Перейти к содержимому


Фотография

Записки полуночника


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50809

#49381 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 18:30

Мне зимой комфортно, не сыро и не холодно, ну если конечно не минус))  А вообще надо одеваться по погоде, чтоб холодно не было :P

Следующий чемп через 4 года :blink: долго ждать...надо возвращаться в наш футбол.

Да, ушки у них на макушке :)

 

h-196379.jpg

Ну если холод и особенно при этом ещё и ветер, то как ни одевайся, мне не особо помогает  :mellow:  К жаре и духоте я устойчив куда больше, чем к холоду  :ph34r:

 

Да вот как-то не интересно, причём совсем. Везде всё скучно, банально и предсказуемо. Мне за неблагополучными командами следить даже интереснее, чем за теми, у которых всё хорошо. Это как у Толстого вроде: "все счастливые семьи счастливы одинаково, но каждая несчастная семья несчастлива по-своему". Вот и здесь то же самое. 

 

В своём роде вершина эволюции))


  • 1

#49382 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 19:51

Видел фотки отдыхающих на берегу моря после шторма, посреди хлама и мусора - это вообще жесть  :wacko:

 

Да, с фильмами достойными сейчас как-то туговато..Иногда, конечно, удаётся найти что-то стоящее, но это бывает не так часто..

В плане каких-то свежих, интересных идей однозначно обмельчал, всё больше предпочитают переснимать какие-то старые хиты, ну или очередную, девятую-десятую часть какого-нибудь блокбастера, чем что-то своё, что-то новое предложить. В кино сходить толком не на что, один шлак постоянно  <_<

Игорь, привет :)

Видимо у них времени осталось совсем мало -_-  а когда море было +30, все больнички забиты туристами с инфекциями...не понимаю я этого. Хотя я ж тут живу и для меня море уже как большая лужа, а люди едут через всю страну.

 

И я заметила, что смотреть нечего, а  иногда очень хочется отдохнуть посмотрев классный фильм, но...

 прям кусаться хочется))))))))

 

h-14437.jpg


  • 1

#49383 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 19:57

Ну если холод и особенно при этом ещё и ветер, то как ни одевайся, мне не особо помогает  :mellow:  К жаре и духоте я устойчив куда больше, чем к холоду  :ph34r:

 

Да вот как-то не интересно, причём совсем. Везде всё скучно, банально и предсказуемо. Мне за неблагополучными командами следить даже интереснее, чем за теми, у которых всё хорошо. Это как у Толстого вроде: "все счастливые семьи счастливы одинаково, но каждая несчастная семья несчастлива по-своему". Вот и здесь то же самое. 

 

В своём роде вершина эволюции))

 

Ну это ты такой жаркий :D  а я все таки осень люблю больше!

h-42355.jpg

 

Зато Винер продолжает радовать, весь день смотрели и болели, за наших девчонок!!! Седьмое золото на ЧМ из семи. Завтра последние 2 комплекта...надо забирать все золото B)


  • 1

#49384 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 20:03

 

 

В своём роде вершина эволюции))

Согласна :)

 

h-14436.jpg

Таким туристам всегда рада :D

 

h-192826.jpg

 

Рыжий кот уснул, уткнувши нос.Это, бабки говорят, к морозу...
А его хозяин пишет прозу, хоть на прозу нынче кончен спрос.
Хорошо уснувшему коту — существу, чей мир одна квартира.
Сон, еда, прогулки до сортира — все его проблемы без потуг...

  • 1

#49385 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 08:53

Игорь, привет :)

Видимо у них времени осталось совсем мало -_-  а когда море было +30, все больнички забиты туристами с инфекциями...не понимаю я этого. Хотя я ж тут живу и для меня море уже как большая лужа, а люди едут через всю страну.

 

И я заметила, что смотреть нечего, а  иногда очень хочется отдохнуть посмотрев классный фильм, но...

 прям кусаться хочется))))))))

 

h-14437.jpg

Привет, Ириш!  :)

 

Настолько мало, чтобы выделить часок и разгрести эти завалы, освободив себе хоть какое-то пространство для более-менее нормального отдыха? Ну не знаю... :unsure:

 

А сейчас ещё и законопроект готовятся ввести, что в российских кинотеатрах доля зарубежного кино не должна превышать 35%. Самое печальное здесь то, что при таких раскладах все эти тупые блокбастеры про всяких недо-супергероев в прокате всё-равно останутся, а пострадают в итоге нераскрученные и малобюджетные ленты, среди которых чаще появляется хоть что-то стоящее. Ну да ладно, как смотрел в основном в инете, так и буду.


  • 1

#49386 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 08:58

Ну это ты такой жаркий :D  а я все таки осень люблю больше!

h-42355.jpg

 

Зато Винер продолжает радовать, весь день смотрели и болели, за наших девчонок!!! Седьмое золото на ЧМ из семи. Завтра последние 2 комплекта...надо забирать все золото B)

Ну так осень и я люблю, главное, чтобы неизменных её атрибутов - дождей и грязи не было, ну или поменьше..)) И вообще, все времена года хороши, ну кроме ранней весны  <_<


  • 1

#49387 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 09:08

 

Согласна :)

 

h-14436.jpg

Таким туристам всегда рада :D

 

h-192826.jpg

 

Рыжий кот уснул, уткнувши нос.Это, бабки говорят, к морозу...
А его хозяин пишет прозу, хоть на прозу нынче кончен спрос.
Хорошо уснувшему коту — существу, чей мир одна квартира.
Сон, еда, прогулки до сортира — все его проблемы без потуг...

 

Причём и при таком распорядке им, судя по всему, не скучно. Правда, ещё надо и раба хозяина развлекать, встречать с работы, играть, песенки петь, согревать осенне-зимними ночами))


  • 1

#49388 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 08:14

Привет, Ириш!  :)

 

Настолько мало, чтобы выделить часок и разгрести эти завалы, освободив себе хоть какое-то пространство для более-менее нормального отдыха? Ну не знаю... :unsure:

 

А сейчас ещё и законопроект готовятся ввести, что в российских кинотеатрах доля зарубежного кино не должна превышать 35%. Самое печальное здесь то, что при таких раскладах все эти тупые блокбастеры про всяких недо-супергероев в прокате всё-равно останутся, а пострадают в итоге нераскрученные и малобюджетные ленты, среди которых чаще появляется хоть что-то стоящее. Ну да ладно, как смотрел в основном в инете, так и буду.

Люди вообще странные :blink:  :D

Так и в инете днем согнем не найти хорошего кино. Видимо талантливых писателей и сценаристов стало меньше...зажрались все..народ глупеет от "качественного образования" причем повсеместно и умного чтива им не надо. Режиссеров и продюсеров совсем зашугали и теперь актерство как позерства стало...ну да ладно, есть классика, которая на века B)  буду пересматривать))


  • 1

#49389 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 08:16

Ну так осень и я люблю, главное, чтобы неизменных её атрибутов - дождей и грязи не было, ну или поменьше..)) И вообще, все времена года хороши, ну кроме ранней весны  <_<

 В Сочи и ранняя весна прекрасна :P

Вчера весь день ливень...а сейчас солнце и никаких следов наводнения)))


  • 1

#49390 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 08:17

Причём и при таком распорядке им, судя по всему, не скучно. Правда, ещё надо и раба хозяина развлекать, встречать с работы, играть, песенки петь, согревать осенне-зимними ночами))

 Правильно, хлебушек отрабатывать нужно :D

 

h-25682.jpg


  • 1

#49391 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 17:37

Люди вообще странные :blink:  :D

Так и в инете днем согнем не найти хорошего кино. Видимо талантливых писателей и сценаристов стало меньше...зажрались все..народ глупеет от "качественного образования" причем повсеместно и умного чтива им не надо. Режиссеров и продюсеров совсем зашугали и теперь актерство как позерства стало...ну да ладно, есть классика, которая на века B)  буду пересматривать))

Это да: вопрос, что смотреть вечером, возникает регулярно, и часто в итоге остаётся без ответа..

Писатели и сценаристы, может, и есть, другое дело, что продюсерам на их творчество плевать - главное, чтобы итоговый продукт был коммерчески выгодным  <_<

Не знаю насчёт классики, но есть фильмы, которые, казалось бы, видел уже неоднократно и знаю практически наизусть, но, натыкаясь на них по ТВ, всё-равно посмотрю)


  • 1

#49392 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 17:48

 В Сочи и ранняя весна прекрасна :P

Вчера весь день ливень...а сейчас солнце и никаких следов наводнения)))

Зато зима слабовата  :P  Хотя...Так может даже и лучше, чем постоянные оттепели, туманы, тающий снег и грязь..) Или чем морозы.. Морозы я не люблю, мне зимой только снега, да побольше, побольше))

 

 Правильно, хлебушек отрабатывать нужно :D

 

h-25682.jpg

А потом ещё и повозмущаться по поводу этого самого "хлебушка" - сами вы это ешьте, а я не собираюсь - другое хочу!!!  :D


  • 1

#49393 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 12:51

Это да: вопрос, что смотреть вечером, возникает регулярно, и часто в итоге остаётся без ответа..

Писатели и сценаристы, может, и есть, другое дело, что продюсерам на их творчество плевать - главное, чтобы итоговый продукт был коммерчески выгодным  <_<

Не знаю насчёт классики, но есть фильмы, которые, казалось бы, видел уже неоднократно и знаю практически наизусть, но, натыкаясь на них по ТВ, всё-равно посмотрю)

Игорь, привет :)

 

мне хочется смотреть комедии наши, но хорошие это старые, а новые ужас. Западные комедии я вообще не воспринимаю...у них же главное визуальность а мне хочется и смысловую нагрузку получать!))

 

Вот почему то фильмы Гайдая, Рязанова, Фреза и т.д. смотреть приятно а новые русские яйца или лучшие дни как то не смотрятся((


  • 1

#49394 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 12:54

Футбол совсем скисший -_-  Кристинку обвиняют в чем непопадя...ну какой он насильник :blink: он чуть что в слезы...его самого ссильничает кто угодно... :lol:  плохо иметь много денег и не платить с них налоги :excl:

 

Фигурное катание радует прям боюсь даже радоваться громко :rolleyes:  B)

 

волейбол прос...даже в полуфинал не вышли((  


  • 1

#49395 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 12:55

Зато зима слабовата  :P  Хотя...Так может даже и лучше, чем постоянные оттепели, туманы, тающий снег и грязь..) Или чем морозы.. Морозы я не люблю, мне зимой только снега, да побольше, побольше))

 

А потом ещё и повозмущаться по поводу этого самого "хлебушка" - сами вы это ешьте, а я не собираюсь - другое хочу!!!  :D

 

У нас пару дней штормило и гремело)) воды пропасть вылилось а в горах снег первый выпал :P

 

Знаем мы их другое -_-  :D

 

h-162.jpg


  • 1

#49396 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 12:59

h-194422.jpg


  • 1

#49397 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 30 September 2018 - 10:01

Игорь, привет :)

 

мне хочется смотреть комедии наши, но хорошие это старые, а новые ужас. Западные комедии я вообще не воспринимаю...у них же главное визуальность а мне хочется и смысловую нагрузку получать!))

 

Вот почему то фильмы Гайдая, Рязанова, Фреза и т.д. смотреть приятно а новые русские яйца или лучшие дни как то не смотрятся((

Привет, Ириш!  :)

 

Да, это классика, на которой выросло и смеялось не одно поколение, а вспомнит ли кто-нибудь современное "творчество" хотя-бы года через 2? То же самое и с музыкой...Хоть я и не любитель такой музыки, но то, что песни старых лет до сих пор помнят и любят, а нынешние в большинстве своём - откровенный мусор, это факт  <_<


  • 1

#49398 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 30 September 2018 - 10:10

Футбол совсем скисший -_-  Кристинку обвиняют в чем непопадя...ну какой он насильник :blink: он чуть что в слезы...его самого ссильничает кто угодно... :lol:  плохо иметь много денег и не платить с них налоги :excl:

 

Фигурное катание радует прям боюсь даже радоваться громко :rolleyes:  B)

 

волейбол прос...даже в полуфинал не вышли((  

Совсем я от жизни отстал, даже не знаю, что там к чему сейчас...

 

Не в курсе сути истории, но почти не сомневаюсь, что там барышня просто решила обогатиться за счёт него  :mellow:  Да все они там злостные неплательщики  :D У богатых свои причуды  -_-

 

Ну так радуйся потихоньку))


  • 1

#49399 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 30 September 2018 - 10:14

У нас пару дней штормило и гремело)) воды пропасть вылилось а в горах снег первый выпал :P

 

Знаем мы их другое -_-  :D

 

h-162.jpg

Похолодало, дома теперь в свитере сижу, в офисе обогреватель выручает..

 

Ну тут могут быть варианты: дыня, баночная кукуруза, крабовые палочки, картошечка, консервы))


  • 1

#49400 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 30 September 2018 - 10:20

h-194422.jpg

Вот умеют же они выглядеть так солидно и важно) Независимо от размера. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей