#1040 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:51

Тогда перейди по ссылке с моей стены в вк.
 
А вообще копируешь ссылку, вставляешь ее в адресную строку - не получается разве?


Я с мобильного сейчас ,но нашёл,как раз через ВК
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей