Перейти к содержимому


Фотография

US Open


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2097

#41 Koshmatos

Koshmatos

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 08:46

Роддик (8) - Гонсалез (11) 6:2, 6:4, 6:1

Робредо (15) - Джокович (3) 6:4, 2:6, 3:6, 7:5, 3:6

Андреев (23) - Федерер (2) 7(7):5(5), 6(5):7(7), 3:6, 6:3, 3:6

Давыденко (5) - Мюллер 4:6, 6:4, 3:6, 6(10):7(12)





Дементьева (5) - Шнидер (15) 6:2, 6:3

Баммер (29) - Янкович (2) 1:6, 4:6



3-4 сентября:


корт Эша:

Пенета(16) - Сафина (6) после 20:30

Дель Порто (17) - Мюрэй (6) после 22:00

Вильямс С. (4) - Вильямс В. (7) 03:00

Надаль (1) - Фиш следом
  • 0

#42 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 13:07

вооот. Андреев красава, бой дал, но Федя все таки мастер... но все равно согласитесь шо Андреев молодец:mellow: в отличии от кое-кого почти лысого, хз как оказавшегося 5-ой ракеткой...
  • 0

#43 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 14:45

вооот. Андреев красава, бой дал, но Федя все таки мастер... но все равно согласитесь шо Андреев молодец:) в отличии от кое-кого почти лысого, хз как оказавшегося 5-ой ракеткой...

Читаешь мысли. :mellow: Игорь - молодец, бьется до последнего. А Роже- это Роже. А лысый как обычно подвел всех, зачем он вообще играет в теннис??? если уступает игрокам, которые состоят практически в двухсотке... :D
  • 0

#44 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 19:24

Ой, можно подумать Давыденко единственный, кто уступает таким людям. Ну стоит тот низко и что? Человек уже вон докуда дошел, ведь кто-то уже ему в первом круге проиграл, во втором, третьем! Что им, всем с теннисом заканчивать??? (Причем те люди с 2:0 проигрывали). Мюллер этот - в юниорах №1 был, может, именно сейчас ему приспичило наконец во взрослом теннисе раскрыться.
Игорь на ЮСО-08 красавец, никогда б не подумал, что он может не на грунте так играть. Но он всегда так бился? Мне вспомнить турниры, когда он неизвестно кому сливал? То же можно вспомнить про Сафина, Южного, Турсунова да про кого угодно вплоть до Надаля с Федерером. Давайте все они с теннисом закончат.
Как Давыденко оказался 5м? Посмотрите его статистику в начале года. В качестве бонуса - обратите внимание на тех, кого он обыгрывал.
  • 0

#45 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 20:19

Ой, можно подумать Давыденко единственный, кто уступает таким людям. Ну стоит тот низко и что? Человек уже вон докуда дошел, ведь кто-то уже ему в первом круге проиграл, во втором, третьем! Что им, всем с теннисом заканчивать??? (Причем те люди с 2:0 проигрывали). Мюллер этот - в юниорах №1 был, может, именно сейчас ему приспичило наконец во взрослом теннисе раскрыться.
Игорь на ЮСО-08 красавец, никогда б не подумал, что он может не на грунте так играть. Но он всегда так бился? Мне вспомнить турниры, когда он неизвестно кому сливал? То же можно вспомнить про Сафина, Южного, Турсунова да про кого угодно вплоть до Надаля с Федерером. Давайте все они с теннисом закончат.
Как Давыденко оказался 5м? Посмотрите его статистику в начале года. В качестве бонуса - обратите внимание на тех, кого он обыгрывал.

А ты защитник. Я прекрасно знаю и понимаю, что кроме Давыденко многие проигрывали и будут проигрывать. И почему он так высоко стоит - это тоже всем известно. Не придирайся. У всех есть любимые и нелюбимые теннисисты. Я вот не люблю Давыденко, и никогда не любила.
  • 0

#46 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 22:01

А Вы к Кузнецовой так же относитесь? :) В принципе то же самое - постоянно 2-3я ракетка мира, а ничего после давнишнего уже ЮСО выиграть не может, и тоже проигрывает часто соперницам не из десятки
  • 0

#47 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 22:23

А Вы к Кузнецовой так же относитесь? :) В принципе то же самое - постоянно 2-3я ракетка мира, а ничего после давнишнего уже ЮСО выиграть не может, и тоже проигрывает часто соперницам не из десятки

А вы умеете читать мысли?
Да, Кузнецову тоже не люблю. Но на соревнованиях болею за нее, как и за Давыденко. Все-таки россияне.
  • 0

#48 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 22:30

Надали, Феди, Сафины и т.д. может и сливали но не так часто как Давыденко. А вот Кузнецова мне оч даже нравится как играет, ща у нее спад сильный, но не такой долгий как у Давыденко все того же...
  • 0

#49 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 22:35

Просто я понимаю, за что не любят Давыденко. И за что - Кузнецову. Обычно эти нелюбви ходят парой (почему? Объяснил выше :) ) А ведь случаи совершенно разные. Давыденко действительно непонятно как уже 3-4 года №1 среди "людей". По таланту он и в десятку никак не проходит, а может и дальше. Все - своим трудом :) Чисто теоретически наоборот должно было быть - его должны все любить, ан нет, раз уж находишься там - на самом верху, то оправдывай :) . Кузнецова же - талант. По Тарпищеву она вообще - единственная, кто могла составить конкуренцию Энен в ее лучшие годы, не знаю, не могу ни согласиться ни опровегнуть, но что это если не правда, но очень к ней близко - факт
  • 0

#50 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 23:15

Динара - красавица, может не в тему вашей дискуссии о Давыденко, но выскажу мнение, что Динара по высшей справедливости должна выиграть чемпионат США, за 70 мин. итальянку уделала, а в полуфинале ждут, эти, блин опять 10% получу, сестры короче :)
  • 0

#51 volan4ik

volan4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 08:25

Динара - красавица, может не в тему вашей дискуссии о Давыденко, но выскажу мнение, что Динара по высшей справедливости должна выиграть чемпионат США, за 70 мин. итальянку уделала, а в полуфинале ждут, эти, блин опять 10% получу, сестры короче :)

Да, Динаре будет оч трудно. Серена щас в отличной форме, не провела ни одного трёхсетового матча, да и вообще её соперниц здесь не видно было. только Винус серьёзно боролась, оба сета решились на тай-брейке. А вообще интересно получается, на ОИ Динара играла с Янкович, а Лена с Сереной и обе победили. теперь походу сыграют наоборот, хорошо бы тож с победой...
  • 0

#52 Koshmatos

Koshmatos

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 09:30

День 16

Дель Потро (17) - Мюрей (6) 6(2):7(7) 6(1):7(7) 6:4 5:7

Надаль (1) - Фиш 3:6 6:1 6:4 6:2

Пенета (16) - Сафина 2:6 3:6

Вильямс С. (4) - Вильямс В. 7(8):6(6) 7(9):6(7)


День 17

днем

Мюлер - Федерер (2) после 21:00 мск

вечером

Родик (8) - Джокович (3) после 04:15 мск
  • 0

#53 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 13:45

а Дементьева как сыграла? О_о
  • 0

#54 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 13:47

Да, Динара - умница. :) Тяжело ей будет играть с Вильямс, хотя та тоже не безгрешна, может допускать огромное количество ошибок, особенно двойных при подаче. Пусть так и будет...
  • 0

#55 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 13:50

а Дементьева как сыграла? О_о

Вышла в 1/2, игры за выход в финал пока не было. :)
  • 0

#56 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 14:10

ну терь полуфинал типа Сафина - Вильямс; Дементьева - Янкович?
  • 0

#57 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 14:14

Женские полуфиналы - в пятницу, после 22:00, кажется
  • 0

#58 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 14:21

шо то у меня плохое чувство того, что обе наши проиграют :)
  • 0

#59 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 14:26

Возможно, но мне кажется, что Дементьева сейчас посильней, так что прогноз Дементьева-С.Уильямс, впрочем и финалу - Янкович-Сафина не удивлюсь :)
  • 0

#60 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 14:29

Возможно, но мне кажется, что Дементьева сейчас посильней, так что прогноз Дементьева-С.Уильямс, впрочем и финалу - Янкович-Сафина не удивлюсь :)

а финалу Сафина - Дементьева удивишься?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей