Перейти к содержимому


Фотография

Сборная Италии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#41 PATRIOTikS

PATRIOTikS

    Что-то с чем-то...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 22:02

А с чего это болеть за Италию??? После ЧМ-2006 они меня вообще бесят. Сначала выиграли за счет судейской ошибки у хиддинковской Австралии. Затем за счет большого везения у немцев, забив на последних минутах овертайма и выиграв серию пенальти. Ну а после финала с французами я их вообще невзлюбил не по-детски. Жаль, Зидан не убил тогда Матерацци. Что так красная карточка, что этак. Да еще в равных составах бы тогда играли, так как замен у любителей макаронных изделий больше не оставалось. Ну может ещё условный срок Зине дали бы, хотя маловероятно. Предлагаю, за кого можно поболеть:

1. Хорваты (без их классной и волевой игры с англичанами - сами знаете, что было бы).
2. Испанцы (очень симпатично играют ребята).
3. Голландцы (впрочем за них можете не болеть, они и так всех обыграют).

Ну а так, конечно, болейте за кого хотите.

Абсолютно с вами согласен...я лучше за Хорватов поболею...есть за что
  • 0

#42 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 22:15

А с чего это болеть за Италию??? После ЧМ-2006 они меня вообще бесят. Сначала выиграли за счет судейской ошибки у хиддинковской Австралии. Затем за счет большого везения у немцев, забив на последних минутах овертайма и выиграв серию пенальти. Ну а после финала с французами я их вообще невзлюбил не по-детски. Жаль, Зидан не убил тогда Матерацци. Что так красная карточка, что этак. Да еще в равных составах бы тогда играли, так как замен у любителей макаронных изделий больше не оставалось. Ну может ещё условный срок Зине дали бы, хотя маловероятно. Предлагаю, за кого можно поболеть:

1. Хорваты (без их классной и волевой игры с англичанами - сами знаете, что было бы).
2. Испанцы (очень симпатично играют ребята).
3. Голландцы (впрочем за них можете не болеть, они и так всех обыграют).

Ну а так, конечно, болейте за кого хотите.


С предложением поболеть за эти 3 команды соглашусь, так как они на данный момент показывают самый красивый и зрелищный футбол.
Но случайно Чемпионаты мира НЕ ВЫИГРЫВАЮТ!!! У Итальянцев на ЧМ 2006 была отличная сборная.
  • 0

#43 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 17:21

А с чего это болеть за Италию??? После ЧМ-2006 они меня вообще бесят. Сначала выиграли за счет судейской ошибки у хиддинковской Австралии. Затем за счет большого везения у немцев, забив на последних минутах овертайма и выиграв серию пенальти. Ну а после финала с французами я их вообще невзлюбил не по-детски. Жаль, Зидан не убил тогда Матерацци. Что так красная карточка, что этак. Да еще в равных составах бы тогда играли, так как замен у любителей макаронных изделий больше не оставалось. Ну может ещё условный срок Зине дали бы, хотя маловероятно.


Все правильно, ты еще забыл, что наглые макаронники настояли на дисквалификации Фрингса в матче с Германией на ЧМ 2006 и поэтому и выйграли.
  • 0

#44 ENGLANDDIMKA

ENGLANDDIMKA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 18:20

италия не достойна выхода из группы
  • 0

#45 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 18:22

италия не достойна выхода из группы

Сегодня узнаем. Если выйдет, значит достойна
  • 0

#46 redbo

redbo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 19:22

А с чего это болеть за Италию??? После ЧМ-2006 они меня вообще бесят. Сначала выиграли за счет судейской ошибки у хиддинковской Австралии. Затем за счет большого везения у немцев, забив на последних минутах овертайма и выиграв серию пенальти. Ну а после финала с французами я их вообще невзлюбил не по-детски. Жаль, Зидан не убил тогда Матерацци. Что так красная карточка, что этак. Да еще в равных составах бы тогда играли, так как замен у любителей макаронных изделий больше не оставалось. Ну может ещё условный срок Зине дали бы, хотя маловероятно. Предлагаю, за кого можно поболеть:

1. Хорваты (без их классной и волевой игры с англичанами - сами знаете, что было бы).
2. Испанцы (очень симпатично играют ребята).
3. Голландцы (впрочем за них можете не болеть, они и так всех обыграют).

Ну а так, конечно, болейте за кого хотите.


Значит, когда арбитр ошибся в пользу Италии - это тебя бесит, когда ошибся против Италии - это не бесит и ты это не вспоминаешь? Хороший подход.
Даже на этом турнире уже на вскидку: ошибочный первый гол Нидерландов, сломал всю игру; незасчитанный чистый гол Тони - украденная победа; выдуманный пенальти.

По поводу Зидана-Матерации. Зидан напыщенный дурак, раз так отреагировал. Кто играл в футбол прекрасно знает, на что способны защиники пока не видит/не слышит арбитр. Если на каждую поддевку так реагировать - лучше не выходи на поле, подведешь команду.
Да и французы твои проиграли бы и с зиданом. Любой дурк, разбирающийся в футболе это подтвердит. Тогда играл Канаварро - действительно лучший игрок турнира, а не Зидан, который больше авторитет уже был, чем реальная угроза и мастерство.

Испанцы - симпатично играют с нашей запуганной сборной. Встретились бы мы сегодня - счет был бы иным. У шведов выиграли по вине защитника, а не по своему мастерству. Футбол же был показан плохой.
Голландцы - пока да, играют хорошо. Но те, кто быстро стартуют - быстрее сдуваются. Увидим, как сыграют в полуфинале с Италией и что ты на это скажешь.
  • 0

#47 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 19:27

Италия играет не красиво(ИМХО) буду болеть за Хорватов
  • 0

#48 PATRIOTikS

PATRIOTikS

    Что-то с чем-то...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 19:38

Италия играет не красиво(ИМХО) буду болеть за Хорватов

А еще красивее Хорватов играет Голландия...и еще Голландия играет (как бы сказать) честнее что ли других...к примеру матч Голландия Румыния..для голландцев их же проигрышь для них самих стал бы только лучше (потому что если бы румыны выиграли наверно все знают чтобы произошло), но нет они сыграли так как будто это уже финал...
  • 0

#49 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 19:38

Италия - Испания.... самый неинтересный четвертьфинал на мой взгляд... ни те, ни другие не нравятся, болеем за наших (т.е. за 2 наших сборных)
  • 0

#50 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 19:43

А еще красивее Хорватов играет Голландия...и еще Голландия играет (как бы сказать) честнее что ли других...к примеру матч Голландия Румыния..для голландцев их же проигрышь для них самих стал бы только лучше (потому что если бы румыны выиграли наверно все знают чтобы произошло), но нет они сыграли так как будто это уже финал...

Италия прошла то еле еле, при помощи стандартов, хорваты даже с резервом выйграли, у голландцев я это резервом не назову, их резерв как наша основа(Русская)(ИМХО), думаю финал будет Хорватия-Голландия
  • 0

#51 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 20:08

Значит, когда арбитр ошибся в пользу Италии - это тебя бесит, когда ошибся против Италии - это не бесит и ты это не вспоминаешь? Хороший подход.
Даже на этом турнире уже на вскидку: ошибочный первый гол Нидерландов, сломал всю игру; незасчитанный чистый гол Тони - украденная победа; выдуманный пенальти.

По поводу Зидана-Матерации. Зидан напыщенный дурак, раз так отреагировал. Кто играл в футбол прекрасно знает, на что способны защиники пока не видит/не слышит арбитр. Если на каждую поддевку так реагировать - лучше не выходи на поле, подведешь команду.
Да и французы твои проиграли бы и с зиданом. Любой дурк, разбирающийся в футболе это подтвердит. Тогда играл Канаварро - действительно лучший игрок турнира, а не Зидан, который больше авторитет уже был, чем реальная угроза и мастерство.

Испанцы - симпатично играют с нашей запуганной сборной. Встретились бы мы сегодня - счет был бы иным. У шведов выиграли по вине защитника, а не по своему мастерству. Футбол же был показан плохой.
Голландцы - пока да, играют хорошо. Но те, кто быстро стартуют - быстрее сдуваются. Увидим, как сыграют в полуфинале с Италией и что ты на это скажешь.



Знаешь, что товарищ! Прежде чем написать всю эту байду ты бы лучше правила футбольные почитал!!!!!!! Первый гол Голландии АБСОЛЮТНО правильный!!!!! Никакого гола Тони не было!!!!! Пенальти абсолютно справедливый!!!!!!!!!! А за то, что написал про Зидана в аду сгоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#52 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 20:10

Значит, когда арбитр ошибся в пользу Италии - это тебя бесит, когда ошибся против Италии - это не бесит и ты это не вспоминаешь? Хороший подход.
Даже на этом турнире уже на вскидку: ошибочный первый гол Нидерландов, сломал всю игру; незасчитанный чистый гол Тони - украденная победа; выдуманный пенальти.

По поводу Зидана-Матерации. Зидан напыщенный дурак, раз так отреагировал. Кто играл в футбол прекрасно знает, на что способны защиники пока не видит/не слышит арбитр. Если на каждую поддевку так реагировать - лучше не выходи на поле, подведешь команду.
Да и французы твои проиграли бы и с зиданом. Любой дурк, разбирающийся в футболе это подтвердит. Тогда играл Канаварро - действительно лучший игрок турнира, а не Зидан, который больше авторитет уже был, чем реальная угроза и мастерство.

Испанцы - симпатично играют с нашей запуганной сборной. Встретились бы мы сегодня - счет был бы иным. У шведов выиграли по вине защитника, а не по своему мастерству. Футбол же был показан плохой.
Голландцы - пока да, играют хорошо. Но те, кто быстро стартуют - быстрее сдуваются. Увидим, как сыграют в полуфинале с Италией и что ты на это скажешь.


Да и еще. Твоя милая сборная не дойдет до полуфинала
  • 0

#53 redbo

redbo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 20:26

Знаешь, что товарищ! Прежде чем написать всю эту байду ты бы лучше правила футбольные почитал!!!!!!! Первый гол Голландии АБСОЛЮТНО правильный!!!!! Никакого гола Тони не было!!!!! Пенальти абсолютно справедливый!!!!!!!!!! А за то, что написал про Зидана в аду сгоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!


Уаха, болельщик французов? :angry: Лягушатник, твои уже в ауте. Смирись, Италия лучшие!
  • 0

#54 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 20:34

Уаха, болельщик французов? :angry: Лягушатник, твои уже в ауте. Смирись, Италия лучшие!


Послушай меня, макаронник! С чего ты решил, что я болельщик французов? Я болею за другую сборную. А насчет твоих итальяшек.... Вперед Испания!!!!!!!!!!!
  • 0

#55 fruity

fruity

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 20:53

;) :P :P а я болею за Голландцев))))))))) конечно же только после наших :angry:
  • 0

#56 redbo

redbo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 21:20

Послушай меня, макаронник! С чего ты решил, что я болельщик французов? Я болею за другую сборную. А насчет твоих итальяшек.... Вперед Испания!!!!!!!!!!!


Даже лучше! После того, как Италия обыграет испанов - не забудь зайти в эту тему, чтобы я над тобой поглумился! :angry: Испания - глухая команда, ей только с казахстаном играть.
  • 0

#57 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 21:34

Даже лучше! После того, как Италия обыграет испанов - не забудь зайти в эту тему, чтобы я над тобой поглумился! ;) Испания - глухая команда, ей только с казахстаном играть.

Сначала сам зайди, чтобы я над тобой поглумился! испанцы даже 2-ым составом дернут макаронников, вот увидишь! а насчет того, кто глухая команда это еще вопрос: твои итальяшки вообще в атаке нули, на этом евро забили всего 3 гола - после углового, с пенальти и со штрафного - отличный результат! :angry: А тактика одна: тока на Тони навесить, вдруг забьет?... пока кстати ни разу
  • 0

#58 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 23:53

:angry: ;) :P Ура поздравляю всех с огромной победой, сам день прошел хорошо, но вечер будет еще круче!!! С победой УРА, УРА, УРА –А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А ! Теперь нас не что не остановит!!!!!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!! :P :D :D
  • 0

#59 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 00:04

Сначала сам зайди, чтобы я над тобой поглумился! испанцы даже 2-ым составом дернут макаронников, вот увидишь! а насчет того, кто глухая команда это еще вопрос: твои итальяшки вообще в атаке нули, на этом евро забили всего 3 гола - после углового, с пенальти и со штрафного - отличный результат! :angry: А тактика одна: тока на Тони навесить, вдруг забьет?... пока кстати ни разу


Конечно, парень, ты ответил за меня, присоединяюсь к твоим словам!!!!
  • 0

#60 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 00:06

А насчет того, чтобы я зашел - сам не теряйся, я ниже плинтуса опущу тебя и твою командочку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей