Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7320

#81 tambovskyvolk

tambovskyvolk

    ...Уж не посмотришь свысока...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11248 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 20:23

Междусобойчик горных орлов...Одни забили себе место в первой восьмёрке,вторые будут весной решать всеми способами вопрос о том,как не вылететь из "вышки"...Дежурный договорняк ? Да нет,как раз определившийся заранее статус позволил устроить выяснение отношений....Кто круче : республика ,загнавшая "шайтанов" в глубокое подполье,или регион,где зам.прокурора района одновременно исполняет обязанности руководителя организованной преступной группировки,или ячейки борцов против русской оккупации...Кому как угодно...Причём,они-то как раз об этом не думали,это я думал...А они выясняли,кто лучше танцует лезгинку на футбольном поле...
Местные ребята,заявленные и там и там для патриотического антуража,выпадают из состава,особенно в Анжи,где и амбиции и возможности повыше...А у Терека была одна возможность добиться приличного результата : ждать,пока нацеленные только на победу "хозяева футбольной жизни" забудут об осторожности...И они забыли дважды...
Интересно было наблюдать за давно знакомыми ребятами...Вратари,действительно,люди не от мира сего...Посмотрел на Джанаева,и невольно вспомнил Филимонова,сломавшегося после украинского гола и ставшего из вратаря сборной никем,по тогдашним футбольным меркам...И,кажется,Сослана постиг тот же синдром "отважного пеночника"...Немножко порадовал Прудников,туповатостью,вернее - дубоватостью,очень смахивающий на Дзюбу...Дай Бог и тому и другому добиться чего-то большего,чем они добились сейчас...Естественно,не в матчах против нас...А так - вполне смотрибельно...Но всё-таки говорил бы не о восьмёрке ,а о шестёрке...Всё та же Москва,Питер и Казань,которая должна...Должна всем...Двукратные всё же...
  • 0

#82 tambovskyvolk

tambovskyvolk

    ...Уж не посмотришь свысока...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11248 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 20:34

Самое лучшее по Самре - переигровка с анулированием всего и отстранение Егорова от судейства во всех дивизионах. Как не остались без Шунина, Семшова и Самедова это вопрос к Егорову. Если РФПЛ оставит это безнаказанно никто не пондет к нам и никому наше болото не нужно. А такие матчи надо хронить в свой коллекции, как верх разгилядяйства

Не думаю,Виктор,что Вы правы...Егоров принимал решение о проведении матча совместно с делегатом от ПЛ...Он один из трёх лучших судей России...И "поедет" - "не поедет",Вы о ком ? Кто куда не поедет ? Кто не поедет,тот уедет из футбола,вот и всё...За последние двадцать лет я видел не менее пятнадцати матчей,гле условия были не лучшими...После матча все жалобы,замечания и претензии обеих сторон отражаются в протоколе....Никаких записей не сделано...Вывод - непрофессионализм руководства московского клуба...А после драки кулаками машут слабаки и мудаки...ЦСКА посчитал,что поле непригодно,и решил все проблемы ДО МАТЧА...Причём у Евгения Ленноровича административного ресурса нет никакого...А г-н Степашин входит в первую десятку руководящих чиновников страны...И ему не стоило бы такие заявления делать после того,как динамовские бонзы мелкого пошиба показали свою полную профнепригодность...Уж заяву в протоколе даже мы с Вами сумели бы оформить.....
  • 0

#83 vikvolf

vikvolf

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 20:53

Согласен почему Егоров перевел стрелки на них. Но есть Розетти, а он шибко недоволен этим действом и Егоров не хочет говорить об этом - значит меры будут и хорошие меры. Вспоминается Владик Луч -ЦСКА - там по ходу матча разметку наносиоли. Тут хорошо друг друга не искалечили. Но разборки будут - все сейчас ищут крайнего - а вот кто им будет вопрос.. Но тут другой вопрос, что ЦСКА не нужен хороший защитник, а насколько мне память не изменяет Таранов воспитанник ЦСКА. Деревянные уже проядком надоели и порой мышей не ловят и боюсь завтра они себя покажут
  • 0

#84 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 21:05

Согласен с Васильечем, что игра горцев была довольно смотрибельной. Хотя и верно всё - расположение команд уже предопределено. Джанаева уже смело можно называть вторым Филимоновым, это верно. Уже даже не подающий надежды... Интересно, как долго его будет терпеть новый тренер "Терека" Стасик? А тем временем, горец Самюэль-джан забивает третий гол в 4 встречах. Этак, к весне, смотришь и с Сейду потягается...
  • 0

#85 vikvolf

vikvolf

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 21:18

Потягается, если ноги не оторвут и будет стимул - для Сейду - Челси
  • 0

#86 buc-sir

buc-sir

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9496 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 21:57

игра состоится при любой погоде!!!...в календарных сроках.
футбол - игра на воздухе! играли - знаем!
это закон - уже более 100 лет!...

иначе чр погибнет в переигровках...чай не монако у нас!...

нужно уметь играть в любых условиях...условия одинаковы - играйте!
нельзя - на вулкане, в туман, в мороз - 30гр и тп...но не в дождь!
любой спец знает - как играть в лужах - выбивай мяч подальше - и там
конкурс на реакцию и координацию, резкость и разворотливость -
все футбольные качества!...почему кобелев знал, а силкин - нет?
динама-ж пообтёрлась - смогла забить - хоть и отменили!
- кто мешал им раньше забить?

идите в футзал! - если луж боитесь!...
  • 0

#87 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 22:07

"Ювентус" - "Катания" 1:1


Спаситель - Милош... Понастальгируем?

Изображение
Изображение
Изображение


  • 1

#88 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 23:45

B)
РФПЛ - 10 ЛЕТ!




Изображение

СЕРГЕЙ ПРЯДКИН: ПОРА УХОДИТЬ ОТ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ


Сергей Прядкин, президент Российской футбольной премьер-лиги, специально для “Московского Комсомольца”

В этом году у РФПЛ маленький юбилей: лиге исполнилось 10 лет! Да еще двадцатый по счету чемпионат России. В общем, сплошные круглые даты... Праздничные мероприятия где-то уже прошли, где-то еще ожидаются, но в любом случае есть повод поговорить о нашем житье-бытье.

Юбилейный чемпионат - он еще и переходный. Победитель определится только в мае будущего года после 44 туров. А дальше - новая система «осень-весна». Кто бы что ни говорил по поводу трудностей перехода на новый формат, лично мне уже сейчас ясно, что у нас не будет особых проблем.

Кроме того, очень важно, что удалось убедить ФИФА сделать для России в этом сезоне три трансферных окна. Локальное достижение, но ведь какое важное!

И еще с удовольствием отмечу: на 10-й год существования премьер-лиги в Россию поехали по-настоящему классные футболисты: Это’О, Жирков, де Зеув, Буссуфа, Кришито, Думбия. У Юрия Жиркова, я знаю, были серьезные предложения от зарубежных клубов, но он выбрал российский чемпионат. Да, финансовый фактор... Но разве плохо, что в «Анжи» пришли большие деньги? Я считаю, чем больше у нас будет частных клубов, тем лучше. Надо уходить от бюджетной зависимости! Особенно в регионах.

Иначе мы так и будем все время кого-то спасать. Все, наверное, знают о финансовых трудностях «Томи». Видя, как развивается ситуация, премьер-лига приняла решение до мая 2012 года перечислить клубу из Томска 2,2 миллиона долларов - его долю от реализации коммерческих и аудиовизуальных прав. Этой суммы, по нашим подсчетам, «Томи» должно хватить для того, чтобы закончить чемпионат. А дальше сибирякам надо работать со спонсорами. Понимаю, это трудно, но по-другому никак. А задача премьер-лиги - выйти на такой уровень заработков, чтобы те отчисления, которые идут клубам, позволяли им нормально существовать. Если хотите, это моя главная мечта на посту президента РФПЛ.

Очень хотелось бы пожелать руководителям и главным тренерам клубов терпения и выдержки. Всем известные конфликты, которые имели место после матчей «Спартак» - ЦСКА и «Анжи» - «Динамо», не красят наш футбол. Давайте же все вопросы решать на футбольном поле, а не в инстанциях, к профессиональному спорту не имеющих никакого отношения! Причем, будучи лично знаком с таким уважаемым специалистом, как главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев, я уверен: он сам понимает, что был неправ. К слову, КДК РФС вынес жесткое наказание участникам драки в Махачкале. Надеюсь, это отобьет охоту у кого бы то ни было в дальнейшем распускать руки.

Вместе с тем не надо противопоставлять российский футбол западному. Мол, у нас все плохо, а у них все хорошо. В рамках Совета европейских футбольных лиг у меня есть возможность регулярно общаться с коллегами из других чемпионатов. Поверьте мне, в той же итальянской серии «А» ужас что творится! А в Англии! Просто там все темные пятна спрятаны за красивой оберткой.

Возвращаясь к нашим делам, отмечу невероятный накал борьбы в нынешнем сезоне. Нет проходных матчей, все команды бьются за очки, чтобы весной не остаться у разбитого корыта. В этом смысле идея стыковых матчей, в которых примут участие 13-я и 14-я команды премьер-лиги, а также клубы, занявшие 3-е и 4-е места в первом дивизионе, пришлась как нельзя кстати. Во второй восьмерке нет так называемого «болота», ну а в верхней части таблицы вообще идет самая настоящая рубка. Уже предвкушаю, какие интересные матчи нас ждут в третьем круге!

Между прочим, мы уже выслушали предложения представителей клубов насчет календаря на весну 2012 года. В ноябре приглашаю журналистов на церемонию «слепой» жеребьевки. Обещаю: будет красиво и интересно!

Что касается ситуации вокруг недавнего матча в Самаре между «Крыльями Советов» и «Динамо», мне о ней своевременно доложили официальные лица. Мой комментарий будет простым. Решение о том, проводить игру или нет, принимает непосредственно главный судья. В данном случае Игорь Егоров решил, что играть можно. Оснований не доверять столь опытному арбитру у нас не было.

«Московский Комсомолец».
  • 1

#89 tambovskyvolk

tambovskyvolk

    ...Уж не посмотришь свысока...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11248 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 06:39

Согласен почему Егоров перевел стрелки на них. Но есть Розетти, а он шибко недоволен этим действом и Егоров не хочет говорить об этом - значит меры будут и хорошие меры. Вспоминается Владик Луч -ЦСКА - там по ходу матча разметку наносиоли. Тут хорошо друг друга не искалечили. Но разборки будут - все сейчас ищут крайнего - а вот кто им будет вопрос.. Но тут другой вопрос, что ЦСКА не нужен хороший защитник, а насколько мне память не изменяет Таранов воспитанник ЦСКА. Деревянные уже проядком надоели и порой мышей не ловят и боюсь завтра они себя покажут

Да,Ванюша - наш представитель молодёжки,активно привлекаемый в основу на месте опорника...Не потянул,был отдан на шлифовку в клубы послабее...И снова не ахти...Таких назад не берём....
  • 0

#90 djonny_rw

djonny_rw

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 06:47

игра состоится при любой погоде!!!...в календарных сроках.
футбол - игра на воздухе! играли - знаем!
это закон - уже более 100 лет!...

иначе чр погибнет в переигровках...чай не монако у нас!...

нужно уметь играть в любых условиях...условия одинаковы - играйте!
нельзя - на вулкане, в туман, в мороз - 30гр и тп...но не в дождь!
любой спец знает - как играть в лужах - выбивай мяч подальше - и там
конкурс на реакцию и координацию, резкость и разворотливость -
все футбольные качества!...почему кобелев знал, а силкин - нет?
динама-ж пообтёрлась - смогла забить - хоть и отменили!
- кто мешал им раньше забить?

идите в футзал! - если луж боитесь!...

А что же вы играть не стали в той же Самаре?? И писать о том что у Гинера нет административного ресурса?...Самим то не смешно? Вы так долго кричали что вы бы сыграли лучше и достойней Спартака в ЛЧ,вот сегодня и посмотрим это вам не коллективные письма писать!Да и еще поблагодарите судью,который обслуживал матч с Волгой!
  • 0

#91 tambovskyvolk

tambovskyvolk

    ...Уж не посмотришь свысока...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11248 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 06:57

Ностальгии по Милошу не испытал,хотя,наверное,вызову чьё-то недоумение и недовольство...Еле дождался того момента,когда он собрал чемоданы...Вот уж действительно -"от любви до ненависти....."Есть люди,любовь к которым заставляет закрывать глаза на любые промахи...Какой бы ляп ни допустил Игорь,как бы не похрапывал на поле Лав,в какой бы клуб не перешёл Юрик,и куда бы не послал тренера Аланчик,я поворчу для проформы(и даже скажу сгоряча,что нет теперь любимого Жиркова),но если кто всерьёз наедет - снайперка на чердаке не зря завёрнута в промасленную ветхую простыню.....
А Милош заставлял подпрыгнуть от радости при забитом мяче,но как же я его материл,когда он,получив мяч,сначала смотрел,где защитников побольше,а потом начинал стучаться рогами в эти "новые ворота"...И если уж его заклинивало,то до конца матча.....Ни разу не вздохнул по поводу того,что наш правый край ослаб....Удачи,Милош!
  • 0

#92 eroscha

eroscha

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3983 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 09:39

...фу,с утра уже кто-то шептуна пустил...обзвонил все спорт-бары более-менее приличные,мне известные...ответ один-"мест нет"...уж в было в панику,да мыслишка в голову...думаю сработает...твшники..у-у вам,любители сериалов...
  • 0

#93 tambovskyvolk

tambovskyvolk

    ...Уж не посмотришь свысока...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11248 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 12:35

Степашин в наглую полез в футбольные дела...Потребовал от Фурсенко пожизненно дисвануть махалу,котороый нарисовал "вне игры" ДИНе,а Егорова долго топтать(в чём там сейчас полиция ходит?)...Сергей Саныч попой завилял перед Сергеем Вадимычем...(Проверок боится?)
  • 0

#94 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 14:15

Степашин в наглую полез в футбольные дела...Потребовал от Фурсенко пожизненно дисвануть махалу,котороый нарисовал "вне игры" ДИНе,а Егорова долго топтать(в чём там сейчас полиция ходит?)...Сергей Саныч попой завилял перед Сергеем Вадимычем...(Проверок боится?)



Да уж... Раздули кадило очередное.
Дык на Егорку все набросились. И представитель итальянской козаностры в РФСе, и уважаемый мною некогда, Евгений Серафимович... Странно, почему Бубнов промолчал?
Или он возбудился на матч "Анжи"-"Терек" и всё остальное для него отошло на второй план? - Говорит, что "комедию" сгоняли в Махачкале... Не понимаю... Или у меня, что-то со-зрением, или у Саши, или... в этих командах Олег Табаков на ставке и преподаёт актерское мастерство.
  • 0

#95 tambovskyvolk

tambovskyvolk

    ...Уж не посмотришь свысока...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11248 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 16:21

Думаю,он скоро всех достанет...А начнутся настоящие договорняки весной,когда во второй восьмёрке будут решать,кому вылетать...Тут его и выгонят....
  • 0

#96 vikvolf

vikvolf

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 18:08

Давно физкультурник просился и напросился. Может больше не увидим этого псевдорефери.
  • 0

#97 tambovskyvolk

tambovskyvolk

    ...Уж не посмотришь свысока...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11248 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 07:15

Буду здесь жить...Никто не заходит...Никто не называет бредом то,что не совпадает с его мнением....Никто не надувает губы на невинную попытку пошутить....Нет тех,кто за 150 последних месяцев заходил на ветку по три раза в месяц,чтобы вывалить в уголке навоз из тачки,пустить шипунка и удалиться туда,где он на окладе и хрен знает,чем занимается....И уж слишком много там специалистов,которые футбольное поле стороной обходят,чтобы не оскорбить свой слух доносящимися оттуда матюгами,а здесь -куда там Бубнову с Перетуриным....Место "где оскорблённому есть сердцу уголок" Влад обустроил комфортное...Так что:"....Камин затоплю...Буду пить....Хорошо бы собаку купить...."
Сам немножко "накосячил" в комментариях ...Наобзывал Лёню ни за что...Только когда появился провокатор "антигинер",до меня дошло,что и я-то не в ту дудку засвистел...
Никто никого не слышит,кроме себя...Да и зачем ?Через две минуты повторяют то,что только что сказано другим,и гордятся "открытием"...А ещё через минуту говорят нечто совершенно противоположное...Причём - с той же степенью остервенелой убеждённости....
У МанСити Тевес отказался выходить на поле на замену....В матче Лиги Чемпионов !!!!! Вот это звезда...А то Вагнер,Вагнер....Скривился,видите ли,когда его меняли...А тут прямым текстом :" Ты,козлина,меня в основе не поставил,вот сам на замену и выходи"...Понабрали тренеров...Никакого уважения к звёздам...
Много воспоминаний о дедовщине в командах в старые времена...Мол,"накосячил" на поле - получи в раздевалке от старшего товарища...А что делать,когда старший товарищ "косячит" в каждой игре ? Кто ему-то врежет ? Серёга на Кирюху заорал после одного из эпизодов...Сам привёз все три гола,капитан хренов...Кто на него-то заорёт...
Смешно на таблицу смотреть....Турки во главе...Плевочек не слабый в физию "футбольным державам",которых в рейтинге нам с турками лет тридцать ещё не догнать....
Ну,не случайно вспомнил,как Интер начинал с нулём после двух туров в одном из сезонов...И шесть оставшихся встреч выиграл...Только что-то мне кажется,что мы не Интер...И пока не ЦСКА...Ждём-с......
  • 3

#98 nejka

nejka

    МС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 07:38

Буду здесь жить...Никто не заходит...Никто не называет бредом то,что не совпадает с его мнением....Никто не надувает губы на невинную попытку пошутить....Нет тех,кто за 150 последних месяцев заходил на ветку по три раза в месяц,чтобы вывалить в уголке навоз из тачки,пустить шипунка и удалиться туда,где он на окладе и хрен знает,чем занимается....И уж слишком много там специалистов,которые футбольное поле стороной обходят,чтобы не оскорбить свой слух доносящимися оттуда матюгами,а здесь -куда там Бубнову с Перетуриным....Место "где оскорблённому есть сердцу уголок" Влад обустроил комфортное...Так что:"....Камин затоплю...Буду пить....Хорошо бы собаку купить...."
Сам немножко "накосячил" в комментариях ...Наобзывал Лёню ни за что...Только когда появился провокатор "антигинер",до меня дошло,что и я-то не в ту дудку засвистел...
Никто никого не слышит,кроме себя...Да и зачем ?Через две минуты повторяют то,что только что сказано другим,и гордятся "открытием"...А ещё через минуту говорят нечто совершенно противоположное...Причём - с той же степенью остервенелой убеждённости....
У МанСити Тевес отказался выходить на поле на замену....В матче Лиги Чемпионов !!!!! Вот это звезда...А то Вагнер,Вагнер....Скривился,видите ли,когда его меняли...А тут прямым текстом :" Ты,козлина,меня в основе не поставил,вот сам на замену и выходи"...Понабрали тренеров...Никакого уважения к звёздам...
Много воспоминаний о дедовщине в командах в старые времена...Мол,"накосячил" на поле - получи в раздевалке от старшего товарища...А что делать,когда старший товарищ "косячит" в каждой игре ? Кто ему-то врежет ? Серёга на Кирюху заорал после одного из эпизодов...Сам привёз все три гола,капитан хренов...Кто на него-то заорёт...
Смешно на таблицу смотреть....Турки во главе...Плевочек не слабый в физию "футбольным державам",которых в рейтинге нам с турками лет тридцать ещё не догнать....
Ну,не случайно вспомнил,как Интер начинал с нулём после двух туров в одном из сезонов...И шесть оставшихся встреч выиграл...Только что-то мне кажется,что мы не Интер...И пока не ЦСКА...Ждём-с......

Увы и ах... согласна...
И хоть кое-кто ;) не любит когда критикуют команду, тем не менее критика уместна. Не стану "бросаться" лозунгами "Казнить нельзя помиловать", не стану говорить про то, что ЛВС не тянет, ибо какое право я имею сделать такие выводы. Проблемы есть, и уверена, что ТШ в курсе и работают над устранением. Просто не всегда все складывается так и в такие сроки, как нам хотелось бы.

С чегойто решили что никто не заходит? <_< регулярно ;)
  • 0

#99 eroscha

eroscha

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3983 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 08:29

...добротный пост,Василич!согласен по всем пунктам...вы,только уж окончательно прописку на 2&15 не меняйте...
  • 0

#100 eroscha

eroscha

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3983 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 11:49

...посмотрим сегодня что покажет Зенит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей