Перейти к содержимому


ПБК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#1 Автор: H31157r0M.

Автор: H31157r0M.
  • Гости

Отправлено 14 May 2008 - 20:02

Баскетбольный ЦСКА – сильнейший в Европе! А в России? Смогут ли «Химки» обыграть в финале команду Этторе Мессины? Обсуди эту тему на нашем Форуме!

Мало кто верит в успех подмосковного клуба в противостоянии с победителем недавнего финала четырех Евролиги. Очевидно, что в колоде армейцев больше козырей. Но и в финале Кубка России в начале февраля этого года ЦСКА был фаворитом. Но, как мы помним, тогда убедительную победу – 85:67 – одержали «Химки». Почему бы им и на этот раз не преуспеть, помешав армейцам выиграть свой 15-й (и шестой подряд) титул чемпиона России?

Сообщение отредактировал alex77767: 29 December 2012 - 19:59

  • 0

#2 vensent

vensent

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 15:53

Согласен! ЦСКА молодцы и победа в финале четырех- ЭТО просто здорого!Смотрел этот матч по интернету, причем через прогу и удалось подключиться только к первому Израильскому каналу, смотреть конечно было весело, особенно с текстом на иврите и с рекламами еврейских шоколадок :)
А так конечно я бы хотел что бы СПОРТ показал бы игру сразу, а не сначала, зато я видел все в реальном времени :)
Эх счастливчик....
  • 0

#3 vensent

vensent

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 16:55

Очень давно болею за ЦСКА....застал еще те времена когда команда только-только начала "делать" себе имя в Европе
Команда конечно фантастическая и мною горяче любимая....хотя я сам из Питера :)

Пусть ЦСКА всегда будет "на коне"
  • 0

#4 Antiz

Antiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 17:17

А как относиться к тому, что твоя любимая команда плюет на Россию?
  • 0

#5 Lirik90

Lirik90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 20:04

помоему Европейский баскетбол это сборище неудачников которые не смогли попасть в NBA
  • 0

#6 vensent

vensent

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 21:22

Отчасти верно
  • 0

#7 vensent

vensent

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 22:05

Но не всем же хватит места в nba, там конкуренция очень высока
единственно что нравиться, что играют они на публику и это здорого
  • 0

#8 fghjk

fghjk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 23:05

Ятоже за ЦСКА, но не потому что они лучший клуб Европпы, а потому что я во всех видах спорта за ЦСКА!!!!!!!!! А то что ЦСКА лучший-так он везде ЛУЧШИЙ! КРАСНо СИНИЕ ЦВЕТА НАВСЕГДАААААААА
  • 1

#9 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 02:51

Честно говоря, я и раньше за ЦСКА не болел, но после того, как они цинично предложили перенести свои игры 1/4 финала из Владивостока в Москву уважения к этому клубу у меня не осталось вовсе... И не надо тут проводить аналогии с питерским "Зенитом", и ФК ЦСКА, которые выиграли Кубок УЕФА - там другая ситуация. Во Владивостоке не люди живут? Почему они должны лишаться возможности увидеть свою команду в плэй-офф? Ах, да, Евролига... Ну будто не знали что Владик играет в Суперлиге и может выйти на ЦСКА? Идиотизм... Вот так и подрывается на корню престиж отечественного чемпионата, несмотря на еврокубковые успехи и большие клубные бюджеты. Это просто позор.
  • 0

#10 Автор: H31157r0M.

Автор: H31157r0M.
  • Гости

Отправлено 16 May 2008 - 03:54

Если мне не изменяет память, Спортбокс показал финал в прямую
  • 0

#11 Автор: H31157r0M.

Автор: H31157r0M.
  • Гости

Отправлено 16 May 2008 - 11:15

А почему 7тв не отдали права?
На портале смотреть плохо, так как запаздывание в 30-60 секунд.


Я не знаю, почему мы не отдали права конкурентам :). Немного странный вопрос, не правда ли?
На портале смотреть - отлично. Запаздывание в 30 секунд вообще не смертельно, вы же не операцию он-лайн проводите. Любая текстовая трансляция запаздывает еще больше.
  • 0

#12 Lirik90

Lirik90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 11:54

в общем 30 секунд это реально не долго. Какая разница всеравно Химки сделают ЦСКА.
  • 0

#13

  • Гости

Отправлено 16 May 2008 - 14:33

Я не знаю, почему мы не отдали права конкурентам :). Немного странный вопрос, не правда ли?

Ну, а разве у канала нет обязанности по контракту с Евролигой непременно обеспечить прямой эфир? Неужели нельзя было матч вынести на канал "Россия" хотя бы? Или данное правило на финал не распространяется?

На портале смотреть - отлично. Запаздывание в 30 секунд вообще не смертельно, вы же не операцию он-лайн проводите. Любая текстовая трансляция запаздывает еще больше.

А какая скорость требуется про просмотра видео на портале?
  • 0

#14

  • Гости

Отправлено 16 May 2008 - 14:43

Баскетбольный ЦСКА – сильнейший в Европе! А в России? Смогут ли «Химки» обыграть в финале команду Этторе Мессины? Обсуди эту тему на нашем Форуме!

Мало кто верит в успех подмосковного клуба в противостоянии с победителем недавнего финала четырех Евролиги. Очевидно, что в колоде армейцев больше козырей. Но и в финале Кубка России в начале февраля этого года ЦСКА был фаворитом. Но, как мы помним, тогда убедительную победу – 85:67 – одержали «Химки». Почему бы им и на этот раз не преуспеть, помешав армейцам выиграть свой 15-й (и шестой подряд) титул чемпиона России?

Ха, ""Химки"? Да кто им даст победить-то? :) Кубок-то ладно - за него путёвку в Евролигу не дают (только в Кубок УЛЕБ, а этот турнир ЦСКА вообще не интересует). Нет, я не говорю что армейцы непременно "сдали" игру, но финал ЧР они точно выиграют... Если не сами, то судьи помогут. :) "Химки" вылезли с помощью судей в финал - так что если химчан будут засуживать, то жаловаться на это будет очень смешно с их стороны. В общем, в финале сошлись "правильные" команды. :)

Ну а, вообще, наш чемпионат сильно подмочил свою репутацию в нынешнем году. Слишком много всего вылезло "из-под ковра". Так что, если кто-то думал что наш чемпионат кристально чист - тем рекомендую снять розовые очки, оглянуться и начать реально смотреть на вещи.
  • 0

#15 Antiz

Antiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:14

Честно говоря, я и раньше за ЦСКА не болел, но после того, как они цинично предложили перенести свои игры 1/4 финала из Владивостока в Москву уважения к этому клубу у меня не осталось вовсе... И не надо тут проводить аналогии с питерским "Зенитом", и ФК ЦСКА, которые выиграли Кубок УЕФА - там другая ситуация. Во Владивостоке не люди живут? Почему они должны лишаться возможности увидеть свою команду в плэй-офф? Ах, да, Евролига... Ну будто не знали что Владик играет в Суперлиге и может выйти на ЦСКА? Идиотизм... Вот так и подрывается на корню престиж отечественного чемпионата, несмотря на еврокубковые успехи и большие клубные бюджеты. Это просто позор.

Я подписываюсь под всеми вашими словами!
  • 0

#16 ArtMilk

ArtMilk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 15:46

ЦСКА конечно сильный клуб, и ему перелет во Владивосток и обратно, который займет пол дня, не нагрузка. Но где тут другая ситуация?? такая же ситуация и Зенит не поехал играть во Владивосток. Результат ЦСКА не менее значим чем победа Зенита, а гораздо важнее, евролига - это лига чемпионов вообщето, а не кубок тех кто не попал в лигу! В прошлом сезоне в евролиге ирало Динамо, не плохо играло, но в финал вышел клуб ЦСКА.

Вообще у меня вопрос другой, отчего наших клубов в евролиге так много??!! аж целый один!!!
  • 0

#17 eXis

eXis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 12:47

Вообще у меня вопрос другой, отчего наших клубов в евролиге так много??!! аж целый один!!!


Потому что евролига ULEB финансово прибыльный проэкт. А в нашей стране реально только ЦСКА может заставить идти зрителя на баскетбол,а наполовину заполненые трибуны не поднимают рейтинг евролиги.
  • 0

#18 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 12:54

Потому что евролига ULEB финансово прибыльный проэкт. А в нашей стране реально только ЦСКА может заставить идти зрителя на баскетбол,а наполовину заполненые трибуны не поднимают рейтинг евролиги.


Вспомни сколько ходило на Динамо когда они там играли практически всегда полный зал и это с их то вместимостью площадки здесь дело в другом...
  • 0

#19

  • Гости

Отправлено 24 May 2008 - 07:41

А я полностью согласен с тем, что ЦСКА-сильнейший в европе, потому что они - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#20 eXis

eXis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 07:54

Да ПБК ЦСКА сильнейший клуб европы и России, но хочется хоть какой нибудь интриги в чемпионате :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей