Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190989

#168401 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 19:20

Видимо в клубе не рассчитывают на него, если продлевают его арендное соглашение.

Ты же сам написал,что Тимур продлил соглашение с ПФК ЦСКА на один год до окончания сезона-2020/21..

Это всегда так делают,если игрок на фиг не нужен ?


  • 0

#168402 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 19:36

Ты же сам написал,что Тимур продлил соглашение с ПФК ЦСКА на один год до окончания сезона-2020/21..

Это всегда так делают,если игрок на фиг не нужен ?

 

Был бы нужен - вернули бы из аренды. А продлили соглашение для того, чтоб в случае его продажи иметь % от сделки(дескать он наш). Не отпускать же свободным агентом.


  • 2

#168403 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 20:33

56857803_1155190091303354_12343366240064


Марио ФЕРНАНДЕС: ""[color=#000000][font='YS Text', Arial, Helvetica, sans-serif]Хех... Мне очень приятно, что я становлюсь всё популярнее

Решайте и думайте сами... правда это... или не нет...

Про популярность, она порой мешает в спорте, результаты начинают падать.
Есть примеры и к сожалению в нашем клубе тоже есть.

То что Марио комфортно в российском клубе это понятно,
тут всем комфортно, разве что Жамал был не доволен.
Пугает словосочетание "российский клуб", а не ЦСКА или армейский.
Ладно не буду придираться, у Марио с русским туго))).
А так всё дежурные слова, как и должны быть с журналюгами.
От "лукавого" это или нет, я не знаю, посмотрим в следующем сезоне.
Марио удачи, что бы в дальнейшем не произошло.

ВСЕМ ПРИВЕТ, ВЫХОДНЫЕ НАЧАЛИСЬ!)))

Сообщение отредактировал tehnolog: 14 June 2019 - 20:37

  • 0

#168404 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 20:48

Был бы нужен - вернули бы из аренды. А продлили соглашение для того, чтоб в случае его продажи иметь % от сделки(дескать он наш). Не отпускать же свободным агентом.

Как говаривают не очень воспитанные хуторяне, шобы с вами разговаривать,надо гороха покушать.Зачем из аренды возвращать того,кому места в основе пока нет ? И зачем отпускать,если есть люди,готовые платить деньги за то,что он будет у них кантоваться ? Ты вот как начнёшь городить херовину с морковиной,то я Влада понимаю.

Какую-то бредятину несёшь,да ещё таким тоном,будто объясняешь семикласснику теорему Ферма.


Сообщение отредактировал AlWas0K: 14 June 2019 - 20:51

  • 0

#168405 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 20:58

Просматривал телеболтовню об Украине,и что-то заглянул в состав "Шахтёра". Около десятка бразильцев. Может с их новым Президентом выйдем на украинский рынок. Не думаю,что у них там наши зарплаты.Да и соскучился по сражениям принципиальным. А то развели в Европе,идиоты. Укрепили дружбу.


  • 0

#168406 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 20:58

...объясняешь семикласснику теорему Ферма.

 

Спасибо за комплимент. Тронут.


  • 0

#168407 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 21:41

Спасибо за комплимент. Тронут.

Порой начинаю думать,что и впрямь тронутый. Не буду портить отношения. Но ты не пытайся острить. Это сложно.

Жама в свои 22 года-не отрезанный ломоть. Вспоминаю,как Ярцев начал звёздный путь в 29 лет.

А Тимура так хвалили,что ему просто необходимо отрабатывать эти комплименты.Поляки что-то разглядели,если после травмы тяжёлой взяли к себе.Лучше Лех,чем скамья или Сатурн какой-нибудь. Если жив.


  • 0

#168408 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 22:34

...ты не пытайся острить...

 

Я? Острю?  Да, не в жисть!


  • 0

#168409 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 06:32

Доброе утро,товарищи !
В родительскую субботу положено навещать кладбище. Но я скорее подожду,пока меня туда отвезут. А то опять придётся  любоваться  на горюющих родственников,распивающих и распевающих.Поэтому отпразднуем лучше днюху УЕФА !
УЕФА был основан 15_июня 1954 года в Базеле после консультаций, начатых федерациями футбола Франции ,Италии, и Бельгии. Первоначально УЕФА насчитывал 25 стран, сейчас их 55 ! Ну, за футбол!

Сообщение отредактировал AlWas0K: 15 June 2019 - 06:37

  • 0

#168410 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 07:50

Привет!

Ганчаренко и Ермакович - отказались возглавить сб Лукашенко...

Бацька стал уж очень нетерпим, сборная слишком тухлой,

а Гинер платит, наверно, больше...

 

Кононову и не предлагали?! 

 

Интересно - что уходя, КРИУШЕНКО ПРЕДРЁК сб Беларуси -

чудесное будущее! - Это глум, патриотизм или другой изм?....


  • 0

#168411 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 10:41

А что тут непонятного? Агенты игроков, рассказывая что их клиентов чуть ли не на части рвут европейские клубы говорят всё,что им хочется. Это и есть своеобразный шантаж(дескать быстрей раскошеливайтесь).

Не всем дано понимать элементарные вещи.


  • 0

#168412 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 10:41

ЦСКА начинает сбор.

Пожелаю провести его качественно, без потерь игроков,

с хорошим заделом на сезон.


  • 0

#168413 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 10:43

Доброе утро,товарищи !
В родительскую субботу положено навещать кладбище. Но я скорее подожду,пока меня туда отвезут. А то опять придётся  любоваться  на горюющих родственников,распивающих и распевающих.Поэтому отпразднуем лучше днюху УЕФА !
УЕФА был основан 15_июня 1954 года в Базеле после консультаций, начатых федерациями футбола Франции ,Италии, и Бельгии. Первоначально УЕФА насчитывал 25 стран, сейчас их 55 ! Ну, за футбол!

Просили же не засорять ветку подобными сообщениями. Есть подтемы.


  • 1

#168414 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 11:05

пресса держит руку на пульсе...

 

ЦСКА вновь получит Влашича бесплатно?

 

14.06.2019

 

126665-27.jpg?t=1560517063%1C731%1C362%1
Фото: ПФК ЦСКА

Сегодня получил информацию от источника, близкого к переговорам между ЦСКА и Николой Влашичем: вероятность того, что 21-летний хорват продолжит карьеру в армейском клубе оценивается в 90 процентов. Но самое поразительное: в качестве приоритетного вновь рассматривается вариант с арендой!

 

Поверить пока сложно, но если это действительно случится, то можно будет в очередной раз признать, что Евгений Гинер – гений футбольного менеджмента. В России только он способен на такие чудеса. Да и в мире подобных примеров найдется немного.

 

Судите сами: «Эвертон» покупает футболиста за 11 млн евро, а потом отдает его играть бесплатно в другой клуб. Ок, тут еще можно согласиться: молодому парню нужна игровая практика, он будет выступать в Лиге чемпионов, прогрессировать. Но тут же английский клуб заявил: после окончания аренды мы возвращаем Николу или продаем его. Третьего не дано. А продажа должна как минимум отбить покупку. При этом уже зимой гендиректор армейцев Роман Бабаев заметил: больше 10 млн ЦСКА точно не станет платить.

 

Тупик? Как бы не так. Сейчас и Бабаев, и агент игрока Тончи Мартич официально подтверждают: переговоры между ЦСКА и «Эвертоном» идут. А руководитель московского клуба называет шансы заполучить Влашича хорошими.

 

Взять бесплатно на два года игрока такого уровня – это был бы высший пилотаж. Как такое возможно?

 

Мы ведь помним, что похожие трюки Гинер проделывал уже и с Вагнером, и с Сейду Думбия. Бразильца покупали за 6 миллионов, он здорово играл пять лет, потом случилась семейная история, ему пришлось уехать на год в Бразилию в аренду. За это время понял, что в России комфортнее и успешно выступал за армейцев еще полтора года. Затем Вагнера продали за 10 млн, через год купили за 6, чтобы еще через шесть месяцев уступить китайцам за 12. Итого на приобретения потрачено 12, а выручено 22. Форвард много забивал, помог выиграть Кубок УЕФА, еще и принес в копилку 10 млн евро.

 

DwepYXCyWOFDGDIB.jpg

 

С Думбия история не хуже. Куплен за 11 млн, 4,5 года прекрасной игры, продажа в «Рому» за 14,4 млн. Прощай, Сейду? Не тут-то было. Через полгода Думбия берут в аренду всего за миллион, чтобы он всерьез помог ЦСКА в Лиге чемпионов. В результате у москвичей и крупная сумма на счету, и игрок на поле.

 

Почему подобное не получается у других? Потому что задача невероятно сложная, требующая комплексного подхода, где на первый план выходит четкая стратегия и дар переговорщика. Например, как можно решить вопрос с Влашичем?

 

Первое: создать игроку такие условия, чтобы он никуда не захотел уходить. Вот тебе помощь в бытовых вопросах, вот статус лидера, доверие тренера, победный мяч «Реалу» в 20 лет, позитивные отзывы в футбольном мире. Всего в Лиге чемпионов шесть матчей и три гола. На скамейке в «Эвертоне» наверняка были другие ощущения. И неизвестно, какими они будут в турецком «Бешикташе», который готов платить англичанам. А без желания футболиста ни один трансфер не провернешь.

 

Второе: заинтересовать агентов. Пара Тончи Мартич и Вукмил Вукмирица ведь не только по Влашичу работают. У них в ЦСКА еще и Кристиян Бистрович. На днях «Спорт-экспресс» сообщил об интересе армейцев к Звонимиру Шарлия из «Славена Белупо». По моим сведениям 22-летний центральный защитник рассматривается в качестве сменщика Бекао в случае его ухода в «Удинезе». Не исключаю, что не заменит, но даже такие слухи уже поднимают стоимость футболиста. Расстроятся из-за этого агенты? Вряд ли. Напротив, будут еще активнее продвигать вариант с Влашичем в ЦСКА. Как и в случае подписания Шарлия. Как говорится, в футболе мелочей не бывает.

 

Третье: взаимодействие с «Эвертоном». «Да, вы хотите денег сейчас, понимаем, но у нас столько нет. Зато мы шикарно развиваем вашего игрока, повышаем его цену. Это в ЦСКА он за год подорожал на 12 млн евро по оценкам Transfermarkt – с восьми до двадцати! Профит? Еще какой. Даже летом 2020-го до конца контракта Влашича останется еще два года, так что сможете его продать. И возможно, еще дороже. Или он еще так прибавит, что будет готов тащить вашу команду в АПЛ. Вы не торопитесь, потерпите еще год бесплатной аренды. Никола-то все равно играть пока хочет только у нас».

 

Складываем все три фактора и понимаем, что сказку вполне можно сделать былью. Просто для этого нужен талант.

 

Источник: "Спорт день за днём"


  • 1

#168415 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 13:02

А что трут агенты Николы и ЦСКА?

- З/П и бонусы?

Нельзя нарушать иерархию, наверно,

какие-то пределы есть по деньгам для молодых и тп?


  • 0

#168416 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 17:49

Согласно информации источника, нападающий «Васку да Гама» Маррони может продолжить карьеру в ЦСКА.

Впрочем, 20-летний футболист является не основным кандидатом на позицию форварда «армейцев». Сообщается, что бразильский клуб испытывает финансовые проблемы в связи с долгами, а потому готов продать Маррони за 400 тыс. евро.

В минувшем сезоне чемпионата Бразилии нападающий забил один гол в восьми матчах.

Скоро места в общаге не будет.


  • 0

#168417 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 19:33

что пишет пресса...

 

Перестройка 2.0? Планы ЦСКА на лето

 

15.06.2019

 

CSKA-real.jpg

 

Сделает ли молодая команда шаг вперед? Сохранит ли лидеров? Как будет готовиться к старту нового чемпионата?

 

В субботу ЦСКА начал подготовку к сезону на базе в Ватутинках. Армейцы пройдут медобследование и проведут первые тренировки после отпуска.

 

Второй сбор ЦСКА проведет в Австрии, где примет участие в товарищеском турнире, Кубке Париматч Премьер. Команда Виктора Гончаренко сыграет с «Краснодаром» (27 июня), «Спартаком» (30 июня) и «Ростовом» (3 июля). Предыдущий чемпионат ЦСКА завершил разгромной победой над «Крыльями Советов» в родных стенах (6:0), следующий стартует как раз с выезда в Самару 14 июля.

 

Благодаря успеху в последнем туре, ЦСКА напрямую прошел в финальный турнир Лиги Европы, причем при жеребьевке группового этапа окажется в первой корзине вместе с лондонским «Арсеналом», «Манчестер Юнайтед», «Севильей» и другими фаворитами.

 

Лидеры могут уйти

 

Нынешнее лето должно пройти для ЦСКА в разы спокойнее, чем предыдущее. Год назад команда лишилась большей части основы и входила в сезон продолжающим формироваться составом из молодых новобранцев. Теперь же армейцев пока покинул только нападающий Абель Эрнандес, и эта потеря вовсе не критична, более того, произошла по инициативе клуба. Ныне ситуация гораздо стабильнее, хотя неопределенности все равно хватает.

 

Во-первых, речь об арендованных футболистах, ставших лидерами коллектива в краткие сроки. Связанный контрактом с «Эвертоном» Никола Влашич проявил себя во всей красе прошлой осенью. Хорват блеснул и в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов, получил приглашение из национальной сборной. Он дирижировал атакующими действиями ЦСКА на подходе к чужой штрафной, отдавал много ключевых передач и эффективно реализовывал моменты сам. В свою очередь, неизвестный до недавних пор бразильский защитник Бекао за считанные месяцы вырос из ноунейма в столпа обороны ЦСКА, которая по-прежнему является одной из самых надежных в России.

 

Вопрос по сохранению обоих футболистов принципиальный, но до сих пор нерешенный. На Бекао претендует «Удинезе», плюс сам бразилец требует от ЦСКА существенного повышения зарплаты. У Влашича все ладно складывалось в Москве, но за ним охотится ряд клубов, один из самых активных в этом плане «Бешикташ», а «Эвертон» заинтересован в получении максимальной прибыли. Поэтому слухи о возможности второй подряд годичной аренды хорвата армейцами выглядят удивительными.

 

Непонятна ситуация с Аланом Дзагоевым, который в прошлом сезоне больше лечился, чем играл. Тем не менее, находясь в хороших кондициях, 28-летний хавбек по-прежнему может приносить ощутимую пользу, особенно молодому коллективу, нуждающемуся в авторитетах на поле. Контракт ЦСКА с Дзагоевым истекает, в начале июня слухи отправляли его аж в мексиканский «Тигресс».

 

Наконец, большой вопрос, останется ли в России Марио Фернандес. Крайний защитник уже давно перерос уровень РПЛ, а его оценочная трансферная стоимость, по версии transfermarkt.de, возросла до 30 млн евро. Если армейцам сделает соответствующее предложение условный «Атлетико», то, при отсутствии лигочемпионских вливаний, отказать будет затруднительно.

 

Масштабы кадровых проблем несравнимы с историей годичной давности, но по ряду ключевых вопросов существует неясность, и это не может не сказаться на подготовке. Количество приобретений и конкретные позиции будут зависеть от переговоров по названным игрокам. Что до желаний главного тренера, то Виктор Гончаренко хотел бы сохранить текущий состав, добавив к нему одного-двух футболистов.

 

Второй сезон молодой команды

 

В этом веке ЦСКА прочно свыкся с ролью матерого аксакала, а в прошлом сезоне предстал в непривычной роли молодого дерзкого и нестабильного коллектива. Команда Виктора Гончаренко забила три безответных мяча на «Сантьяго Бернабеу», дважды обыграла «Реал», но не вышла из группы, погорев на чешской «Виктории». Весной обыграла в принципиальном дерби «Спартак» (2:0), но за несколько минут умудрилась упустить победу в уже почти выигранном матче с «Уфой». Особенно неровной вышла весенняя часть, хотя, казалось бы, сыгравшаяся за несколько месяцев команда наоборот должна прогрессировать. ЦСКА в последний момент смог запрыгнуть на четвертое место, но до этого безнадежно капитулировал в гонке за титулом, остался без Лиги чемпионов.

 

Можно сказать, что в рамках одного календарного сезона армейцы пережили сразу два ментальных. Резкий осенний взлет (прорывной первый) и неожиданный спад (кризисный второй). Поэтому, если летом все обойдется без глобальных потрясений, от команды Гончаренко следует ждать планомерного роста.

 

Источник: "Спортбокс"


  • 1

#168418 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 19:55

Сергей Якунчиков | Акинфеев всегда готов поделиться чем угодно
15.06.2019

 

882431a401032fdc86fb73a53e74fda9.jpg

 

Наверное, каждый россиянин из числа тех, кто знает, что в футбольной команде на поле выходят одиннадцать человек, и через много лет легко вспомнит, где он был и что делал 14 июня 2018 года, в день открытия в Лужниках чемпионата мира по футболу. И уж точно не забудет эту дату Сергей Якунчиков, начальник команды ПФК ЦСКА, — ибо ровно год назад он открыл в родной Коломне Музей футбола.

 

1531208375_jakunDSCF4082.jpg

 

— Вы сами до такого додумались — или подсказал кто?

 

— Сама идея пришла пару лет назад — когда вдруг понял, что мой гараж уже не в состоянии вместить всю футбольную атрибутику, что скопилась у меня за почти тридцать лет работы в разных командах, начиная с «Копетдага» и заканчивая ЦСКА. Захотелось, чтобы не один я время от времени на все это смотрел, вспоминая славные времена. Вот, например, медаль «Победителю Кубка УЕФА» — у нас же таких в стране едва полсотни наберется, и все лежат по квартирам их обладателей.

 

— Как выбиралось помещение?

 

— Сначала пошел к городским властям — они идею одобрили, но и только. Арендовал все сам — мы с Геннадием Сергеевичем Поскакариным, известным в коломенских футбольных кругах человеком, с месяц, можно сказать, здесь ночевали, одного мусора, наверное, несколько тонн вынесли. Задача была — успеть открыться к чемпионату мира. И аккурат ко дню его начала мы были готовы.

 

1531208409_boysDSCF4033.jpg

 

— Спортивных музеев на самом деле совсем ведь немного. Вы брали какой-то за образец?

 

— Специально ездил в Национальный музей футбола в Манчестере. Изучал, как там экспозиция выставлена. Что-то взял, что-то отмел. Хотелось оригинальности.

 

— У вас масса оригинальных футболок звезд из самых разных стран с их автографами. Это давнее увлечение?

 

— Вовсе нет: брать автографы у знаменитостей я начал как раз тогда, когда решил создать музей. Раньше я этим не болел: казалось неудобным людей по пустякам отвлекать. А вот когда просишь не для себя — совсем другое дело!

 

1531208429_ekspDSCF3989.jpg

 

— Чьей майкой дорожите больше других?

 

— Пожалуй, Сульшера. Норвежец тогда еще «Мельде» тренировал, на сборах пересеклись, разговорились, я о музее начал рассказывать, а он такой: «А может, и мою футболку возьмете? Это ничего, что сам я уже не играю?!» Если в Лиге Европы жребий сведет с «Манчестер Юнайтед» — покажу Сульшеру фото его майки. В обмен на футболку «МЮ». Или — Хаджи. Он работал в «Витуроле», и когда здоровались, вдруг вспомнил, как в Турции он играл против команды, в которой я тогда работал массажистом! И даже по имени меня назвал. Я обалдел.

 

— А кто-нибудь отказывал в просьбе?

 

— Ни разу! Я на этих примерах всякий раз убеждаюсь, что чем статуснее человек, тем он оказывается проще в общении.

 

1531208400_akinDSCF4032.jpg

 

— У вас есть тут целый «уголок Акинфеева»…

 

— Надеюсь, что могу назвать Игоря своим другом — он всегда готов поделиться чем угодно. Так что экспонаты от него еще будут.

 

— Сам он до музея еще не доезжал?

 

— Пока нет, но я его обязательно сюда привезу — надо только тщательнее продумать формат мероприятия. Несколько лет назад Акинфеев уже приезжал в наш город на открытие одного футбольного клуба вместе с братьями Березуцкими — вся Коломна, без преувеличения, стояла на ушах!

 

8a3504e4c27c5465963175f57e9f3c8b.jpg

 

— Много за год набралось посетителей?

 

— Точную цифру назвать не смогу — поскольку часто проходят организованные экскурсии для школьников и детских садов. Да и музеев, собственно, у меня уже два: за этот год объявилось немало коллекционеров, которые, как и я, решили, что когда старые программки или афиши видят один их обладатель и несколько его друзей — это неправильно. Пришлось расширяться…

 

— Опять без помощи городских властей?

 

— Ну почему же: был на открытии от них представитель. Ленточку перерезал.

 

1531208369_vaulDSC_0649.jpg

 

— А что такое «Ночь в музее», вы уже ощутили?

 

— Да, мы, как и все солидные музеи, работали тогда круглосуточно. Специально готовились — проводили семейный турнир по настольному футболу. Победители получали футболки ЦСКА последнего сезона.

 

— Когда вы только дома бываете…

 

— Даже когда открывал это дело — не думал, что настолько захватит. А сейчас почти каждый свободный день сюда прихожу. Двое моих младших сыновей постоянно просятся взять их с собой: у нас же еще и «Плейстэйшн» есть, и трансляции все показываем. И даже в футбол можно сыграть не только в настольный — если детям.

 

— Странно только, что практически нет атрибутики местной, коломенской футбольной команды…

 

— Больная тема, если честно. Вы же знаете, что именно в Коломне был образован, в 1906 году, первый в России футбольный клуб? А в 90-х годах прошлого века с командой работал, например, легендарный советский тренер Марк Исаевич Тунис, а играть с ней на Кубок приезжало московское «Динамо», и это было совершенно ажиотажное событие для города. Но сейчас по тем временам можно только ностальгировать. У меня после пятнадцати лет работы только в ЦСКА есть некоторые мысли, как должен управляться и играть профессиональный футбольный клуб в таком городе, как наш, но встречного интереса я совершенно не ощущаю. К сожалению.

 

0061ae14cdc75674740eb149252fdf1b.jpg

 

— А нет идеи снять все-таки одно, но большое помещение?

 

— Мы с директором музея Поскакариным обязательно к этому придем. А то уже из некоторых туристических бюро звонят и говорят, что есть некоторая путаница с адресами. То есть люди из Москвы специально приезжают — и могут растеряться. И по-хорошему, конечно, адрес должен быть один.

 

— Раз приезжают — откуда узнают?

 

— Так люди зачем на футбол ходят? Чтобы потом другим людям об этом рассказать. Так и с музеем нашим. Как говорится — процесс пошел!

 

Источник: МК

 

 


  • 1

#168419 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 21:10

Красно-синие приступили к тренировкам в Ватутинках
 
15.06.2019
 
Сегодня основная команда ПФК ЦСКА собралась в Ватутинках и начала подготовку к сезону-2019/20.

 

Команда тренируется без сборников, которые получили после матчей национальных команд отдых.

По индивидуальной программе работал получивший повреждение в матче молодежной сборной Игорь Дивеев. Также продолжает восстанавливаться Алан Дзагоев.

К тренировкам основы привлекли двух игроков молодежки: Илью Вострикова и Данилу Янова.

Первый сбор команда проведет в Ватутинках, а затем отправится в Австрию. Вылет запланирован на 25 июня.

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 1

#168420 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 21:58

Генеральный директор "Балтики" Т.Качукаев сообщил о том, что 19-летний нападающий нашей молодежной команды Виталий Жиронкин проходит просмотр в калининградской команде.
– Да, Жиронкин находится на сборе с "Балтикой", – сказал Качукаев.
– Сколько дней он уже в команде?
– С первого дня сбора. С восьмого июня. Это пока просмотр. Мы проверим его в двух-трех контрольных играх, а потом согласуем со спортивным отделом ЦСКА детали возможного арендного соглашения на сезон. Ответ будет после 25 июня.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 47

0 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)