Перейти к содержимому


Фотография

АРМЕНИЯ НА ЧМ-2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 362

#21 lev63

lev63

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 17:40

Да,действительно.Било на что посмотреть.Теперь все легионеры.
  • 0

#22 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 30 September 2012 - 21:45

прям бальзам на душу...
  • 0

#23 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 13:00

Приветсвую всех здесь! Да конечно надо эту тему разшевелить, у нас ведь очень хорошая, молодая, переспективная и забивающая сборная :excl: Надеюсь на результативность с неоднократными чемпионами мира итальянцами в игре в Ереване, будет жарко, без двух наших бомбардиров будем играть: Маркос Пиццелли и Эдуарда Казаряна, последнему нечестно показали вторую желтую в игре с болгарами, и вот, но у нас есть отлично зарекомендовавшие себя в российской премьер-лиге Юра Мовсисян, Араз Озбилиз, да и лучший бомбардир украинского чемпионата красава Генрих Мхитарян из Донецкого Шахтера, так, что с нападением у нас будет не плохо, схему игры будет менять Вардан Минасян, нужен центр, да и бреши в защите дают о себе знать, несмотря на то, что замечу в игре с болгарами неплохо командно-оборонялись, вообщем ждем положительный результат, и учитывая соперника великих итальянцев - ничья будет неплохой результат как минимум и как максимум, ну это ясно победа :excl: :) :) :) :blush: :blush: :blush:
  • 0

#24 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 08:17

ничья будет неплохой результат как минимум и как максимум, ну это ясно победа :excl: :) :) :) :blush: :blush: :blush:

Ничья это пораженческое настроение...) Надеюсь на "Раздан" придёт вся Армения! Или стадион уже по-другому называется?) У вас есть все шансы надрать "макаронников". Да и не блещет Скуадра в последнее время.
  • 2

#25 lev63

lev63

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 12:36

Армения верит в успех.Стадион как и прежде называется РАЗДАН.Уже на продаже мало билетов на сегодня,да и то в ярусе.Подержка пудет колосальная.Италию можно и нужно обыграть.Мхитарян,Мовсесян,Озбилиз и К могут подарит нашему народу праздник,да и пора имея таких игроков всерез взятся за дело.
  • 2

#26 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 14:21

Армения верит в успех.Стадион как и прежде называется РАЗДАН.Уже на продаже мало билетов на сегодня,да и то в ярусе.Подержка пудет колосальная.Италию можно и нужно обыграть.Мхитарян,Мовсесян,Озбилиз и К могут подарит нашему народу праздник,да и пора имея таких игроков всерез взятся за дело.

Удачи Армении! Россия с вами!

  • 2

#27 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 23:16

Ничья это пораженческое настроение...) Надеюсь на "Раздан" придёт вся Армения! Или стадион уже по-другому называется?) У вас есть все шансы надрать "макаронников". Да и не блещет Скуадра в последнее время.

Да как указали выше Раздан он и остался Разданом, но уже в современном состоянии, с новым покрытием, с новыми табло, скамейки (стулья) современные разноцветные, вообщем первая игра на возрожденном стадионе, к счастью там буду и буду болеть за нашу сборную, спасибо за поддержку верим в нашу сборную!
  • 2

#28 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 05:21

Чего-то не понял, Иваныч, ты теперь автор этой темы?
  • -3

#29 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 09:46

Чего-то не понял, Иваныч, ты теперь автор этой темы?

Серёга, просто я искренне уважаю настоящих армян, людей душевных, работящих и любящих Россию. У меня до сих пор хранится бутылка " Арарата", подаренная моим родителям, не полная... Я от неё немного отпивал, когда мне кишечно-полостную операцию сделали, после Афгана, врач рекомендовал.
  • 2

#30 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 19:22

Серёга, просто я искренне уважаю настоящих армян, людей душевных, работящих и любящих Россию. У меня до сих пор хранится бутылка " Арарата", подаренная моим родителям, не полная... Я от неё немного отпивал, когда мне кишечно-полостную операцию сделали, после Афгана, врач рекомендовал.

Там, где все темы написано, что ты её создал.
  • 1

#31 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 19:53

Серёга, просто я искренне уважаю настоящих армян, людей душевных, работящих и любящих Россию. У меня до сих пор хранится бутылка " Арарата", подаренная моим родителям, не полная... Я от неё немного отпивал, когда мне кишечно-полостную операцию сделали, после Афгана, врач рекомендовал.

приезжайте к нам в Армению бутылку АРАРАТА тех времен достать с трудом, но все же возможно, но с условием что ее хранить не будем, а постепенно употребим соответствующе!) От души и от всего сердца!)
  • 2

#32 lev63

lev63

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 22:57

Удачи Армении! Россия с вами!

Огромное спасибо тебе брат.Если у людей чистые души,они находят друг друга.Да будет во веки веков дружба между нашими народами.Пусть процветает великий РУСЬ!
  • 2

#33 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 12:33

армян здесь больше чем нужно.. Посмотрите кто на Спортбоксе работает (Шеф-редактор отдела футбола Sportbox.ru Артур Петросьян и редактор отдела Артуш Мкртчян)

у нас говорят один армянин хорошо, а два много :blush: так что нас мало не бывает :ph34r: а шансы есть у всех только это надо доказывать игрой, пока у нас не все ладно, но будем стараться :excl:
  • 0

#34 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 13:01

Скоро АРМЕНИЯ-ИТАЛИЯ.Ваше мнения господа!

кстати ты на матче будешь? я буду если что может и встретимся :)
  • 0

#35 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 18:21

Я эту тему поддерживал и буду поддерживать , потому что люблю Армянский Народ и за армянский футбол болею всей душой, не смотря то что, РУССКИЙ. А все недоброжелатели повнимательней почитайте имена армян, играющих на российских чемпах. Думаю будет интересно...
  • 2

#36 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 22:17

Я эту тему поддерживал и буду поддерживать , потому что люблю Армянский Народ и за армянский футбол болею всей душой, не смотря то что, РУССКИЙ. А все недоброжелатели повнимательней почитайте имена армян, играющих на российских чемпах. Думаю будет интересно...

Мы от всей души и сердца вместе с Вами и будем во всем вас поддерживать и развивать эту тему, аналогично на всех крупных турнирах, в том числе последних двух чемпионатах Европы я лично болел за россиян, но предпоследний ЧЕ и матч с голландцами запомниться на вс= жизнь кричал так, что соседи наглянули, которых конечно аккуратно послал, но дело в том, что смотрели всей семьей, даже супруга которая также близка к футболу, как я к балету или синхронному плавань= вместе с моими сыновьями болела за русских, и вдвойне было приятно, что сборная Россия убедительно победила, тогда одну из самых сильных в мире сборну= Голланди= ведому= кстати моим одним из л=бимых футболистов Ван Бастена!3-1 кажется и 2 мяча в дополнительное время, и еще обидный гол в конце основного Ван Нистелроя, вот!
  • 1

#37 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 00:46

ну главное нашел брат я рад что ты здесь :excl:
  • 1

#38 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 13:05

ну главное нашел брат я рад что ты здесь :excl:

ждем подкрепления болельщиков сборной Армении здесь, будем всем рады! :excl: :wub: :)
  • 1

#39 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 07 October 2012 - 18:59

Огромное спасибо тебе брат.Если у людей чистые души,они находят друг друга.Да будет во веки веков дружба между нашими народами.Пусть процветает великий РУСЬ!

да, я тож уважаю настоящих армян, как и вообще всех настоящих, а не таких что дома хорошие, а в гостях ноги на стол..
  • 2

#40 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 07 October 2012 - 19:01

Серёга, просто я искренне уважаю настоящих армян, людей душевных, работящих и любящих Россию. У меня до сих пор хранится бутылка " Арарата", подаренная моим родителям, не полная... Я от неё немного отпивал, когда мне кишечно-полостную операцию сделали, после Афгана, врач рекомендовал.

Иваныч, это ж сколько ж ей лет? там наверно усадок процентов уж 20
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей